11:46
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Обсуждение раздела "Новости и спойлеры"
Обсуждение раздела "Новости и спойлеры"
german_2 Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 23:32 | Сообщение # 61
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
Имхо - так написано в программе. Исправлю на английский вариант, чтобы никаких проблем больше не возникало.

Я публиковал её ответы, там был вопрос, как произносится её фамилия. Она ответила – Левек.
Награды: 53  
TauriKawaii Дата: Вторник, 18 Октября 2011, 16:05 | Сообщение # 62
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Сравнение размеров кораблей разных space scifi сериалов, в т.ч. и Stargate SG-1, SGA и SGU! http://wallbase.cc/wallpaper/864618


Я всегда думала, что Судьба самая большая, а ее даже улей больше :o действительно впечатляет) ^_^



А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
Tamerlan Дата: Вторник, 18 Октября 2011, 16:15 | Сообщение # 63
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Судьба размером с крейсер Орай :D


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Кэтрин_Беккет Дата: Вторник, 18 Октября 2011, 17:16 | Сообщение # 64
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Ребят, не размеры главное. Главное - мощь орудий и щитов. Хотя, я бы посмотрела на то как Белискнер и Аврора и Звезда Смерти встретятся в одной баталии.
И еще:
Несмотря на то, что, наконец-то, появилась такая полезная картинка, я была разочарованна, не увидев там Атлантиду.


Награды: 113  
диаспаральпирон Дата: Вторник, 18 Октября 2011, 17:44 | Сообщение # 65
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
Ребят, не размеры главное. Главное - мощь орудий и щитов. Хотя, я бы посмотрела на то как Белискнер и Аврора и Звезда Смерти встретятся в одной баталии. И еще: Несмотря на то, что, наконец-то, появилась такая полезная картинка, я была разочарованна, не увидев там Атлантиду.


Ага, но главное сидеть как можно дальше от экрана! А то вдруг дрон-снаряд вылетит!
Награды: 1  
TauriKawaii Дата: Вторник, 18 Октября 2011, 21:34 | Сообщение # 66
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
Несмотря на то, что, наконец-то, появилась такая полезная картинка, я была разочарованна, не увидев там Атлантиду.


Эх, я тоже хотела ее увидеть( Досадно :(



А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
владислав Дата: Вторник, 18 Октября 2011, 21:34 | Сообщение # 67
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
E! Online: "Once Upon a Time" с sgu Robert Carlyle - результаты отменные, но радоваться рано. Будущее покажет... http://eonli.ne/pHVvoG

а что будут обсуждать на этом форуме??

1. ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ в теме "Новости и Спойлеры" ЗАПРЕЩЕНО! Ваш пост перенес в соотв. тему для обсуждения НиС. Ещё раз такое повторится и будет замечание.
2. О форуме какого сайта идет речь - о E! Online или нашем? У новости на E! вообще намека нет ни какой форум. Читайте новости внимательнее или подучите англ.яз.
С уважением, модератор раздела, woodelf
Сообщение отредактировал woodelf - Вторник, 25 Октября 2011, 06:30
Награды: 2  
german_2 Дата: Вторник, 25 Октября 2011, 16:18 | Сообщение # 68
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
Археологи нашли в центральной Америке уникальные артефакты (камни) с изображением нашей, солнечной системы, НЛО и червоточного портала:

Если это реальные артефакты, а не подделка, то… я даже не знаю, какое тогда огромное значение для нас могут иметь данные находки. В первую очередь, Нассим Харамейн настоятельно просил не снимать то, что он показывал. Далее, на первом камне изображено Солнце и 5 планет. По середине открывающаяся червоточина и вылетающий из неё космический корабль. На втором снимке изображена Земля с Луной. Круг вокруг Земли обозначает атмосферу. Н. Харамейн предполагает, что на камне изображено событие, где космические корабли (как он говорит, в форме пирамид) выполняют какую-то операцию по предотвращению столкновения кометы с Землей.
Награды: 53  
woodelf Дата: Вторник, 25 Октября 2011, 16:43 | Сообщение # 69
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
german_2, ага, ключевое слово - "если".


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Chevron_nine Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 09:48 | Сообщение # 70
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 279
Репутация: 230
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
antipodal: Stargate возвращается на Syfy! SG1 s07e14 "Fallout" 1 ноября http://www.syfy.com/schedule/?date=2011-11-01, SGA s05e04 "The Daedalus Variations" ночью 3 ноября http://www.syfy.com/schedule/?date=2011-11-2


Ещё 3-го и 4-го будут ЗВ-1 и ЗВА показывать. Интересно, почему?
Update: ещё почти весть ноябрь, часть декабря. 22.11 вообще всю ночь показывать будут...
Сообщение отредактировал Chevron_nine - Суббота, 29 Октября 2011, 09:51
Награды: 5  
woodelf Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 10:52 | Сообщение # 71
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Chevron_nine, ну я не стал анонсировать все последующие серии. Главное, что наконец-то зв вернулся в эфир суйфуя.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Chevron_nine Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 12:11 | Сообщение # 72
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 279
Репутация: 230
Замечания: 0%
Статус: где-то там
woodelf, да вот это как раз и странно, учитывая отношение суйфуя к зв...
Награды: 5  
woodelf Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 12:20 | Сообщение # 73
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Chevron_nine, ничего странного. На новые серии денег тратить не хотят, а старые серии всегда пользовались большим успехом, соотв. рейтинговые, соотв. найти рекламодателей под паузы во время ЗВ - элементарно и время это дорогое, в отличие от времени какого-нибудь их реалити-шоу, например, "Охотники за приведениями". Умами рук-ва канала правят баксы, что выгоднее, прибыльнее, то и крутим. ЗВ-1 и ЗВА выгодны, т.к. затрат никаких, а прибыль хорошая.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
german_2 Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 14:00 | Сообщение # 74
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Chevron_nine)
Интересно, почему?

Им же надо чем-то эфир заполнять.
Награды: 53  
Кэтрин_Беккет Дата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 20:40 | Сообщение # 75
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
"Топ 15 инопланетных вторжений в кино!", в т.ч. "Independence Day" от отца stargate Roland Emmerich. Но, собственно ориг. фильма "Stargate" с его эпическим прилетом Ра 8 тыс. лет до н.э, в топе нету!!! http://www.buzzfocus.com/2011/03/14/top-15-alien-invasion-movies/


Ну, как бы Ра и особо-то не вторгался на Землю.


Награды: 113  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Обсуждение раздела "Новости и спойлеры"
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)