19:01
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Ми}{@ль)ч, Desreny Новая франшиза ЗВ (Новая трилогия ЗВRU)
Ми}{@ль)ч, Desreny Новая франшиза ЗВ
Desreny Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 18:20 | Сообщение # 1
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Пишем, обсуждаем историю ЗВRU

Добавлено (05 Марта 2018, 18:20)
---------------------------------------------
Здесь пишется история трилогия ЗВRU

Награды: 0  
Kitten Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 18:39 | Сообщение # 2
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, может вы для начала дадите теме нормальное название, ну и поместите её в соответствующий раздел (лучше всего - разговоры обо всем). Тут она опять-таки не на месте. Если не можете перенести сами - обратитесь к модеру.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Hex-Oide Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 04:34 | Сообщение # 3
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Видоизменённый копипаст оригинала, где все роли украдут какие-то мутотени со стороны?


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Комкор Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 14:57 | Сообщение # 4
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 526
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Desreny ()
Онил

Во-первых. О`Нилл пишется с двумя Л и с апострофом.
Цитата Desreny ()
Ну и всех персонажей таким образом можно заменить на новые тем самым перезапустив сериал

Во-вторых. Формулировка не сценария, но уровня "гоп-стоп на Арбузной". Смысловой нагрузки для разработки меньше, чем нисколько. Кого заменить, на кого заменить, зачем заменить, как перезапустить? Трэш, угар и содомия.
Цитата Desreny ()
Опофиза убьют при попытке похитить носителей для детей богов.

В третьих, "Апофиз" пишется через "А".

Итог: разрабатывать нечего, ибо ничего и не придумано. Аминь.


Леший 19.08.95-24.09.14
Kitten 17.10.70-24.05.19
Попов Александр Николаевич 01.01.49-22.08.23
Награды: 7  
Kitten Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 22:00 | Сообщение # 5
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Desreny ()
Онил будет служить в другом месте его сын не застрелиться, Генерал Хамонд то же, Джексон откажет Кетрин (как в одно альтернативной реальности). Ну и всех персонажей таким образом можно заменить на новые тем самым перезапустив сериал. Ну и основной фильм то же. То есть Ра уничтожит другая команда , Опофиза убьют при попытке похитить носителей для детей богов.


вопрос - а кому это надо? И надо ли вообще? Сериалы уже написаны, сняты и вошли в аналы истории киномира планеты как классика. Другое дело - разработать альтернативную линию. Например, начиная новое ответвление от момента, в котором амеры потеряли свои Врата, а русские отказались отдать им свои, предложив взамен присоединиться к собственной - русской программе ЗВ. Ведь тогда дальнейшая история ЗВ могла бы быть совершенно иной, если опираться на логику, а не на американскую исключительность и их любовь "натягивать сюжет за уши" даже вопреки логике и обосную. Вот это могло бы быть действительно новой альтернативной франшизой.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Среда, 07 Марта 2018, 10:08 | Сообщение # 6
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не судите строго я не писатель. Я учел пожелания, альтернативный ЗВRu начнется с 50-60 годов до наших дней

Начало

50-60 годы

Где-то в Сибири прилетает неизвестны челнок, люди в России в панике, инопланетный корабль разведчик похож на челнок Гоаулдов. Неизвестный челнок без опознавательных знаков приземляется в лесу возле поля. Из него выходит весь в мед вежей шкуре Гоаулд, осматривается. Мимо проходит лесник, лесник замечает гоаулда, Лесник тихо подкрадывается к Гоаулду. Гоаулд, Замечает лесника и стреляет из оружия гоаулдов. Лесник теряет сознание и падает на землю. Гоулд берет его тело и тащит в свой корабль. Взмывает в воздух и улетает.

Наши дни. Звездные врата находятся в военном объекте недалеко от Москвы. Звонит телефон генералу Меркаловичу. -Алло. Это генерал Демидоч. Что со звездными вратами. Меркалович -Только что прибыло и установили звездные врата. Демидович -Эти врата Питают много энергии. Меркалович -Да генерал. и вешает трубку. В комнату генерала заходит Петрович, Саня, Бурый по кличке на самом деле Медведев, и Иванов. Генерал докладывает вы отправляетесь на задание должны встретиться с русским археологом Жорой на планету ZR3546WS8 и найти там Сидорова. Он раскопал кости русского лесника при нем были найдены удостоверние русского лесничьево 56 года рождения. Бурый отвечает -Это странно ведь в Командование КЗВRu Все знают что гоаулды не прилетали на землю. Генерал Меркалович - Вот идите и разберитесь с этим. Отправляйтесь и возьмите снаражение. 3 русских солдата и 1 медик Саня отправляются в зал врат. Меркалович - Включить энергию на питание врат. 1 шеврон закодирован первый шеврон зафиксирован - 7 шеврон закодирован 7 шеврон зафиксиронан. Подача энергии червоточина. Отряд отправляется через врата и попадате в пустынное место. в 4 километрах ждет археолог Жора. Иванов отвечает Петровичу. Петрович - где это мы в пустыне как жарко. Закури сигарету и успокойся. Бурый проверь панель управления чтоб мы могли вернуться. Саня проложи маршрут. Отряд прибыл на место но что Жора. Отвечтает Саня нашел что нибудь. Жора -я нашел отметины Гоаулдов его пытали неизвестным оружием. Саня давай я проведу экспертизу и выясню оружием каким его пытали. Вдруг из неоткуда приходит местный житель с планеты ZR3546WS8 и начинает говорить на египетском языке. Но что жора переведи что он говорит. Он приглашает нас посетить город в пустыне. Бурый - зачем на м посещать этот город. Жора археолог - он говорит - там есть египетские иероглифы. На которых выбитые координаты звездных врат. Петрович, Саня, Бурый, Медведев отправляются на место 3 километра от них. Как только они туда попадают местные жители их встречают и принимают за богов. Петрович сколько можно. Они садятся за стол. в зале увешанный статуями медведя русскому медведю как показалось Сане. Но это был гоаулд статуя. Жора изучает координаты звездных врат и записывает себе в блокнот. Саня помогает местному жителю с перевязкой руки. -И говорит Саня здесь уже побывали гоаулды и джаффа. Надо уходить. Жора отвечает еще немножко. Тут в зал где стоят стол заходит джаффа. Все наготове держат автомат калашникова. Джаффа застыл с посохом в руке. Жора оцепенел от ужаса. Он новичок и не видел джаффа. Это был Джаффа по имени Молт. Чем законится история вы узнате в другой части ЗВRu. История продолжается конец первой серии

Знаю серии короткие продумываю сюжет. Всем спасибо за внимание и критику.
Сообщение отредактировал Desreny - Среда, 07 Марта 2018, 10:15
Награды: 0  
Комкор Дата: Среда, 07 Марта 2018, 11:02 | Сообщение # 7
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 526
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Эм... что за адский на хер пылесос я только что прочитал?
Первый абзац - единственно нормально читаемый и удобоваримый, хотя бы, понятно, что автор хотел сказать. Дальше - ПОЛНЫЙ абзац. Пожар в борделе во время наводнения являет собой поистине парадное умиротворение и стоический порядок по сравнению с этим броуновским вбросом, множащим энтропию Вселенной. Хочется дать конструктивную критику и направит на путь истинный, но тут даже нечего направлять! (за исключением первого абзаца) Такое впечатление, что автор вообще не удосуживается чтением литературы и не обременяет себя хоть чем-то подобным.
Короче, моя примерная реакция на увиденное:
Прикрепления: 4107837.jpg (176.4 Kb)
Сообщение отредактировал Комкор - Среда, 07 Марта 2018, 11:03


Леший 19.08.95-24.09.14
Kitten 17.10.70-24.05.19
Попов Александр Николаевич 01.01.49-22.08.23
Награды: 7  
Hex-Oide Дата: Среда, 07 Марта 2018, 11:17 | Сообщение # 8
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Легендарная дичь)

Добавлено (07 Марта 2018, 11:17)
---------------------------------------------
Desreny, в 50-60 годы России не было как государства. Мы тогда входили в состав псевдоконфенедерации СССР. Мне мерещится, или местные знают внешний вид челнока гоа'улдов и самих гоа'улдов? Какого лешия?

И как в наши дни чего-то там раскопали, если Врата только установили?..

Нет. Я не могу. Это не реально серьёзно комментировать. Увольте.



Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Desreny Дата: Среда, 07 Марта 2018, 12:30 | Сообщение # 9
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Но на критику я не обижаюсь я не автор если не понравилось что ж писать больше не буду. Я хотел как лучше а получилось как всегда. Ну что ж я огорчен что не понравилось моя ЗВru. На критику не обижаются. Да я не фанат чтения но я хотел делать что-то лучшее. Больше писать я не буду, обиделся я вообще, за критику спасибо ценю не обижаюсь но мне хочется что нибудь лучшее чем тупо смотреть ЗВО. Я фанат Вселенной. И хотел начать что нибудь попроще SG1 плавно перешли бы во Вселенную. Но увы писать я больше не буду
Награды: 0  
Комкор Дата: Среда, 07 Марта 2018, 12:41 | Сообщение # 10
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 526
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Desreny ()
обиделся я вообще, за критику спасибо ценю не обижаюсь

С чего такая амбивалентность? Тут, как бы, или - или. А всё сразу... тяжело понять, в общем.


Леший 19.08.95-24.09.14
Kitten 17.10.70-24.05.19
Попов Александр Николаевич 01.01.49-22.08.23
Награды: 7  
Kitten Дата: Среда, 07 Марта 2018, 17:13 | Сообщение # 11
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Комкор ()
Эм... что за адский на хер пылесос я только что прочитал?
ты ЭТО смог прочитать?Комкор, ты - герой! Меня лично хватило на пару первых предложений.

Цитата Hex-Oide ()
Легендарная дичь)

Цитата Hex-Oide ()
Нет. Я не могу. Это не реально серьёзно комментировать. Увольте.

У-у! Стоит заметить, вы сами недалеко ушли от подобного "шедевра" для любителя с душком ( с выложенным вами недоразумением).

Desreny, Hex-Oide, ЗВО по сравнению с вашими "шедеврами" смотрится уже не так убого. 1tooth


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Hex-Oide Дата: Пятница, 09 Марта 2018, 10:37 | Сообщение # 12
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
У-у! Стоит заметить, вы сами недалеко ушли от подобного "шедевра" для любителя с душком ( с выложенным вами недоразумением).

Desreny, Hex-Oide, ЗВО по сравнению с вашими "шедеврами" смотрится уже не так убого.


Сомнительное утверждение. И вам заняться больше не чем? Как по мне, именно вашими деструктивными замашками и закидонами прочей братии (вроде hyper) был убит этот форум.


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Kitten Дата: Пятница, 09 Марта 2018, 11:48 | Сообщение # 13
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Hex-Oide ()
Сомнительное утверждение.

утверждение то как раз подтверждённое качеством вами выложенного.

Цитата Hex-Oide ()
И вам заняться больше не чем?
и в отличие от вас я как раз занимаюсь делом, чего и вам желаю.

Цитата Hex-Oide ()
Как по мне, именно вашими деструктивными замашками и закидонами прочей братии (вроде hyper) был убит этот форум.
во-первых, форум до сих пор живет и здравствует(иначе что вы здесь до сих пор делаете?). Во-вторых, такие товарищи как hyper, склонные к троллингу, как раз его покинули либо сами, либо с помощью наших бдительных модеров-админов(и слава Богу!). Ну и в третьих, это вам тонкий намек на будущее: займитесь наконец ДЕЛОМ. Если хотите писать - пишите себе на здоровье, но над текстом (даже фанфиком) надо РАБОТАТЬ, а не выкладывать в тему сырец как откровенное неуважение к потенциальным читателям. В разделе фанфиков есть специально созданные темы в помощь начинающим фикрайтерам (потрудитесь сперва хотя бы познакомиться с ними).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Ми}{@ль)ч Дата: Воскресенье, 11 Марта 2018, 13:20 | Сообщение # 14
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, ЧТО ЧТО ЗА БРЕД ТЫ НАПИСАЛ ИСПОЛЬЗУЯ МОЙ СЮЖЕТ? Вот почему я тебе сказал что сам создам тему и опишу в ней всё что хотел. Вот почему люди тебе говорят что это БРЕД. Ты же всё переврал.
Награды: 0  
Kitten Дата: Воскресенье, 11 Марта 2018, 19:49 | Сообщение # 15
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ми}{@ль)ч, отсюда вывод - если что-то делать. то лучше самому. 1tooth


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Ми}{@ль)ч, Desreny Новая франшиза ЗВ (Новая трилогия ЗВRU)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)