15:29
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Рекомендуем к просмотру (Ищем хорошие фильмы для просмотра)
Рекомендуем к просмотру
Амелия Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 18:31 | Сообщение # 121
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Спасибо, надо глянуть.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 18:50 | Сообщение # 122
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Посмотрела сегодня "Британию". Интересно (хотя особо и не цепляет). Угадываются знакомые моменты по иным фильмам на данную тематику.

Посмотрела так же фильм с Томом Крузом ( оказывается, смотрела его раньше) "Грани Грядущего". Немного напомнил "День сурка", " Битву за Лос-Анжелес" и "Звездный десант" (вместе взятые).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
егор Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 17:50 | Сообщение # 123
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Посмотрела так же фильм с Томом Крузом ( оказывается, смотрела его раньше) "Грани Грядущего"

Я смотрел, только он называется "Грань будущего". Но мне больше понравился с ним фильм Обливион, но больше одного раза ни то ни другое смотреть не хочется.

Советую посмотреть сериал "Килджойс", достаточно интересная фантастика про космос.


Награды: 9  
Kitten Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 20:47 | Сообщение # 124
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата егор ()
Я смотрел, только он называется "Грань будущего".

ну может быть. Может мне так запомнилось, а может наши переводчики так перевели название.К примеру, у того же сериала "Слайдеры" аж два или три варианта русских переводов названия. Мне попадалось два - "Приключения в параллельных мирах" и "Путешествие в параллельные миры". И только один раз на ТВ 3 фильм имел оригинальное русское название "Скользящие". 1tooth

Цитата егор ()
Советую посмотреть сериал "Килджойс", достаточно интересная фантастика про космос.
а что это за сериал? Можно поподробней. А то о космосе сейчас немало сериалов. Ужастик это или космический блокбастер?


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 19:53 | Сообщение # 125
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Килджойс я тоже смотрел там про фантастику наемников которые берутся за любую работу
Награды: 0  
Амелия Дата: Вторник, 08 Января 2019, 18:55 | Сообщение # 126
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Данный сериал мне тоже приглянулся, но как то до сих пор не дошла просмотра.

Отличные новости - "Орвил" 2 сезон - начался показ серий в переводе.

Сейчас смотрю сериал "Новичок" - более подробно чуть позже - посмотрю несколько серий и отпишусь сразу по ним.

Самый - самый ужасный фильм который я посмотрела "Танк 432" с Рупертом Эвансом в главной роли, и еще кучи знакомых лиц но имен не помню. Кому нравится военная тематика - не смотрите Ужасный...

Самый - самый который понравился наш русский "Танк - Т34" - это тот фильм который нужно смотреть в любом случае. До сих пор от него отойти не могу, супер фильм.
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 08 Января 2019, 22:07 | Сообщение # 127
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А я в эти праздники смотрела в основном старые фильмы/сериалы типа "Звездных войн", "Гостьи из будущего", "Гардемаринов", "Сердца трех". Душа на них отдыхает. Умели-таки раньше снимать. 1tooth Жаль, что Звездные Врата не прокатили (если начиная с фильма, а затем сериал - хватило бы до старого Нового года)

Цитата Амелия ()
Самый - самый ужасный фильм который я посмотрела "Танк 432" с Рупертом Эвансом в главной роли, и еще кучи знакомых лиц но имен не помню. Кому нравится военная тематика - не смотрите Ужасный...
я так поняла - фильм забугорный? Оно и понятно.

Цитата Амелия ()
Самый - самый который понравился наш русский "Танк - Т34" - это тот фильм который нужно смотреть в любом случае. До сих пор от него отойти не могу, супер фильм.
подожду, когда покажут по ТВ (увы и ах в кинотеатр идти не рискну - были проблемы с глазами в прошлом году; видимо мои глаза плохо воспринимают формат 3D, а другого ту нас в кинотеатре нет).
Кстати, оба фильма "СуперБобровых" в праздники тоже по ТВ крутили, вроде бы на канале Че или на РЭН ТВ, точно не помню). Откровенно говоря первый фильм мне понравился больше второго.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Пятница, 25 Января 2019, 10:50 | Сообщение # 128
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Рекомендую к просмотру фильм Двое это слишком, 1995 года то есть Two Muсh если правильно перевожу, там о человеке по имени Арт художник приезжает на похороны какого то богатого человека, он часто заезжает к богатым и продает картины якобы купили у него. Сын богатого человека хочет изуродовать его лицо говорит что отец его не когда не покупал картины что его рисуют гомики. Он там встречает разведенную даму, которая дважды встречалась с сыном богатого отца два раза выходила замуж. Арт то есть жиголо встречается с ней. У нее есть сестра они якобы встретились в ванне когда она принимал душ И тут у Арта срабатывает план притворится Бартом чтобы встречаться с сестрой дальше смотрите очень рекомендую Жанр комедия, мелодрамма
Сообщение отредактировал Desreny - Пятница, 25 Января 2019, 10:53
Награды: 0  
Kitten Дата: Пятница, 25 Января 2019, 23:22 | Сообщение # 129
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, судя по вашему описанию, реально смешного здесь мало (таких мелодрам сейчас полно и на нашем родном ТВ). Меня, откровенно говоря, не цепляют ни сей жанр, ни подобные фильмы. Я предпочитаю смотреть наши старые добрые советские комедии или так же старые забугорные фильмы (сегодня, например, пересмотрела "Доспехи бога" с Джеки Чаном и получила большое удовольствие). 1tooth

Desreny, если хотите посмотреть что-то реально стоящее из современного (не фантастического) могу посоветовать сериал "Великая" (начало истории Екатерины Второй. Тоже своего рода историческая мелодрама.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 18:24 | Сообщение # 130
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
"Новобранец" 1 сезон 1 - 10 серий.

Не буду повторятся про содержание сериала, я много про него говорила.



Сериал мне понравился, так что продолжу отписываться.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 23:36 | Сообщение # 131
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Время от времени смотрю сериал "Викинги" чисто любопытства ради. Сегодня на РЭН ТВ был 3 сезон.В принципе понравилось. Было интересно, возьмут ли они древний Париж. Взяли лишь когда применили метод "троянского коня". Их ярл Рагнар незадолго до этого крестившийся в память друга-христаианина, с которым надеялся встретиться после смерти, сгуляв в гости из Валгалы в Рай, поскольку был болен, даже для своих вполне естественно разыграл свою смерть. А поскольку он как бы принял крещение, то власти тогдашнего Парижа согласились дополнительно к традициям викингов еще и отпеть его в соборе. Его в импровизированном гробу в виде ладьи принесли в город в Собор. А он взял и "воскрес" среди мессы, да еще принцессу в заложницы захватил. С ней он добрался до ворот и запустил своих. 1tooth
Так что рекомендую тем, кто хочет хорошо провести время у ТВ в воскресение (все равно ничего хорошего по ТВ в последнее время не показывают ни в плане фильмов/сериалов, ни в плане передач).
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 28 Января 2019, 18:56


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 20:02 | Сообщение # 132
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Викинги там же месево!?
Награды: 0  
Kitten Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 23:34 | Сообщение # 133
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Desreny ()
Викинги там же месево!?
а вы смотрели? Судя по всему, нет. Без драк конечно не обходится (а где их в последнее время нет? Даже в мыльных сентментальных мелодрамах нет- нет, да всплывает мордобой). Но в "Викингах" не только месево. Смотрели "Игры Престолов"? Ну "Викинги" в чем-то на них похожи: драки, интриги, убийства, любовь и.т.п.
У меня самой были сомнения на счет сего сериала, пока не начала смотреть. Так что рекомендую.
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 28 Января 2019, 23:42


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 08:59 | Сообщение # 134
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Чудотворцы 1 сезон 1 - 2 серии

Сюжет:


Дэниэль - Крейг в новой роли неплох (смотрела только два проекта), он служит (с моей точки зрения) в одном из самых ответственных и важных отделов - Отдел молитв, которые приходят в виде телеграмм и писем. Служит уже 10 тыс лет и старается ответить на максимальное число, но так чтобы люди не поняли, то есть "медленно и долго". Герой всего боится, обожает свою работу и не знает как жить если Земли не станет. Поэтому берется помочь Элизе с заданием. По ходу они попадают в смешные и не очень ситуации, и смотрят через компьютер на происходящее на Земле.
Пока две серии и сказать более не смогу, наверно посмотрю еще несколько - все таки Дениэль Редклиф в новой для него роли.

Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 14:49 | Сообщение # 135
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ой, что-то в последнее время меня даже подташнивает от американского юмора, откровенно говоря. Хотя сама по себе возможно идея сюжета и неплоха.

Я на прошлой неделе посмотрела фильм "Дом особенных детей миссис Перегрин" - своеобразная смесь поттеровки, Людей Х и Мери Поппинс. Однако смотрится довольно легко (хотя сюжет в принципе старый как мир).

Цитата Амелия ()
и смотрят через компьютер на происходящее на Земле.
с таким же успехом могли бы просто прогуляться по городской свалке. Интернет (об этом только ленивый не говорит) - по сути такая же свалка, только информационного плана. Его можно использовать узкоколейно и только сугубо в выбранном диапазоне , а если пытаться составить впечатление о земле в целом. глядя на мир через Ин-ет, то действительно можно прийти к мысли, что такой мир просто не заслуживает права на существование(кстати. напомнило невольно одну забугорную комедию, кажись начала 2000-х (даже уже не помню названия), где инопланетяне тоже решили перед первым контактом познакомиться с Землей и её жителями, подсоединившись к нашему земному И-нету и в итоге чуть не уничтожили Землю как неких опасный информационный вирус. Помню, один из пришельцев после такого знакомства впал в панику и орал: "А представьте, если они однажды выйдут в Большой космос! Эта зараза разлетится по всем нормальным мирам!"


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Рекомендуем к просмотру (Ищем хорошие фильмы для просмотра)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)