19:14
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Творчество » Фан-видео » Съёмки ЗВВ 3 сезона скора начнутся (ФАН-АРТ) (Game-star team@ начинает сьёмки звв)
Съёмки ЗВВ 3 сезона скора начнутся (ФАН-АРТ)
UnweLL Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 20:28 | Сообщение # 286
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 394
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ладно. Чёрт с этим "видео". Ты хоть сценарий пары сцен выложи. А то может быть тут снимать и нечего <_<



Баннер и аватар by Хедин
Награды: 30  
kiber1608 Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 20:35 | Сообщение # 287
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dragon)
Дорогие мои друзья (нет скорее товарищи потому что некоторым людям я дорогу перешел) Я вам говорил что такоЙ человек как kiber1608 всем известный создатель УЖЕ 5 МММ (может под этим профелем скрываеться некто иной как Мавроди Сергей Пантелеевич) Не вкоем случае не верте ему он все врет мы от него нечего не дождемся. Он все делает чтоб набить себе сообшений

чювак ты сегодня на солнце перегрелся у меня фамилия Королев Денис Владимирович ну уж я не Мавроди Сергей Пантелеевич ты точно сегодня перегрелся на солнце

Добавлено (12.09.2011, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (UnweLL)
Ладно. Чёрт с этим "видео". Ты хоть сценарий пары сцен выложи. А то может быть тут снимать и нечего <_<

Сценарий пока что это тайна рабов но как мы сайт допишем до конца то тогда там выложим саму суть первой серии


[url=http://nick-name.ru/sertificates/409639/][img]http://nick-name.ru/forum/stels1608.gif[/img][/url]
Награды: 1  
UnweLL Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 20:43 | Сообщение # 288
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 394
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (kiber1608)
Сценарий пока что это тайна рабов но как мы сайт допишем до конца то тогда там выложим саму суть первой серии


Ну в общем всё с вами понятно. Очередная отмаза >(



Баннер и аватар by Хедин
Награды: 30  
dragon Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 20:45 | Сообщение # 289
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (kiber1608)
чювак ты сегодня на солнце перегрелся у меня фамилия Королев Денис Владимирович ну уж я не Мавроди Сергей Пантелеевич ты точно сегодня перегрелся на солнце

Ваша не образованность меня пугает blink советую нарыть информацию по тем словам значения которых вы не понели
Quote (kiber1608)
Королев Денис

Определитись вы соколов или королев а уж потом мне что то говорите
Сообщение отредактировал dragon - Понедельник, 12 Сентября 2011, 20:48


Награды: 10  
диаспаральпирон Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 20:51 | Сообщение # 290
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dragon)
Дорогие мои друзья (нет скорее товарищи потому что некоторым людям я дорогу перешел) Я вам говорил что такоЙ человек как kiber1608 всем известный создатель УЖЕ 5 МММ (может под этим профелем скрываеться некто иной как Мавроди Сергей Пантелеевич) Не вкоем случае не верте ему он все врет мы от него нечего не дождемся. Он все делает чтоб набить себе сообшений


Скорее неббезызвестный в определенных кругах Антон Демидов.

Добавлено (12.09.2011, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (диаспаральпирон)
Определитись вы соколов или королев а уж потом мне что то говорите


Ну да, ну да!

Добавлено (12.09.2011, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (диаспаральпирон)
Ваша не образованность меня пугает советую нарыть информацию по тем словам значения которых вы не понели


Лулз :D Это вы в точку!

Добавлено (12.09.2011, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (kiber1608)
Сценарий пока что это тайна рабов но как мы сайт допишем до конца то тогда там выложим саму суть первой серии


Серия ЗВВ три-дэ 3:01 - "Тайна литературных негров "Судьбы"!
Награды: 1  
dragon Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 21:02 | Сообщение # 291
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (диаспаральпирон)
Серия ЗВВ три-дэ 3:01 - "Тайна литературных негров "Судьбы"!

Вы не нароком затронули тему плохого отношения к темнокожей расе
ЭХ флудить так флутить
P.S Да простят меня модераторы хотя врятли Могут и превлечь к уголовной ответственнности по статье флуд и разжигание споров но среди них есть нормальные люди они поймут в чем тут дело и меня не накажут
Сообщение отредактировал dragon - Понедельник, 12 Сентября 2011, 21:05


Награды: 10  
himikos Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 21:22 | Сообщение # 292
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
kiber1608, Ахахаха=))))))чесно таких поцыков как ты я давно не видел=))это как в фильме=))мол ты сусликов видишь????
-НЕТ!!!

-А они есть=)))

У тебя таже ситуация отдни отмазки и обещания!!!!!!Сам себе протеворечишь!!!!мол у вас профессионалы с опытом там проги и тд и тп))в итоге видим галимое фуфло!!!!!!!сценарий??какой нах сценарий!!!!!Блин я просто в шоке такую работу надо слаженным колективом делать!!!!где каждый делает свою работу!!!а не парой малолеток которые тока пантуються!!!! Тему в топку!!!!!!!
Сообщение отредактировал himikos - Понедельник, 12 Сентября 2011, 21:24


Награды: 59  
диаспаральпирон Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 21:29 | Сообщение # 293
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
У тебя таже ситуация отдни отмазки и обещания!!!!!!Сам себе протеворечишь!!!!мол у вас профессионалы с опытом там проги и тд и тп))в итоге видим галимое фуфло!!!!!!!сценарий??какой нах сценарий!!!!!Блин я просто в шоке такую работу надо слаженным колективом делать!!!!где каждый делает свою работу!!!а не парой малолеток которые тока пантуються!!!! Тему в топку!!!!!!!


Хм... А может быть и стоит...
Награды: 1  
PRO_Maks Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 21:40 | Сообщение # 294
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Есть несколько причин по которым эта затея могла бы быть реализована
  • ребята еще не до конца понимают что их ждет
  • ребята молоды и амбициозны

    Но для этого им прийдется много чего изучать и въ.....ать работать на результат.
    То что они не знают видно по заявленным срокам и сильной вере в суперпрограмму.

    Хочу пожелать ребятам прямых рук и немного приубавить понтов.

    kiber1608, у тебя много начатых проектов, то что у тебя запарки ниразу не отмазка. закончи уже хоть что нибудь и тогда показывай результат.


  • Панграмма:
    «Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
    Награды: 35  
    himikos Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 21:43 | Сообщение # 295
    =)Асгард в Шоке(=
    Группа: Свои
    Сообщений: 1759
    Репутация: 274
    Замечания: 40%
    Статус: где-то там
    Quote (PRO_Maks)
    То что они не знают видно по заявленным срокам и сильной вере в суперпрограмму.

    ХА))и пытаються развести знающих людей как лохов=))))наивные блин))


    Награды: 59  
    kiber1608 Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 22:02 | Сообщение # 296
    Участник экспедиции
    Группа: Свои
    Сообщений: 126
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус: где-то там
    Quote (dragon)
    Определитись вы соколов или королев а уж потом мне что то говорите

    Я недавно поменял фамилию мать настояла
    Да и потом вы уже задолбали вечно говорить что я отмазываюсь и тп блин что если я не хочу сценарий показывать так что это теперь отмазка короче говоря что вы сюда зашли покритиковать а не то чтобы там сказать давай мы тебе поможем короче говорить с вам бесполезно короче я так сделаю я эту тему закрываю а кому будет интересно узнать про наши продвижения то они меня найдут
    Админы тему закрыть
    Сообщение отредактировал kiber1608 - Понедельник, 12 Сентября 2011, 22:02


    [url=http://nick-name.ru/sertificates/409639/][img]http://nick-name.ru/forum/stels1608.gif[/img][/url]
    Награды: 1  
    диаспаральпирон Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 22:13 | Сообщение # 297
    Участник экспедиции
    Группа: Свои
    Сообщений: 217
    Репутация: 43
    Замечания: 0%
    Статус: где-то там
    Quote (kiber1608)
    Я недавно поменял фамилию мать настояла Да и потом вы уже задолбали вечно говорить что я отмазываюсь и тп блин что если я не хочу сценарий показывать так что это теперь отмазка короче говоря что вы сюда зашли покритиковать а не то чтобы там сказать давай мы тебе поможем короче говорить с вам бесполезно короче я так сделаю я эту тему закрываю а кому будет интересно узнать про наши продвижения то они меня найдут


    Ну, справедливости ради стоит заметить, что ты сам виноват. Вот если бы сначала видео выложил - тогда вопросов бы не было!
    Награды: 1  
    Alpha Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 00:15 | Сообщение # 298
    Главный бяк сайта ;D
    Группа: Свои
    Сообщений: 6249
    Замечания: 0%
    Статус: где-то там
    По просьбе создателя темы - да будет так


    Награды: 224  
    Форум » Творчество » Фан-видео » Съёмки ЗВВ 3 сезона скора начнутся (ФАН-АРТ) (Game-star team@ начинает сьёмки звв)
    • Страница 20 из 20
    • «
    • 1
    • 2
    • 18
    • 19
    • 20
    Поиск:
    Форма входа

    МИНИ-ЧАТ:)