14:31
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 1-й сезон. Эпизоды » 05 - Подозрение (Suspicion)
05 - Подозрение (Suspicion)
Kitten Дата: Суббота, 11 Декабря 2010, 21:07 | Сообщение # 61
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (investigator)
Но при проведении дознания в серии 1.05 упрекнуть их не в чем, кроме излишней мягкости к постояльцам.

Полагаю, это исъходило из их чисто человеческого осознания собственной сопричастности к сложившемуся положению, в результате которого атозианцы оказались в Атлантисе, о чем я уже говорила. К тому же, как я понимаю, атлантийцы были настроены на дальнейшее сотрудничество с атозианами и жетские меры могли бы привести к обратному (весьма нежелательному для Атлантиса) результату, учитывая тот факт, что атлантийцы на тот момент не имели возможности вернуться на Землю через Врата (энергии было маловато).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
investigator Дата: Суббота, 11 Декабря 2010, 21:14 | Сообщение # 62
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Полагаю, это исъходило из их чисто человеческого осознания собственной сопричастности к сложившемуся положению, в результате которого атозианцы оказались в Атлантисе, о чем я уже говорила.

Чисто по-человечески их понять можно. Но в деле, когда под угрозой безопасность всего Атлантиса, подобная мягкость может оказаться фатальной, а посему - недопустима.
Quote (Kitten)
К тому же, как я понимаю, атлантийцы были настроены на дальнейшее сотрудничество с атозианами и жетские меры могли бы привести к обратному (весьма нежелательному для Атлантиса) результату,

Охо-хо... Так я про это уже выше говорила.


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
apofizra Дата: Среда, 05 Января 2011, 09:47 | Сообщение # 63
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Атозианцы нам тока с едой помогали поэтому важно с ними дружить.



Главная сила в человеке-это сила духа!
Жизнь слишком коротка!
Награды: 12  
GoRB Дата: Среда, 05 Января 2011, 15:50 | Сообщение # 64
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 422
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Классная серия, особенно понравилось как Тейла стоя над подстреленным Рейфом с таким лицом выпускает в него всю обойму Р-90


Есть только одна истина - Вселенная бесконечна
Награды: 24  
Art_yom Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 10:38 | Сообщение # 65
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Класная серия :D



Награды: 12  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 1-й сезон. Эпизоды » 05 - Подозрение (Suspicion)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)