12:40
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 1-й сезон. Эпизоды » 01 - Пробуждение (Rising. Part One)
01 - Пробуждение (Rising. Part One)
Ирина Дата: Среда, 08 Апреля 2009, 09:18 | Сообщение # 61
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 429
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я не так давно стала смотреть этот сериал. Посоветовала подруга из Киева. И вот теперь расплачиваюсь за свое любопытство. Мне очень нравится этот сериал. И хорошо, что играют неизвестные для меня актеры.
А что Саммнера убили в первой же чести, значит так было задумано, кому-то это было нужно. Если бы он остался, то Шеппард ушел бы на второй план. Но это лично мое мнение.


Награды: 36  
ollired Дата: Среда, 15 Апреля 2009, 10:57 | Сообщение # 62
неадекWHAT!ное зло
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2186
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Просто нужно было на ком то показать, что делают рейфы с людьми. Убивать в начале сериала кого-нить из заранее спланированного отряда было бы глупо: все там смотрелись достаточно хорошо. А вот взять и пристукнуть какого-нить командующего, который был не в ладах с будущим полковником - это идея. + появилась возможность нет-нет припоминать этот случай Джону.


Д-ра МакКей, Джексон и Адама
Бывает, что парализованный вскакивает с места, приводя славу Тому, чье имя нельзя произносить (О, Дэн! тсс). Трепещите атеисты и иже с ними, типа час Господень идеть, Аллилюйа и все прочее.
Награды: 19  
Kuporos Дата: Среда, 15 Апреля 2009, 11:21 | Сообщение # 63
просто Куп =)
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ирина)
Я не так давно стала смотреть этот сериал. Посоветовала подруга из Киева. И вот теперь расплачиваюсь за свое любопытство. Мне очень нравится этот сериал. И хорошо, что играют неизвестные для меня актеры.
А что Саммнера убили в первой же чести, значит так было задумано, кому-то это было нужно. Если бы он остался, то Шеппард ушел бы на второй план. Но это лично мое мнение.

Действительно в "материнском сериале" такое уже было сделано так что вполне понятный ход!


Награды: 5  
aehntu Дата: Вторник, 02 Июня 2009, 15:23 | Сообщение # 64
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я вот только одного не могу понять,та древняя которую оставляют на аванпосте древних перед отлётом Атлантиды в Пегас несколько миллионов лет назад,появляется в SG-1(серия где её нашли во льду и она потом растаяла).А как она могла за несколько миллионов лет практически не состариться.Ведь за 10000 лет в камере стазиса человек состаривается и погибает...)))Видимо глюк сценаристов...)))
Сообщение отредактировал aehntu - Вторник, 02 Июня 2009, 15:23


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
demon96 Дата: Среда, 10 Июня 2009, 10:34 | Сообщение # 65
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Я вот только одного не могу понять,та древняя которую оставляют на аванпосте древних перед отлётом Атлантиды в Пегас несколько миллионов лет назад,появляется в SG-1(серия где её нашли во льду и она потом растаяла).А как она могла за несколько миллионов лет практически не состариться.Ведь за 10000 лет в камере стазиса человек состаривается и погибает...)))Видимо глюк сценаристов...)))

Кажеться я понял,навернека она вознеслась а потом приняла облик человека потому что в SG-1 она ничего не помнила и её поместили в стазис.
Сообщение отредактировал demon96 - Среда, 10 Июня 2009, 10:35
Награды: 3  
aehntu Дата: Среда, 10 Июня 2009, 10:37 | Сообщение # 66
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (demon96)
Кажетсься я понял,навернека она вознеслась а потом приняла облик человека потому что в SG-1 она ничего не помнила и её поместили в стазис.

Может быть,но тогда почему она была больная той чумой,и почему древние её оставляют в Аванпосте перед отлётом в Пегас...)))


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Moon Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 01:28 | Сообщение # 67
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А меня интересует тот город Предков, который увидел Самнер на другом берегу озера в деревне Тейлы. Почему они потом не вернулись туда? Быть может они нашли бы там МНТ.
Награды: 0  
aleshamv Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 01:55 | Сообщение # 68
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Потому, что рейфы после зачистки планеты оставляют отряд или какие-то зонды возле врат.


Что бывает за пятикратное превышение скорости? - "ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ"
Награды: 0  
Jonas Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 15:25 | Сообщение # 69
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aleshamv)
Потому, что рейфы после зачистки планеты оставляют отряд или какие-то зонды возле врат.

и даже дело не в этом) просто там врядли что-то было, лантийцы все забирали же с собой, когда покидали планеты...
Награды: 20  
PowerStrike Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 00:59 | Сообщение # 70
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Giwark)
в пилотные серии всегда известных приглашают:)чтоб народ завлечь:)а там уж и сам сериал понравится и так смотреть будут:)

это точно

Добавлено (07.09.2009, 00:59:17)
---------------------------------------------
рейт поднимает

Награды: 0  
AHDREU Дата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 21:33 | Сообщение # 71
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а мне понравилось как он сыграл просто супер.а то што его убили так может он по сценарию должен был умереть.
Награды: 0  
AZgardeN Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 18:34 | Сообщение # 72
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
А как она могла за несколько миллионов лет практически не состариться.Ведь за 10000 лет в камере стазиса человек состаривается и погибает...)))Видимо глюк сценаристов...)))

Ну человек может и состарится, а она была древний!!!!
Quote

Кажеться я понял,навернека она вознеслась а потом приняла облик человека потому что в SG-1 она ничего не помнила и её поместили в стазис.

Врядли за очень много миллионов лет назад они еще могли возносится... хотя фиг знает... %)

Сообщение отредактировал AZgardeN - Воскресенье, 18 Октября 2009, 18:34
Награды: 0  
AtlantisDoK Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 08:25 | Сообщение # 73
Still Alive
Группа: Свои
Сообщений: 872
Репутация: 261
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Если смотреть сколько серий и по сколько раз я глядел, то, эта самая любима, каково было моё впечатление от первой серии и при этом я тогда невидел серию "Проект Пегас", мне так понравилось, хочю до сих пор все сезоны Атлантиды, ЗВ-1, и сейчашнюю Вселенную!!Сиреальчик супер!!



Динозавр этого сайта
I"II BE BACK
Награды: 65  
Teila Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 08:41 | Сообщение # 74
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Репутация: 49
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote
Если смотреть сколько серий и по сколько раз я глядел

Ты просто не знаешь сколько раз смотрела я! А серия действительно прикольная! biggrin


Легче ушедшим, чем тем, кто остался ждать
Легче сошедшим с ума себя оправдать
Нет больше силы и веры пройти этот путь...
Награды: 28  
GIPNO Дата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 12:22 | Сообщение # 75
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Teila)
Ты просто не знаешь сколько раз смотрела я! А серия действительно прикольная! biggrin

согласен, первая серия приковывает к экрану и хочется ещё и ещё, начало явно удалось, атлантис рулит!!!! biggrin


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 1-й сезон. Эпизоды » 01 - Пробуждение (Rising. Part One)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)