05:13
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 3-й сезон. Эпизоды » 10 - Возвращение. Часть 1 (The Return. Part 1)
10 - Возвращение. Часть 1 (The Return. Part 1)
tenar Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 17:37 | Сообщение # 31
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Так вы хотите сказать, что их слова просто грамотный способ послать нас?

Именно это я и хочу сказать, я так поняла ситуацию по крайней мере.. Да и Джек говорил, что все их переговоры - сплошное блаблабла и никакой конкретики, хотя Джек тот еще переговорщик конечно ^_^



Dokomade yukeru ai wo shinjite ii basho made.
Награды: 19  
sgx Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 07:53 | Сообщение # 32
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (tenar)
Именно это я и хочу сказать, я так поняла ситуацию по крайней мере.. Да и Джек говорил, что все их переговоры - сплошное блаблабла и никакой конкретики, хотя Джек тот еще переговорщик конечно

Ага, если вспомнить как он с советом Азгарда переговоры вёл lol
Ну получается древние мегаплохие. Вот те на. Это как же так.
Всё так обставлено что они и не должны в атлантис возращатся, это ваще а...



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
tenar Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 12:54 | Сообщение # 33
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну я ж не говорю за всех древних.. Хотя за одних рейфов им можно по тыковке настучать. Да и политика невмешательства вознесшихся в дела низших рас мне не нравится. И ладно бы не вмешивались, так еще и мешают тем, кто вмешаться хочет <_< (А в войне с Орай могли бы и помочь.. Ну может и помогли в конце концов, но в 10.13 сг-1 еще и не думали, а дальше я не смотрела.. И как они Орайев уделали, не знаю. ) Вобщем я их никогда не боготворила. А что касается Атлантиса, то мне бы хотелось видеть там совместное общество уцелевших древних и людей с Земли. А лидер того экипажа оказалась слишком гордой и спесивой, это мне и не нравится. Не сложилось, а жаль ^_^



Dokomade yukeru ai wo shinjite ii basho made.
Награды: 19  
sgx Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 14:33 | Сообщение # 34
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
tenar, ну по поводу невмешательтсва у меня есть идея, только тут как бы тема не та. В теме древние наверно напишу. То есть в чём её плюс.

Quote (tenar)

А что касается Атлантиса, то мне бы хотелось видеть там совместное общество уцелевших древних и людей с Земли.

Ну наверное сериал был бы совсем другой. Или можно было бы другой снять. Типа про похождения последних древних. Лидера только малость другого взять, чтобы смотрелась круче.
Quote (tenar)
(А в войне с Орай могли бы и помочь.. Ну может и помогли

Ну да есть такая теория, что весь спектакль с Морганой и мерлином был как раз спектаклем. Это было бы круто, если бы это была правда.
Quote (tenar)
слишком гордой

Ну древних можно понять. Они ведь древние. То кто просуществовали милионы лет, создали жизнь в МП, создали атлантис и ZPM, дали звёздные врата и вознеслись...
Они имеют право быть гордыми.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
tenar Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 14:49 | Сообщение # 35
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
.. создали рейфов, потом репликаторов, вознеслись оставив низшие расы разбираться с тем, что они натворили. Я не говорю, что они мегаплохие. Но и не признаю, что они морально чем-то лучше Землян, не смотря на их вознесение. Технологически развиты, могущественны но не стоят того почитания, а местами и поклонения, которое им оказывают, называя их прекрасными и мудрыми, эльфы блин <_< (хотя эльфы тоже те еще..). Нет, среди них были выдающиеся личности, но почитать на основании этого любого представителя их расы - неумно.

Добавлено (13.11.2009, 14:49:42)
---------------------------------------------
И да, здесь об этом надо закруглятся, а то придет модератор и покусает.. ^_^




Dokomade yukeru ai wo shinjite ii basho made.
Награды: 19  
sgx Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 16:28 | Сообщение # 36
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (tenar)
создали рейфов, потом репликаторов, вознеслись оставив низшие расы разбираться с тем, что они натворили.

Ну это кстати дейсвительно странно. Типа пошёл в лес погулять и нашёл джампер с машиной времени.
Да ещё если вспомнить что треть людей с геном древних, это же надо так любить на лево ходить а (видеть древине любили развлекатся с примитивными людьми).
Quote (tenar)
И да, здесь об этом надо закруглятся, а то придет модератор и покусает..

Ну да в тему про древних можно пойти.

Добавлено (13.11.2009, 16:28:31)
---------------------------------------------
Я напишу в теме эту мысль. Давай там выскажемся.




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Oches Дата: Пятница, 05 Февраля 2010, 19:15 | Сообщение # 37
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
до сих пор не могу подобрать определение, кто эти древние хорошие или плохие?вроде бы столько дров наломали :( ... но оставили нам БОЛЬШОЕ наследие... ^_^


Награды: 15  
Белискнер Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 13:37 | Сообщение # 38
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну и гады же эти Древние как я посмотрю. Такие проблемы после себя оставили. А ведут себя как святые. Так я даже к рейфам стал лучше относиться. У них хоть мотивация. Пища. А Древние высокомерные мерзавцы.


ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
Nikitos Дата: Понедельник, 25 Октября 2010, 23:15 | Сообщение # 39
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Жалко пицца остыла :D
Награды: 1  
Domatavus Дата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 01:49 | Сообщение # 40
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да, жаль, МакКей помню там чуть не плаклал из-за этой пиццы :D . А ведь Трия летела на 0,(9) скорости света, или както не так? Забыл чего то я...



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
ditrih7 Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 12:29 | Сообщение # 41
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Древние очень нагло поступили,им помогли вернутся в Атлантиду,а они отблагодарили тем что выгнали людей от туда, за что и поплатились!



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
GoRB Дата: Пятница, 07 Января 2011, 20:57 | Сообщение # 42
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 422
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ditrih7)
Древние очень нагло поступили,им помогли вернутся в Атлантиду,а они отблагодарили тем что выгнали людей от туда, за что и поплатились!

Во-во, наглости им не занимать


Есть только одна истина - Вселенная бесконечна
Награды: 24  
apofizra Дата: Четверг, 10 Февраля 2011, 21:53 | Сообщение # 43
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GoRB)
Во-во, наглости им не занимать

Ну вот ваще не совсем наглость, ведь после этой серии идёт серия где Маккей и Радек бродят по Атлантиде что бы отключить якобы не нужные приборы и вдруг находят машину вознесения! Вам не кажется что это не спроста? Скорее всего древние вознеслись бы ведь что делать маленькому экипажу небольшого корабля на огромном городе в одиночестве в карликовой галактике да и ещё без поддержки земных кораблей с ЛОА? Я думаю древние затопили бы город снова или вернули нам. ;)



Главная сила в человеке-это сила духа!
Жизнь слишком коротка!
Награды: 12  
Johnny Дата: Четверг, 10 Февраля 2011, 22:06 | Сообщение # 44
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (apofizra)

Ну вот ваще не совсем наглость, ведь после этой серии идёт серия где Маккей и Радек бродят по Атлантиде что бы отключить якобы не нужные приборы и вдруг находят машину вознесения! Вам не кажется что это не спроста? Скорее всего древние вознеслись бы ведь что делать маленькому экипажу небольшого корабля на огромном городе в одиночестве в карликовой галактике да и ещё без поддержки земных кораблей с ЛОА? Я думаю древние затопили бы город снова или вернули нам. ;)

вроде-бы в той серии говорилось, что древние с приходом на Атлантис включили все системы города, и машину вознесения включили случайно!



[img]http://www.planeta-kosmos.ru/banner.php?type=userbar&id=116[/img]
Награды: 7  
Elenna Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 11:20 | Сообщение # 45
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (tenar)
Сколько ж им нужно времени? Прошло несколько месяцев с выселения до атаки репликаторов. Год, десять..

Это, пожалуй, преувеличение... помнится, когда они в "Возвращении - ч.2" подбирают Ниама на орбите, Родни что-то говорит про "месяц в открытом космосе" - т.е. со времени визита в Асурас до захвата Атлантиса репликаторами прошёл месяц (а между визитом в Асурас и возвращением Древних проходит ещё какое-то время) - следовательно, Древние прожили в Атлантисе меньше месяца...
Но по правде сказать, я ещё могу понять, почему они выставили землян ("чипсы на диване") - но вот скажите на милость, чего ради надо было выселять атозианцев с материка? На материке-то чем помешали, им что - места не хватило бы на планете?



Награды: 19  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 3-й сезон. Эпизоды » 10 - Возвращение. Часть 1 (The Return. Part 1)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)