10:52
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 4-й сезон. Эпизоды » 11 - Помяни мои грехи (Be All My Sins Remember'd)
11 - Помяни мои грехи (Be All My Sins Remember'd)
Shemegen Дата: Четверг, 13 Января 2011, 16:37 | Сообщение # 166
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я не очень уважаю режисеров за то, что они не дают на ни флот древних, ни мнт. Судьба людей править галактикой млечкой и пегасом. В пегасе моглибы все не развитые народы на рудники и заводы по постройке кораблей отправить.
Награды: 0  
GoRB Дата: Четверг, 13 Января 2011, 16:41 | Сообщение # 167
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 422
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Shemegen, а Вы, случайно не гоаулд? Уж больно ваше мнение напоминает их стиль


Есть только одна истина - Вселенная бесконечна
Награды: 24  
Prinses Дата: Четверг, 13 Января 2011, 16:45 | Сообщение # 168
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shemegen)
Я не очень уважаю режисеров за то, что они не дают на ни флот древних, ни мнт. Судьба людей править галактикой млечкой и пегасом. В пегасе моглибы все не развитые народы на рудники и заводы по постройке кораблей отправить.

Не могли бы...по задумке веть как получается что SGC, что SGA бороться против порабощения и всего что делается против воли людей не во их благо. Вы себе представте , команда Шеппарда борется с рейфами и тут же идет на другую планету и "просит" людей на них работать? Смысл теряется... Будет выглядеть так, как будто что Атлантис похож на дженаев... <_< Хотя...МНК бы одобрил...

Награды: 0  
Shemegen Дата: Четверг, 13 Января 2011, 17:22 | Сообщение # 169
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не я имею в будущем, когда мы люди раскроем секрет зв и начнем колонизировать планеты. Надеюсь придут люди в кзв и им будет все равно на судьбу всяких плохо развитых аборигенов. Меня больше интересует судьба нашей расы. И всетаки жалко 37 аврор на орбите асураса, мы бо всех рейфов перебили и лусианский союз разбили и не дали бы им икар уничтожрть. Это по их вине он взорвался.
Награды: 0  
Domatavus Дата: Четверг, 13 Января 2011, 17:30 | Сообщение # 170
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Это было бы слишком просто ;) . Серия и без того хороша! События так и прут в этом эпизоде :) , не могло же всё хорошо закончиться ;) .



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
Kitten Дата: Четверг, 13 Января 2011, 23:40 | Сообщение # 171
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shemegen)
Я не очень уважаю режисеров за то, что они не дают на ни флот древних, ни мнт.

И правильно. Не доросли еще люди (морально) до таких "игрушек". Большие "игрушки" - большая отвественность.

Quote (Shemegen)
Судьба людей править галактикой млечкой и пегасом.

Слишком сильно сказано. Сперва лоюди (земляне то бишь) должны навести порядок на своей собственной планете, морально и нравственно повзрослеть, а потом замахиваться на галактики...Там и без них желающих править хватает.

Quote (Shemegen)
В пегасе моглибы все не развитые народы на рудники и заводы по постройке кораблей отправить.

На Земле (совсем еще недавно) уже был один тапкой "умник" в Германии. Все знают, чем его затея кончилась.... ^_^

Quote (Shemegen)
Не я имею в будущем, когда мы люди раскроем секрет зв и начнем колонизировать планеты.

Боюсь, с нашей нынешней варварской политикой по отношению к собственной планете и её ресурсам мы до раскрытия с екрета зв и колонизации чужих планет просто не доживем.
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 13 Января 2011, 23:46


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Кэтрин_Беккет Дата: Четверг, 13 Января 2011, 23:58 | Сообщение # 172
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Серия очень хорошая! Размели негодяев, вдоволь посмеялись, посмотрели отличные звездные войны, увидели старых добрых друзей - что еще надо!


Награды: 113  
Kitten Дата: Пятница, 14 Января 2011, 00:15 | Сообщение # 173
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
Серия очень хорошая! Размели негодяев, вдоволь посмеялись, посмотрели отличные звездные войны, увидели старых добрых друзей - что еще надо!

Вот-вот. С этим я на все сто согласна. Особенно на счет старых добрых друзей, увидеть которых - всегда в радость. :) :) :)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Elenna Дата: Среда, 09 Марта 2011, 14:54 | Сообщение # 174
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А особенно умиляет момент, когда Саманте Френ стало жалко: "Мне не хочется посылать её на смерть!"


Награды: 19  
Atlantis2185 Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 18:11 | Сообщение # 175
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 123
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тогда б не помешало засунуть в состав экспедиции только. Жалко было корабли древних плохо что наши не прихватили пару десяток. Так по два или три человека на корабль телепортировать и все корабли наши а там побыстрому ввели координыты атлантиды и открыли гиперпространмтвенное окно и все!
Награды: 3  
Kitten Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 18:50 | Сообщение # 176
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Atlantis2185)
тода б не помешпло засунуть в состав экспедиции только.

Это точно. :D Впрос только, а захотел бы Тодд? У неего было немало своих дел и интересов, окромя яшканья с атлантийцами и помощи им (которую они в должной степени так и не дооценили).

Quote (Atlantis2185)
Жалко было корабли древних плохо что наши не прихватили пару десяток.

Стало быть, не было возможности. К тому же это корабли реплов (хоть и построенные по образцу Древних). Кто знает, какие могли ив них оказаться "сюрпризы".


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Elenna Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 19:06 | Сообщение # 177
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
К тому же это корабли реплов (хоть и построенные по образцу Древних). Кто знает, какие могли ив них оказаться "сюрпризы".

Зато тогда бы точно - когда заявились к ним те уцелевшие реплы - не стали бы их убивать! По крайней мере, пока не объяснят все "сюрпризы".


Награды: 19  
Pro100_w@ll-e Дата: Суббота, 23 Апреля 2011, 00:54 | Сообщение # 178
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
очень понравилась эта серия. такие бы все ))))
Награды: 0  
DAEDALUSS Дата: Среда, 01 Июня 2011, 16:47 | Сообщение # 179
DAEDALUSS
Группа: Свои
Сообщений: 696
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Классная серия!Битва в этой серии по праву входит в 5 лучших битв ЗВ!


Нести ХРЕНЬ с серьезным лицом - это искуство!
"Мир крепче ,если у тебя дубина крепче."©
by_ЗВА
Награды: 19  
Казак Дата: Среда, 01 Июня 2011, 17:03 | Сообщение # 180
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 489
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Atlantis2185)
Так по два или три человека на корабль телепортировать и все корабли наши а там побыстрому ввели координыты атлантиды и открыли гиперпространмтвенное окно и все!


Угу. Учитывая, что корпуса кораблей по количеству дырок превосходили швейцарский сыр, после того, как частицы репликаторов притянуло к планете...
Короче - не судьба.


Во имя игры, благого ролевого духа и святого РМ. Отпостинь.
Награды: 9  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 4-й сезон. Эпизоды » 11 - Помяни мои грехи (Be All My Sins Remember'd)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)