01:00
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Теории » Правильно ли то, что врата секретны?
Правильно ли то, что врата секретны?
melinda52 Дата: Четверг, 10 Сентября 2009, 10:51 | Сообщение # 16
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вопрос неоднозначный.
С одной стороны, за эти годы накоплено столько материала, требующего изучения. Там только по линии археологии работы на десятилетия.
А с другой стороны, рассекреть все это – и начнется нехилая драка за право контролировать врата. Даже подковерная борьба КЗВ, МНК и Треста многим выходит боком. А если подключатся все государства мира?

Кстати, Врата ведь нашли на территории Египта. Правительство Египта точно постарается наложить на него лапищи. Чтобы бабки за аренду им шли, а не России.
Ребята! Кризис на дворе! Какое-никакое, а все же пополнение государственного бюджета.

А с Лордом Фениксом

Quote (ЛордФеникс)
Можеть быть зв существуют, а для отвода глаз
сделали наши добрые и любимые сериалы?

я согласна и уже отписалась по этому поводу (Однажды в далекой, далекой галактике...) - дурят нашего брата. (У нас на работе одна девица есть - очень странная, точняк - сама инопланетянка или находится под их контролем!)



Я не оптимист и не пессимист, я реалист -
в моем стакане всегда налито именно столько, сколько мне нужно и то, что я хочу.
Награды: 5  
Virus_V Дата: Суббота, 26 Сентября 2009, 13:42 | Сообщение # 17
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (melinda52)
Кстати, Врата ведь нашли на территории Египта.

Те врата, которые нашли на территории Египта уже давно взорвали или ещё чтото сделали, точно не помню :D Хотя врата, которые пренадлежат России это по сути теже врата, что и из Антарктиды, а Антарктида это - общегосударственная территория, или как там её.

Награды: 2  
Evermor Дата: Суббота, 26 Сентября 2009, 16:11 | Сообщение # 18
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если бы рассекретили то:
+ Проект получал бы больше финансирования...
+ Было бы больше подходящих под различные задания людей полных интузиазма
+ Если бы правительства всех стран могли решить вопрос о обладании вратами интеллигентно а не выкриками "Моё!!,не отдам.Я тоже имею право! то все население планеты стало бы жить намного лучше
- Всеравно бы нашлись идиоты которые были бы против этого проекта и ничего хорошего бы из этого не вышло,потому что ПОКА население земли ещё не готову ко всему этому...Люди элементарно не могут поделить 1 метр земли то даже смешно говорить о вратах
Награды: 0  
Iv@n Дата: Суббота, 26 Сентября 2009, 17:00 | Сообщение # 19
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну если проект расекретить посреди меж галактической войны то получится как в серии ЗВ-1 "Другая дорога", а если сделать это когда по любой планете можно пройтись не боясь за свою жизнь, то будет общество как в серии "2010", по край не мере как было видно всё с первого взгляда.
Сообщение отредактировал Iv@n - Суббота, 26 Сентября 2009, 17:02


Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд полиции и Сатану.
Награды: 1  
Battleship Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 00:13 | Сообщение # 20
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 618
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Virus_V)
Те врата, которые нашли на территории Египта уже давно взорвали или ещё чтото сделали, точно не помню Хотя врата, которые пренадлежат России это по сути теже врата, что и из Антарктиды, а Антарктида это - общегосударственная территория, или как там её.

Врата из Египта стоят в SGC. Взорваны врата Антарктиды.

Изначально в SGC стояли египетские врата найденные в Гизе, потом их пришлось телепортировать на борт Белискнера. Вместо них распаковали антарктидовские. Белискнер разбился, врата уцелели – тут их подобрали русские. Когда анубис игрался со знаниями Древних, врата Антарктиды, пришлось отправить с экспериментальным Ф-302 они взорвались. После чего русские выменяли египетские врата на ВС 304 (?) кажется.

Награды: 3  
Virus_V Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 13:02 | Сообщение # 21
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Battleship)
После чего русские выменяли египетские врата на ВС 304 (?) кажется.

Да, так оно и есть.

Забыл, приношу свои извинения ^_^

Награды: 2  
aleshamv Дата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 23:21 | Сообщение # 22
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Напишу своё мнение. Я думаю, что надо было бы использовать технологии из врат для всех, но говорить, что всё это придумано людьми. Через определённое время можно бы и организовать колонизацию Млечки, галактика ведь безопасная. Но только с помощью кораблей и сказать, что их разработали люди сами, про инопланетян и врата никому не говорить.


Что бывает за пятикратное превышение скорости? - "ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ"
Награды: 0  
Virus_V Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 15:40 | Сообщение # 23
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aleshamv)
Я думаю ... и врата никому не говорить.

По сути дела, это почти гениально :D Но есть одна загвоздка: если люди узнают, что врата изготовили инопланетяне (а уж поверьте, узнают), то будет беда, и большая!

Награды: 2  
Sabur Дата: Пятница, 22 Января 2010, 23:24 | Сообщение # 24
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 247
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Если врата бы раскрыли когда было нападение Анубиса на Землю то случилось тоже что и в другой реальности когда Картер попала туда. . . А если открыли бы их сразу как только нашли и приветли в сша то все было по другому)


Награды: 1  
Programmer Дата: Пятница, 22 Января 2010, 23:26 | Сообщение # 25
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Sabur)
А если открыли бы их сразу как только нашли и приветли в сша то все было по другому)

Началась бы паника. Люди всегда бояться то что не могут понять... И гуаулды не дремлют...



Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)
Награды: 20  
Sabur Дата: Пятница, 22 Января 2010, 23:42 | Сообщение # 26
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 247
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Чем больше развитие цивелизации тем легче контактировать с пришельцами


Награды: 1  
-Gr@F- Дата: Пятница, 22 Января 2010, 23:47 | Сообщение # 27
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Sabur)
Чем больше развитие цивелизации тем легче контактировать с пришельцами

Люди давно верят в прешельцов так что это не проблема :) главное не сообщать о существовании врат во время контр нападения каких нибудь противников а то будет жестокая паника, а если сообщить в мирное время когда всех злюг уже прикончили всё будет проще разрулить ^_^
Награды: 40  
Sabur Дата: Пятница, 22 Января 2010, 23:54 | Сообщение # 28
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 247
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Точно


Награды: 1  
ForgottenWarrior Дата: Пятница, 22 Января 2010, 23:57 | Сообщение # 29
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Паника не страшно, а вот если население возомнит себя круче всех так они до ораев дойдут.


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
Всевидящий Дата: Суббота, 23 Января 2010, 10:18 | Сообщение # 30
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sejkon)
C одной стороны секретность полезна от тероризма,а с дрругой в ущербе от того что много б людей смогли б работать в своё удовольствие на этот проект,да и много проблем бы решили в разных областях как в промышленности так и в сельском хозяйстве и вдругих.Так что я против секретности таких обектов .

старгейт выделялся своей похожестью на реал
А если рассекретят будет космоопера а не старгейт



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Форум » База данных Древних » Теории » Правильно ли то, что врата секретны?
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)