12:43
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Теории » Затерянный город во Вселенной (В центре Вселенной обнаружен город. Затерянная Атлантида?)
Затерянный город во Вселенной
Русский Дата: Четверг, 22 Апреля 2010, 20:47 | Сообщение # 46
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Так товарищи, я тут тему посмотрел и смотрю вы всё скоро свои компьютеры раздолбаете от спора друг с другом. Не хочу никому навязывать свои идеи и своё мировозрение, но мнение всё же выскажу. Есть центр вселенной или нет, не важно, главное что мы имеем возможность в этой вселенной жить и строить теории о её строении. Теперь о городе в ролике, по мне так это одна из фотографий так называемых "Лунных руин" (может на Луне была чья-то колония), ну а если это не фотография упомянутых руин, то уж точно не город в центре вселенной, так как наверняка этот центр от нас далеко и Хаббл, при всей его мощности не увидит даже планету у звезды Альфа-Центавра, не говоря уже о городе в центре вселенной (если этот самый центр существует, ну а если существует, то с чего они взяли, что он находится именно там, где этот город, а этот город явно не в центре вселенной).
про большой взрыв и строение вселенной по моему обсуждают в других темах, советую почитать, если найдёте. Вообщем не важно, что они там нашли, я верю, что инопланетяне существуют и при чём не одна раса а множество, но вот пока я их не увижу своими глазами (хотя как русский человек я не верю глазам до конца, ещё лучше зайти в космический корабль), то не поверю, что они уже прилетают на Землю и творят здесь, что захотят.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Narim Дата: Пятница, 07 Мая 2010, 14:26 | Сообщение # 47
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Человеку нужно во что - то верить, а телевидению нужно зарабатывать на рекламе. Наукой здесь не пахнет
Награды: 0  
mozgoglot Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 18:17 | Сообщение # 48
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ахахахха! Город в центре вселенной! Это же надо такой бред выдумать. Начнём с того что вселенная предположительно бесконечна и постоянно расширяется, а потому у неё просто не может быть центра))) Более того, для нас мы в центре. Мы не можем с достаточной точностью отложить расстояние до предположительных краёв


Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
sgs Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 22:46 | Сообщение # 49
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я видел фотографию Хаббла, действительно, очень похоже на некий техногенный объект. Но если рассуждать здраво, то возможно, это всего лишь облако газа, в котором находятся более плотные сгустки материи, подсвечиваемые сзади звездой. в результате создается впечатление, сто это город.
Да даже если это и город. свет от него шел до нас многие тысячи св. лет! Так чо его вполне может уже и не быть.
Награды: 0  
Tinay Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 23:05 | Сообщение # 50
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вселенная расширяется до тех пор, пока существует взаимопритяжение галактик. Как только оно иссякнет, то Вселенная наполниться лишь темной энергией и материей. Все тело перестанут существовать и мир начнет сжиматься с ужасной силой и скоростью. После, когда будет достигнута критическая масса, произойдет большой взрыв. Так родиться новая Вселенная, которая повторит развитие старой, как та, в свое время, предыдущую. И это происходит без конца. Причем существуют параллельные Вселенные. Одна из них, возможно, переживает сейчас процесс "перерождения".
Награды: 137  
Shepard23 Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 23:23 | Сообщение # 51
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я думаю что атлантида шо выйшла из гиперпространства и щыты отказалы и вси там здх аможе некоторым удалось спастысь на падлджамперах
Награды: 0  
_nic Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 02:04 | Сообщение # 52
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Желтая пресса не тру.МНе вот лично очень нравится говорить некоторым личностям - http://ru.wikipedia.org/wiki/99942_Апофис прилетит и всех вас покарает :D
Награды: 2  
Tamerlan Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 08:07 | Сообщение # 53
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Тему закрывать?


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
sgx Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 11:55 | Сообщение # 54
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интереснл, я почему-то сразу подумал о другой теме из Вселенной. "Пункт назначения судьбы". И вспомнил о городе в центре Вселенной. Да, прямо рядом с чёрной дырой. Ага, где может спрятаться могущественная расса, чтобы никто не догадался и не поверил? Ага, прямо там. Используя технологию управления пространством и временем можно создать небольшой участок спокойного коссмоса прямо там. И что удобно чтобы туда попасть нужно точно выйти, все кто промахнутся попадут в дыру :-)



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Shepard66 Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 15:56 | Сообщение # 55
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
В МЕ2 переигал))!! Там тоже подобное было паказыно что база Коллекционеров ьыла около ченой дыры и держалась спощью какогото устройства.
Награды: 0  
Hemyel Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 18:52 | Сообщение # 56
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 393
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Тему закрывать?

Кажысь да))))

И кстати ребята город древних питаетса от МНТ максимум кажысь 3 штуки..... когда древние бросали Атлантис то там МНТ были на максимуме.... а город который дрейфуэт в космосе даже с 3 МНТ ето не реально потому что щиту нужно будет постоянно здержывать атмосферу и столкновения с космическим мусором ето канешно не толща воды но всёравно... та и столкновения с звездой или планетой слишком огромны



«Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.»
Награды: 4  
Tamerlan Дата: Среда, 20 Октября 2010, 10:59 | Сообщение # 57
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там

    Тема закрыта


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Форум » База данных Древних » Теории » Затерянный город во Вселенной (В центре Вселенной обнаружен город. Затерянная Атлантида?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)