19:56
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Теории » Органические врата (Возможно ли это?)
Органические врата
apofizra Дата: Вторник, 04 Января 2011, 22:53 | Сообщение # 61
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я думаю нет органика не имеет большой плотности такой как титан или наквадах и она просто сгорит.
Кстати в SGC была серия где вознёсшийся древний принял человеческую форму и сделал мини врата ил ста листов титана.( во пипец да?!) B)



Главная сила в человеке-это сила духа!
Жизнь слишком коротка!
Награды: 12  
GoRB Дата: Среда, 05 Января 2011, 00:53 | Сообщение # 62
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 422
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (apofizra)
Я думаю нет органика не имеет большой плотности такой как титан или наквадах и она просто сгорит.

Ну как уже говорили выше есть разная органика


Есть только одна истина - Вселенная бесконечна
Награды: 24  
YagamiLight Дата: Четверг, 06 Января 2011, 13:15 | Сообщение # 63
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Единственный кто может построить, а точнее вырастить органические врата это Рейфы, но они не так развиты чтобы сделать систему врат, собственные врата могли сделать только Ноксы, но там использовался опять же металл, а с органикой все таки сложнее


Мы живем на отцовской земле. Внуки Сварога - славные дети! И летит на крылатом коне Русь в далекие тысячелетия!

Награды: 1  
volfgunus Дата: Суббота, 15 Января 2011, 17:01 | Сообщение # 64
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Думаю органика не сможет быть таким сверхпроводником как наквадах и гипертуннель не создастся.



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
YagamiLight Дата: Суббота, 15 Января 2011, 20:23 | Сообщение # 65
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Смотря какая органика, все её возможности не известны. Если возможны органические корабли wraith , то возможны и врата.


Мы живем на отцовской земле. Внуки Сварога - славные дети! И летит на крылатом коне Русь в далекие тысячелетия!

Награды: 1  
donSollery Дата: Суббота, 22 Января 2011, 23:29 | Сообщение # 66
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 157
Замечания: 0%
Хантер Райли в ролевой
Статус: где-то там
Quote (YagamiLight)
Единственный кто может построить, а точнее вырастить органические врата это Рейфы, но они не так развиты чтобы сделать систему врат, собственные врата могли сделать только Ноксы, но там использовался опять же металл, а с органикой все таки сложнее

офтт топ:
ошыбочка - не ноксы а толланы)) хотя ноксы наверно тоже способны создать врата, просто у них такой потребности небило ))


Награды: 8  
YagamiLight Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 14:43 | Сообщение # 67
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Мы живем на отцовской земле. Внуки Сварога - славные дети! И летит на крылатом коне Русь в далекие тысячелетия!

Награды: 1  
GorRoshal Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 23:11 | Сообщение # 68
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну чисто органические врата - маловероятно, хотя неневозможно. А вот полуорганические - эт да! Вот только такие врата очень уязвимы: вирусы, огонь, старение и отмирание клеток.
Награды: 1  
donSollery Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 23:54 | Сообщение # 69
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 157
Замечания: 0%
Хантер Райли в ролевой
Статус: где-то там
Сообщение отредактировал donSollery - Понедельник, 24 Января 2011, 23:55


Награды: 8  
YagamiLight Дата: Вторник, 25 Января 2011, 07:25 | Сообщение # 70
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GorRoshal)
Вот только такие врата очень уязвимы: вирусы, огонь, старение и отмирание клеток.

Это да, "железные" врата помнится выдержали даже прямой удар метеорита, органика же не справится



Мы живем на отцовской земле. Внуки Сварога - славные дети! И летит на крылатом коне Русь в далекие тысячелетия!

Награды: 1  
sgx Дата: Понедельник, 31 Января 2011, 21:07 | Сообщение # 71
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (apofizra)
Я думаю нет органика не имеет большой плотности такой как титан или наквадах и она просто сгорит.

А корабли рейфов? У них что малая плотность? Ага а гребаную боеголовку ядерную выдерживает.
Quote (volfgunus)
Думаю органика не сможет быть таким сверхпроводником как наквадах и гипертуннель не создастся.

Ты знаешь что в человеческой крови есть железо. Тогда почему бы в растении не быть наквадаху?



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
YagamiLight Дата: Понедельник, 31 Января 2011, 21:39 | Сообщение # 72
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Тогда почему бы в растении не быть наквадаху?

У людей кстати тоже есть в крови наквадах если носили гоаулда

Quote (sgx)
Ага а гребаную боеголовку ядерную выдерживает.

Это обшивка суперулья выдержала, там добрых десять метров корпуса было. Обычный (без МНТ) улей ядерное оружие пробьет



Мы живем на отцовской земле. Внуки Сварога - славные дети! И летит на крылатом коне Русь в далекие тысячелетия!

Награды: 1  
sgx Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 06:39 | Сообщение # 73
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YagamiLight)
Это обшивка суперулья выдержала, там добрых десять метров корпуса было. Обычный (без МНТ) улей ядерное оружие пробьет

Неа. В серии где королева кинула Веир Дедал выстрелел боеголовками по обычному улью, одна долетела и взорвалась, улей по крайне мере уцелел, хоть и был поврежден.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Зв-1 Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 17:22 | Сообщение # 74
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
нет, не возможно потому что отдачу от врат не выдержит
Сообщение отредактировал Зв-1 - Вторник, 08 Февраля 2011, 17:29
Награды: 0  
Hemyel Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 21:58 | Сообщение # 75
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 393
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (apofizra)
Я думаю нет органика не имеет большой плотности такой как титан или наквадах и она просто сгорит.

Ну да а корабли Рейфов что с тинату или наквадрии?? они же не згорают при входе в гипер пространство.... Так что ето не главная причина....
Quote (YagamiLight)
Единственный кто может построить, а точнее вырастить органические врата это Рейфы, но они не так развиты чтобы сделать систему врат, собственные врата могли сделать только Ноксы, но там использовался опять же металл, а с органикой все таки сложнее

Ага рейфы сделали органические врата и теперь на планетах чтоб пройти сквозь врата нужно подкормить врата... как сообщили нашы репортёры многие планеты вымерают....
не чувак рейфы когда сделают врата то дураков не будет чтоб проходить сквозь них ....

Ну мы забываэм что Нокс ето последняя из 5 рас так что они знают о вратах больше нас это естественно поскольку древние поделились с ними всеми знаниями... вспомните серию СВ-1 второй сезон где отряд попал во временной колапс из-за вспыше на солнце..... и потом почти в конце их втретит их знакомая и отвкроет врата так же как и нокс.... так что...

Но самое главное почему врата не могут быть органически то ето то что они не могут вынести радиацию и накапливать огромное количество енергии та и как вы скажыте мне на милость к нему вращаюшыюся штуковину прицепите для набора коорденат??? или как подключите наборное устройство??? Вы видели чтоб ростение исполняло какието команды?? я нет.



«Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.»
Награды: 4  
Форум » База данных Древних » Теории » Органические врата (Возможно ли это?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)