Форум » Актеры » Коннор Триннир

Коннор Триннир
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019
Цитата Амелия ()
19 марта у нашего любимого актера день рождение.

надоть не забыть поздравить в твиттере.



Цитата Амелия ()
И продолжение фото нового фильма Коннора Триннира.

сорри, если прежде говорили ... а что за фильм?
И как поздравили? Можно подробнее...
Фильм в котором он снимается, нет в информации о нем.
[u][color=#0066cc]http://www.youtube.com/watch?v....u]

Добавлено (19 Марта 2015, 21:30)
---------------------------------------------
Сегодня опубликую 19 причин, за которые нам нравится этот актер.
№1. За любовь к семье и детям.

№2 За умение смешить и поднимать настроение.

№3 За посещение всевозможных конференций и мероприятий.

№4 За отлично сыгранную роль Майкла в "Звездные врата: Атлантида".

№5 За роль Чарльза Такера III в "Звездный путь: Энтерпрайз".

№6 За дружбу которая длится годами.

№7 За прекрасную улыбку.

№8 За умение прятаться от фотографов и папарацци.
№9 За любовь к рубашкам - цветочкам.

№10 За умение оставаться собой в любом возрасте.

№11 За дружелюбие.

№12 За любовь к своим фанатам.

№13 За решение стать актером.
 "https://www.youtube.com/embed/aASQRSys-Bc"
№14 За качественное исполнение ролей.

№15 За умение хорошо проводить время.

№16 За любовь к путешествиям.

№17 За умение удивлять.

№18 За образ "деревенского парня".

№19 За то что радует нас новыми ролями.

Цитата Амелия ()
И как поздравили? Можно подробнее...

увы нет из-за проблем с твиттером. :(

Цитата Амелия ()
Сегодня опубликую 19 причин, за которые нам нравится этот актер.

:D
Kitten, Жаль. А было бы здорово так сделать. Интересно а АТВ поздравляет в твиттере актеров ЗВ.
Благодарю. Старалась порадовать всех этой замечательной идеей. В следующем году надо сделать флеш - моб здесь. Надо подумать и продумать.  idea
Цитата Амелия ()
Жаль. А было бы здорово так сделать.

Раньше делала (но Твиттер (ИМХО) не самый лучший для этого ресурс ... разве что в плане самоутверждения; нет гарантии, что твоё поздравление хотя бы увидят). ЖЖ в этом плане более прогрессивен, но у меня, увы, нет ссылки на его ЖЖ (если оно у него существует конечно).
Цитата Амелия ()
году надо сделать флеш - моб здесь. Надо подумать и продумать. 

хорошая идея. но боюсь маловерноятно по причине, что народ постепенно ручейком утекает с форума, а приток новых минимален.
Kitten, Меня нет на твиттере поэтому даже не знаю как он работает.
А куда это мы утекаем. Мне нравится смотреть разные вещи, но ЗВ остается моим любимым сериалом. А флеш - моб мы все таки проведем, или какую нибудь акцию, или еще что.
И новые фото с нового фильма. Некоторые в хорошем качестве (большие).
Содержание Prey for Death: Барон Эмерсон использует свое огромное богатство для путешествия по миру и охоты. Он не охотится на животных, он охотится на людей. Барон прибывает на границу и ищет себе новую жертву. Преступник по имени Чемберлен (Коннор Триннир) находится в тюрме и приговорен к смерти. Барон организует чтобы Чемберлена отпустили и он сможет охотиться на него как в игре.
  


Сообщение отредактировал Амелия - Пятница, 03 Апреля 2015, 22:08
Цитата Амелия ()
Меня нет на твиттере поэтому даже не знаю как он работает.
это типа новостной ленты.

Цитата Амелия ()
А куда это мы утекаем.
а кто куда. Ведь (увы и ах), но надо признать, что наш любимый сериал - не единственный в своем роде. У него немало конкурентов. Возможно, если б его почаще повторяли (хотя бы по паре раз в год) на ТВ (при чем по наиболее известным каналам), это бы поддерживало интерес + приводило бы на форум новичков.
Цитата Амелия ()
А флеш - моб мы все таки проведем, или какую нибудь акцию, или еще что.

до этого еще надо дожить и посмотреть, сколько вообще нас останется на форуме. К тому же флэш-моб или какая-нибудь акция интересна тогда, когда достигает (или хотя бы имеет большие - больше 50% -шансов получить интересующую участников ответную реакцию. А акция ради акции ... это неинтересно.
Цитата Амелия ()
Преступник по имени Чемберлен (Коннор Триннир) находится в тюрме и приговорен к смерти. Барон организует чтобы Чемберлена отпустили и он сможет охотиться на него как в игре.

(шутка конечно в духе нашего сериала)... тогда Чемберлену (Коннору Тринниру) стоит внезапно вспомнить .что в одной из "прошлых жизней" он был неким полурейфом Майклом и имел нехилый опыт не только уходить от охотников но и охотиться самому и неожиданно открыть в свою очередь охоту на сампого оботника, то бишь - Барона в лучшем рейфском стиле (с последующим превращением его в одного из гибридов). У Майки это неплохо получалось. А то и подкинуть Барону в палатку парочку иратусов :D

А вообще (уже без вольных фантазий) сюжет фильма малость смахивает на уже известный блок-бастер с участием А. Шварцененггера (кажись "Беглец", точно не помню), где преступников ( в роли одного наш "терминатор") так же освобождают для участия в игре-охоте, где они выступают в роли жертв.
Kitten, Не помню чтобы его повторяли по каналам. По крайне мере на моих его нет. Даже если будут повторять то поставят на такое время что никто успевать не будет. Так было с ЗВВ.
2. Согласна. Акция ради акции бесполезна. Тем более к ней нужно приготовиться заранее.
3. У нас полная ассоциация  Коннора с Майклом. Тут надо немного отойти от этой роли. Мне еще он нравится в "Бегущие к звездам". И сейчас смотрю "Хроники Сары Коннор" и обнаружила его во 2 сезоне 14 серии в роли полицейского. Ему идет роли военных.
4. Это вестерн, как описывают его на сайте. Но после твоих слов и правда вспомнился фильм с Шварцом, 90 годы. Мне он тоже нравится. С Коннором вроде тоже неплохо получился, он там еще и вооружен будет Фильм идет чуть больше часа.
Как сюда перекинуть видео не в виде ссылки, меня учили но я как всегда забыла. Что было на сайте.
Еще несколько фото с фильма.
     
Цитата Амелия 
Не помню чтобы его повторяли по каналам. По крайне мере на моих его нет.
Повтряли, но давно (года эдак два назад). В последнее время, увы. не повторяют. Во всяком случае по общедоступным каналам.

Цитата Амелия
У нас полная ассоциация Коннора с Майклом.
просто видимо в роли Майкла он запомнился больше. Тот же "Звездный Путь" я смотрела очень давно, а "Бегущие к звездам" и вовсе не твидала. Так что на данный момент воспринимаю его в известной мне роли. :D
Kitten, Вот - вот. По другим то редко заходим или вообще не включаем телек.
Тогда будем немного разнообразим фильмотеку. Появилась идея. А пока для разминки фото, Коннор оказывается у нас любитель путешествовать. Тут обнаружила инфу по новому фильму и возможно сам фильм. Кто у нас здесь на слух воспринимает англ.?
  

Добавлено (18 Апреля 2015, 17:37)
---------------------------------------------
Последняя партия картинок перед фильмом. Надеюсь его не удалили с последнего моего просмотра. Качество не очень конечно, со звуком все нормально.

    
Цитата Амелия ()
Кто у нас здесь на слух воспринимает англ.?
я
DrRush, Я нашла фильм Prey for Death в оригинале (правда смотрела неделю назад), еще не переведенный. Вот и подумала может мы  - а вернее кто-то сможет перевести и сделать субтитры на видео. Конечно на сайте можно включить субтитры - но это не литературный перевод а набор слов получается немного.


Сообщение отредактировал Амелия - Понедельник, 20 Апреля 2015, 21:37
Цитата Амелия ()
А пока для разминки фото, Коннор оказывается у нас любитель путешествовать.

ну-у это не секрет уже (как и фотографироваться и фотографировать). :D Классные фото. Спасибо.
Kitten, Благодарю. Иногда нахожу клевые фотки. Игра: найди КТ ^_^


Добавлено (03 Мая 2015, 18:29)
---------------------------------------------
Привет всем! Ко всем просьба. Тут недавно на д\р КТ я делала небольшую подборку: 19 причин по которым нам нравится этот актер. Хотелось бы довести до цифры самого д\р - 47. Так что обращаюсь ко всем, помогите. Расскажите причины по которым вам нравится этот актер. Чтобы не повторятся можно посмотреть сообщения выше. И дополнить чем то новым. Всех благодарю заранее.

Добавлено (13 Мая 2015, 22:28)
---------------------------------------------
Немного КТ: просто набор веселых картинок. Таких еще не было.
   


Добавлено (24 Мая 2015, 14:16)
---------------------------------------------
Коннор Триннир побывал на конференции с 24 по 26 апреля 2015 года. Предоставляю несколько фоток с мероприятия.
       

Добавлено (14 Июня 2015, 17:01)
---------------------------------------------
Очередное пополнение. Сериал "Американская одиссея" где снимается Коннор. Пока 2 эпизода.

 
 


Сообщение отредактировал Амелия - Воскресенье, 24 Мая 2015, 14:19
Цитата Амелия ()
Коннор Триннир побывал на конференции с 24 по 26 апреля 2015 года. Предоставляю несколько фоток с мероприятия.

спасибки за очередные фото. :D
Цитата Амелия ()
Очередное пополнение. Сериал "Американская одиссея" где снимается Коннор. Пока 2 эпизода.
а по жанру это что -фантастика, боевик, ужастик или приключения?

Перейти к ленте сообщений Правила форума