10:38
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Курт Расселл (Kurt Russell)
Курт Расселл
Джолинар Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 06:17 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там

КУРТ РАССЕЛЛ
Kurt Russell


роль: полковник Джек О'Нилл в фильме Звездные врата. 1994


Награды: 104  
Амелия Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 09:59 | Сообщение # 16
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Посмотрела я фильм "Солдат"
Вот сколько смотрю данный фильм, столько не перестаю пересматривать и все равно нравится этот фильм. И смотрю каждый раз - эти фильмы уже классика, и с ними не сравнится современные многие фильмы, тот же Бегущий по лезвию.


Фильм мне понравился, рекомендую к просмотру.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 13:52 | Сообщение # 17
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Посмотрела я фильм "Солдат"

я смотрела его раньше несколько раз и еще бы посмотрела. Мне нравится и сам фильм, и персонаж мистера Рассела в нем в роли суперсолдата, которого однажды банально выбросили (еще живого) на свалку истории как какую-то устаревшую игрушку.

Цитата Амелия ()
Курт идеально вписался в фильм
это верно. Знаешь, он в этом фильме мне даже немного напомнил Терминатора в исполнении Арнольда в "Терминаторе 2", когда прежний терминатор после перепрограммирования становится добрым Хранителем гг , если можно так сказать о терминаторе. И так же можно сказать "Новое не значит лучше", ведь старый терминатор в итоге победил нового и более совершенного. Я просто думаю, что заместо Арнольда мистер Курт вполне мог бы вписаться и в этот фильм как в роли отца будущего героя, так и даже в роли Терминатора.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 17:02 | Сообщение # 18
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Все таки я решилась, но пока в раздумьях. Думаю посмотрю парочку фильмом с Куртом Расселом. Конечно один из моих любимых "За бортом" - я могу его смотреть постоянно. Тут еще вышел еще один фильм с актером - в роли Санта Клауса. Так что еще не решилась что посмотреть и когда все это случиться, но обязательно отпишусь.

В те времена и играть было некому, раньше смотрели исключительно на актерский талант. Это сейчас куча выскочек которые не могут играть, и одно и тоже выражение лица во всех фильмах. И за что их награждают непонятно...
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 17:15 | Сообщение # 19
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Конечно один из моих любимых "За бортом" - я могу его смотреть постоянно.

знаешь, а я его как-то обошла вниманием. Точнее. фильм сам меня обошел ( я даже не знала о его существовании). Надо будет как-нибудь глянуть.

Цитата Амелия ()
Тут еще вышел еще один фильм с актером - в роли Санта Клауса.
интригуешь... Курт в роли Санты. После "Солдата" он казался мне этаким образчиком американского морпеха. Роль О'Нилла в фильме по ЗВ тоже была примерно из этой же серии (ведь в начале О'Нилл как раз был морпехом).

Цитата Амелия ()
раньше смотрели исключительно на актерский талант.
это верно. Умные режиссеры даже советовались с актерами относительно их персонажей.

Цитата Амелия ()
Это сейчас куча выскочек которые не могут играть, и одно и тоже выражение лица во всех фильмах. И за что их награждают непонятно...
за умение показать телеса и, наверное, за принадлежность к тому или иному типу представителей ЛГБТ.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 17:49 | Сообщение # 20
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Рождественские истории (2018)


Ты знала что Курт познакомился с Голди Хоун в 16 лет?

Посмотри "За бортом", не пожалеешь, это одна из его лучших ролей.

За актером в тот момент закрепилась амплуа "солдата и морпеха", уж очень хорошо у него получалось играть военных. Но со временем он отошел от этого, и все роли у него все равно замечательные.

Не знаю чем они там светят, но это раздражает, еще и требуют чтобы им награды давали.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 23:20 | Сообщение # 21
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
За актером в тот момент закрепилась амплуа "солдата и морпеха", уж очень хорошо у него получалось играть военных.

у него типаж солдата (типа внешность).

А Санта из него вышел классный (сразу даже и не скажешь, что именно он в этой роли). 1tooth


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 22:50 | Сообщение # 22
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Оказалось что самые интересные фильмы смотрела и по нескольку раз.
И все же составила список: Стражи галактики (2017), Глубоководный горизонт (2016), Посейдон (2006), Высший пилотаж (2005), Солдат (1998), Побег из Нью - Йорка (1981), Звездные врата (1994), За бортом (1987), Нечто (1982).

Далее пойдут фильмы которые я еще не смотрела.

Рождественские хроники (2018)

"Рождественские хроники" - прекрасный фильм для тех кому хочется праздничного настроения.

Приятного просмотра!

Перехожу к следующему фильму!
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 21:20 | Сообщение # 23
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я смотрела из перечисленного Стражи галактики (2017), Солдат (1998), Звездные врата (1994), Нечто (1982).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Курт Расселл (Kurt Russell)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)