14:15
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Какие сны снятся героям сериала?
Какие сны снятся героям сериала?
Elenna Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 12:29 | Сообщение # 61
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ещё сон для МакКея: он устроил Большой Взрыв и создал новую Вселенную!


Награды: 19  
Джаффа2014 Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 07:30 | Сообщение # 62
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
а вот мой сон для Джека - он стал носителем гоа'улда и убил всех своих друзей
Награды: 1  
Kitten Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 09:02 | Сообщение # 63
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Джаффа2014, это уже кошмар получается.

Сон для репликов Пегаса - они-таки сумели вознестись.
Сон для Тейлы - её сын родился обычным ребенком (без двойного рейфского гена).
Сон для рейфов - рейфы нашли для себя иной источник питания, и гражданская война ульев за хавку прекратилась.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Джаффа2014 Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 22:02 | Сообщение # 64
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Джаффа2014, это уже кошмар получается.
Ну да, пусть Джеку немного поснятся кошмары. На сегодня, пусть ему присниться, что он давно женился на Сэм и они завели одного/нескольких детей, а потом внуков итак жили все дольше Тил'ка.

Цитата Kitten ()
Сон для репликов Пегаса - они-таки сумели вознестись.
Репликаторы же не могут спать, можно погрузить их в стазис и перепрограммировать, тогда может быть и приснится что-нибудь такое, а так нет

Цитата Kitten ()
Сон для Тейлы - её сын родился обычным ребенком (без двойного рейфского гена).
Это тоже можно

Цитата Kitten ()
Сон для рейфов - рейфы нашли для себя иной источник питания, и гражданская война ульев за хавку прекратилась.
Пусть это будет обычная еда

Ещё сон для экипажа Судьбы - они смогли вернуться домой и найти лекарство от БАС
Сон для Урсини, если остались выжившие - они нашли "Аврору" Древних со спящими в стазисной камере Древними на борту, которая не понятно как оказалась ТАМ и смогли договориться с ними вместе мочить дронов и победили их
Сон для Накаи - они угнали Судьбу!
Сон для МакКея - на него напал разумный лимон!
Сон для Картер - она родила меня от Джека и я вырос у неё таким, какой я рос в реальной жизни
Сон для Фрейзер - она проснулась в моей кровати в моих объятиях, но я спал так, что она не могла меня разбудить и самостоятельно освободиться, ну кошмарчик такой, а когда я проснулся, то начался тройной кошмар. ТРОЙНОЙ!!! А потом пришла моя мать и всех накрыла кувалдой
Ещё сон для Картер - она стала носителем этого гоа'улда (который в деде) и начала под его контролем нести ту же чушь отряду ЗВ-1 и всем, кого видит, какую гоа'улд нёс в видео, отзываясь о себе в мужском роде и говоря голосом того деда, находясь в её теле. Это ещё хуже, чем если бы он просто убил всех её друзей, т. к. гоа'улд сначала будет говорить, а потом переходить к действиям в её теле, а она ничего не сможет сделать
И напоследок, сон для Тодда - он попал на Судьбу к синим пришельцам-Накаям и...
Сообщение отредактировал Джаффа2014 - Среда, 09 Апреля 2014, 22:03
Награды: 1  
Kitten Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 08:58 | Сообщение # 65
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сон для Древних - они стали самыми совершенными и крутыми существами во всей вселенной.
Сон для Януса - он родился МакКеем.
Сон Тодда (прибывшего на Землю с "Атлантисом") - его избрали в президенты США, свергнув Обаму.

Добавлено (10 Апреля 2014, 08:58)
---------------------------------------------
Сон Канаваха - его поставили руководителем Атлантиса.
Сон Шеппарда - он сумел-таки спасти своего товарища в Афгане, а затем исправить все допущенные ошибки за время нахождения экспедиции Земли в Пегасе.

Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 10 Апреля 2014, 00:22


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Джаффа2014 Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 13:19 | Сообщение # 66
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Сон для Древних - они стали самыми совершенными и крутыми существами во всей вселенной.
и создали звёздную систему как Предтечи

Цитата Kitten ()
Сон для Януса - он родился МакКеем.
и создал новую Вселенную, взорвав нашу

Цитата Kitten ()
Сон Тодда (прибывшего на Землю с "Атлантисом") - его избрали в президенты США, свергнув Обаму.
И что дальше? Рейфы всех высосут?

Цитата Kitten ()
Сон Канаваха - его поставили руководителем Атлантиса.
Это Дженай чтоли?

Цитата Kitten ()
Сон Шеппарда - он сумел-таки спасти своего товарища в Афгане, а затем исправить все допущенные ошибки за время нахождения экспедиции Земли в Пегасе.
И это можно

Сон для Эйдена Форда - его организм настолько извратился, что стал сам стабильно вырабатывать фермент рейфов. Когда его друзья это поняли, то стали "доить из него корову" вытягивать почти весь фермент себе, оставляя ему чуть-чуть, вынуждая Форда по-прежнему охотиться за рейфами
Сон для ТиДжей - она смогла найти лекарство от БАС
Сон для Харримана - он оказался на месте О'Нилла!
Сон для Фрейзер - она оказалась в плену у стоматологов-садистов, которые выдрали ей половину зубов без обезболивания и высверлили остальные, пытаясь вылечить от несуществующего кариеса
Награды: 1  
Kitten Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 14:00 | Сообщение # 67
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014 ()
И что дальше? Рейфы всех высосут?


С чего вы взяли? Помнится, Тодд поддержал идею изменить способ питания (проблема, что обратился он к атлантийцам, а не Майклу, оттуда и соответствующий печальный итог в виде потери экипажа и Улья).

Цитата Джаффа2014 ()
Это Дженай чтоли?


Да был в "Атлантисе" один чувачок. Помнится, его обсуждали в теме самых тупых персонажей сериала). Дженая звали Кольей (или Колой как в моём варианте перевода).
Сон Кольи - он изобрел собственный рецепт "Колы" и стал единственным дистрибьютером данной фирмы в Пегасе.
Сон Кольи №2 (кошмар с летальным исходом) - он таки сподобился убить Шеппарда, после чего призрак Шеппарда, жаждущий мести, пришел к Колье и прикончил мятежного дженая.
Сон Люшаса - он женился на докторе Вейр.
Сон доктора Бекетта - он изобрел универсальное лекарство от всех болезней.
Сон доктора Бекетта-клона - он вернулся в "Атлантис" и встретил там свой оригинал, которому удалось избежать гибели. Отныне в "Атлантисе" стало на одного Бекетта больше.(будут работать посменно).
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 10 Апреля 2014, 17:04


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Джаффа2014 Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 18:55 | Сообщение # 68
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
С чего вы взяли? Помнится, Тодд поддержал идею изменить способ питания (проблема, что обратился он к атлантийцам, а не Майклу, оттуда и соответствующий печальный итог в виде потери экипажа и Улья).
Да хз, ну в общем можно итак сделать, только зачем ему быть президентом США?

Цитата Kitten ()
Да был в "Атлантисе" один чувачок помнится, его обсуждали в теме самых тупых персонажей сериала). Дженая звали Кольей (или Колой как в моём варианте перевода).
Понятно

Цитата Kitten ()
Сон Кольи - он изобрел собственный рецепт "Колы" и стал единственным дистрибьютером данной фирмы в Пегасе. Сон Кольи №2 (кошмар с летальным исходом) - он таки сподобился убить Шеппарда, после чего призрак Шеппарда, даждущий мести, пришел к Колье и прикончил мятежного дженая.
Сон Люшаса - он женился на докторе Вейр.
Сон доктора Бекетта - он изобрел универсальное лекарство от всех болезней.
Сон доктора Бекетта-клона - он вернулся в "Атлантис" и встретил там свой оригинал, которому удалось избежать гибели. Отныне в "Атлантисе" стало на одного Бекетта больше.(будут работать посменно).
Понятно, для Коли сны классные! И для Люшаса тоже, для Картер ещё сон - она вышла замуж за меня
Сон для Сэм №2: она летала на Фениксе и попала в ту же заворушку, что в 4 сезоне 20 серии ЗВА, но смогла уничтожить все ульи, правда корабль повредился, совершил вынужденную посадку на планету и она застряла в Пегасе, поскольку на ней не было врат
Сон для О'Нилла: его посадили в клетку с гориллами-самцами и те его опустили как опускают в русских тюрьмах и назвали его также, как зовут Картер, а также не давали ему выходить из угла с туалетами и мусорными кучами
Сон для Джексона: он вознёсся окончательно и бесповоротно
Сон для меня: ко мне пришла доктор Фрейзер в чулочках лечить меня от несуществующего простатита очень даже немедицинскими методами!
Сон для меня №2: я стал гоа'улдом и вошёл в тело Картер, а потом повёл её в свою школу и начал цеплять своих ровесников, потом меня вытащили из неё, превратили назад в человека и я огрёб от неё по полной, но она при этом наказала меня не кулаками, а воткнув что-нибудь острое в пятую точку и отрезав яйца
Сон для меня №3: я оказался заперт на Одиссее в течении 50 лет, и всё это время шпионил за экипажем, почти не постарев (вернее постарев на 1-2 месяца), из-за чего Тил'к меня изловил (остальные были старые и дряхлые) и заставил меня принимать сдвиг, а потом я всё равно пережил своих престарелых прапрапрапрапрапраправнуков, выглядя при этом как мужчина лет 20-30
Сон для Джека №2 (кошмар с летальным исходом): он встретил меня в своём доме и получил от меня по голове такой удар разводным ключом, что его череп треснул настолько, что оба глаза вышли из орбит вместе с мозгами, а его призрак видел это со стороны
Сон для меня №4 (кошмар): я страдал с рождения болезнью бабочки (в реале я такой дрянью не страдаю), и грохнулся с двухметровой высоты на острые мелкие камни на асфальте так, что у меня слетела с тела вся кожа с мясом и чувствовал ЭТО так, как будто ЭТО было наяву
Сон для Ронона: он стал рейфом!
Сон для Майкла: он наткнулся на гоа'улдов и создал гибриды рейфа с гоа'улдами
Сон для Джека №3: он очутился на месте Кавальского и ушёл на Чулак
Сон для Даниэля №2: реплокопия Картер анально покарала его на допросе своей меч-рукой, слегка изменив её форму
Сон для Джека №3: он смог предотвратить гибель сына, вовремя вырвав у него пистолет
Сон для Валы: она родила ещё одну Адрию, которая смогла сделать то, о чём мечтала предыдущая
Сон для Кэмерона: он съел галлюциногенный гриб и стал видеть ТАКОЕ, что умер от смеха
Сообщение отредактировал Джаффа2014 - Четверг, 10 Апреля 2014, 18:56
Награды: 1  
Kitten Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 00:10 | Сообщение # 69
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014 ()
Да хз, ну в общем можно итак сделать, только зачем ему быть президентом США?
А по приколу. Чем он хуже Обамы? На мой взгляд - даже лучше. :)

Цитата Джаффа2014 ()
Сон для Ронона: он стал рейфом!
Стоит добавить - и застрелился, поскольку идея-фикс Ронона - изничтожить всех рейфов Пегаса (так что пожалуй в данном случае он начнет с самого себя).

Цитата Джаффа2014 ()
Сон для меня: ко мне пришла доктор Фрейзер в чулочках лечить меня от несуществующего простатита очень даже немедицинскими методами! Сон для меня №2

Сорри, но тема называется - "Какие сны снятся героям сериала?" А вы героем сериала никак не являетесь.

Сон Адрии - она стала русским пожарником.
Еще один сон МакКея - он ушел в иную реальность, созжал там свою вселенную и наконец-то стал Богом.
Сон Шеппарда (очередной) - он наконец дочитал "Войну и мир".
Сон Зеленки - он занял место МакКея.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Джаффа2014 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 13:58 | Сообщение # 70
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
А по приколу. Чем он хуже Обамы? На мой взгляд - даже лучше.
Понятно, я не знаю, но он наверное лучше Путина

Цитата Kitten ()
Стоит добавить - и застрелился, поскольку идея-фикс Ронона - изничтожить всех рейфов Пегаса (так что пожалуй в данном случае он начнет с самого себя).
Не успел - проснулся, но пытался

Цитата Kitten ()
Сорри, но тема называется - "Какие сны снятся героям сериала?" А вы героем сериала никак не являетесь.
Я имел ввиду Тил'ка, а не себя

Цитата Kitten ()
Сон Адрии - она стала русским пожарником.
И что из этого?

Цитата Kitten ()
Еще один сон МакКея - он ушел в иную реальность, созжал там свою вселенную и наконец-то стал Богом.
Классный сон!

Цитата Kitten ()
Сон Шеппарда (очередной) - он наконец дочитал "Войну и мир".
Класс!

Цитата Kitten ()
Сон Зеленки - он занял место МакКея.
Хороший сон
Награды: 1  
Kitten Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 14:15 | Сообщение # 71
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014 ()
Я имел ввиду Тил'ка, а не себя

ну так и надо было писать - сон Тил'ка ( вы же не Тил'к).

Сон Тодда № 2 - "Атлантис" вернули в Пегас, поставив Тодда начальником экспедиции.
Сон Тил'ка - мир, где никогда не было и нет гоаулдов.
Сон Оберота - он создает свою Матрицу.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Джаффа2014 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 21:17 | Сообщение # 72
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Сон для Тил'ка - ему разрезали живот большим поварским ножом (без наркоза и всяких разных асептик-антисептиков разумееся) и насыпали туда кучу всякого разного грязного и вонючего мусора
Сон для Джека - он оказался андроидом как в 1 сезоне 19 серии ЗВ-1
Сон для Картер - она забеременела от какого-то сексуального инопланетянина (правда он после процедурки превратился в меня такого, какой я в реальности и рассказал, что он это я и огрёб от Картер по полной, только у него вместо крови текла та самая белая жидкость, которая оплодотворяет) и родила НЁХ, которая... она проснулась, не увидев толком, что ЭТО сделало с человечеством
Сон для Джексона - его постоянно преследует Тамбовский Дед и кроет его последними словами, попутно обсирая самого себя и он (Даниэль) от него не может уйти также, как Джек Куччайо от Киносаджи (медленный убийца с ложкой) и точно также не может его асболютно ничем убить

Добавлено (11 Апреля 2014, 21:00)
---------------------------------------------
Сон для Картер №2 (кошмар с летальным исходом): она дралась со мной какой я есть в реальности на мечах, вместо крови из моих ран хлестала белая жидкость, одна из струй попала ей в лицо и её обвинили в том, что она занималась со мной буккакэ (она узнала, что это такое) в жёсткой форме, доведя меня до истощения. Когда я помер, на месте моего трупа образовалась куча девушек из моих грязных фантазий и они отхлестали Картер плетьми как следует, отпинали ногами и кинули её под яблоню разлагаться в навозной куче
Сон для Джека №2: он был привязан к кровати и лежал на спине лицом кверху на кухне пьяного шеф-повара. Внезапно повар снял штаны и задницей уселся на лицо О'Нилла, поскольку ему с пьяну привиделось, что это типа "туалет". Также О'Нилл слышал через толстый зад пьяного повара чей-то издевательский смех (мой, т. к. я всё это видел кагбэ в телике)
Сон для Картер №3: она дралась со мной почти также, как Пётр со змеем (правда там вместо меча/копья у неё был автомат Калашникова и KA-BAR, а я был живуч аки сытый рейф) и у меня вместо крови была та самая белая жидкость и одна из струй брызнула на Сэм и она заболела также как Пётр, её тело стало покрываться язвами и струпьями, но в отличии от Петра, которого спасла Феврония, Картер спасать было некому, даже саркофаг не помогал
Сон для МакКея: он упал с 18 этажа на спину и сломал позвоночник

Добавлено (11 Апреля 2014, 21:03)
---------------------------------------------
Цитата Kitten ()
ну так и надо было писать - сон Тил'ка ( вы же не Тил'к).
Понятно, теперь буду знать. Я просто его роль примерил для себя

Цитата Kitten ()
Сон Тодда № 2 - "Атлантис" вернули в Пегас, поставив Тодда начальником экспедиции.
Класс

Цитата Kitten ()
Сон Тил'ка - мир, где никогда не было и нет гоаулдов.
Хороший сон

Цитата Kitten ()
Сон Оберота - он создает свою Матрицу.
Оберот не может спать! Ладно, тогда сон для Тора - он живёт в моём теле с рождения со всеми знаниями азгардов, сколько могут влезть в мой мозг, но без перегруза как в случае с Джеком и знаниями Древних. Тор, используя моё тело, спасает свою расу

Добавлено (11 Апреля 2014, 21:17)
---------------------------------------------
Сон для Ваниров: они смогли вылечить свою расу
Сон для Ронона: он подержал последнего рейфа Пегаса за глотку
Сон для Беккета - он создал SCP-500 и начал стабильно производить таблеточки
Сон для Раша: он выпил воду из унитаза в психушке на моих глазах, был высмеян мной и превратился в козла как в сказке про Иванушку
Сон для ТиДжей - я постоянно спал с ней в одной постели и как оказалось, перетянул на себя болезнь аки лечебный кот, но она поняла это когда в назначенный срок БАС стал появляться у меня, а не у неё
Сон для Хлои: она превратилась в синего пришельца во всех смыслах этого слова

Сообщение отредактировал Джаффа2014 - Пятница, 11 Апреля 2014, 21:03
Награды: 1  
Mr_Sheppard Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 21:55 | Сообщение # 73
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Джаффа2014, Не знаю, что это за наркомания и в чём смысл темы, но вероятнее всего, меня не было слишком долго.


Редактор Межгрупповой Конвенции Звёздных врат
Награды: 4  
Джаффа2014 Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 12:54 | Сообщение # 74
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Mr_Sheppard ()
Джаффа2014, Не знаю, что это за наркомания и в чём смысл темы, но вероятнее всего, меня не было слишком долго.
Это кошмары с юмором!
Награды: 1  
Джолинар Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 20:47 | Сообщение # 75
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Джаффа2014, бред какой-то, а не юмор.


Награды: 104  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Какие сны снятся героям сериала?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)