17:28
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Янг vs Раш (обсуждения)
Янг vs Раш
Джолинар Дата: Понедельник, 22 Марта 2010, 08:13 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Награды: 104  
MOONstone Дата: Среда, 14 Апреля 2010, 14:50 | Сообщение # 181
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1243
Репутация: 1011
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Это потому что Раша смогли захватить? Они еще и информацию смогли нужную получить. Вратами теперь могут пользоваться. Наверное.

Ну может и не до такой степени рылись в его мозгах, скорей всего Алиены и без того могли ими пользоваться, но адрес врат Судьбы они точно узнали.... и (судя по скринам) попадут прямиком во внутрь Судьбы, не обстреливая получат шанс захвата!!! Вот какими последствиями обернётся этот поступок Янга.....



Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)
Награды: 126  
oduvanchik Дата: Среда, 14 Апреля 2010, 17:17 | Сообщение # 182
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Firefly0707)
Янг серьёзно промахнулся, когда оставил Раша на планете и умолчал о подставе. Если бы он, допустим, набил Рашу морду, но потом притащил на корабль и разоблачил... то получил бы почёт и уважуху, а Раш бы вляпался и окончательно потерял доверие. Тогда Янг вообще мог бы настаивать на ограничении научной деятельности Раша и контроле за этой деятельностью. Он вообще мог настаивать на чём угодно. А так он потерял статегическое преимущество, и проиграл в информационной войне...

Полностью согласна
Награды: 0  
Белискнер Дата: Среда, 19 Мая 2010, 02:11 | Сообщение # 183
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Думаю им пора объединить усилия.
Сообщение отредактировал Белискнер - Суббота, 29 Мая 2010, 01:27


ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
Русский Дата: Среда, 19 Мая 2010, 03:54 | Сообщение # 184
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А мне, после просмотра второй половины сезона, вообще никто из них не нравится, оба облажались по полной, особенно в конце сезона.



Союз будет первым!
Награды: 33  
MOONstone Дата: Среда, 19 Мая 2010, 13:44 | Сообщение # 185
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1243
Репутация: 1011
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
А мне, после просмотра второй половины сезона, вообще никто из них не нравится, оба облажались по полной, особенно в конце сезона.

Теперь и у меня мнение изменилось к обоим, но нравиться они не перестали, хоть ты и прав : ОБЛОЖАЛИСЬ не на шутку...



Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)
Награды: 126  
vellex Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 20:23 | Сообщение # 186
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (MOONstone)
ОБЛОЖАЛИСЬ не на шутку...

А чем собственно Раш обложался? ^_^


vellex
Награды: 3  
MOONstone Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 22:25 | Сообщение # 187
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1243
Репутация: 1011
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (vellex)
А чем собственно Раш обложался?

...ну, на всякий случай, если ты не заметил, он приволок люсов на Судьбу... - большей ЛАЖИ и представить трудно! Мог бы им и мозг повыносить, потянуть время, поломать что-то... ученого своего они грохнули и разоблачить саботаж некому. А так он поставил жизни всех на корабле в противовес своей.



Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)
Награды: 126  
Firefly0707 Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 22:45 | Сообщение # 188
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 255
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MOONstone)
...ну, на всякий случай, если ты не заметил, он приволок люсов на Судьбу

хоть у него и времени мало было (до атаки Хаммонда он тянул время, а после атаки было уже поздно, всё решилось за секунды), все-таки, соглашусь, это лажа. Но это в теме 19-й серии...

что касается данной темы:
мне не понравилось, что сценаристы затянули их конфронтацию, и перетащили её во 2-й сезон. Перед лицом новой угрозы Янгу и Рашу давно пора бы найти общий язык и действовать как команда. Разочаруюсь, если эта проблема не решится в ближайших сериях. К чему тогда были шахматы? Янга вообще не надолго хватило в его "чрезвычайной попытке" нормального общения. Наверное, он очень, очень и очень надеялся, что Раш всё-таки окажется шпионом луцев, и его можно будет прижать к ногтю, а также оправдать месяцы мучительных подозрений :)

Сообщение отредактировал Firefly0707 - Пятница, 28 Мая 2010, 23:53


Надо браться за ум.
Но пока руки тянутся к голове, они успевают схватиться за мышь и клавиатуру...
Награды: 8  
MOONstone Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 00:22 | Сообщение # 189
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1243
Репутация: 1011
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Firefly0707)
мне не понравилось, что сценаристы затянули их конфронтацию, и перетащили её во 2-й сезон. Перед лицом новой угрозы Янгу и Рашу давно пора бы найти общий язык и действовать как команда.

согласна на 100%.
Quote (Firefly0707)
Наверное, он очень, очень и очень надеялся, что Раш всё-таки окажется шпионом луцев, и его можно быдет прижать к ногтю,

А это большая лажа Янга. Подавить собственные амбиции не может. Он, конечно военный и для него это нормально, не сомневаться в своей правоте, но прислушиваться к чужому мнению, всё же стоит.



Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)
Награды: 126  
vellex Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 05:33 | Сообщение # 190
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (MOONstone)
...ну, на всякий случай, если ты не заметил, он приволок люсов на Судьбу... - большей ЛАЖИ и представить трудно! Мог бы им и мозг повыносить, потянуть время, поломать что-то... ученого своего они грохнули и разоблачить саботаж некому. А так он поставил жизни всех на корабле в противовес своей.

Это можно назвать слабохарактерностью или даже трусостью, но никак не тем что он лажанулся. И выбора как такового у него не было. Не надо думать что люсианцы больные на голову и не заметят что Раш им мозг выносит. Кива его в два счёта расколола и сломала. Плюс они особо его и не ждали в гости, могли легко найти альтернативу ему, а потому вынесли бы ему мозг моментальны в случае чего. И он это понимал. А то что он поставил свою жизнь против жизни других. Кхе. Не думаю чтобы вы в такой ситуации поступили бы иначе. ;) Люсианцы в любом бы случае нашли бы способ активировать врата. Может не здесь и не сейчас, но нашли бы. И Раш скорее всего понимал неизбежность этого. Так что выбор был небольшой: либо умереть сейчас как глупец и альянс всё-равно отыщет путь, пусть через пару месяцев, либо попасть на корабль и там уже по обстановке действовать, надеясь что наши военные окажутся лучше. B)


vellex
Награды: 3  
Firefly0707 Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:15 | Сообщение # 191
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 255
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
vellex, частично согласна. просто "лажа" - такое широкое понятие... и я его применяю, потому что в итоге операцию Раша по внедрению к луцам никак нельзя назвать успешной. Причины неудачи - отдельный вопрос. Кстати, с определением "трусость" я как раз не согласна. Просто его стратегия не сработала, а в сочетании с не сработавшей стратегией Янга, вообще вышел "белый пушистый северный зверёк"....


Надо браться за ум.
Но пока руки тянутся к голове, они успевают схватиться за мышь и клавиатуру...
Награды: 8  
MOONstone Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 19:39 | Сообщение # 192
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1243
Репутация: 1011
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (vellex)
Это можно назвать слабохарактерностью или даже трусостью, но никак не тем что он лажанулся.

vellex, я не мужик - мне не понять, но по моему мнению обложаться/накосячить (ошибиться в прогнозах) это менее позорно для мужчин чем трусость..., поэтому я и написала - обложались.
Quote (Firefly0707)
Просто его стратегия не сработала, а в сочетании с не сработавшей стратегией Янга, вообще вышел "белый пушистый северный зверёк"....

lol



Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)
Награды: 126  
Firefly0707 Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 23:52 | Сообщение # 193
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 255
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
сознаюсь, про "пушистого зверька" я не сама придумала, где-то тут уже упоминалось. И если развитие сюжета пойдёт в том же направлении, "зверька" будут вспоминать всё чаще, хех... :)


Надо браться за ум.
Но пока руки тянутся к голове, они успевают схватиться за мышь и клавиатуру...
Награды: 8  
vellex Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 00:27 | Сообщение # 194
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Firefly0707)
Кстати, с определением "трусость" я как раз не согласна.

Вполне возможно, весьма допускаю что это может быть естественный вариант. :D В том смысле что иначе и не поступишь. :(

Quote (MOONstone)
я не мужик - мне не понять, но по моему мнению обложаться/накосячить (ошибиться в прогнозах) это менее позорно для мужчин чем трусость..., поэтому я и написала - обложались.

Однако глупое геройство тоже не самое лучшее. ;)

Quote (MOONstone)
Да , я не знаю..., как бы поступила в этом случае, но троллинг (переход на личности) в форуме... - не опускайтесь до подобных аргументов - не убеждает.

Это риторическое утверждение, так что к вам оно имеет лишь косвенное отношение как оборот речи. Можете не брать на свой счёт. ;) ^_^


vellex
Награды: 3  
fordy Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 09:35 | Сообщение # 195
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Противопоставлять Раша и Янга немного не правильно. Я считаю, что они, как две стороны одной медали идеально дополняют друг друга. Просто сценаристы поместили в одного персонажа холодный рассудок, а в другого - горячее сердце. В реальной жизни я бы предпочла, чтобы этот набор был в одном человеке, но если совместить эти качества в героях, то тогда исчезнут противоречия и конфликты, что в конечном итоге приведет к потере глубины и содержания лично для меня. :)
Хотя, и тот и другой способны на противоречивые поступки. Например, Раш узнав о гибели любимой Перри, отбросит все доводы своего холодного ума и поступит по велению сердца, то есть уничтожит убийцу.
Награды: 28  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Янг vs Раш (обсуждения)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)