11:24
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » доктор Николас Раш (Nicholas Rush)
доктор Николас Раш
Джолинар Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 07:05 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там

доктор НИКОЛАС РАШ
Nicholas Rush


актер Роберт Карлайл


Награды: 104  
ForgottenWarrior Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 15:09 | Сообщение # 31
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
sgx, А что если Дэниел встретил его будучи вознесшимся? И предложил ему такую работенку
зная что рано или поздно он(Дэниел) вернется к ЗВ-1?
Кстати для этого не обязательно что бы Раш был бывшим Вознесшимся. Но и не мешает! Он мог как и Орлин влюбится, а когда его жена погибла он ушел в работу в проект Икар по просьбе Дэниеля!

Добавлено (13.06.2010, 15:09)
---------------------------------------------
Неизвестно чем Раш занимался с технологиями Древних но его не было в экспедиции в Атлантиду!
Вечная головная боль для сценаристов "Как ввести нового героя чтобы он был не хуже старых"



Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
german_2 Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 15:49 | Сообщение # 32
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ForgottenWarrior, ты с aehntu на пару такой бред выдвинули, что даже комментирвать сложно.
Ребят, вы вдвоем дошли до того, что стали отрицать сам факт, что Раш знаком с технологиями Древних. Что он один из лучших экспертов по технологиям Древних. И при этом ты мне пытаешься доказать, что пользуешься фактами.
Награды: 53  
fordy Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 16:39 | Сообщение # 33
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ForgottenWarrior)
Неизвестно чем Раш занимался с технологиями Древних но его не было в экспедиции в Атлантиду!

А что, чтобы изучать технологии древних, нужно обязательно побывать на Анлантиде?
Quote (german_2)
вы вдвоем дошли до того, что стали отрицать сам факт, что Раш знаком с технологиями Древних

Полная чушь! Если бы он не знал технологии, на Судьбе бы уже не было людей, все бы умерли в первые часы появления.
Награды: 28  
german_2 Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 16:52 | Сообщение # 34
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
fordy, да если бы он небыл экспертом по технологиям древних, вряд ли бы ему вообще удалось возглавить научную часть проекта Икар. Не говоря уже о том, что на корабле только Раш знал, что надо делать.
Просто, мне тут пытались втереть, что Раш мол кроме 9-го шеврона ничем таким не занимался, на что я нашел как Перри упоминает о том, что она начинала работать вместе с Рашем в SGC за 2 года до проекта Икар, который сам как минимум два года продолжался. Нет блин, оказывается все это ничего не значит и не известно мол, чем он там занимался. Гвозди наверное забивал.
Ваще народ звереет, даешь им факты, нет, фигня это все мол. Типа «мы» интерпретируем. Доинтерпретировались, блин.
Сообщение отредактировал german_2 - Воскресенье, 13 Июня 2010, 16:53
Награды: 53  
ForgottenWarrior Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 17:06 | Сообщение # 35
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ForgottenWarrior)
Вечная головная боль для сценаристов "Как ввести нового героя чтобы он был не хуже старых"

Добавлено (13.06.2010, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (german_2)
Просто, мне тут пытались втереть, что Раш мол кроме 9-го шеврона ничем таким не занимался,

Однако Маккей на корабле был бы лучшей заменой Рашу!
Интересно посмотреть как они вместе себя вести будут?

Добавлено (13.06.2010, 17:06)
---------------------------------------------
Раш хоть и эксперт но такого опыта как у Картер или Маккея он не имеет! Хотя бы потому что они намного раньше его вступили в программу Врат!



Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
fordy Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 17:53 | Сообщение # 36
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ForgottenWarrior)
Однако Маккей на корабле был бы лучшей заменой Рашу!

Ты забываешь , что ЗВВ и ЗВА отличаются друг от друга. Маккей в ЗВА - это недосягаемая мечта для ученого (в реальной жизни таких не бывает), как не прискорбно. Я очень люблю Маккея, но Родни и ЗВВ - " две вещи несовместные". Судьба - это "детище" Раша, и другого ученого на ней быть не должно, иначе сериал потеряет смысл. :D

Добавлено (13.06.2010, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (german_2)
Просто, мне тут пытались втереть, что Раш мол кроме 9-го шеврона ничем таким не занимался

Да, многие просто смотрят сериал через пень-колоду. :) Я думаю, что Раш вообще во многом неплохо разбирается. Например, когда возникли проблемы с кислородом, он показал неплохие знания о синтезе кислорода (я - химик по образованию, но, честно, до этого бы не доперла).
Награды: 28  
aehntu Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 18:06 | Сообщение # 37
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
Ты забываешь , что ЗВВ и ЗВА отличаются друг от друга. Маккей в ЗВА - это недосягаемая мечта для ученого (в реальной жизни таких не бывает), как не прискорбно. Я очень люблю Маккея, но Родни и ЗВВ - " две вещи несовместные". Судьба - это "детище" Раша, и другого ученого на ней быть не должно, иначе сериал потеряет смысл.

Cчитаю что Маккей бы вписался в экипаж Судьбы, возможно был бы более нервозен в подобной ситуации нежели Раш, но в целом у него хватило бы силы характера собраться...
Quote (fordy)
(я - химик по образованию, но, честно, до этого бы не доперла).

Военные изолирующие противогазы работают на таком же принципе, смешиваются два ингредиента и вырабатывается кислород, по идее это Янг должен был додуматься, а не Раш до этого, это должны были преподавать Янгу в военной академии...

Добавлено (13.06.2010, 18:06)
---------------------------------------------
Думаю Раш с уважением и завистью будет относиться к Маккею при встрече, Атлантида не Судьба...

Сообщение отредактировал aehntu - Воскресенье, 13 Июня 2010, 18:05


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
german_2 Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 18:23 | Сообщение # 38
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ForgottenWarrior)
Раш хоть и эксперт но такого опыта как у Картер или Маккея он не имеет! Хотя бы потому что они намного раньше его вступили в программу Врат!

Это не показатель уровня профессионализма или ума или умения. Илай вообще духом не ведал об инопланетянах, однако за месяц разгадал загадку, над которой бились Раш и другие ученые. Дэниель Джексон в глаза не видел врата, обнако по символам смог разгадать принцип работы связи врат.
Я вообще удивлен, что во главу всего вы народ ставите только опыт. А как же способности? Раш обладает всеми необходимыми способностями, чтобы разобраться с Судьбой. В какой-то мере, он – гений, на что намекает тот факт, что он очень быстро разобрался с основными доступными функциями на корабле.
Награды: 53  
fordy Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 18:29 | Сообщение # 39
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Думаю Раш с уважением и завистью будет относиться к Маккею при встрече

Боюсь, эта встреча не состоится, чтобы там туманно не пообещал Маллози. Ну, не представляю я себе Родни на Судьбе - это нонсенс, не вписывается он в нее! :D Как только Мередит появится на борту - гениальность с него слетит в мгновение ока и он станет таким же как Раш, ну может будет более нервозным и эксцентричным. :D
Награды: 28  
aehntu Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 19:03 | Сообщение # 40
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
Ну, не представляю я себе Родни на Судьбе - это нонсенс, не вписывается он в нее! :D Как только Мередит появится на борту - гениальность с него слетит в мгновение ока и он станет таким же как Раш, ну может будет более нервозным и эксцентричным. :D

А больше никому не зачем появляться на Судьбе из Атлантиды, кроме Маккея...


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
fordy Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 19:13 | Сообщение # 41
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
А больше никому не зачем появляться на Судьбе из Атлантиды, кроме Маккея...

Да не нужен там Маккей, Раш со временем во всем разберется, только бы не мешали :)
Награды: 28  
german_2 Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 19:18 | Сообщение # 42
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
Да не нужен там Маккей, Раш со временем во всем разберется, только бы не мешали

+1000, Маккей там бесполезен.
Награды: 53  
aehntu Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 19:24 | Сообщение # 43
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Маккей там бесполезен.

Quote (fordy)
Да не нужен там Маккей, Раш со временем во всем разберется, только бы не мешали

Ну это мы узнаем во втором сезоне :)


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Джолинар Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 20:38 | Сообщение # 44
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
так, народ, здесь тема Николаса Раша. Понимаю еще, когда вы обсуждаете Маккея в сравнении с Рашем. НО! проблемы появления Маккея на Судьбе обсуждайте в соответствующей теме.


Награды: 104  
Tamerlan Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 20:46 | Сообщение # 45
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
В сериале говорилось что когда нашли 9 шевронный адрес пригласили Раша помочь с вычеслениями и всем прочим чтобы попасть на туда куда ведет адрес. Он посчитал что Энергии надо ОЧЕНЬ много поэтому стали искать планету с наквадаховым ядром, через два года нашли а Раш успел изучит технику древних и вполне может быть бывал на Атлантиде когда она вернулась.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » доктор Николас Раш (Nicholas Rush)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)