03:12
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Камилла Рэй (Camille Wray)
Камилла Рэй
Джолинар Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 07:44 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там

КАМИЛЛА РЭЙ
Camille Wray

актриса Минг-На
Ming-Na


Награды: 104  
Амелия Дата: Пятница, 08 Марта 2019, 20:21 | Сообщение # 46
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Неоднозначный и непонятный персонаж. Как то с первых серий она мне не понравилась, все время недовольный персонаж, мешающий остальным героям в этой трудной ситуации, считающей себя всезнающей и всемогущей. А на самом деле не могла вообще ничего полезного делать, даже организовать экипаж. Все приходилось делать в основном военным и другим сотрудникам базы. Экипаж умирал от голода, а она выясняла кто в туалете главный... Последние серии не смотрела, так что не знаю изменилась она или нет.

Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 09 Марта 2019, 00:18 | Сообщение # 47
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Насколько я понимаю, эта дамочка из ЗВВ. Так что её характеристика в теме меня ничуть не удивляет. Персонаж именно такой, каким и должен быть, с учетом нюансов миссии на "Судьбу". Там, в отличие от команд ЗВ-1 и ЗВА, в кого ни ткни, обязательно окажется либо представитель ЛГБТ, либо неуравновешенный психопат-накроман, либо пьяница. ( в ЗВВ, как ни странно, я не нашла ни одного персонажа, который бы мне по-настоящему понравился. Ни один не зацепил).

Цитата Амелия ()
А на самом деле не могла вообще ничего полезного делать, даже организовать экипаж.
зато, насколько я поняла из темы, она являлась представителем МНК. (Мистер Вулси в ЗВА на её фоне смотрится просто совершенством). Даже тот же Питер Кавенах, ничем особо не проявивший себя в ЗВА, на её фоне выигрывает.

Цитата Амелия ()
Экипаж умирал от голода, а она выясняла кто в туалете главный...
бюрократу важнее туалет, нежели люди.

Цитата Амелия ()
все время недовольный персонаж, мешающий остальным героям в этой трудной ситуации, считающей себя всезнающей и всемогущей.
по всему дамочка никак не могла отойти от мысли, что она уже не на Земле и не в кресле МНК, где она (как представитель начальственной структуры) действительно могла быть если не всезнающей, то хотя бы всемогущей ( сидя в кресле, диктовать другим, что по её мнению надо делать).

Чем дольше читаю про подобных личностей из ЗВВ, тем больше прихожу к выводу, что именно подобные персонажи в своей массе и загубили проект ЗВВ, уронив рейтинги ниже плинтуса. (А вместе с ЗВВ возможно что и весь проект ЗВ вцелом, то бишь его будущее, отбив у зрителей интерес к проекту). B)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Камилла Рэй (Camille Wray)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)