10:19
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Тодд (рейф)
Тодд
Джолинар Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 08:05 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там

ТОДД

Актер Кристофер Хейердал


Награды: 104  
Trop Дата: Пятница, 11 Января 2013, 23:39 | Сообщение # 541
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
ivg, Ноксы на одной планете живут,рейфы их и найти-то не сумеют.
Реплы будут уничтожать рейфов.

Добавлено (11 Января 2013, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата (ivg)
А как вы объясните что Тодд угадал имя Шеппорда??

Часто ли ты увидев что-то необычное думаешь о своеем имени/фамилии? Я вот редко...
Так что о чтении мыслей говорить не приходиться.
Может он подключился к мозгу Шеппарда и просканировал его память?Как тебе такой вариант?
Награды: 14  
Аура Дата: Четверг, 24 Января 2013, 11:36 | Сообщение # 542
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тодд прирожденный дипломат. Изобретательный, изворотливый, по-своему честный. Первоклассный интриган. Держится с достоинством, но без высокомерия. Очень хотелось бы посмотреть как он взаимодействовал бы с Вейр – но чего нет, того нет. Любопытный вообще персонаж. А его «Кажется, у вас принято пожимать руки...» ;)
Правда я начала смотреть пятый сезон... Тодда там будто подменили.

Интересный клип про Тодда и не только.


Не нужно мерить судьбу шагами, и ждать удачи ли, власти ли. Для тех, кто сдался - мир словно камень. Для тех, кто верит - он пластилин. (с)
Награды: 2  
Kitten Дата: Четверг, 24 Января 2013, 13:17 | Сообщение # 543
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Аура, Тодд реально харизматичный персонаж, выделяющийся из общей группы рейфов (это понимаешь с той первой серии, где Тодд за компанию с Шеппом бегут от дженаев). Ну и потом, на всем протяжении сериала Тодд явно тянется к людям. Своего рода пегасский Остап Бендер. И как вы правильно заметили - не лишен чувства юмора (хотя нам вроде больше не показали рейфов, которые бы шутили... разве что Покровитель Олезии...)
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 24 Января 2013, 13:20


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Mackey4206 Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 21:14 | Сообщение # 544
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тодди братюнька))
Награды: 1  
Макс_Асгард Дата: Среда, 15 Мая 2013, 00:35 | Сообщение # 545
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Trop)
Может он подключился к мозгу Шеппарда и просканировал его память?Как тебе такой вариант?
А может он попал из другой реальности,где хорошо знал его.


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Lexey7 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 20:33 | Сообщение # 546
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Trop)
Реплы будут уничтожать рейфов.

Цель реплов — размножаться и ассимилировать разные технологии. Не уверен, что репликаторы смогут ассимилировать органические технологии рейфов. Да и после супер развитых азгардов, рейфы будут не интересны для репликаторов вообще.
Награды: 2  
Kitten Дата: Среда, 15 Мая 2013, 21:19 | Сообщение # 547
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Макс_Асгард)
А может он попал из другой реальности,где хорошо знал его.

нет, скорее просто сканировал - вот и все. Для этого (как показывает серия с Хранительницей и Саммнером) человеку необязательно иметь ген рейфов. У Саммнера его не было, но Хранительница легко его сканировала. Чем Тодд хуже?


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Джалила Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 16:54 | Сообщение # 548
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Из всех звездных врат Атлантида самый классный фильм! Тодд  мой любимый персонаж в сериале!!! Мои любимые серии  "Точка соприкосновения», "Королева". Пересмотрела их много раз. Ну прикольный он, не похожий на других рейфов. А чувство юмора у него вообще класс!  И в то же время в нем чувствуется сила лидера, властность. Иногда такой взгляд.... аж мурашки.  Он явно добавил "перчика" в сериал. 

Добавлено (10 Апреля 2015, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Kitten ()
одд реально харизматичный персонаж, выделяющийся из общей группы рейфов (это понимаешь с той первой серии, где Тодд за компанию с Шеппом бегут от дженаев). Ну и потом, на всем протяжении сериала Тодд явно тянется к людям. Своего рода пегасский Остап Бендер.
 Вы прям мои мысли читаете. Я тоже считаю Тодда искателем приключений галактики Пегас. Современный Остап Бендер. Прямо в точку!!!

Добавлено (10 Апреля 2015, 16:54)
---------------------------------------------
Нашла интересные подборки видео с Тоддом.

http://www.youtube.com/watch?v=JzhxN6brczo

http://www.youtube.com/watch?v=BuIjF_RfhE4

Награды: 0  
Kitten Дата: Суббота, 11 Апреля 2015, 18:33 | Сообщение # 549
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тодд отличается от прочих своих собратьев тем, что готов слушать и слышать, а стало быть - к контакту с людьми (не смотря на главный стереотип рейфов - люди=еда).

Цитата Джалила ()
Нашла интересные подборки видео с Тоддом.

спасибо. ! ^_^

Цитата Trop ()
Так что о чтении мыслей говорить не приходиться. Может он подключился к мозгу Шеппарда и просканировал его память?Как тебе такой вариант?
дык это одно и тоже. В одной из первых серий первого сезона ЗВА Королева-Хранительница так же легко сканировала сознание пленного землянина. (После у рейфов авторы фракншизы эту способность ограничили сканированием сознания лишь тех, кто является носителем гена рейфов).

Цитата Lexey7 ()
Цель реплов — размножаться и ассимилировать разные технологии.

не путайте реплов Млечки и пегеса. Последние были (согласно франшизе) созданы для уничтожения рейфов.
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 11 Апреля 2015, 18:41


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Джалила Дата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 22:34 | Сообщение # 550
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Видимо Тодд самый адекватный рейф.
Награды: 0  
Kitten Дата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 23:19 | Сообщение # 551
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Верно. Увы, атлантицы не оценили этого в должной мере ( хотя возможно интцуитивно и понимали, что Тодд им нужен как посредник). Откровенно говоря, после истории с Майкелом, я боялась за Тодда, когда тот появлялся в пределах Атлантиса. (Ведь если б атлантийцам приспичило опять что-либо испытать. они бы легко позабыли, что Тодд их друг и союзник).
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 13 Апреля 2015, 23:20


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Джалила Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 11:37 | Сообщение # 552
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, а меня к концу пятого сезоне вообще разочаровали атлантийцы как они относились к Тодду. Люди откровенно искали выгоду для себя, исчезло доверие к Тодду, появилось небрежное отношение... Особенно напрягла последняя серия, рейф, который долгое время считался союзником людей остался на базе в роли пленника.... Я подумала "А что теперь будет с Тоддом???"
Награды: 0  
DrRush Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 16:07 | Сообщение # 553
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джалила ()
Kitten, а меня к концу пятого сезоне вообще разочаровали атлантийцы как они относились к Тодду. Люди откровенно искали выгоду для себя, исчезло доверие к Тодду, появилось небрежное отношение... Особенно напрягла последняя серия, рейф, который долгое время считался союзником людей остался на базе в роли пленника.... Я подумала "А что теперь будет с Тоддом???"
и это правильно, доверять рейфу даже такому класному как Тодд увольте. Хорошо что они искали выгоду прагматизм здравый поддход. Как то странно что каждый раз когда рейфы получали новые игрушки или инфрмацию о земле то где-то пахнет Тоддом. Отношения землян с Тоддом можно описать так: каждая сторона пытается использовать другую.


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
iris Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 16:16 | Сообщение # 554
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 745
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джалила ()
Я тоже считаю Тодда искателем приключений галактики Пегас. Современный Остап Бендер.


Когда я первый раз смотрела сериал и ничего не читала о нем в интернете, назвала Тодда точно так же!

Цитата Джалила ()
меня к концу пятого сезоне вообще разочаровали атлантийцы как они относились к Тодду.


Мне в этом плане больше не понравилась серия 5_17 Инфекция. Я понимаю, рейфы все-таки враги людей, но там атлантийцы безжалостно истребили именно тех рейфов, которые приняли ретровирус, то есть, в определенной степени им доверились. Хотя, с другой стороны, Тодд похитил этот ретровирус и делал все самостоятельно. Но все равно, не люблю эту серию, она оставляет неприятный осадок.
Награды: 8  
Джалила Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 10:21 | Сообщение # 555
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата iris ()
Мне в этом плане больше не понравилась серия 5_17 Инфекция. Я понимаю, рейфы все-таки враги людей, но там атлантийцы безжалостно истребили именно тех рейфов, которые приняли ретровирус, то есть, в определенной степени им доверились. Хотя, с другой стороны, Тодд похитил этот ретровирус и делал все самостоятельно.
 В этой серии атлантийцы действовали как типичные американцы. На всех наплевать - лишь бы достичь своей цели. Это лично мое мнение.
Награды: 0  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Тодд (рейф)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)