15:52
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Питер Кавенах (Kavanagh)
Питер Кавенах
Джолинар Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:12 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Питер КАВЕНАХ
Kavanagh


актер Бен Коттон


Награды: 104  
Connotrel Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:24 | Сообщение # 76
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 738
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Stik, он был в серии Мидвей- взрыв промежуточной станции, был в первом сезоне- препирался с Веер и накатал на нее "докладную", еще известен тем, что часто падает в обмороки.

Добавлено (25.01.2009, 18:25:44)
---------------------------------------------
Он стриженный, из последнего эпизода.

Награды: 8  
Becket Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:24 | Сообщение # 77
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 586
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Из за него Мидвей самоуничтожился!((
Сообщение отредактировал Becket - Воскресенье, 25 Января 2009, 18:51


Жизнь опасная штука! От нее умирают)

Награды: 4  
Stik Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:24 | Сообщение # 78
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Короче,я так понял-он поддонок... lol


If you're not with me - then you are against me ...
Награды: 0  
Чел Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:25 | Сообщение # 79
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Самый глупый прес, мне он очень не нравится >(
Награды: 0  
FOX240691 Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:25 | Сообщение # 80
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
неприятный человек. Ронон на него подавляюще действует :D
Награды: 0  
Wyvern Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:25 | Сообщение # 81
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 495
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Можно, я тоже вставлю своё веское «ВЯ»?
Полностью соглашаюсь с Connotrel и с Giwark (только частично, т. к. она подвержена болезни «Играй, гормон»…).
Кстати, учитывая мои скромные познания в лингвистике, осмелюсь предположить, что фамилия Кавенах – ирландская. Поэтому, скорее всего, читается, как пишется, за исключением предпоследней «g». По-русски более удобочитаемо, если вторую А заменить на Е. Хотя, допускаю, что я ошибаюсь. Кто-нибудь обратил внимание, что у К. нет имени?
Почему вы решили, что К. попадает в разряд «героев» - потому что он из «наших»? Скорее, он «антигерой», учитывая его характерец и поступки… А ещё точнее его характеризует открыточка:
А вот почему он так поступает – это уже отдельный вопрос. Чтобы понять, нужно порыться в мозгах. Чем я с удовольствием занимаюсь на досуге…
А для его падений в обморок, есть чисто медицинские причины, зачастую от человека не зависящие. На полном серьёзе. Согласитесь, что эту «привычку» К. можно расценивать как преимущество – в отдельных ситуациях :).
Если вдуматься, то и МакКей ничем не лучше К. (У меня есть реальный опыт проживания под одной крышей с гением, имеющим характер Родни – врагу такого соседа не пожелаю! Пусть хоть десять раз гений…), просто по сюжету сериала персонаж МакКей развивается, поскольку так определено сценаристами, а К. отведена роль ложки дёгтя. Ну, для контраста. Хотя, контраст он задаёт очень даже качественный. А если покопаться в поступках Вейр и Шеппарда, то с моральной стороны они тоже совсем не ангелы, да и Ронон… гм, кто-нибудь водит дружбу с военными, прошедшими Чечню или Афган? Кто с такими знаком, тот поймёт…
Короче, считаю, что Кавенах - персонаж очень даже ничего, и нефиг на него бухтеть, лучше на самих себя почаще в зеркало поглядывать.

Добавлено (02.11.2009, 08:10:25)
---------------------------------------------
Типа, открытка, характеризующая Кавенаха :D :

Сообщение отредактировал Wyvern - Вторник, 04 Мая 2010, 19:53


Реальность кусается
Награды: 19  
EnAmi Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:25 | Сообщение # 82
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Wyvern)
Скорее, он «антигерой», учитывая его характерец и поступки…

На антигероя он не тянет, по-моему.

Quote (Wyvern)
Короче, считаю, что Кавенах - персонаж очень даже ничего, и нефиг на него бухтеть, лучше на самих себя почаще в зеркало поглядывать.

ППКС. :)

Quote (FOX240691)
Ронон на него подавляюще действует

Ронон вообще подавляюще действует. :)

Quote (Чел)
Самый глупый прес

Ученый вообще-то.


Life is wonderful. It's a gift to be alive, to see the sun and breathe the air. And there isn't really anything else. (с)
Награды: 1  
Wyvern Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:25 | Сообщение # 83
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 495
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Гы, он антигерой второго плана :). Жаль что открытка не активизировалась, хотя её всё-же можно посмотреть, это, по-моему, самая точная его характеристика. Но глупых в Пегас точно бы не взяли, соглашаюсь на 100% - зачем мёртвый балласт в такую даль тащить?


Реальность кусается
Награды: 19  
sgx Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:25 | Сообщение # 84
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Giwark)
может, в полнометражке?)))) Quote (Alpha)

Да, все её только ради Кевенаха и ждут :-))
Quote (Giwark)
5 эпизодов))) не так уж и мало))) хотя я бузумно хотела бы его еще в 5 сезоне увидеть, но, видно, не судьба(( Т_Т тогда в полнометражке)))))

Так ведь Кевенах был в 5 сезоне. Вроде бы во врег у ворот на коробле служил. Его ещё спросили, что он тут потерял, он и сказал, что-то вроде, что на коробле весело, а с его данными его куда угодно берут.
Quote (Wyvern)
А для его падений в обморок, есть чисто медицинские причины, зачастую от человека не зависящие.

Да, наверное он чувственный человек :-)))
Quote (Wyvern)
Короче, считаю, что Кавенах - персонаж очень даже ничего, и нефиг на него бухтеть, лучше на самих себя почаще в зеркало поглядывать.

Наверное. А вобще Кевенах трезые вези про Элизабет и народ говорит, только благодаря везению на борту всех рейфы до сих пор не сожрали. Просто, он как-то ведёт себя не так, многие же понимаю то, что он Вулси например, но он же не ноет так.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Wyvern Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:26 | Сообщение # 85
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 495
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Giwark не ответит – она куда-то делась (хотелось бы знать – куда и зачем… Без неё скучно :( ).
Вообще-то, К. логичнее было спросить, что он на межгалактической станции потерял, т.к. он уже до этого служил на «Дедале» («Критическая масса», кажется…). А к последней серии опять на него вернулся.
Что ты подразумевал под «чувственный»??? Если тебе кислород перекрыть, ты тоже станешь «чувственным»…
(Блин, пиши понятнее! - опечаток куча). Кавенах ведёт себя гадко, что и говорить, но, если честно – МакКей временами не лучше, но ему по сценарию всё прощают… И К. не ноет – он отстаивает своё мнение, а его постоянно затыкают. Он скандалит, но этому есть вполне логичное объяснение – в экстремальной ситуации человек иногда неосознанно копирует поведение лидера, это может быть защитной реакцией. Лично я склоняюсь к этой мысли, потому что К. трусоват. А если кто-то заявит, что он – самовлюблённый и эгоистичный тип – так ему есть с кого пример брать.


Реальность кусается
Награды: 19  
Yarina Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:26 | Сообщение # 86
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Да, наверное он чувственный человек :-)))

Господа, не путайте прилагательные. Слово "чувственный" - из разряда характеристик сексуальности человека. А вот "чувствительный" как раз подходит.
Что касается прыжков Каваны (а читается он именно так, все остальное вариации на тему, h немая) с Атлантиды на Дедал, потом на Мидвей и так далее - его просто нигде не выдерживают)))). А вообще он и Лиз говорил, что просто ищет место. Его знания могут пригодится везде, но характер такой отвратный, что он никак не может отыскать себе угол. А вообще, послушайте его - он несчастный человек, у него нет друзей и его никто не любит.
Кстати, второстепенным персам имена не придумывали. Майор Лорн свое получил намного позже, чем появился сам в сериале.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Wyvern Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:26 | Сообщение # 87
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 495
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Yarina: Так я и не путаю – лично я рассматриваю обморок с мед. точки зрения. Это SGX – что по полену горшком, что по горшку поленом… А с фамилией такая фигня, как если спрашивать, как правильно звучит название столицы Ирландии – англичанин (и американец) скажут: Даблин, а ирландец – Дублин (по крайней мере, так утверждают мои знакомые, побывавшие в Ирландии).
Ну, учитывая, сколько экранного времени уделили К., всё-таки странно, что ему не дали имя, в отличие от той же Новак… Эту всё-таки обозвали – только за то, что появилась на пять минут ещё и в SG-1.
Чтоб таких вытерпеть – их нужно просто оставить в покое: не вороши каку – вонять не будет :) . И К. Giwark любит, пусть он этим и будет доволен :) . (Кстати, ты не знаешь, куда делась Giwark?)


Реальность кусается
Награды: 19  
Белискнер Дата: Пятница, 14 Мая 2010, 23:57 | Сообщение # 88
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Бесхарактерный червяк! Ужасный персонаж! Но на его фоне выгодно выделяются остальные! :)


ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
Tamerlan Дата: Суббота, 15 Мая 2010, 00:01 | Сообщение # 89
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Белискнер)
Бесхарактерный червяк! Ужасный персонаж!

Наоборот его характер явно проявляется. Он..... эээ..... Эгоист!


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Белискнер Дата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 04:09 | Сообщение # 90
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Наоборот его характер явно проявляется. Он..... эээ..... Эгоист!

Слизняк он паршивый. И трус к тому же. А боязнь за собственную шкуру и эгоизмом то не назовешь. :D ;)



ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Питер Кавенах (Kavanagh)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)