03:51
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Полковник Саманта Картер (Samantha Carter)
Полковник Саманта Картер
Atlantis Дата: Понедельник, 28 Января 2008, 16:46 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там


САМАНТА КАРТЕР
Samantha Carter


актриса Аманда Таппинг
Награды: 197  
Странник Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 12:26 | Сообщение # 106
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Джолинар, класс!
Quote (Джолинар)
А карьеру в ВВС она и так сделала для женщины суперскую - генерала ведь ей вряд ли дадут и министром обороны не назначат. А в науке она могла бы еще кучу открытий сделать и кучу Нобелевских получить, не ограничивая себя уставом ВВС и субординацией, подчиняясь офицерам старшим по званию, но с более низким IQ
Заставило широко улыбнуться. Полностью согласна.
Quote (Джолинар)
поскольку они оба продолжают служить, значит просто нет у них большой любви, ради которой за любимым можно на край света пойти и все бросить. правда, если любишь по-настоящему, никогда не поставишь перед таким выбором дорогого тебе человека.

Категорически с тобой согласна. Когда любишь приоритеты любимого ставишь выше своих.

А на счёт Атлантиды там не только не только была фотография Джека, она ещё хранила в своём кабинете совместное, с рыбалки. И на счёт серии "Трио". Довелось мне как-то узнать, что ещё в "Карантине" была попытка рассказать об отношениях Сэм и Джека. За кулисами Аманда Таппинг и Мартин Вуд обсуждали о возможности Картер остаться в одиночестве пока что и не афишировать отношения Джека и Сэм. Но пришли к мысли, что всё-таки стоит. Этот разговор походил на торговлю: они действительно торговались как лучше сказать об этом и договорились на двух словах "Он в Вашингтоне". И только в "Трио" они это осуществили, но сей момент так и не увидел свет. А кстати, в общем и целом, Таппинг отправила Джека почти на пенсию. Похоже уже все понимают, что ещё чуть-чуть и любовь Саманты и Джека будет выглядеть нелепо.

Quote (Джолинар)
Тем более в 9 сезоне, агент (не помню имя) когда спросил Картер одна ли она, то получил ответ, что "не совсем".

О, там не только это было. В 9 сезоне можно очень много найти вот таких "не совсем". Я думаю, наиболее качественно их отношения раскрываются в Континиуме. Именно он даёт плацдарм к тому, что в 3 фильме мы сможем увидеть и убедиться в том, чего многие ждут уже "я не знаю сколько времени". Но ясно одно: сценаристы просто не афишируют их отношения - держат в напряжении, заигрывают со зрителем. Знают, что многие будут смотреть с их участием любое, дабы лицезреть хоть что-нибудь. Этим и пользуются.
Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 19 Ноября 2009, 13:09
Награды: 5  
Джолинар Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 16:25 | Сообщение # 107
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Странник,

спасибо за информацию про Сэм и Джека (про то, что осталось за кадром). очень интересно как сценаристы будут выкручиваться, лишь бы уж за Тилка Сэм не выдали, хи :D


Награды: 104  
Странник Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 16:59 | Сообщение # 108
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
очень интересно как сценаристы будут выкручиваться, лишь бы уж за Тилка Сэм не выдали, хи

Ясно одно: если оставят всё как есть, порвут на британский флаг. Да, и в конце концов, пора бы им уже не забывать, что Сэм - женщина, в первую очередь, а офицер и всякая там ерунда, во-вторую. Но как сказал Джон Шеппард: "Она слишком много повидала, проходя через Врата. Она стала жертвой своего успеха"... Заколебали уже сценаристы - сколько можно. Дайте ей хоть кого-нибудь.
Quote (Джолинар)
У меня хеппи-энд. Надеюсь в кино тоже будет!

Я рада. А на счёт фильма с хеппи-эндом: надеюсь, при нашей жизни.
Награды: 5  
Джолинар Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 18:41 | Сообщение # 109
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Странник,
Quote
Ясно одно: если оставят всё как есть, порвут на британский флаг. Да, и в конце концов, пора бы им уже не забывать, что Сэм - женщина, в первую очередь, а офицер и всякая там ерунда, во-вторую. Но как сказал Джон Шеппард: "Она слишком много повидала, проходя через Врата. Она стала жертвой своего успеха"... Заколебали уже сценаристы - сколько можно. Дайте ей хоть кого-нибудь

на 200% согласна!
только не надо хоть кого-нибудь.Хочется самое лучшее. А то ведь еще и Зеленка есть.....
:D
и хеппи-енд хочется при жизни - это точно


Награды: 104  
Всевидящий Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 19:02 | Сообщение # 110
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
спасибо за информацию про Сэм и Джека (про то, что осталось за кадром). очень интересно как сценаристы будут выкручиваться, лишь бы уж за Тилка Сэм не выдали, хи

Тему про штаны Митчела читали
Вкраце штаны пропадают Сэм виновата
Тупость конечно но перевод с англиша



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Странник Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:16 | Сообщение # 111
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
Оптимальный вариант - закинуть их одних на необитаемую планетку с бесконечными пляжами и сломать звездные врата
Хочу добавить от себя: и дать возможность выговариться. Хотя и тут лазейка для Сэм: с её мозгами и зацикленностью на науке она вначале попытается даже оттуда выбраться, а потом когда утихнет, с личной жизнью разбираться будет. Всё же как мне нравилось смотреть, когда она научную ерунду городила перед Джеком, а тот, в свою очередь, об этом ничего не хотел слушать. Вот это дуэт! Мне этого в ЗВ очень не хватает. Извиняюсь, понесло - что-то я представила себя этот остров, поэтому навеяло.
Quote (Джолинар)
только не надо хоть кого-нибудь.Хочется самое лучшее. А то ведь еще и Зеленка есть.....

Согласна с тобой. Но самым лучшим будет тот, которого она любит. Неважно, кто это: Джек или кто-то ещё... лучше Зеленка, чем МакКей.
Награды: 5  
Всевидящий Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:25 | Сообщение # 112
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Странник)
лучше Зеленка, чем МакКей.

Маккей крут ,хотя и гений.
Его поезд ушёл .Келлер плохая замена Картер.



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Странник Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:28 | Сообщение # 113
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Маккей крут

Ну, если с этой стороны смотреть, возможно.
Quote (Всевидящий)
Его поезд ушёл

А он и не останавливался.
Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 19 Ноября 2009, 20:29
Награды: 5  
Джолинар Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:28 | Сообщение # 114
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Странник,
Quote
что-то я представила себя этот остров, поэтому навеяло.

да мне тоже эта темка нравится. Полет для фантазии.... А можно ведь еще планетку и без звездных врат найти, азгарды их доставят, и чтобы островок маленький был. Тогда уж точно наговорятся.
А насчет Маккея и Зеленки тут еще повыбирать..
За Родни она в альтернативной реальности все-таки была замужем, а Зеленка рядом не валялся.
Хотя я Зеленку обожаю в эпизоде где он с планеты детей возвращается :D
Всевидящий,
Quote
Тему про штаны Митчела читали

читала, прикольно.
Тут мне еше что в голову пришло: в сериале вспомните: Сэм и Джек между собой общаются "сэр" и "Картер", или по званию и на вы.
А как она с Митчеллом? Только и слышно: Сэм! - Кэм! Кэм! - Сэм! Что-то они про субординацию забыли? Или это действительно что-то значит? :D


Награды: 104  
Всевидящий Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:31 | Сообщение # 115
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну типа разница в возрасте картер онилл
А с МИтчелом одногодки к тому же в равных званиях.



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Странник Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:37 | Сообщение # 116
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
как она с Митчеллом? Только и слышно: Сэм! - Кэм! Кэм! - Сэм! Что-то они про субординацию забыли? Или это действительно что-то значит?

Не думаю! Если утверждать, что у неё с Кэмом любовь, то значит просто взять и сломать всю её сущность, весь характер. Она Джека практически на метр к себе не подпускала, потому что любила и со своим "сэр" всю плешь всем проела. Она себя отстраняла от него, дабы не поддаться соблазну. А с Кэмом дружба. Они на равных и не только в званиях.
Награды: 5  
Джолинар Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:40 | Сообщение # 117
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всевидящий,
Нет, Энакин!
Если в погонах, то в погонах. Возраст значения не имеет, тем более Митчелл - командир ЗВ-1. Тут где-то собака порылась.....
Это Сэм с Джексоном может по имени - он гражданский. А тут 8 сезонов она соблюдала субординацию, а с 9 сезона вдруг - Кэм! Где смысл, где логика? :D

Добавлено (19.11.2009, 20:40:29)
---------------------------------------------
Странник,

Quote
со своим "сэр" всю плешь всем проела.

это точно.
Так то понятно, что у них ничего нет, но почему бы и не порассуждать о возможных вариантах. Зеленке и Маккею мы ведь уже отказали. Джек долго тянул и уже старый. А кто еще там есть? Только не Тилк! Он конечно крутой и все такое :D :D
Сообщение отредактировал Джолинар - Четверг, 19 Ноября 2009, 20:44


Награды: 104  
Всевидящий Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:41 | Сообщение # 118
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
. А тут 8 сезонов она соблюдала субординацию, а с 9 сезона вдруг - Кэм! Где смысл, где логика?
Военный трибунал на них на травить.
Об этом я говорил .
Кэм признавался Лэндри ,что неконтролирует ЗВ-1
С Картер мы в одном звании
Тилк инопланетянин
А Джэксон вобще гражданский.



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Странник Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:44 | Сообщение # 119
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Кэм признавался Лэндри ,что неконтролирует ЗВ-1

согласна.
Quote (Джолинар)
почему бы и не порассуждать о возможных вариантах

Quote (Джолинар)
А кто еще там есть?

У неё столько ухарей было! Выбирай любого. Любовь к Джеку любовью, а в поклонниках не отказывала. Но наиболее реальный, кто мог составить конкуренцию Джеку, это Мартуф. Хотя я так не люблю эту симбионтскую любовь. Т.е. хочу сказать, до сих пор не могу смириться с тем фактом, что если полюбит носитель, полюбит и симбионт и наоборот.
Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 19 Ноября 2009, 20:49
Награды: 5  
Джолинар Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:49 | Сообщение # 120
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всевидящий, Странник,
а я что-то не помню этот эпизод. Но это так и есть. Кэм классный парень, но эта троица уже столько лет вместе, до него Картер была командиром ЗВ-1. И при возвращении логичнее ее было вернуть на это место, учитывая стаж и равные звания.


Награды: 104  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Полковник Саманта Картер (Samantha Carter)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)