17:12
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Адрия, Орисай (Adria Ori) (Актриса Морена Баккарин)
Адрия, Орисай (Adria Ori)
Anubis89 Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 16:33 | Сообщение # 16
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Как любая реклама ( в этом её суть - приманить на свою сторону наибольшее количество сторонников - потребителей). Об обратной стороне "медали" в рекламе и "подводных камнях" обычно не говорится.

Спасибо! КЕП!
Quote (Elenna)
Ну зачем же такие жестокие эксперименты!

Ну почему то когда Таури хотели подсадить симбионт ток-ра они не слишком о морали задумывались.
Quote (Kitten)
Адрия, если б ей было дано право выбора.

Адрия действительно была лишена права выбора, либо подчинятся приказам орай либо сгореть заживо как Герак.
Quote (A_i_D)
Баалу удалось подавить сознание Адрии , значит она не слишком могущественна

Естественно Адрия, в форме человека да а вот когда она вознеслась и унаследовала всю силу орай это другое дело.
Quote (Elenna)
за порядок - была ли она адекватной у Орай?

Ну по всей вероятность орай требовали от своих подчиненных только веру. а больше орай и не нужно.

И все таки не кто не стлал спорить о том-что Адрия, добрая и милая... :p smoked


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Elenna Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 17:40 | Сообщение # 17
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Anubis89)
Ну почему то когда Таури хотели подсадить симбионт ток-ра они не слишком о морали задумывались.

Ну, у тех Таури, коих мы имеем счастье наблюдать в ЗВ, вообще часто проявляются несколько странные представления о морали.
Quote (Anubis89)
Ну по всей вероятность орай требовали от своих подчиненных только веру. а больше орай и не нужно

Там вроде бы ещё про энергию что-то говорилось.
Quote (Anubis89)
И все таки не кто не стлал спорить о том-что Адрия, добрая и милая...

А главное - несчастная.


Награды: 19  
Anubis89 Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 20:41 | Сообщение # 18
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Elenna)
Ну, у тех Таури, коих мы имеем счастье наблюдать в ЗВ, вообще часто проявляются несколько странные представления о морали.

Американце что из них взять? между прочим Адрия, нечего плохого на земле не сделал, наоборот спасла ЗВ-1 уничтожила Джаффа которые воспользовались оружием дакары против людей, а ко всему прочему те джаффа хотели собрать флот и атаковать Таури.
Quote (Elenna)
Там вроде бы ещё про энергию что-то говорилось.

Ну им то кроме поклонения адептов больше нечего и не нужно.
Quote (Elenna)
А главное - несчастная.

Адрия - это обманутый и преданный всеми ребенок.


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Elenna Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 20:53 | Сообщение # 19
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Anubis89)
Ну им то кроме поклонения адептов больше нечего и не нужно


А что ж тогда земляне-то вызверились?


Награды: 19  
Anubis89 Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 21:21 | Сообщение # 20
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Elenna)
А что ж тогда земляне-то вызверились?

Потому-что они амерекосы! и потому-что если приняли происхождения то ЗВ-1 остались бы без работы


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Kitten Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 22:30 | Сообщение # 21
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Anubis89)
Спасибо! КЕП!

Взаимно! КЕП!

Quote (Anubis89)
Ну почему то когда Таури хотели подсадить симбионт ток-ра они не слишком о морали задумывались.

Наверное потому, что некоторые люди зачастую прежде задумываются об отсутствии морали у "соседа", а себя не замечают. Не вы ли не так давно кидали идею подсадки симбиота Майклу? Чем это моральнее того, что хотели сделать с Адрией Таури? По-моему - ничем. Одинаково ИМХО.
Ибо сказано:"Что ты смотришь на сучок в глазу брата своего, а бревна в собственном глазу не замечаешь?" (с)

Quote (Anubis89)
Адрия действительно была лишена права выбора, либо подчинятся приказам орай либо сгореть заживо как Герак.

Это лишь подтверждает, что она, не смотря на всю свою крутость, изначально была живым орудием Орай.

Quote (Anubis89)
Ну по всей вероятность орай требовали от своих подчиненных только веру. а больше орай и не нужно.

Да неужели? <_<
Ну так без веры Орай не удалось бы собирать необходимую им энергию.

Quote (Elenna)
Там вроде бы ещё про энергию что-то говорилось.

Вот и я говорю, что не все там так просто. Вера являлась основным ключиком к забору энергии адептов.

Quote (Anubis89)
Адрия - это обманутый и преданный всеми ребенок.

ну-у, не такой уж она и ребенок... сверхбыстро поврослевшая дама с кучей парадевайсов и отсутствием права выбора. А то, что обманутый - это да (равно как и Майкл; его тоже обманули, при чем трижды и дваджы кинули)
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 14 Мая 2012, 23:15


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Anubis89 Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 23:41 | Сообщение # 22
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Да неужели? Ну так без веры Орай не удалось бы собирать необходимую им энергию.


Я тоже самое сказал другими словами, что кроме поклонения орай больше нечего не требуют.
тут даже КЕП! Бессилен

Quote (Kitten)
ну-у, не такой уж она и ребенок

Да ну Адрии, нет 18 лет кстати формально Фата Моргана напала на ребенка :o не смотря не на что Адрия, к Вале. испытывала совершенно нормальные человеческие чувства, Адрия, до последнего момента пыталась получить материнское одобрения и не смотря не на что Адрия, сохранила свои чувства к Вале даже после того как Вала взяла Адрию на мушку автомата .
Адрию, кинули все абсолютно! а Майкл, восстал против своих же собратьев.
Уважаемый КЕП! на Адрию, наезжать не стоит...
Сообщение отредактировал Anubis89 - Вторник, 15 Мая 2012, 00:15


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Kitten Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 13:30 | Сообщение # 23
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Anubis89)
Я тоже самое сказал другими словами, что кроме поклонения орай больше нечего не требуют.

По-вашему, получение энергии поклоняющихся, при этом ничего существенного не давая взамен окромя заманушной рекламы своей религии - это ничего? На этом и строится вся религия Орай. Чем убидительней будет звучать их легенда, тем больше адептов они привлекут, тем больше будет приток энергии. Иначе к чему Орай нужен был "кнут"?

Quote (Anubis89)
Да ну Адрии, нет 18 лет кстати формально Фата Моргана напала на ребенка

Стоит учитывать генетическую модификацию и знания, которые Адрия получила за короткий отрезок времени тогда, как в обычном режиме люди приобретают жизненный опыт и знания годами. Так что при всех тех паранормальных возможностей, коими Орай напичкали Адрию для выполнения возложенной на неё задачи, Фата Моргана напала уже отнюдь не на ребенка.

Quote (Anubis89)
Адрию, кинули все абсолютно! а Майкл, восстал против своих же собратьев.

И кто ж её кинул? Разве только сами ж Орай, с рождения сделав её орудием воплощения своих планов. То есть, они изначально не видели в ней личность. Так что в трагедии Адрии нужно прежде всего винить Орай. А Майкл восстал против своих собратьев уже после того, как те его кинули (когда ему ясно дали понять, что его по-любому не оставят в живых, поставив ему в упрек то, каким он стал в результате насильственной траснформации)
При этом Майкл сам опять же говорит открытым текстом, что не просил об этом.

Quote (Anubis89)
Уважаемый КЕП!

От уважаемого КЕПа слышу. <_<

Quote (Anubis89)
на Адрию, наезжать не стоит...

Только потому, что она вам симпатична? :o Но если вы со своей стороны позволяете наезды на Майкла, который, кстати, как персонаж тоже может быть кому-то симпатичен, то чем Адрия лучше? Для меня лично - ничем. Они с Майклом по-своему равноценны как яркий пример изуродованных судеб.
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 15 Мая 2012, 14:08


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Elenna Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 14:11 | Сообщение # 24
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Стоит учитывать генетическую модификацию и знания, которые Адрия получила за короткий отрезок времени тогда, как в обычном режиме люди приобретают жизненный опыт и знания годами.


Знания - да, но не опыт... опыт приобретается только в жизненной практике - и "в сжатые сроки" невозможно "набить шишек" столько, сколько набивают за десятилетия. Так что в определённом смысле - действительно ребёнок.


Награды: 19  
Anubis89 Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 20:33 | Сообщение # 25
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
религия Орай. Чем убидительней будет звучать их легенда, тем больше адептов они привлекут, тем больше будет приток энергии. Иначе к чему Орай нужен был "кнут"?

КЕП бессилен!
Quote (Kitten)
Стоит учитывать генетическую модификацию и знания, которые Адрия получила за короткий отрезок времени тогда, как в обычном режиме люди приобретают жизненный опыт и знания годами. Так что при всех тех паранормальных возможностей, коими Орай напичкали Адрию для выполнения возложенной на неё задачи, Фата Моргана напала уже отнюдь не на ребенка.

Стоит учитывать закон РФ о несовершеннолетних, Кстати Моргана сволочь нападает на детей вот вам и мораль древних ^_^
Quote (Elenna)
От уважаемого КЕПа слышу.

Ну хорошо будете просто КЕП! хотя и КЕП! в вашем случаи бессилен.
Quote (Kitten)
Только потому, что она вам симпатична? Но если вы со своей стороны позволяете

Объективная оценка персонажа это понятно и я нечего не имею против но наезжать на Адрию, просто так не стоит anubis КЕП!
Quote (Elenna)
наезды на Майкла, который, кстати, как персонаж тоже может быть кому-то симпатичен, то чем Адрия лучше?
Я объективно охарактеризовали персонаж. а вы тупо наезжаете на Адрию, ради возмездия за своего персонаж.
Quote (Elenna)
Знания - да, но не опыт... опыт приобретается только в жизненной практике - и "в сжатые сроки" невозможно "набить шишек" столько, сколько набивают за десятилетия. Так что в определённом смысле - действительно ребёнок.

С точке зрения закона она ребенок, и тут я с вами согласен какими бы знаниями Адрия не обдала опыта ей явно не хватало. особенно в военном дели Адрии опыт бы не помешал.

Сообщение отредактировал Anubis89 - Вторник, 15 Мая 2012, 20:34


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
volfgunus Дата: Среда, 16 Мая 2012, 00:21 | Сообщение # 26
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Стоит учитывать закон РФ о
несовершеннолетних, Кстати
Моргана сволочь нападает на
детей вот вам и мораль древних

Ну-ну, детей с манией величия, вседозволенностью и с термоядерными боеголовками



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
Anubis89 Дата: Среда, 16 Мая 2012, 00:53 | Сообщение # 27
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (volfgunus)
Ну-ну, детей с манией величия, вседозволенностью и с термоядерными боеголовками

Как бы там не было закон есть закон. формально Адрии год отроду было когда Таури держали ее на борту Одиссея. так что 18 лет Адрии, нет то-есть формально закон о несовершеннолетних нарушили.


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
volfgunus Дата: Среда, 16 Мая 2012, 00:59 | Сообщение # 28
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Подтверждаю- формально.
А по сути должна быть поправочка для несовершеннолетних злодеев, а то всякие карапузы-террористы с бомбами будут бегать, людей убивать и им нечего не будет.
Да и действие законов земли на космос не распространяется



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
Kitten Дата: Среда, 16 Мая 2012, 01:04 | Сообщение # 29
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Anubis89)
Стоит учитывать закон РФ о несовершеннолетних

Закон РФ, который на Адрию не распостраняется, поскольку она не гражданка земли и РФ в частности. Да и не человек как таковой, а скорее уж гибрид человека и сущности Орай.

Quote (Anubis89)
Ну хорошо будете просто КЕП!

А вам никто не говорил, что переход на личности - есть нарушение правил форума? Есть инфа, что вы уже не первый раз их нарушаете...

Quote (Anubis89)
но наезжать на Адрию, просто так не стоит

А кто на неё наезжает? :o

Quote (Anubis89)
Я объективно охарактеризовали персонаж.

Ну и я тоже (опять же исходя из вашей же характеристики Адрии в первом сообщении).
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 16 Мая 2012, 01:08


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Anubis89 Дата: Среда, 16 Мая 2012, 01:13 | Сообщение # 30
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (volfgunus)
Подтверждаю- формально. А по сути должна быть поправочка для несовершеннолетних злодеев, а то всякие карапузы-террористы с бомбами будут бегать

Да но Адрия не подпадает даже под малолетку, то-есть формально для нее нет наказания в законе, в этом случаи полную ответственность несут родители, так вот спрашивайте с орай и Валы.
Quote (Kitten)
Закон РФ, который на Адрию не распостраняется, поскольку она не являлась гражданкой РФ.

Не совсем товарищ КЕП! существуют международные законы и права. и в конце концов существую норм женевской конвенции, которую кстати упоминали в ЗВА.
Quote (Kitten)
А вам никто не говорил, что переход на личности - есть нарушение правил форума

в таком случаи вы тоже это право нарушили. и кстати на личность я не переходил а раздавать прозвища закон не запрещает.


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Адрия, Орисай (Adria Ori) (Актриса Морена Баккарин)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)