10:47
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Раса Дронов\Berzerker Drone (Кто или что они?)
Раса Дронов\Berzerker Drone
Anonimus2012 Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 15:29 | Сообщение # 136
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: -9
Замечания: 100%
Статус: где-то там
А дроны смогут справиться с рейфами, если их всех переместить в Пегас? А с древними они бы справились, если бы их поставить вместо рейфов?


StarGate головного мозга не лечится
Награды: 0  
artemonn Дата: Суббота, 28 Июля 2012, 16:17 | Сообщение # 137
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус: где-то там
MedveD[ew], что это за создатели вселенной?
Награды: 0  
Anonimus2012 Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 20:32 | Сообщение # 138
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: -9
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Jhon_Shepard)
Мне кажется что раса которая создала беспилотники просто вымерала, и как говорится решили "На*рать" всей галактике и поэтому создали их чтоб всех валили!
Может это цивилизация уровня нашей - захотели полететь в космос, а им не дали, как в этой ссылке написано : http://sensation.com.ua/story/view/2056 и они решили это исправить, наштамповали дронов и устранили помеху, а потом и другие расы начали считать одинаковыми в этом плане и запрограммировали дроны, наштамповали миллион носителей забыли о них, устроили ядерную войну и перебили друг друга. Дроны отрубились, поскольку создатели перебили друг друга, потом их нашли Урсини и нажили себе и галактике большие проблемы
Сообщение отредактировал Anonimus2012 - Пятница, 03 Августа 2012, 20:33


StarGate головного мозга не лечится
Награды: 0  
Альдеранен Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 18:15 | Сообщение # 139
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А вдруг у дронов есть андроиды для разной работы: обслуживание, шахты, верфи и тд…
Награды: 0  
Vensant_Jarden1892 Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 19:50 | Сообщение # 140
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хм, у меня такой, возможно глупый, вопрос. Дроны - это машины, в какой-то степени роботы. А как бы на них воздействовал сильный электромагнитный импульс? Он бы вывел их из строя?
Награды: 0  
Tomin1991 Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 20:34 | Сообщение # 141
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Vensant_Jarden1892)
Хм, у меня такой, возможно глупый, вопрос. Дроны - это машины, в какой-то степени роботы. А как бы на них воздействовал сильный электромагнитный импульс? Он бы вывел их из строя?

Илай уже это делал, вроде, но для этого они использовали один из дронов, чтобы настроиться на их волну.


Награды: 11  
менмо5866 Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 21:35 | Сообщение # 142
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 627
Репутация: 141
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата (Jhon_Shepard)
Мне кажется что раса которая создала беспилотники просто вымерала, и как говорится решили "На*рать" всей галактике и поэтому создали их чтоб всех валили!
Если быть точным, то была война между 2мя рассами.. Одни построили беспелотников и уничтожили врагов, позже они деактевировали их. Прошло много времени, расса создавшая беспелотников вымерла.. Урсини по неостарожности активировали их (как азгарды репликаторов). © Раш



баннер by Хедин
Награды: 21  
Джаффа2014 Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 10:08 | Сообщение # 143
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Почему они блокируют звёздные системы? А если залететь в звезду с другой стороны или как в первый раз полететь в звезду, а они за "Судьбой" и сгорят там? Почему экипаж "Судьбы" этого не сделал? Можно было в серии "Вызов", взорвав флагман дронов шаттлом на орбите планеты, где были залежи гидрида палладия, полететь в звезду и подзарядиться. Правда набирать запасы на планетах будет довольно опасно - дроны будут преследовать команду как только те выйдут на планету через врата, однако это можно решить атакой "Судьбы" на флагман как тогда из гиперпространства, но это не отменяет прихода нового флагмана из какой-нибудь другой звёздной системы. Хотя я считаю, что надо бы им поймать дрон и написать вирус, а через этот дрон все остальные (флагманы с их истребителями) должны или переходить на сторону "Судьбы" или терять дееспособность. Также я не исключаю возможность адаптации дронов к вирусу в лучшем случае, а в худшем - пуску ответного вируса со стороны флагмана
Сообщение отредактировал Джаффа2014 - Вторник, 25 Марта 2014, 10:14
Награды: 1  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Раса Дронов\Berzerker Drone (Кто или что они?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)