06:54
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Асгарды
Асгарды
-Gr@F- Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 15:17 | Сообщение # 946
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
Тор не эксперементировал=)))Он поставил защиту что бы другие не лезги))типа локи)))))

Не экспериментировал, но изучал, после чего выяснил, что это им не поможет и поставил защиту от других :)
Награды: 40  
sgx Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 15:18 | Сообщение # 947
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
Он поставил защиту что бы другие не лезги))

Он тогда сказал Локи, что точно знает что можно вытрясти из днк О'Нилла, а что нельзя, а что нет. Это подтверждает что эксперементировал. И почему он так опасался за О'Нилла? Чего такого крутого он нашёл в днк? Что даже от своих спрятал. Может не всё так просто. Может есть какая-то тайна древних по части нашего предназначения...



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
himikos Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 15:23 | Сообщение # 948
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Не экспериментировал, но изучал, после чего выяснил, что это им не поможет и поставил защиту от других :)

Quote (sgx)
Он тогда сказал Локи, что точно знает что можно вытрясти из днк О'Нилла, а что нельзя, а что нет. Это подтверждает что эксперементировал. И почему он так опасался за О'Нилла? Чего такого крутого он нашёл в днк? Что даже от своих спрятал. Может не всё так просто. Может есть какая-то тайна древних по части нашего предназначения...

Да мот не эксперементировал=))а изучить мог много раз тогда когда онил в первый раз к азгам попал)))Да и вообще посмотреть отношение между тором и Он'иллом=)))такое ощущение Что они типа братьев=))А защиту поставил ибо нех кому попало копаться в днк)


Награды: 59  
sgx Дата: Среда, 26 Мая 2010, 16:31 | Сообщение # 949
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Итак мы подняли следущий вопрос. Почему Азгарды загнулись?
1. Они потеряли оринигала
2. Они не могли использовать оригинал как предложил -Gr@F-, кстати. Я конечно понял идею. Но ведь раньше (до войны с репликаторами) они населяли две галактики кажется и их было очень много. Я к тому что если твоя идея верна, то запросто могла бы возникнуть ситуация, когда нужно будет для разных азгардов разные тела, потому что один так пошёл развиваться, а другой иначе. Однако наше же все одно тело используют.

Я к тому что вобще эта ситуация уже была описана в фантастике. Мне лень искать книжку. Но там было всё так же, расса загнулась, потому что размножалась клонированием. Всё таки я думаю, что оригинала вобще небыло, то есть когда они опомнились, то уже все были подвержены генетической модификации, которая вредила. А дальше, выживали как могли, проделывая другие генетичесие модификации и заводя себя в тупик всё дальше, но затягивая время...




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
-Gr@F- Дата: Среда, 26 Мая 2010, 17:04 | Сообщение # 950
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Я к тому что если твоя идея верна, то запросто могла бы возникнуть ситуация, когда нужно будет для разных азгардов разные тела, потому что один так пошёл развиваться, а другой иначе. Однако наше же все одно тело используют.

Я не думаю, что это одно и то же тело, может они и похожи как две капли воды, но всё же они клонируют в основном свои тела, за исключением случаев когда они утеряны(ну взорвались например), но даже если поместить сознание в другое клонированное тело это не будет так плохо, как помещать сознание в одно и то же старое(не развитое) тело :)
Сообщение отредактировал -Gr@F- - Среда, 26 Мая 2010, 17:05
Награды: 40  
sgx Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 13:12 | Сообщение # 951
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Я не думаю, что это одно и то же тело, может они и похожи как две капли воды

Да в том-то и дело, что получается, что одно и то же. Помнишь серию, где козлик из земой корпорации сумел копировать тело Азгарда и тор тошда сказал: его хозяином станет Азгард, чьё тело умерло. Это значит тела унивирсальны и это тело подошло бы любому азгарду. Кроме того образец ДНК получили они только один.

Ну тем не менее это хорошая идея по поводу того почему Азгардом не помогло стерое тело. Они хотели сделать жизнеспособными новые.




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
-Gr@F- Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 13:53 | Сообщение # 952
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Да в том-то и дело, что получается, что одно и то же. Помнишь серию, где козлик из земой корпорации сумел копировать тело Азгарда и тор тошда сказал: его хозяином станет Азгард, чьё тело умерло. Это значит тела унивирсальны и это тело подошло бы любому азгарду. Кроме того образец ДНК получили они только один.

НУ даже если тела одни и те же, они в отличии от первых их тел не на столько отсталые и приспособиться Асгарду к этому телу не составит труда :)
Quote (sgx)
Ну тем не менее это хорошая идея по поводу того почему Азгардом не помогло стерое тело. Они хотели сделать жизнеспособными новые.

Видимо эволюция взяла своё, они попытались использовать старое тело чтобы дать жизнь новому, но сильно изменившееся в процессе развития новое тело начало отвергать старое и появилась новая проблема которая только сделала хуже, Тор говорил что та появивщееся проблема вроде только ускорила деградацию :)
Награды: 40  
DUDE Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 22:31 | Сообщение # 953
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 567
Репутация: 877
Замечания: 0%
Статус: где-то там
у меня такой вопрос у кого нибудь есть картинка с символами асгардов и их переводом


Награды: 41  
sgUniverse Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 06:18 | Сообщение # 954
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: где-то там
азгарды на наших пришельцев похожи)
Награды: 1  
Искатель Дата: Четверг, 19 Августа 2010, 12:25 | Сообщение # 955
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
главное понять почему они всеже не решили проблему с деградациеей ведь асгарды из пегаса смогли это осушествить


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
mozgoglot Дата: Четверг, 19 Августа 2010, 18:55 | Сообщение # 956
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Искатель)
главное понять почему они всеже не решили проблему с деградациеей ведь асгарды из пегаса смогли это осушествить

Нет, вообще то не смогли :D Они замедлили и по прежнему пытались что то смастерить %) Гораздо важней почему древние им в этом не помогли? Хотя вероятно пытались, но их болезнь была не излечима вообще ни как :'(



Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Джек Дата: Четверг, 19 Августа 2010, 21:59 | Сообщение # 957
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgUniverse)
азгарды на наших пришельцев похожи)

так это они и есть)))))

Добавлено (19.08.2010, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (sgx)
Он тогда сказал Локи, что точно знает что можно вытрясти из днк О'Нилла, а что нельзя, а что нет. Это подтверждает что эксперементировал. И почему он так опасался за О'Нилла? Чего такого крутого он нашёл в днк? Что даже от своих спрятал. Может не всё так просто. Может есть какая-то тайна древних по части нашего предназначения...

это мы наверное и узнаем в революции


Я безумен,я люблю безумие,мы с безумием за одно!!
Награды: 0  
mozgoglot Дата: Четверг, 19 Августа 2010, 22:34 | Сообщение # 958
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Джек)
Может есть какая-то тайна древних по части нашего предназначения...

Ага, как татуировка на ягодцце Фрая в Футураме :D Код для путешествия во времени :D Будем надеяться что в полнометражке асгардам уделят должное внимание. А вообще хотелось бы чтобы ЗВ-1 опять прыгнула в прошлое и вернула асгардов к жизни :)



Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Amelius Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 14:53 | Сообщение # 959
Создатель врат
Группа: Свои
Сообщений: 908
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
надеяться что в полнометражке асгардам уделят должное внимание. А вообще хотелось бы чтобы ЗВ-1 опять прыгнула в прошлое и вернула асгардов к жизни

Увы и ах, полнометражка будет повествовать нам о периоде между приводнением Атлантиса на Земле и отправкой на Судьбу, а там азгов небыло. А вот азги пегаса... Это уже другой разговор :)


У меня вчера появилась отличная идея...
Награды: 35  
Искатель Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 12:38 | Сообщение # 960
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mozgoglot)
в прошлое и вернула асгардов к жизни :)

хорошо бы было да еще страноо что там говорится о возврошении О,НИла это в каком смысле типа не надолго в зв или может они еще один сериал хотели запустить


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Асгарды
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)