23:50
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Технологии » Дроны (Оружейная система "Дрон")
Дроны
Batman7777777 Дата: Суббота, 22 Января 2011, 21:39 | Сообщение # 781
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (YagamiLight)
Они использовали стандартное корабельное оружие

А вот и нет если приглядется то больше не видно чтоб они из этих пушек стреляли размер исходного снаряда разный и скорость.


"Это всё уже было и повторится вновь"
Награды: 0  
Диман2984 Дата: Среда, 26 Января 2011, 16:01 | Сообщение # 782
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 234
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Помните Серию Дрифт где они метеориты разрушали,так вот Мак'кей даже 3 не мог управлять,а О'нил прям сразу роем снарядов


Награды: 8  
volfgunus Дата: Среда, 26 Января 2011, 16:31 | Сообщение # 783
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ты сравнил.
МакКей с его привитым геном древних. И Онилл с врождённым генов и плюс знания древних!
Да тем более стрелять по одному объектов ты сможешь и тысячами дронов, ими особо отдельно управлять не надо (цель то одна), а вот если целей несколько то нужно управлять каждым дроном в отдельности. А у МакКея не было время потренироваться следить за несколькими целями одновременно.



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
YagamiLight Дата: Среда, 26 Января 2011, 16:43 | Сообщение # 784
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (volfgunus)
Онилл с врождённым генов

Врядтли имеет значение привитый ген или врожденный. Шеппард сел в кресло, даже не зная что оно из себя представляет и оно сразу сработало. Беккет прекрасно знал про кресло, оно сработало не сразу и он чуть не прикончил О'Нилла. Тут все зависит от сконцентрированности пользователя, а О'Нилл обладая знаниями Древних смог заставить снаряды лететь роем. Думаю дроны имеют несколько стилей полета, просто для этого нужно знать их.



Мы живем на отцовской земле. Внуки Сварога - славные дети! И летит на крылатом коне Русь в далекие тысячелетия!

Награды: 1  
volfgunus Дата: Среда, 26 Января 2011, 17:25 | Сообщение # 785
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YagamiLight)
Врядтли имеет значение привитый ген или врожденный. Шеппард сел в кресло, даже не зная что оно из себя представляет и оно сразу сработало. Беккет прекрасно знал про кресло, оно сработало не сразу и он чуть не прикончил О'Нилла. Тут все зависит от сконцентрированности пользователя, а О'Нилл обладая знаниями Древних смог заставить снаряды лететь роем. Думаю дроны имеют несколько стилей полета, просто для этого нужно знать их.

Ну просто технологиями проще управлять тому, у кого ген врождённый. А Беккет просто очень сильно боялся этих технологий вот и кресло не сразу сработало. :D



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
GoRB Дата: Среда, 26 Января 2011, 18:27 | Сообщение # 786
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 422
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (volfgunus)
Ну просто технологиями проще управлять тому, у кого ген врождённый. А Беккет просто очень сильно боялся этих технологий вот и кресло не сразу сработало. :D

Зато потом, попривыкши, уже не только включал кресло нормально, а и на Атлантиде летал, и дроны засупаскал боль-мень нормально


Есть только одна истина - Вселенная бесконечна
Награды: 24  
volfgunus Дата: Суббота, 29 Января 2011, 00:28 | Сообщение # 787
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
сравнивать онила в таком состоянии с кем нибудь просто нечестно. это всё равно что сравнивать суперснайпера с человеком, который первый раз держит в руках оружие.



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
Pavelloki Дата: Суббота, 29 Января 2011, 01:55 | Сообщение # 788
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (volfgunus)
Да тем более стрелять по одному объектов ты сможешь и тысячами дронов, ими особо отдельно управлять не надо (цель то одна), а вот если целей несколько то нужно управлять каждым дроном в отдельности. А у МакКея не было время потренироваться следить за несколькими целями одновременно.

Онилл в тот момент, как раз, стрелял по очень большому количеству целей... Помимо корабля Анубиса, он сбил весь его флот, все глайдеры, которые уцелели в тот момент, а так же успел прихватить супервоинов Анубиса ещё...
Quote (YagamiLight)
Врядтли имеет значение привитый ген или врожденный. Шеппард сел в кресло, даже не зная что оно из себя представляет и оно сразу сработало. Беккет прекрасно знал про кресло, оно сработало не сразу и он чуть не прикончил О'Нилла. Тут все зависит от сконцентрированности пользователя

Шеппард умел изначально управлять технологиями древних именно из-за врождённого гена, он просто сел в кресло и оно включилось, пока он ни о чём не думал - ничего и не происходило, а как только МакКей попросил его подумать о "нашем местоположении в Солнечной системе", то сразу появилась голограмма... В общем, концентрация, конечно, имеет значение, но в меру способностей человека...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Batman7777777 Дата: Суббота, 29 Января 2011, 11:19 | Сообщение # 789
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
В общем, концентрация, конечно, имеет значение, но в меру способностей человека...

Согласен. Ведь дроны созданы для такого использования!


"Это всё уже было и повторится вновь"
Награды: 0  
Hemyel Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 13:45 | Сообщение # 790
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 393
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
Шеппард умел изначально управлять технологиями древних именно из-за врождённого гена, он просто сел в кресло и оно включилось, пока он ни о чём не думал - ничего и не происходило, а как только МакКей попросил его подумать о "нашем местоположении в Солнечной системе", то сразу появилась голограмма... В общем, концентрация, конечно, имеет значение, но в меру способностей человека...

ну вы загнули))) Беккет просто боялся чтоб ничего не поломать тип: " оно такое древнее а вдруг я его поломаю?" ШЕп же просто сел и кресло автоматически включилсь как и у Онилла когда он садился.
Вы просто подумайте дроном управлять легко даже Беккету под силу Но вы забыли что Онилл управлял мини дронами не такими какие были на Атлантисе. Может благодоря етому и взлетело больше дронов??? Ведь проще управлять лёгким автомобилем чем КАМАЗОМ??? Дроны моё любимое оружие даже не смотря на ЛОА


«Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.»
Награды: 4  
филин9589 Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 16:43 | Сообщение # 791
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ашто если зделать ПЗРК из дрона переносная установка былабы
Награды: 1  
YagamiLight Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 18:15 | Сообщение # 792
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Hemyel)
Онилл управлял мини дронами

Если не ошибаюсь, мини дронами управлял только Шеппард, на аванпосте же обычные заводские :D

Quote (Hemyel)
Ведь проще управлять лёгким автомобилем чем КАМАЗОМ???

Это уже от категории зависит, тем кто под грузовик учился сложно управлять легковой



Мы живем на отцовской земле. Внуки Сварога - славные дети! И летит на крылатом коне Русь в далекие тысячелетия!

Награды: 1  
sgx Дата: Вторник, 22 Февраля 2011, 06:09 | Сообщение # 793
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YagamiLight)
Если не ошибаюсь, мини дронами управлял только Шеппард,

Когда он ими управлял? Минидронами вроде бы управляла девчонка черноволосая.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
YagamiLight Дата: Вторник, 22 Февраля 2011, 06:45 | Сообщение # 794
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
в 4x14 он тогда дженаев положил


Мы живем на отцовской земле. Внуки Сварога - славные дети! И летит на крылатом коне Русь в далекие тысячелетия!

Награды: 1  
Вескер Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 19:21 | Сообщение # 795
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Дроны штука прикольная ) :D
Награды: 0  
Форум » База данных Древних » Технологии » Дроны (Оружейная система "Дрон")
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)