19:03
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Подвиги ради SG (Что вы делали ради SG)
Подвиги ради SG
warriorx Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 09:38 | Сообщение # 16
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
К героям я сразу привык) насчет продолжения я тоже так думал...
Награды: 0  
zlunya Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 10:34 | Сообщение # 17
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (mutuelist)
Давным-давно сериал SG-1 показывали в Финляндии

а я первый раз SG1 увидел на VHS (кто не знает это видео-кассеты), не помню в каком году дело было -96й что-ли.. и главное что интересно продавали его по сериям как продолжение оригинального Старгейта.. на кассете надпись Звёздные врата-2 (или что-то в этом духе). я посмотрел - мне он такой лажей показался)))))
а как сериал я его впервые благодаря ТВ3 уже узнал..
Сообщение отредактировал zlunya - Пятница, 30 Октября 2009, 10:36
Награды: 1  
Всевидящий Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 18:47 | Сообщение # 18
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mutuelist)
Давным-давно сериал SG-1 показывали в Финляндии по тамошнему телевидению, на английском языке с финскими сабами. Сделал специальную антенну (к эпизоду Нокс уже было в отличном качестве), благо живу на 14 этаже и до границы с Чухляшкой 130 км и смотрел с первого сезона, когда у нас даже не знали еще что есть такой сериал. Правда добивало что ни одного актера кроме Скаары до этого не видел, вообще сначала подумал что это продолжение фильма с Куртом Расселом, но быстро понял что теперь за него Мак Гайвер.

Ну ты крут ! В Питере живешь!



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
mutuelist Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 19:27 | Сообщение # 19
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всевидящий, Пришлось неделю перекапывть радиолюбительские журналы, чтобы сделать антенну узко заточенную под этот канал, иначе при плохой погоде ничего не показывал ящик (много помех), это сейчас через интернет можно смотреть весь мир, а тогда - Уууууу..
Впрочем антенна (при перенастройке) ловила еще два шведских канала и один английский.
Сообщение отредактировал mutuelist - Пятница, 30 Октября 2009, 19:28


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
Всевидящий Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 19:34 | Сообщение # 20
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
mutuelist ты крут ,как яйца у слона !!
Про Атлантис расскажи , тоже пиратски подключался ?
Сообщение отредактировал Всевидящий - Пятница, 30 Октября 2009, 19:56



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
mutuelist Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 19:50 | Сообщение # 21
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
По Атлантис

Тянул с интернета, попутно доставая ларечных тоговцев пиратскими дисками, мол ищите мне переведенные и оформленные сборники. Каждый год приходилось покупать полный комплект вышедших на данный момент сезонов.


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
Всевидящий Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 19:58 | Сообщение # 22
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mutuelist)
Тянул с интернета, попутно доставая ларечных тоговцев пиратскими дисками, мол ищите мне переведенные и оформленные сборники. Каждый год приходилось покупать полный комплект вышедших на данный момент сезонов.

Та же проблема можно купить партией (все сезоны )



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
ЛордФеникс Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 20:47 | Сообщение # 23
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Раньше у меня был малоскоростной, но безлимитный интернет. Иногда скорость скачки составляла не более 20-10 Кб/с, и я 700 метровые серии СГ-1 качал по двое суток. Потом дело пошло лучше и лучше. :D



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
LibeRta Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 21:11 | Сообщение # 24
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Смотрела SG-1 в он-лайне, пока не умер комп (от старости). Ради покупки нового отменила поездку в теплые края. Досмотела на новом SG-1. Нашла этот сайт и посмотела Атлантиду. Теперь смотрю Вселенную. Смотрю и читаю творчество поклонников. Спасибо всем!


Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Награды: 9  
Джолинар Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 15:58 | Сообщение # 25
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В прошлом месяце поехала отдыхать в очень хороший санаторий, специально узнавала есть ли кабельное и интернет. приехала - интернета накрылся, тв только каналов 7. осталась я без Звездных врат. wraith Три дня выдержала и смоталась оттуда домой, почти сутки из онлайна не вылазила. Но наверное это не подвиг, а просто крыша начала сдвигаться %)


Награды: 104  
AlexxSnaKe Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 21:17 | Сообщение # 26
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А мне ради всех сезонов ЗВ-1 пришлось ехать в соседний город к челу, которого ни разу не видел. Но всё прошло удачно и серии в отличном качестве. Атлантис стащил у друга, деражал у себя пока он не вспомнил через полгода про это)



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
elza Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 00:31 | Сообщение # 27
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Когда-то, года 2 назад, посмотрела пору серий- не впечатлило.
Но потом (1 год назад) посмотрела первую полнометражку(в очередной раз) и за ним начала смотреть сериал. Затянуло так, что и не оторвёшь. На данный момент в дом. коллекции вся вселенная SG в переводе Лоста и ТВ3. :D :D :D
Награды: 0  
Тейла Дата: Вторник, 24 Ноября 2009, 22:01 | Сообщение # 28
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Смотрела SG-1 во время грозы весь день. На меня предки кричали, что телевизор и тарелка сгорят, мама даже кинулась вырубать электричество, а я на нее - с кулаками чуть не кинулась.
Quote (Джолинар)
приехала - интернета накрылся, тв только каналов 7. осталась я без Звездных врат. Три дня выдержала и смоталась оттуда домой, почти сутки из онлайна не вылазила. Но наверное это не подвиг, а просто крыша начала сдвигаться

Когда по ТВ-3 закончился 4 сезон Атлантиды надписью "Продолжение следует", а буквально на следующий день начался Вавилон-5, я начала биться головой о стену, рыдать и истерить... (Настоящая ломка). Потом месяца три телевизор не включала. Позже, на сессии в университете в другом городе, родственники мне позвонили и сказали, что SG-1 снова запустили по ТВ-3.
[b]Я прыгала от счастья!!!
Награды: 0  
Всевидящий Дата: Вторник, 24 Ноября 2009, 23:54 | Сообщение # 29
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тейла)
Когда по ТВ-3 закончился 4 сезон Атлантиды надписью "Продолжение следует", а буквально на следующий день начался Вавилон-5, я начала биться головой о стену, рыдать и истерить... (Настоящая ломка). Потом месяца три телевизор не включала. Позже, на сессии в университете в другом городе, родственники мне позвонили и сказали, что SG-1 снова запустили по ТВ-3.
[b]Я прыгала от счастья!!!

Вот козлы это ТВ-3 меня это напрягло потом Вавилон занянул .
Там такая философия ,Роман сразу имел начало , середину, и конец.
Кто не смотрел посмотрите.



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Джолинар Дата: Среда, 25 Ноября 2009, 00:02 | Сообщение # 30
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тейла,
блин, не я одна такая..
сейчас AXN SCI-FI тоже Атлантис на 4 сезоне тормознул. А в программе со следующей недели опять с первого начинают. Так и приходится 5 сезон с интернета смотреть.
А ТВ-3 (козлы) дневной повтор убрали - рейфов на них нет wraith


Награды: 104  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Подвиги ради SG (Что вы делали ради SG)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)