22:45
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Что будет если Хаттак запитать от МНТ? (возможности Хаттака в этом случие!)
Что будет если Хаттак запитать от МНТ?
samantha_carter Дата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 20:54 | Сообщение # 61
.:Волчица:.
Группа: Свои
Сообщений: 1382
Репутация: 1768
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не согласна. Дедал все равно покрепче будет.


Награды: 129  
ditrih7 Дата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 22:39 | Сообщение # 62
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (samantha_carter)
Не согласна. Дедал все равно покрепче будет.

Ну без Модуля врятле Дидалу стоит на что-нибудь расчитывать,Хаттак запитаный от МНТ(имеющий щит Анубиса),и стандартное хоть и модернизированное оружие-сделают Хаттак не уязвимым даже для дронов.



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
Domatavus Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 07:52 | Сообщение # 63
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Это ведь фигня какая-то, мы говорим о БАЗОВОЙ комплектации корабля, а для базовой МНТ сильно "погоду" не изменит. Но если всё поменять под свой лад, то это уже будет не Хат'так, а нечто совершенно другое.




by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
Nikitos Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 10:44 | Сообщение # 64
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Да, с базоваой комплектацией ничего не будет, она не расчитанна на подобный источник.
Награды: 1  
Domatavus Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 13:06 | Сообщение # 65
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А я о чём? Ходим по кругу! Энергосистема Хат'така не может вовремя распределять такое колличество энергии, следовательно нет смысла в установке МНТ.



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
samantha_carter Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 16:11 | Сообщение # 66
.:Волчица:.
Группа: Свои
Сообщений: 1382
Репутация: 1768
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И в результате выходит, что Дедал сильнее за Хаттак.


Награды: 129  
Domatavus Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 17:03 | Сообщение # 67
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я думаю нет, как уже говорилось Дедал без Модуля и Хат'так с МНТ будут примерно равны по силе, так как у нас технологии Азгародов, которые рассчитаны на мощный источник, а у Хат'така увы такого нет, но он итак не плох, а МНТ даст ему энергию, которую корабль будет распределять на разные нужды не жалея колличества ;)



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
Клок Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 15:45 | Сообщение # 68
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: где-то там
мне кажется не чего крупного
Награды: 3  
ditrih7 Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 16:35 | Сообщение # 69
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Domatavus)
Я думаю нет, как уже говорилось Дедал без Модуля и Хат'так с МНТ будут примерно равны по силе, так как у нас технологии Азгародов, которые рассчитаны на мощный источник, а у Хат'така увы такого нет, но он итак не плох, а МНТ даст ему энергию, которую корабль будет распределять на разные нужды не жалея колличества

Точно, вероятнее всего их возможности будут примерно равны,но прокаченный Хаттак запитанный то МНТ,будет превосходить Дедал базовой характеристикой!



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
Domatavus Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 17:51 | Сообщение # 70
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мы говорим о базовой комплектации. То есть системы будут работать немого лучше. Конденсаторы щитов не смогут запасать безразмерную энергию МНТ, так что сильно лучше работать не станут, оружие также работает на конденсаторах и будет та же дрянь, что и с щитом, гипердвигатель так же не сможет использовать сразу много и если всё же будет работать лучше, то это не будет ощутимо, субсветовые у нас вроде как получают и расходуют энергию на прямую (без конденсаторов, но я не уверен) и если так, то субсвет расчитвнный на питание от Наквада врядли сможет работать в разы лучше от энергии МНТ. Всё кажется...



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
ditrih7 Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 19:03 | Сообщение # 71
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Domatavus)
Мы говорим о базовой комплектации. То есть системы будут работать немого лучше. Конденсаторы щитов не смогут запасать безразмерную энергию МНТ, так что сильно лучше работать не станут, оружие также работает на конденсаторах и будет та же дрянь, что и с щитом, гипердвигатель так же не сможет использовать сразу много и если всё же будет работать лучше, то это не будет ощутимо, субсветовые у нас вроде как получают и расходуют энергию на прямую (без конденсаторов, но я не уверен) и если так, то субсвет расчитвнный на питание от Наквада врядли сможет работать в разы лучше от энергии МНТ. Всё кажется...

Трудно спорить!А на прокаченном Хаттаке который был у Анубиса(когда захватили Тора),щиты и оружие бали прокачены и если на него поставить Модуль,он будет ощутимо прибовлять характеристики стандартного Хаттака с Модулем.



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
sgx Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 04:51 | Сообщение # 72
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ditrih7)
Уничтожение кораблей репликатеров(Аврора).

Quote (sgx)
Я говорю о первой модификации дедала.

Где ты видел, чтобы Дедал уничтожал с линейных орудий Авроры?
Quote (ditrih7)
Флагман Анубиса подпитывался от мощного генератора

Читайте тему глаз Ра, многие думают, что это прототип zpm. И после этого Анубис смог уничтожить на Абидосе всё. Так что флагман Анубиса хороший пример...

Добавлено (15.11.2010, 04:51)
---------------------------------------------

Quote (Domatavus)
Мы говорим о базовой комплектации.

Ну раз уж дорабатывать, то нормально. Установить раз в 10 больше конденсаторов и все дела. К тому же можно взять конденсаторы потока из врат, они как раз держут энергию мнт...



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
ditrih7 Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 08:22 | Сообщение # 73
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Ну раз уж дорабатывать, то нормально. Установить раз в 10 больше конденсаторов и все дела. К тому же можно взять конденсаторы потока из врат, они как раз держут энергию мнт...

И я о том-же Хаттак(прокаченный) с МНТ на борту,не бедет уступать Дедалу.У Хаттака много возможностей для модернизации в том, числе и с источником энергии.



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
ЛордФеникс Дата: Воскресенье, 02 Января 2011, 00:05 | Сообщение # 74
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Щиты улучшаться и всё что связано с энергией. А так как был Хатак он им и останется :D



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
apofizra Дата: Вторник, 04 Января 2011, 16:29 | Сообщение # 75
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хатак от МНТ хмм. А пригодно ли оборудование на хатаке к таким потокам энергии и выдержат ли перегрузки? Вот еслиб что нибудь по крупнее например главный корабль анубиса или апофиза.



Главная сила в человеке-это сила духа!
Жизнь слишком коротка!
Награды: 12  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Что будет если Хаттак запитать от МНТ? (возможности Хаттака в этом случие!)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)