17:48
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Будущее SG-1
Будущее SG-1
JackONEILL0610 Дата: Среда, 12 Октября 2011, 02:30 | Сообщение # 91
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А как насчет парочки галактик-спутниц Млечного Пути: Большого и Малого Магелланового облаков? Они куда ближе чем Пегас,и Древние сто процентов в них побывали. Почему бы не использовать в сюжете эти галактики? Я вообще удивлен что в ЗВ этот момент не обыграли.


,,Не ищите зла в соседях своих,ибо обретете его в доме своем''
Книга ,,Происхождения''
Награды: 4  
Kitten Дата: Среда, 12 Октября 2011, 10:28 | Сообщение # 92
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как знать, может у создаталей франшизы была такая идея (как вариант развития сериала ЗВ вцелом) как задаток на будущее, но по финансовым и иным причинам она так и не успела воплотиться в жизнь.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
JackONEILL0610 Дата: Среда, 12 Октября 2011, 12:06 | Сообщение # 93
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,возможно
Сообщение отредактировал Джолинар - Четверг, 13 Октября 2011, 14:51


,,Не ищите зла в соседях своих,ибо обретете его в доме своем''
Книга ,,Происхождения''
Награды: 4  
ДокторМаккей Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 15:43 | Сообщение # 94
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне кажется сейчас продолжения не будет. Только разве что фанфики любительские... Может лет десять спустя кто-нибудь возьмется....
Награды: 0  
Kitten Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 21:30 | Сообщение # 95
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Однако стоит учесть, что наши любимые герои и исполняющие их автеры, увы и ах, не репликаторы и подвержены действию времени. И когда опять кто-нибудь вспомнит о проекте, может статься, что из числа любимых нами актеров и играть-то будет некому. Надо будет придумывать новый вариант развития фыраншизы с теми, кто еще будет дееспособлен на тот момент и вводить новых персонажей. Но это будет уже немного другой сериал, хоть и посвященных Звездным Вратам.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Traqer30 Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 15:53 | Сообщение # 96
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А мне кажется, что сериал Звездные врата могут начать снимать очень даже вероятно лет через так 5-10. Если проследить судьбу многих культовых сериалов, то такое вполне возможно.
Награды: 0  
Kitten Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 16:55 | Сообщение # 97
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хоть через пять лет, хоть через десять, все равно это уже будет сериал с новой франшизой и новыми персонажами. Может, кого-то и оставят из прежних и нам любимых (кто до сего момента будет в силах сниматься и не окажется занят в другом проекте (из числа молодых актеров). Прежними останутся только сами Врата. Но опять же, если в новой франшизе случайно не откопают где-нибудь на задворках нашей галактики (или Пегса) модифицированные Врата. открывающие порталы, скажем, в параллельные вселенные. Впрочем сам то круг Врат все равно никуда не денется, могут добавить разве что число шевронов.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
A_i_D Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 07:38 | Сообщение # 98
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я где то читал что Роланд Эммерих в 2015 году начнёт снимать 1-ю час из новой трилогии Звёздных врат, может и потом начнут снимать сериал , как знать . Во всяком случае на это надеюсь


Награды: 2  
Kitten Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 23:16 | Сообщение # 99
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
хорошо бы... а то время идет.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Mr_Sheppard Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 16:27 | Сообщение # 100
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата A_i_D ()
я где то читал что Роланд Эммерих в 2015 году начнёт снимать 1-ю час из новой трилогии Звёздных врат, может и потом начнут снимать сериал , как знать . Во всяком случае на это надеюсь
Нет. Это не так. Точнее не совсем так. Ролланд Эммерих сначала говорил о перезапуске, т.е. ЗВ останутся, но только все будет в новом формате, ничего старого не будет. Потом были слухи, что по сути, сюжет останется, но потом вообще сказали, что это будет ремейк, тем самым Джексон и О'нил останутся главными героями. Все это конечно очень не однозначно. 

Вот здесь вы сможете больше узнать о новой трилогии. А вот здесь вы сможете посмотреть о новой трилогии. 

В любом случае, будет новая трилогия, это уже круто.


Редактор Межгрупповой Конвенции Звёздных врат
Награды: 4  
Джаффа2014 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 16:51 | Сообщение # 101
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата ДокторМаккей ()
Мне кажется сейчас продолжения не будет. Только разве что фанфики любительские... Может лет десять спустя кто-нибудь возьмется....
Герои постареют до такой степени, что Картер с О'Ниллом будут профнепригодны, Шепард и его отрядик ещё смогут пообследовать что-нибудь и поработать, но не так винрарно, как сейчас, да и то я сомневаюсь

Цитата Kitten ()
Однако стоит учесть, что наши любимые герои и исполняющие их автеры, увы и ах, не репликаторы и подвержены действию времени.
А также не рейфы, не гоа'улды и даже не джаффа (кроме Тил'ка). И даже не вандорианцы. Плохо, что мы так мало живём.

Цитата Kitten ()
И когда опять кто-нибудь вспомнит о проекте, может статься, что из числа любимых нами актеров и играть-то будет некому. Надо будет придумывать новый вариант развития фыраншизы с теми, кто еще будет дееспособлен на тот момент и вводить новых персонажей. Но это будет уже немного другой сериал, хоть и посвященных Звездным Вратам.
Грустно... Не увижу Великолепную Четвёрку

Цитата Traqer30 ()
А мне кажется, что сериал Звездные врата могут начать снимать очень даже вероятно лет через так 5-10. Если проследить судьбу многих культовых сериалов, то такое вполне возможно
Надеюсь

Цитата Kitten ()
открывающие порталы, скажем, в параллельные вселенные.
Было такое. Квантовое зеркало, через которое Даниэль попал в другой мир, который был покорён Апофисом. Вот бы открыть ещё врата в ООЗ-3, это мой мир, но можно добавить и в новый сериал. Дескать Древние одного из Магеллановых облаков поконтачили с создателями системы из 1 сезона 13 серии ЗВВ и те дали новый адрес своей родной вселенной, девятисимвольный, только другой, чем на Судьбе. Я бы тогда тоже снялся, только навыков нет да клинит время от времени. Только там надо будет что-то сделать с отрядом ЗВ-1 из параллельной вселенной - они ведь не будут стареть благодаря медицине толланского уровня, и своим появлением испортить всю картину, а может и нет. Хотя можно сделать так, что половину отряда хорошенько контузило и они решили уйти из этой должности или переехали жить в другую галактику, а ещё лучше - меня не впутывать и ЗВ-1 тоже. Просто обследовать потустороннюю вселенную (там и гоа'улды, и рейфы будут, и все остальные + несколько новых) и помочь некоторым мирам. А я как раз буду в самом расцвете сил. Через 10 лет я буду ровесником капитана Картер на момент её первого появления в сериале ЗВ-1, сколько ей лет там было? 27 или 30? А мне сейчас нет и 18.

Цитата A_i_D ()
я где то читал что Роланд Эммерих в 2015 году начнёт снимать 1-ю час из новой трилогии Звёздных врат, может и потом начнут снимать сериал , как знать . Во всяком случае на это надеюсь
Пруф не покажешь?

Цитата Kitten ()
хорошо бы... а то время идет.
Согласен

Цитата Mr_Sheppard ()
Нет. Это не так. Точнее не совсем так. Ролланд Эммерих сначала говорил о перезапуске, т.е. ЗВ останутся, но только все будет в новом формате, ничего старого не будет. Потом были слухи, что по сути, сюжет останется, но потом вообще сказали, что это будет ремейк, тем самым Джексон и О'нил останутся главными героями. Все это конечно очень не однозначно.  Вот здесь вы сможете больше узнать о новой трилогии. А вот здесь вы сможете посмотреть о новой трилогии. 

В любом случае, будет новая трилогия, это уже круто.
Понятно, спасибо за информацию
Награды: 1  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Будущее SG-1
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)