Вход
21:08
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Просмотр ЗВ :)
Сколько раз Вы смотрели ЗВ-1 полностью?
1. 1 [ 10 ] [9.71%]
2. 2 [ 10 ] [9.71%]
3. 3 [ 21 ] [20.39%]
4. 4 [ 8 ] [7.77%]
5. Больше.. [ 32 ] [31.07%]
6. Смотрю иногда выборочно [ 22 ] [21.36%]
Всего ответов: 103
woodelf Дата: Четверг, Вчера, 22:40 | Сообщение # 61
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8168
Репутация: 1151
- в ролевой
Статус: где-то там
Kiawe, я ж не говорил, что я их пропускал, я говорил, что не очень люблю репликаторов, а потому смотрел серии с ними по 3-4 раза максимум.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Форма входа
МИНИ-ЧАТ:)