00:55
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Звёздные врата: Вселенная (Делимся информацией и обсуждаем)
Звёздные врата: Вселенная
german_2 Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 18:21 | Сообщение # 1801
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне нравится, как сказал Брэд Райт. Что-то типа этого: «Я не верю, что все так закончится. Я верю, что появится кто-то и скажет – Эй, это классное шоу и его надо продолжить!»
Кстати, Райт отказался рассказывать, чем все должно было закончиться.
Награды: 53  
Tamerlan Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 18:34 | Сообщение # 1802
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
german_2 Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 18:36 | Сообщение # 1803
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tamerlan, Джо уже написал, что без разрешения Райта разглашать главную интригу он не будет.
Награды: 53  
Темперенс Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 22:11 | Сообщение # 1804
Miss Independent
Группа: Свои
Сообщений: 717
Репутация: 41
Замечания: 0%
agent Teresa Harris в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Nasok)
Это очень легко говорить, когда не ты рискуешь сотней другой миллионов и совсем не белорусских рублей

Возможно, но истории кино индустрии говорит о том, что кто рискует выигрывает не всегда но..,есть примеры Лукас, Кемерон в них поверили дали деньги и получили сверх прибыли. А вообще если человек решил вложить средства в кино он рискует всегда, слишком не постоянный рынок и риски сложнее просчитать, но возможно, хотя и прибыли тут больше, чем на других "рынках"


Награды: 13  
Nasok Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 23:07 | Сообщение # 1805
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Темперенс)
Возможно, но истории кино индустрии говорит о том, что кто рискует выигрывает не всегда но..,есть примеры Лукас, Кемерон в них поверили дали деньги и получили сверх прибыли. А вообще если человек решил вложить средства в кино он рискует всегда, слишком не постоянный рынок и риски сложнее просчитать, но возможно, хотя и прибыли тут больше, чем на других "рынках"

Я просто намекнул то, что когда миллионы не твои, очень легко и безоблачно видится будущее франшизы

Награды: 2  
Simon_z_OON Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 23:30 | Сообщение # 1806
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Почему-то мне кажется что SGU вернут. Вот почему я так думаю(возможно некоторые причины не настолько важны, но...):
1.Syfy может хочет поменять свою аудиторию(на любителей реслинга), однако они должны понимать, что если они ето >( сделают то потеряют свою аудиторию, а дальше им будет труднее бороться за новую аудиторию, так как есть и другие каналы. И если они хотят менят, а етого не понимают, то скоро поймут :)
2.Райт почему-то не рассказал как все должно било закончится...
3.Второй сезон был написан и снят до объявление закрытия (или нет? я точно не знаю а найти на смог), значит концовка у второго сезона такая, а сериал рассчитан на 5 сезонов...
4.SG помог Syfy стать теми кто они есть(хотя ето до первого пункта....)


Стремись познать Вселенную
Награды: 1  
Eagle_rost Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 00:13 | Сообщение # 1807
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
насколько я понимаю разговорный американский
SG-UNIVERSE writes: “Maybe Stargate Universe return in 3 years ? Maybe?”

Answer: Sorry. That’s not going to happen. Even though we’d struck the SG-1 and Atlantis sets, I still held out hope for both movies because, in the case of Stargate: Revolution, the lionshare of the action would have been off-world and ship-based while, in the case of Stargate: Extinction, although there was some action on Atlantis itself (eminently achievable through the magic of VFX), much of the story takes place on Earth and off-world. In the case of Universe, however, most of the action would take place on the Destiny set which is in the process of being de-rigged as a I write this. Tanja, back at the production offices, reports that Stage 5 that once held the SGC and, later, Icarus Base, now sits empty. Sad.

то в плане SGU все просто плохо

Награды: 0  
Nasok Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 00:37 | Сообщение # 1808
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ничего плохого нет, кроме того, что разбирают декорации. Тоже самое делали со всем предыдущим, когда закрывали
Награды: 2  
Темперенс Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 04:30 | Сообщение # 1809
Miss Independent
Группа: Свои
Сообщений: 717
Репутация: 41
Замечания: 0%
agent Teresa Harris в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Nasok)
Я просто намекнул то, что когда миллионы не твои, очень легко и безоблачно видится будущее франшизы

вообще- то ,я рассуждала как экономист, а не как любитель фантастики, а Жаль, что миллионы не мои :D, я бы рискнула. Будем надеяться , что есть еще такие люди в Америке, что захотят рискнуть. :D
Сообщение отредактировал Темперенс - Пятница, 13 Мая 2011, 08:29


Награды: 13  
Nasok Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 11:38 | Сообщение # 1810
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Темперенс)
вообще- то ,я рассуждала как экономист, а не как любитель фантастики, а Жаль, что миллионы не мои :D, я бы рискнула. Будем надеяться , что есть еще такие люди в Америке, что захотят рискнуть.

Если бы Вы рассуждали как экономист, то поняли бы, что 17 лет это долгий срок и поколение сменилось за это время.

Ради интереса, гляньте кинопоиск и обзоры бокс-оффисов, я там фантастики не вижу, зато Самых лучший фильмов очень много и все прибыльные

Награды: 2  
koroliov Дата: Суббота, 14 Мая 2011, 22:20 | Сообщение # 1811
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Посмотрел последнюю, 20-ю серию.
Авторы Вселенной если не знали, то чуствовали скорый крах Старгейт, поэтому и серия получилась такой душевной. Впрочем, руководство телеканала убить мало за такое завершение сериала - абсолютное пренебрежение интересами зрителя. Могли бы хоть как-то завершить цикл...
Прощай "Вселенная"...
Прощайте "Звездные Врата"...
Прощай фантастика на телеэкране...
Теперь на экране только реслинг, дурацкие конкурсы и лживые политики...
Впрочем, удобнее воспитать дебилов и скармливать им фуфло, на которое не нужно тратить много денег - сожрем...
>(
Награды: 0  
Темперенс Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 05:13 | Сообщение # 1812
Miss Independent
Группа: Свои
Сообщений: 717
Репутация: 41
Замечания: 0%
agent Teresa Harris в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Nasok)
Если бы Вы рассуждали как экономист, то поняли бы, что 17 лет это долгий срок и поколение сменилось за это время.

Это нормальный процесс все в жизни меняться, но при грамотном подходе, можно все просчитать, ( вообще вся и всех в жизни можно просчитать) кстати Стар треку, звездным войнам и вавилону это не мешает, поклонников только больше становиться и вселенные ширятся.гейты не чуть не хуже, по чему же смена поколений может на них повлиять.
Quote (Nasok)
Ради интереса, гляньте кинопоиск и обзоры бокс-оффисов, я там фантастики не вижу, зато Самых лучший фильмов очень много и все прибыльные

смотрела за 2010, год. и 1 место ( фанфары) занимает Аватар, про 2011 будем судить в конце года .


Награды: 13  
Eagle_rost Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 08:44 | Сообщение # 1813
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
была бы прикольная серия---спустя тысячу лет на корабль приходят земляне, в общении с экипажем рассказывают как и что прошло на Земле и во Вселенной, а потом выясняется, что это был лишь видение Раша :D
Награды: 0  
Клок Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 10:22 | Сообщение # 1814
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Давно просил и вот ещё раз веб-эпизоды вышли уже очень давно но их не переводили....


Переводчики мы все ждём перевода!
Награды: 3  
филин9589 Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 19:01 | Сообщение # 1815
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
авдруг найдётся человек каторый даст денег на продалжение,ато поящику смотреть нечево одноитожегонят мозги вскипят скора,надежда умирает последней
Награды: 1  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Звёздные врата: Вселенная (Делимся информацией и обсуждаем)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)