16:17
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Звёздные врата: Вселенная (Делимся информацией и обсуждаем)
Звёздные врата: Вселенная
woodelf Дата: Пятница, 19 Августа 2011, 18:29 | Сообщение # 1846
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
lisik, опоздал, Кэт уже выставила эту новость сразу после твоей о победе Элэйны! :)


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
lisik Дата: Пятница, 19 Августа 2011, 18:44 | Сообщение # 1847
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
woodelf,
Э-эх! Засада.... :D Маладца Кэтти! Что значит УМ (не то, что братец :D .... да и я прашляпил).
Ладно, о хорошем...(и не только):
На Facebook наша банда SaveSGU(http://www.facebook.com/SaveSGU) уже насчитывает 62 195 тау'ри... и мы растем. :D
на Субботу назначена акция:SHOUT! (для Save SciFi channel). "работа со страницами ответственных за стазис StarGate (a)" и статьи на сайтах - уже просто обыденность (увы).

Но, "we'll never be done"(Rush©)

Постепенно перебазируемся на Twitter - все больше акций и ретвитов (особенно узнав, что 05 ноября 2011г Анонимусы собираются уничтожить Facebook)
Сообщение отредактировал lisik - Пятница, 19 Августа 2011, 19:13


Язнаю:...где-то далеко, ОЧЕНЬ ДАЛЕКО... идут грибные дожди...
Награды: 0  
german_2 Дата: Суббота, 20 Августа 2011, 10:27 | Сообщение # 1848
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
Портал scifiandtvtalk опубликовал статью о карьерных вехах супруги Майкла Шэнкса, актрисы Лексы Дойг (доктор Кэролин Лэм из зв-1). Непонятно только почему в статье нет ни слова о звездных вратах.

Статья посвящена работе Лексы в сериале «Андромеда». Поэтому остальные её проекты и не упоминаются, кроме нескольких, в которых она учавствовала, по всей видимости, еще до «Андромеды».
В целом, что-то в этой актрисе есть такое, что она запоминается на долго. Что в ЗВ-1, что в «Андромеде».
Награды: 53  
Chevron_nine Дата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 09:27 | Сообщение # 1849
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 279
Репутация: 230
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Награды: 5  
Кэтрин_Беккет Дата: Среда, 24 Августа 2011, 23:14 | Сообщение # 1850
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
Офиц. твиттер ТВ-3 сообщил ещё 18 августа, что на канале с 29 августа будет показан 2 сезон ЗВВ. На офиц. сайте канала появился только баннер анонса ЗВВ, но никакой другой информации о премьере 2 сезона ЗВВ на сайта ТВ-3 увы нет.

woodelf нас немножко дезинформировал, потому что В Твиттере ясно указано, что будут показывать оба сезона. Проверить это можно в телепрограмме на официальном сайте канала и здесь


Награды: 113  
woodelf Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 04:35 | Сообщение # 1851
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
woodelf нас немножко дезинформировал, потому что В Твиттере ясно указано, что будут показывать оба сезона. Проверить это можно в телепрограмме на официальном сайте канала и здесь


1. Ничего не дезинформировал, а просто заострил внимание на российской премьере 2 сезона, как куда более важной новости, нежели повторе 1 сезона.
2. ТВ-3 сами заврались, то 0:00, то 23:45, то пн-пт, то пн-чт, ппц в общем!
3. http://tv3.ru/teleprogram.html?dat=29.08.2011 это я ещё понимаю, обновили уже, хотя не написано с какого сезона они начнут трансляцию - с начала по порядку (1) или с премьерного (2).
4. http://tv3.ru/sgu.html а вот я не понял как ты Катюш эту страницу вообще смогла открыть (найти), т.к. ЗВВ не было ни в сериалах, ни в архиве, соотв. где ты взяла ссылку?! =) дебильный сайт. Зато на этой странице понятно становится, что трансляция будет с 1 сезона.
5. и ещё замечу, в телепрограмму внесли звв ТОЛЬКО после того, как я возмутился на их форуме, мол ГДЕ? =) До этого (вчера утром) я специально заходил в телепрограмму, там звв не было.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Кэтрин_Беккет Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 20:54 | Сообщение # 1852
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
1. Ничего не дезинформировал, а просто заострил внимание на российской премьере 2 сезона, как куда более важной новости, нежели повторе 1 сезона.


Quote (woodelf)
а вот я не понял как ты Катюш эту страницу вообще смогла открыть (найти), т.к. ЗВВ не было ни в сериалах, ни в архиве, соотв. где ты взяла ссылку?! =) дебильный сайт. Зато на этой странице понятно становится, что трансляция будет с 1 сезона.


Quote (woodelf)
5. и ещё замечу, в телепрограмму внесли звв ТОЛЬКО после того, как я возмутился на их форуме, мол ГДЕ? =) До этого (вчера утром) я специально заходил в телепрограмму, там звв не было.



Награды: 113  
диаспаральпирон Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 22:45 | Сообщение # 1853
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (lisik)
Постепенно перебазируемся на Twitter - все больше акций и ретвитов (особенно узнав, что 05 ноября 2011г Анонимусы собираются уничтожить Facebook)


Анонимус жесток, но это же анонимус! Говорят, что на нульчане идет координация и сбор.

Quote (Кэтрин_Беккет)
Ничего не знаю - 19 августа в программе телеканала уже было написано описание первой серии, которая будет 29 августа и второй - 30-го.


Ну, доверять программам - дело заведомо тупиковое! На К1 ЗВА и ЗВВ держали в анонсе и спустя две недели после окончания сериала!
Награды: 1  
woodelf Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 05:49 | Сообщение # 1854
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Quote (диаспаральпирон)
На К1 ЗВА и ЗВВ держали в анонсе и спустя две недели после окончания сериала!

%) :o мдааа.

Craig Engler (Крэйг Энглер), 1 из топ-менеджеров Суйфуя и по совместительству редактор твиттер-канала оного предприятия (хм, коллега, блин), в твиттере от имени компании в ответ на вопрос 1 из юзеров ("Как вы думаете передумает ли МГМ, сделают ли новый фильм по ЗВ?") написал: "Если МГМ решит, мы об этом обязательно сообщим". Вроде бы ничего такого, НО меня аж зло взяло - спс, не надо, уже насообщались гады - главное закрыли ЗВВ и вместе с ней все ЗВ, сообщили это постфактум, шокировав даже актеров, а теперь как бы и ни причем, мол мы только сми, мы не убийцы, как узнаем о планам производителя - сразу сообщим. Возмутительно!


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
диаспаральпирон Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 13:14 | Сообщение # 1855
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
Craig Engler (Крэйг Энглер), 1 из топ-менеджеров Суйфуя и по совместительству редактор твиттер-канала оного предприятия (хм, коллега, блин), в твиттере от имени компании в ответ на вопрос 1 из юзеров ("Как вы думаете передумает ли МГМ, сделают ли новый фильм по ЗВ?") написал: "Если МГМ решит, мы об этом обязательно сообщим". Вроде бы ничего такого, НО меня аж зло взяло - спс, не надо, уже насообщались гады - главное закрыли ЗВВ и вместе с ней все ЗВ, сообщили это постфактум, шокировав даже актеров, а теперь как бы и ни причем, мол мы только сми, мы не убийцы, как узнаем о планам производителя - сразу сообщим. Возмутительно!


Побоялись получить по мордасам от фанов и актеров :D :D :D
Награды: 1  
Кэтрин_Беккет Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 20:37 | Сообщение # 1856
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (диаспаральпирон)
Ну, доверять программам - дело заведомо тупиковое! На К1 ЗВА и ЗВВ держали в анонсе и спустя две недели после окончания сериала!

Я говорила про программу официального сайта канала ТВ-3 - она у них всегда точная, а вот с анонсами всегда мудрят.


Награды: 113  
Аllrik Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 10:34 | Сообщение # 1857
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У меня печальные новости мне на почту пришло письмо про то что цитирую:Тепер це ваш шанс мати частину історії Зоряної брами! Подайте заявку на аукціон, який використовується реквізит і гардероб елементи з Stargate Universe, Stargate Atlantis і Stargate SG-1!

1. сообщение перенесено из темы "Вопросы к Маллоцци", к которой не имеет никакого отношения;
2. новость (аукцион) давным давно известная, мягко говоря, не первой свежести;
3. пишите по-русски, сайт русскоязычный и %% 80 пользователей не знают украинский. / woodelf
Сообщение отредактировал woodelf - Воскресенье, 28 Августа 2011, 12:05
Награды: 0  
егор Дата: Понедельник, 29 Августа 2011, 17:36 | Сообщение # 1858
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Второй сезон полностью вышел?


Награды: 9  
woodelf Дата: Понедельник, 29 Августа 2011, 20:00 | Сообщение # 1859
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
егор, что имеешь ввиду? премьерный показ? сто лет в обед будет как. 9 мая закончился 2 сезон на суйфуе. Или ты про dvd? Выпущен в июне в США, осень в Англии и Франции. У нас не будет. Если ты о трансляции 2 сезона в РФ - он будет по тв-3. Сегодня как раз начнется повтор 1 сезона, а после того, как покажут весь 1ый, начнут премьерный 2ой.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
егор Дата: Понедельник, 29 Августа 2011, 20:27 | Сообщение # 1860
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Когда на DVD 2 сезон выйдет неизвесно?


Награды: 9  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Звёздные врата: Вселенная (Делимся информацией и обсуждаем)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)