02:51
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Вопросы к Маллоцци (Вопросы и ответы... и не только)
Вопросы к Маллоцци
german_2 Дата: Среда, 27 Января 2010, 14:56 | Сообщение # 1
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ДЖОЗЕФ МАЛЛОЦЦИ
Joseph Mallozzi


Блог: josephmallozzi.wordpress.com
Публикация материалов на сайте: atlantis-tv.ru/news/1-0-8

Исполнительный продюсер & сценарист
Джозеф Маллоцци присоединился к пишущему коллективу SG-1 в 4 сезоне, наряду с давними партнером-сценаристом Полом Мулли. Во время 8-го сезона он работал уже исполнительным продюсером, в том же году он также начал работать в качестве писателя / производителя спин-офф сериала «Звёздные врата: Атлантида». По завершению на 10-м сезоне истории приключений команды SG-1, Маллоцци перебрался на полный рабочий день в шоу «Звёздные врата: Атлантида», взяв на себя обязанности исполнительного продюсера / шоураннера. Вместе с Мулли они написали более 60 эпизодов для франшизы Звёздных врат.


[expand="Вопросы / ответы"]* Разделение на части условное

31.01.2010 часть 1
05.02.2010 часть 2
07.02.2010 часть 3
05.04.2010 часть 4
07.04.2010 часть 5
18.04.2010 часть 6
27.04.2010 часть 7
28.04.2010 часть 8
04.05.2010 часть 9
07.05.2010 часть 10
10.05.2010 часть 11 эпизод «Саботаж»
13.05.2010 часть 12 эпизод «Саботаж»
18.05.2010 часть 13
19.05.2010 часть 14
20.05.2010 часть 15
22.05.2010 часть 16 врата Судьбы
30.05.2010 часть 17 эпизод «Диверсия»
01.06.2010 часть 18 эпизод «Диверсия»
06.06.2010 часть 19 эпизод «Вторжение, Часть 1»
09.06.2010 часть 20 эпизод «Вторжение, Часть 1»
10.06.2010 часть 21 2 сезон
14.06.2010 часть 22 эпизод «Вторжение, Часть 2», 2 сезон
15.06.2010 часть 23
15.06.2010 часть 24
17.06.2010 часть 25
18.06.2010 часть 26
19.06.2010 часть 27
30.06.2010 часть 28
01.07.2010 часть 29
03.07.2010 часть 30
11.07.2010 часть 31
14.07.2010 часть 32
17.07.2010 часть 33
19.07.2010 часть 34
23.07.2010 часть 35
25.07.2010 часть 36
29.07.2010 часть 37
02.08.2010 часть 38
04.08.2010 часть 39
08.08.2010 часть 40
19.08.2010 часть 41
19.08.2010 часть 42
07.09.2010часть 43
22.09.2010 часть 44
12.10.2010 часть 45
25.10.2010 часть 46
26.10.2010 часть 47
14.11.2010 часть 48
20.11.2010 часть 49
22.11.2010 часть 50
26.11.2010 часть 51
06.12.2010 часть 52
26.12.2010 часть 53
30.12.2010 часть 54

03.01.2011 часть 55[/expand]

К посетителям:
Хотите задать Маллоцци вопрос, а-то и несколько, но увы не знаете английского языка? Предлагаем оставить Ваш вопрос в этой теме. Самые интересные, по мере возможности, будем переводить и отправлять Джозефу в его личный блог. После чего, если он посчитает разумным на них ответить, ответы будут публиковаться среди других вопросов/ответов на этом сайте, включая эту тему. Дерзайте:)

Оформление вопроса (это пример, при создании вопроса, копируйте отсюда):
Код
[color=#7dae59]Здесь пишем сам вопрос[/color]
Сообщение отредактировал Atlantis - Суббота, 16 Февраля 2013, 13:35
Награды: 53  
german_2 Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 21:15 | Сообщение # 466
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вопрос: Я бы на тележке рядом с вратами сложил бы пару наквад-генераторов и кое что из необходимого (еда, вода, медицинское оборудование и взрывчатку), чтобы в любой момент можно было взять с собой.
Ответ: У них много чего было заготовлено для экспедиции, но когда атаковали базу, многим пришлось пробираться по коридорам в зал врат, собирать по списку необходимое оборудование, на это времени уже не оставалось.

Вопрос: Почему Кива так доверяла Телфорду, во всем?
Ответ: Почему нет? До последних событий он был лоялен к ним и, хотя его прикрытие было скомпроментировано, она все еще доверяла технологии, которую применили на нем.

Вопрос: Вы шутите? «Вселенная» получит фильм за счет СГ1? И долго это будет продолжаться?
Ответ: Нет, не шучу. В этом есть смысл, потому что готовы все декорации и актеров не надо собирать. Но, опять же, это худший сценарий. В идеале, мы бы могли снять СГ1 во время одного из хиатусов, даже между работой над вторым и третьим сезонами «Вселенной», или во время летних каникулов перед показом третьего сезона.

Вопрос: Что нужно, чтобы «Вселенная» получила 3-й сезон?
Ответ: Поддержка и позитивные отзывы фанов. Так же, смена времени показа дает большие надежды… а , так мы уже сделали это? Тогда неочем беспокоиться.

Вопрос: Учитывая, что франшиза является флагманом для канала, создается впечатление, что она получит 3-й сезон.
Ответ: Ни в чем нельзя быть уверенным, но я продолжаю чувствовать уверенность, что франшиза получит 5 сезонов. По крайней мере, так.

Вопрос: Нам покажут шахматы, изготовленные Рашем, в действии? Во 2-м сезоне, или может быть в будущем?
Ответ: Обязательно.

Вопрос: Будут ли еще эпизоды, сфокусированные в основном на ком-то из героев? Как например в Human с Рашем и в Lost с Гриром?
Ответ: Да.

Вопрос: Увидим ли мы снова Скотта, Грира, Илая и Хлои, как команду, изучающую чужие планеты, в будущем? Может быть будут команды с Янгом, Рашем, Рэй, ТиДжей, Телфордом, Броуди, Волкером, Джеймс, Парк, Райли и др.? Может быть даже мы дождемся формирование постоянных SG команд?
Ответ: Возможно.

Вопрос: Только американские рейтинги влияют на судьбу шоу? Фаны по всему миру оказывают влияние на судьбу шоу, покупая DVD или эпизоды через iTunes?
Ответ: Они оказывают очень важное влияние.

Вопрос: Когда был написан сценарий Incursion 2, сколько материала пошло в дело, а сколько осталось несделаным (типа, потом сделаем)?
Ответ: Обычно, мы отрабатываем основные моменты, не зацикливаясь на деталях.

Вопрос: Вы бы изменили что-нибудь в прошедшем сезоне, если бы у Вам предоставилась сейчас такая возможность?
Ответ: Конечно. Думаю, не найдется ни одного эпизода из всех 300 уже выпущеных, которые я не хотел бы отредактировать.

Вопрос: Ребят, а у вас есть идея, как закончится история?
Ответ: Да.

Вопрос: Стабилизируется ли в следующем сезоне положение героев? Я имею ввиду, что они займутся насущными проблемами и перестанут всего бояться и ругаться друг с другом?
Ответ: Да, будет сделан сдвиг в основных отношениях.

Вопрос: У кого во 2-м сезоне произойдут значительные собития, которые коренным образом изменят его жизнь?
Ответ: Никого не могу выделить.

Вопрос: А возможно, что появятся ответы, где Вы перестанете отвечать «Возможно»? Нам покажут больше Бекера? (это повар)
Ответ: Хм. Вероятно.

Вопрос: Я слышал на Гейтворлде как Роберт Пикардо сказал, что возможно новый фильм по СГ будет скомбинирован из ЗГ1 и Атлантиса. Можете прокомментировать его слова?
Ответ: Сам сценарий посвящен только истории СГ1, но переписать его, чтобы включить историю Атлантиса, трудностей не составляет.

Вопрос: Возможно ли организовать пред-заказ фильмов СГ1 и Атлантис, еще до того, как начнется их производство? Это чтобы в MGM увидели, насколько фаны ждут эти фильмы и готовы потратить деньги.
Ответ: Это вопрос к студии.

Вопрос: Я знаю, что Вас до смерти достали эти вопросы, но я бы хотел поднять вопрос относительно слухов, о которых Вы упоминали несколько недель назад. Появились ли еще еще какие-нибудь слухи, касащаяся дел, происходящих на фронте СГ1? Или Атлантиса?
Ответ: Нет. Все то-же самое. Когда фильм будет снят (и я говорю «когда», а не «если»), фаны будут благодарить Брэда Райта. Как продюсер и писатель, он без устали работает, чтобы проект не умер и разговор о нем не заглох. Даже когда уже казалось, что прогресс остановился и все утихло, он продолжал говорить об этом, давил, чтобы фаны получили свой фильм. Поэтому, когда это произойдет, вы все отблагодарите Брэда Райта.

Вопрос: Чувствую, что Старгейту сильно не хватает отлаженного механизма продаж комиксов, игрушек и книг, как это происходит с Стартреком. Розничная торговля аксессуарами Стартрека – это многомиллиардная индустрия. Если MGM так нужны деньги, почему они не возмут и не заработают денег на некоторых подобных идеях? Так же, Вы говорили, что у Старгейта нет комиксов, потому что студия не хочет сейчас делать комиксы или потому что Вам не интересно?
Ответ: Я ничего не могу сказать про торговлю. Конечно же, было бы здорово делать все эти игрушки, от главных героев до моделей кораблей. Определенно, рынок для этого есть. Что до комиксов, они есть, просто я ограничил себя только написанием сценариев для франшизы.

Вопрос: Когда блоггеры спрашивают, например почему бы не сделать так, чтобы сидер построил Суперврата, почему бы не сказать например «окей, я не думаю, что сценаристы хотели бы развивать историю в этом направлении»? Вместо этого, Вы пишите, «я не понимаю, о чем Вы спрашиваете», это как нашим предкам пытаться объяснить, что такое МНТ. Это Вы так разозлились?
Ответ: Нет, я не разозлился. Поверьте, если бы я разозлился, было бы очень заметно. Все же, я не понимаю вопроса. Даже несмотря на то, что сидеры производят врата, они очень далеки от возможности производить Суперврата.

Вопрос: Моя зветная мечта, Атлантису потребуется всего-лишь несколько прыжков, чтобы догнать Судьбу. И мы получаем мощнейший флот из Судьбы и Атлантиса. Всего лишь мечта или однажды мечта станет реальность?
Ответ: Исходя из того, что происходит в Stargate: Extinction – маловероятно.

Вопрос: Критика. Вот эти все негативные отзывы, это плохо для Вас? Если Вы получаете 50 хороших отзывов, ухудшит ли общее впечатление один негативный отзыв?
Ответ: Нет. Мне нравится читать, что чувствуют фаны, и это никак не мешает, пока они выражают уважение. Что же до негативных отзывов, честно, самые горячие – относительно еще мягкие, по сравнению с тем, что происходит в комнате сценаристов.

Вопрос: Обожаю РДА в роли Джека О'Нилла. Я серьезно. Он привнес много юмора в шоу. Все его шутки прописаны в сценарии, или он сам привносил юмор во время съемок? Могу ошибаться, но мне кажется, что я читал в интервью, где говорилось о том, якобы многое что мы видим он привносил на месте (особенно в последнем сезоне СГ1)?
Например, недавний эпизод «Вселенной», когда он пошел в неправильном направлении, или его фраза «Я знаю, что делает МЕНЯ особенным», это все было прописано в сценарии или же он сам придумал это?

Ответ: Скажу, что половину Рик сам придумывает, как например с «Я знаю, что делает меня особенным», или с неправильным направлением. Он забавный парень.

Вопрос: Я всегда думал, что защитные костюмы, которые носили Грир и Скотт в финале сезона, имеют магнитные подошвы, чтобы можно было передвигаться по корпусу корабля снаружи. В конце они бежали, и казалось что они оторвуться от корабля, но не оторвались. Я не прав, может быть там используется еще какой-то механизм?
Ответ: Правы, у них магнитные подошвы.

Награды: 53  
Pavelloki Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 21:20 | Сообщение # 467
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Большая просьба к форумчанам, хорошо знающим английский язык, задайте вопрос малоззи в его блог:
В серии где пробовали открыть врата на Землю находясь внутри Звезды, бородатый мужик из МНК(или как там называется их организация...?! <_< ) говорил, что если это получится, то они смогут воссоздать этот процесс в нашей галактике и отправить нужных людей на Судьбу...(получается что для Таури этот процесс особых затруднений не составляет и технология щита Судьбы никого не удивила). После неудачи этого процеса на Судьбе, как я понял, эту затею забросили и начали искать новую планету типа Икар...!? Вот тут то и возникает собственно вопрос: "Почему не попытались повторить данный процесс из нашей галактики не смотря на неудачу с другой стороны, ведь могли бы использовать новый корабль с хорошей проводкой и подачей достаточного количества энергии на врата чтобы поддерживать червоточину?" Конечно это не помогло бы вернуть людей с Судьбы но при помощи этого метода Зеляне могли бы помогать продовольствием и другими припасами + отправить добровольцев на подмогу...

P.S. Если очень длинно могу перефразировать... :)



Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
ForgottenWarrior Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 22:00 | Сообщение # 468
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Вопрос: Вы шутите? «Вселенная» получит фильм за счет СГ1? И долго это будет продолжаться?
Ответ: Нет, не шучу. В этом есть смысл, потому что готовы все декорации и актеров не надо собирать. Но, опять же, это худший сценарий. В идеале, мы бы могли снять СГ1 во время одного из хиатусов, даже между работой над вторым и третьим сезонами «Вселенной», или во время летних каникулов перед показом третьего сезона.

Да это было бы не плохо. СГ-1 За счёт Вселенной.
Quote (german_2)
Вопрос: Учитывая, что франшиза является флагманом для канала, создается впечатление, что она получит 3-й сезон.
Ответ: Ни в чем нельзя быть уверенным, но я продолжаю чувствовать уверенность, что франшиза получит 5 сезонов. По крайней мере, так.

Даешь 10!
Quote (german_2)
Вопрос: Когда был написан сценарий Incursion 2, сколько материала пошло в дело, а сколько осталось несделаным (типа, потом сделаем)?
Ответ: Обычно, мы отрабатываем основные моменты, не зацикливаясь на деталях.

А потом появляются тему про ляпы сценаристов.
Quote (german_2)
Вопрос: Ребят, а у вас есть идея, как закончится история?
Ответ: Да.

Это радует
Quote (german_2)
Вопрос: Стабилизируется ли в следующем сезоне положение героев? Я имею ввиду, что они займутся насущными проблемами и перестанут всего бояться и ругаться друг с другом?
Ответ: Да, будет сделан сдвиг в основных отношениях.

Ура наконец больше фантастики и звёздных врат!
Quote (german_2)
Вопрос: А возможно, что появятся ответы, где Вы перестанете отвечать «Возможно»? Нам покажут больше Бекера? (это повар)
Ответ: Хм. Вероятно.

Шутник. :)
Quote (german_2)
Вопрос: Я слышал на Гейтворлде как Роберт Пикардо сказал, что возможно новый фильм по СГ будет скомбинирован из ЗГ1 и Атлантиса. Можете прокомментировать его слова?
Ответ: Сам сценарий посвящен только истории СГ1, но переписать его, чтобы включить историю Атлантиса, трудностей не составляет.

Да это будет что-то. Лучше по отдельности.
Quote (german_2)
Вопрос: Я знаю, что Вас до смерти достали эти вопросы, но я бы хотел поднять вопрос относительно слухов, о которых Вы упоминали несколько недель назад. Появились ли еще еще какие-нибудь слухи, касащаяся дел, происходящих на фронте СГ1? Или Атлантиса?
Ответ: Нет. Все то-же самое. Когда фильм будет снят (и я говорю «когда», а не «если»), фаны будут благодарить Брэда Райта. Как продюсер и писатель, он без устали работает, чтобы проект не умер и разговор о нем не заглох. Даже когда уже казалось, что прогресс остановился и все утихло, он продолжал говорить об этом, давил, чтобы фаны получили свой фильм. Поэтому, когда это произойдет, вы все отблагодарите Брэда Райта.

Ждём верим
Quote (german_2)
Вопрос: Чувствую, что Старгейту сильно не хватает отлаженного механизма продаж комиксов, игрушек и книг, как это происходит с Стартреком. Розничная торговля аксессуарами Стартрека – это многомиллиардная индустрия. Если MGM так нужны деньги, почему они не возмут и не заработают денег на некоторых подобных идеях? Так же, Вы говорили, что у Старгейта нет комиксов, потому что студия не хочет сейчас делать комиксы или потому что Вам не интересно?
Ответ: Я ничего не могу сказать про торговлю. Конечно же, было бы здорово делать все эти игрушки, от главных героев до моделей кораблей. Определенно, рынок для этого есть. Что до комиксов, они есть, просто я ограничил себя только написанием сценариев для франшизы.

Да такие деньги. Может даже на несколько фильмов хватит. Однако пока только TV. :(
У Звёздных войн-джедаи , у Звёздного пути-трекеры, а у Звёздных врат только долги и ожидания. :'( :'( :'(

Quote (german_2)
Вопрос: Моя зветная мечта, Атлантису потребуется всего-лишь несколько прыжков, чтобы догнать Судьбу. И мы получаем мощнейший флот из Судьбы и Атлантиса. Всего лишь мечта или однажды мечта станет реальность?
Ответ: Исходя из того, что происходит в Stargate: Extinction – маловероятно.

Неужто проблемы с Атлантидой? Это катастрофа.
Quote (german_2)
Вопрос: Обожаю РДА в роли Джека О'Нилла. Я серьезно. Он привнес много юмора в шоу. Все его шутки прописаны в сценарии, или он сам привносил юмор во время съемок? Могу ошибаться, но мне кажется, что я читал в интервью, где говорилось о том, якобы многое что мы видим он привносил на месте (особенно в последнем сезоне СГ1)?
Например, недавний эпизод «Вселенной», когда он пошел в неправильном направлении, или его фраза «Я знаю, что делает МЕНЯ особенным», это все было прописано в сценарии или же он сам придумал это?
Ответ: Скажу, что половину Рик сам придумывает, как например с «Я знаю, что делает меня особенным», или с неправильным направлением. Он забавный парень.

РДА форевор!


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
MOONstone Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 22:01 | Сообщение # 469
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1243
Репутация: 1011
Замечания: 0%
Статус: где-то там
german_2, очередное спасибо за перевод!!
Quote (german_2)
Вопрос: А возможно, что появятся ответы, где Вы перестанете отвечать «Возможно»? Нам покажут больше Бекера? (это повар)
Ответ: Хм. Вероятно.

lol lol
Quote (german_2)
Вопрос: Моя зветная мечта, Атлантису потребуется всего-лишь несколько прыжков, чтобы догнать Судьбу. И мы получаем мощнейший флот из Судьбы и Атлантиса. Всего лишь мечта или однажды мечта станет реальность?
Ответ: Исходя из того, что происходит в Stargate: Extinction – маловероятно.

А была такая надежда..., но всё же ранее он говорил, что некоторые герои Атлантиса появятся - и на том спасибо!
Quote (german_2)
Вопрос: Я знаю, что Вас до смерти достали эти вопросы, но я бы хотел поднять вопрос относительно слухов, о которых Вы упоминали несколько недель назад. Появились ли еще еще какие-нибудь слухи, касащаяся дел, происходящих на фронте СГ1? Или Атлантиса?
Ответ: Нет. Все то-же самое. Когда фильм будет снят (и я говорю «когда», а не «если»), фаны будут благодарить Брэда Райта. Как продюсер и писатель, он без устали работает, чтобы проект не умер и разговор о нем не заглох. Даже когда уже казалось, что прогресс остановился и все утихло, он продолжал говорить об этом, давил, чтобы фаны получили свой фильм. Поэтому, когда это произойдет, вы все отблагодарите Брэда Райта.

Тоже обнадёживает...
Quote (german_2)
Вопрос: Стабилизируется ли в следующем сезоне положение героев? Я имею ввиду, что они займутся насущными проблемами и перестанут всего бояться и ругаться друг с другом?
Ответ: Да, будет сделан сдвиг в основных отношениях.

Хвала всевышнему и сценаристам!!! А то их распри задолбали, может уж наконец то делом займутся, а не разборками...!!!



Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)
Награды: 126  
mihaim Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 22:24 | Сообщение # 470
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вообще то, идея открытия ворот, находясь в звезде на подзарядке меня крайне удивила - есть несколько серий когда соединение между вратами проходит через вспышку звезды, что привело к серьезным временным аномалиям - насколько Я понимаю, находясь близко от звезды, нельзя нормально пользоваться вратами.
В отношении разумных, с моей точки зрения, дейсивий для возвращения домой - это починить корабль и получить доступ к его базе данных.
Но у сценаристов свои идеи, собственно это их сериал :)
Награды: 0  
ForgottenWarrior Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 22:42 | Сообщение # 471
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mihaim)
Я понимаю, находясь близко от звезды, нельзя нормально пользоваться вратами.

Нет вспышки довольно редкое событие.


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
mihaim Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 22:50 | Сообщение # 472
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ForgottenWarrior)
Цитирую mihaimЯ понимаю, находясь близко от звезды, нельзя нормально пользоваться вратами.
Нет вспышки довольно редкое событие.

А звездная корона, по вашему, не в счет?
Да редкие вспышки редко попадаются на "пути" соединения, но корона, если открывать врата из звезды, всегда будет на "пути"...

Сообщение отредактировал mihaim - Пятница, 18 Июня 2010, 22:51
Награды: 0  
ForgottenWarrior Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 22:59 | Сообщение # 473
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mihaim)
А звездная корона, по вашему, не в счет?

Корона достаточно разрежена. Для справки ВСЕ внутренние планеты Солнечной системы находятся внутри короны нашей звезды! Так что корона не преграда, к тому же мощность вспышек огромна по сравнению с короной.


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
aehntu Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 23:22 | Сообщение # 474
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ForgottenWarrior)
Неужто проблемы с Атлантидой? Это катастрофа.

Взорвут наверное город или разобьют...


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
german_2 Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 00:29 | Сообщение # 475
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Когда Судьба выскочила из FTL (Faith), это произошло из-за гравитационного влияния звезды? Или корабль аккуратно вытащили из FTL загадочные существа, о которых мы ничего не знаем? Если из-за гравитации, почему компьюторы корабля молчали? Как будто ничего не произошло.
Сообщение отредактировал german_2 - Суббота, 19 Июня 2010, 00:33
Награды: 53  
Шепп Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 01:02 | Сообщение # 476
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Скажите, во вселенной мы сможем увидеть вознесшихся?
Награды: 0  
ForgottenWarrior Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 01:03 | Сообщение # 477
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Какого размера Судьба?
Сообщение отредактировал Atlantis - Воскресенье, 20 Июня 2010, 18:45


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
Atlantis Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 01:23 | Сообщение # 478
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (Шепп)
Скажите, во вселенной мы сможем увидеть вознесшихся?

Похожий вопрос уже задавался, только был он про Древних. Думаю вы именно это имели ввиду.
Ответ, если не ошибаюсь, был "возможно".
Quote (ForgottenWarrior)
Какого размера Судьба?

1. Код цвета прописан в первом посту;
2. Вряд ли сценаристы обладают точными данными, хотя поверхностно может и ответит:)
Награды: 197  
Шепп Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 01:32 | Сообщение # 479
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Из чего Броди делает "водку"?
Награды: 0  
german_2 Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 01:58 | Сообщение # 480
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Попробую сформулировать вопрос, который хотел задать Pavelloki
В эпизоде Earth, при разговоре Строма с Камиллой, он сказал, что если эксперимент удастся, тогда они смогут перестроить один из космических кораблей, чтобы установить Связь с Судьбой и послать туда правильную команду. Значит ли это, что у нас есть технология, позволяющая получать энергию непосредственно из Солнца?
Награды: 53  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Вопросы к Маллоцци (Вопросы и ответы... и не только)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)