14:59
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Дневник Илая (Блог)
Дневник Илая
KAORA Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 19:55 | Сообщение # 46
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 51
Замечания: 0%
Миори Тошико в ролевой
Статус: где-то там
Quote (fire64)
Концовка о смерти родителей бред,

это просто была детская фантазия!


Лучший способ заткнуть соседа - заехать книжкой по башке.)))
Награды: 6  
german_2 Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 12:41 | Сообщение # 47
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fire64)
Концовка о смерти родителей бред, а так просто история о нападении гопников.

Это история о том, что надо приложить все усилия, чтобы избежать гибели кого-либо из команды корабля. И всеми силами защитить корабль. Странно, что такие простые вещи не понятны и ассоциируются с бредом. Мне казалось, что даже ребёнок поймёт, о чем идёт речь в дневнике Илая.

Добавлено (30.11.2010, 12:41)
---------------------------------------------
Время, это огонь, в котором мы сгораем
30 ноября 2010

Итак, полицейский входит в бар. Бармен говорит ему: «Эй, у нас есть выпивка с твоим именем». Коп спрашивает: «У вас есть выпивка по имени Стив?»
(Я сделал эту фотографию в тот момент, когда закончил рассказывать эту шутку Волкеру.)
Это единственная шутка, которую я помню. Мне всегда нравились тупые шутки. Я собирал их. Сейчас, здесь мне надо больше смеяться, и я вспоминаю лишь одну, которую мне пришлось разъяснять Гинн целых 20 минут. Она не знала, кто такой полицейский или бармен. Да и что такое бар – тоже. Но она смеялась. Она так хорошо смеялась. Я даже не думал, что она нашла шутку смешной, но всё-равно смеялась. Ради меня. Потому что, она… она была такая. Она смеялась, чтобы заставить смеяться остальных. Кто еще так поступает?

Сообщение отредактировал german_2 - Среда, 01 Декабря 2010, 20:21
Награды: 53  
Хедин Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 14:07 | Сообщение # 48
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
...она смеялась. Она так хорошо смеялась. Я даже не думал, что она нашла шутку смешной, но всё-равно смеялась. Ради меня. Потому что, она… она была такая. Она смеялась, чтобы заставить смеяться вас. Кто еще так поступает?

Люблю я таких людей) С ними интересно и не соскучишься...



Ава и баннер by me
Награды: 200  
ЛордФеникс Дата: Воскресенье, 02 Января 2011, 00:43 | Сообщение # 49
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Дневник скажу мягко странноватый, непонятный. Хотя на вкус и цвет товарища нет. <_<



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
german_2 Дата: Среда, 13 Апреля 2011, 09:38 | Сообщение # 50
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нужды многих
14 мариа 2011 г
С этого момента я вверяю свою жизнь другим людям. Странно так говорить, но это правда. Вот что меня удивляет, насколько другие люди готовы доверить свои жизни мне. Вложить свои жизни в мои руки. Просить меня защитить и уберечь их. Да, это немного жутковато, Миллбарж. Но, серьезно, кто решил, что я должен заботиться о чьей-то жизни?

-------------------------------------------------------------------------------

Хуже некуда
21 марта 2011 г
Вероятность – забавная штука. Мне всегда нравился Двуликий из Бэтмана. Он никогда не принимал решения. Он даже не думал. Все что он делал – подбрасывал монету и следовал туда, куда она указывала. Хорошо, а что делать, когда у тебя нет монетки? Каким образом тогда ты узнаешь, что поступаешь правильно? И почему другие поверят тебе? И кого тогда винить, если нет монетки?

Добавлено (28.03.2011, 22:05)
---------------------------------------------
Миллбарж, ты меня слышишь? Это я, Илай
28 марта 2011 г
Интересно, если этот сигнал когда-нибудь достигнет Земли, будет ли она там, чтобы получить его? А если нет, куда тогда он уйдет? Может за нашей солнечной системой есть маленькие планеты, которые развлекутся над моим бредом? Опять же, кто сказал, что это будет развлечение? Я тут недавно много думал об этой «миссии», в которую мы втянуты. Видимо, мы здесь надолго. Но вот не уверен, что очень хочу узнать что такое жизнь, её смысл, когда её вдруг не станет. Это НАША работа, здесь – умирать почти каждый день. Вы же ребята, держите дом в безопасности. Такой был уговор.

Добавлено (10.04.2011, 01:01)
---------------------------------------------
Память о вещах, которые никогда не происходили
4 апреля 2011 г

Я нашел эту классную фотографию Гинн из прошлого. Не так давно я скачал все свои фотографии в одну папку на компьютер… я их даже не просматривал. Это… слишком тяжело. Ирония. Убегать от боли, не смотря на них. Теперь я могу ТОЛЬКО смотреть.

Добавлено (13.04.2011, 09:38)
---------------------------------------------
«Музыкальные стулья»*
11 апреля 2011 г

Quis custodiet ipsos custodes?** В общем, к черту все! Я лишь хочу знать, кто дал им такое право?

* Детская игра. Под музыку дети ходят вокруг ряда стульев. Когда музыка прекращается, играющие бросаются занимать стулья, на один меньше, чем играющих.
** Лат. идиома «Кто следит за следящими?»

Перевод: woodelf

Награды: 53  
woodelf Дата: Среда, 13 Апреля 2011, 09:47 | Сообщение # 51
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
german_2, спасибо за согласие, публикацию и редактуру )


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Дневник Илая (Блог)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)