00:23
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Командный состав "Судьбы" (Почему на борту "Судьбы"нет командного состава?)
Командный состав "Судьбы"
ditrih7 Дата: Вторник, 23 Ноября 2010, 08:18 | Сообщение # 16
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (clusor)
В том и суть, что если в звании повышают всех, это всё равно что не повышают никого. Какая мне разница, называют ли меня генералом, если фактической власти от этого у меня не прибавляется?

А если Земля будет повышать в звание когото отдельно,например Скотта,то тогда лет через десять он будет командовать Янгом,и членами экипажа!



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
Джолинар Дата: Вторник, 23 Ноября 2010, 08:48 | Сообщение # 17
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ForgottenWarrior,
Quote
А почему бы и нет? Все те военные которые были старше полковника при попадании на Судьбу станут
генералами, а те кто был младше станут выше на несколько рангов.
А рядовые станут лейтенантами. Кстати с помощью камней ничто не мешает пройти какие-нибудь курсы обучения.

чтобы получить генерала (или другое звание) мало выслуги, нужна еще и должность генеральская (соответствующая). т.е. можно 20 лет прослужить и уйти в отставку лейтенантом. Вот если Пентагон введет специально для экипажа Судьбы штатное расписание с генеральскими ставками, тогда да-- можно и звания давать. хотя это полный маразм, но чего только в научно-фантастических сериалах не бывает. Представляю лет так через десять - идет 12 сезон СГУ - генералисимус Янг, первый генерал Скотт, второй генерал Джеймс, генерал от медицины Ти Джей и т.д. А дети их - все сплошь лейтенанты :)


Награды: 104  
clusor Дата: Вторник, 23 Ноября 2010, 15:53 | Сообщение # 18
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
А если Земля будет повышать в звание когото отдельно,например Скотта,то тогда лет через десять он будет командовать Янгом,и членами экипажа!

Мы пошли по кругу. Я уже писал, что Янг не отдаст никому пост главного, а Скотт не станет на него претендовать.

Quote (Джолинар)
Представляю лет так через десять - идет 12 сезон СГУ - генералисимус Янг, первый генерал Скотт, второй генерал Джеймс, генерал от медицины Ти Джей и т.д. А дети их - все сплошь лейтенанты

lol Ну вот я о том же, маразм.



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
aehntu Дата: Вторник, 23 Ноября 2010, 18:52 | Сообщение # 19
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ditrih7)
А если Земля будет повышать в звание когото отдельно,например Скотта,то тогда лет через десять он будет командовать Янгом,и членами экипажа!

Не кого повышать, в американской армии звание строго привязано к должности, то есть Скотт сможет заменить Янга только если его назначат главным, а тогда уже повысят всё выше и выше, но верхний предел Полковник...
Сообщение отредактировал aehntu - Вторник, 23 Ноября 2010, 18:53


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Dr_Rodney_McKay Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 16:02 | Сообщение # 20
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Янг помрет:)) Вы про такой расклад не думали? К тому же, думаю через пару лет на судьбе таким макаром просто все помрут:)
Награды: 2  
Всевидящий Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 19:01 | Сообщение # 21
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Dr_Rodney_McKay)
Янг помрет:)) Вы про такой расклад не думали? К тому же, думаю через пару лет на судьбе таким макаром просто все помрут:)

он
1 Главгерой то есть бессмертен
2 Американец то есть он бессмертен
Ну если только сценаристы придумают ,что-то другое



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
aehntu Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 19:48 | Сообщение # 22
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
1 Главгерой то есть бессмертен

Не нужно спешить с выводами, если сценаристы вздумают ломать стереотипы, то тут развитие сюжета может оказаться непредсказуемым, в конечном счёте все могут погибнуть, и хэппи энда не получится...
(сценаристы рассуждают не как мы, они стремятся придумать такой поворот событий который бы поразил зрителя, ввёл бы его в ступор после окончания серии)
Сообщение отредактировал aehntu - Суббота, 27 Ноября 2010, 19:48


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Всевидящий Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 20:14 | Сообщение # 23
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
(сценаристы рассуждают не как мы, они стремятся придумать такой поворот событий который бы поразил зрителя, ввёл бы его в ступор после окончания серии)



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
apofizra Дата: Вторник, 04 Января 2011, 21:44 | Сообщение # 24
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне кажется только под командованием Янга на судьбе военные смогут одержать власть. :D



Главная сила в человеке-это сила духа!
Жизнь слишком коротка!
Награды: 12  
GoRB Дата: Вторник, 04 Января 2011, 23:31 | Сообщение # 25
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 422
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Dr_Rodney_McKay)
Янг помрет:)) Вы про такой расклад не думали?

Етот уж точно не помрет, его попробуй убей


Есть только одна истина - Вселенная бесконечна
Награды: 24  
apofizra Дата: Вторник, 04 Января 2011, 23:44 | Сообщение # 26
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я думаю мнение о его смерти не спроста взяли может действительно? Я где то слышал об этом.



Главная сила в человеке-это сила духа!
Жизнь слишком коротка!
Награды: 12  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Командный состав "Судьбы" (Почему на борту "Судьбы"нет командного состава?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)