16:56
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Рейтинги программ, транслируемых SyFy
Рейтинги программ, транслируемых SyFy
Kane Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 14:15 | Сообщение # 16
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Nasok)
На понедельник поставят и закроют на середине сезона)

Это ты к чему? Если будет такой же шлак как в Каприки или ЗВВ то да.

Честно сказать я рад что закрыли Вселенную. На фоне ЗВ-1 и ЗВА - это шлак. Зачем было менять формат сериала? ЗВ-1 и ЗВА любили за обилие экшена, юмора и немного драмы. ЗВВ это сплошная драма и срачи между участниками экспедиции в течении всего сезона.
Не думаю что рейтинги были низкие из-за "неправильного дня" показа. Для фаната неважен день и время. Я смотрел ЗВ-1 когда его транслировали первый раз по ТВ3, еще тогда я учился в колледже. Мои занятия заканчивались в 16:30, а сериал начинался в 17:00 я каждый день бегом бежал домой, чтобы не пропустить сериал. В Итоге я практически не пропустил ни одну серию.

Награды: 1  
NOXx Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 15:30 | Сообщение # 17
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Игроки
Сообщений: 1063
Репутация: 450
Замечания: 0%
Грегар Тайфо, Ди'нар. в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Kane)
Честно сказать я рад что закрыли Вселенную. На фоне ЗВ-1 и ЗВА - это шлак. Зачем было менять формат сериала? ЗВ-1 и ЗВА любили за обилие экшена, юмора и немного драмы. ЗВВ это сплошная драма и срачи между участниками экспедиции в течении всего сезона.
Не думаю что рейтинги были низкие из-за "неправильного дня" показа. Для фаната неважен день и время. Я смотрел ЗВ-1 когда его транслировали первый раз по ТВ3, еще тогда я учился в колледже. Мои занятия заканчивались в 16:30, а сериал начинался в 17:00 я каждый день бегом бежал домой, чтобы не пропустить сериал. В Итоге я практически не пропустил ни одну серию.

В ТВ3 поступили как лошары: кто отрубает сериал на пол сезона(12 серий всего было sgu)а потом опять крутили в час ночи


Будешь ли ты ждать меня
Возле врат рассвета,
Когда я закрою свои глаза навсегда?
Награды: 41  
Nasok Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 16:22 | Сообщение # 18
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kane)
Это ты к чему? Если будет такой же шлак как в Каприки или ЗВВ то да.
Честно сказать я рад что закрыли Вселенную. На фоне ЗВ-1 и ЗВА - это шлак. Зачем было менять формат сериала? ЗВ-1 и ЗВА любили за обилие экшена, юмора и немного драмы. ЗВВ это сплошная драма и срачи между участниками экспедиции в течении всего сезона.
Не думаю что рейтинги были низкие из-за "неправильного дня" показа. Для фаната неважен день и время. Я смотрел ЗВ-1 когда его транслировали первый раз по ТВ3, еще тогда я учился в колледже. Мои занятия заканчивались в 16:30, а сериал начинался в 17:00 я каждый день бегом бежал домой, чтобы не пропустить сериал. В Итоге я практически не пропустил ни одну серию.

Каждый имеет право на свое мнение. Формат сериала никто не менял. Сериал сделали серьезнее и взрослее.

Технологии меняются, люди меняются. Уже много раз говорилось и писалось аналитиками, что рынок ТВ умирает.

Еще раз приведу пример с сериалом по Звездным Войнам, не потянул его ЛукасАртс - миллиардная компания, ввиду того, что хороший сериал стоит таких денег, которые невозможно отбить с сегодняшнего телевидения

Награды: 2  
german_2 Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 16:55 | Сообщение # 19
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kane)
Честно сказать я рад что закрыли Вселенную. На фоне ЗВ-1 и ЗВА - это шлак.

Многое отдал бы, чтобы этот шлак досмотреть.
Награды: 53  
Nasok Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 17:51 | Сообщение # 20
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Многое отдал бы, чтобы этот шлак досмотреть.

Видно же, что тролль пытается затеять очередной холи вар, причем знает куда давить

А по теме, посмотрим их рейтинги в следующие вторник среду.

Проведу аналогию с Платформой HD нашей. Я себе ее подключил ради спорт 1. Летом когда Английской премьеры не будет, платить не будут за нее и смотреть соответственно. Будем надеятся тот миллион америкосиков смотревших ЗВВ в лайве отключаться от Сай Фай и будет им щастье

Сообщение отредактировал Nasok - Четверг, 19 Мая 2011, 17:54
Награды: 2  
german_2 Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 18:01 | Сообщение # 21
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Награды: 53  
Kane Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 18:26 | Сообщение # 22
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote
Формат сериала никто не менял.

Ты видел за эти 2 сезона юмор и экшен? Я лично нет. Первая половина первого сезона так вообще был тихий ужас. Второй сезон был по лучше, но только под конец пошли нормальные серии. Когда сериала уже официально отменили.
Quote
Сериал сделали серьезнее и взрослее.

Сериал делали чтобы привлечь новую аудиторию и расширить её. Вместо этого они потеряли много фанатов сериала. Рейтинги это доказали. Я ЛИЧНО ждал от сериала что-то типа "Крейсера Галактики" с атмосферой ЗВ.
Quote
Технологии меняются, люди меняются. Уже много раз говорилось и писалось аналитиками, что рынок ТВ умирает.

Снимают и выходят же другие нормальные сериалы. Взять например Декстера, Спартака или Хауса.

Я не тролль. Я говорю как фанат серии Звездный Врат, я не говорю что сериал полностью плохой, но до уровня ЗВ-1 и ЗВА он не дотягивает. Посмотреть ЗВВ можно, но чтобы прям бросать все дела идти и смотреть у меня такого желания нету. А телеканалу это как раз и нужно. Им плевать покупаете вы на Амазоне или Айтюнсе серии или нет. Основная прибыль это реклама во время сериала на их телеканале.

Награды: 1  
Ezildin1721 Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 19:22 | Сообщение # 23
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kane, у каждого свое мнение. К примеру, я посмотрел все серии ЗВ-1, Атлантиды и ЗВВ, считаю, что ЗВВ лучше предыдущих частей. С Вашей стороны неэтично писать текст по типу "я рад, что его закрыли", это лишь показывает неуважение к любителям сериала.

Юмора в сериале хватает, Илай жжет. Или по Вашему они должны были застрять на корабле далеко от своего дома, без возможности вернутся домой, и начать водить хороводы и рассказывать анекдоты? Никто из текущих членов экипажа, кроме Раша, не хотел участвовать в экспедиции по переходу через 9-ый шеврон.

Эта часть франшизы не может быть такой же, как предыдущие, они не могут пролетать по планетам, знакомится с расами, спасать их от зла, уже хотя бы потому, что их язык никто не знает. В этой части они пытаются выжить.

Не забывайте, что со времени выхода ЗВ-1 мир все больше поглощается Интернетом, мало кто уже смотрит что либо на телевизоре, ведь правда, зачем, если можно сесть за компьютер, скачать серию и смотреть без всяких реклам... Рейтинг уже далеко не показатель.

Сообщение отредактировал Ezildin1721 - Четверг, 19 Мая 2011, 19:25


Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли [Будда]
Награды: 0  
Nasok Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 20:07 | Сообщение # 24
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kane)
Ты видел за эти 2 сезона юмор и экшен? Я лично нет. Первая половина первого сезона так вообще был тихий ужас. Второй сезон был по лучше, но только под конец пошли нормальные серии. Когда сериала уже официально отменили.

Видел и много.

Quote (Kane)
Сериал делали чтобы привлечь новую аудиторию и расширить её. Вместо этого они потеряли много фанатов сериала. Рейтинги это доказали. Я ЛИЧНО ждал от сериала что-то типа "Крейсера Галактики" с атмосферой ЗВ.

рейтинги ничего не доказали, они были такие же у последних сезонов Атлантиса. Рейтинги доказали, что рейтинги ничего не показывают

Quote (Kane)
Снимают и выходят же другие нормальные сериалы. Взять например Декстера, Спартака или Хауса.
Я не тролль. Я говорю как фанат серии Звездный Врат, я не говорю что сериал полностью плохой, но до уровня ЗВ-1 и ЗВА он не дотягивает. Посмотреть ЗВВ можно, но чтобы прям бросать все дела идти и смотреть у меня такого желания нету. А телеканалу это как раз и нужно. Им плевать покупаете вы на Амазоне или Айтюнсе серии или нет. Основная прибыль это реклама во время сериала на их телеканале.

Я эти сериалы вообще ни в грош не ставлю например. И вообще сравнивать научную фантастику, имеющую узкий круг любителей, действительно интересующихся, и развлекалово для зомбиединоросов это очень грамотный ход

Награды: 2  
german_2 Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 20:27 | Сообщение # 25
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kane)
Я ЛИЧНО ждал от сериала что-то типа

Я ЛИЧНО чего ждал, то и получил. Об чём спор-то? Тебе не нравится? Ну так есть два варианта:
1. Не смотри
2. Привыкай смотреть «другое кино»
Quote (Kane)
Снимают и выходят же другие нормальные сериалы. Взять например Декстера, Спартака или Хауса.

И чем Вселенная хуже? В Хаусе (другие два не смотрю) абсолютно не интересно, чего и как они там лечат или диагностируют. Вся изюминка Хауса в драме. В отношениях между основными персонажами. В той самой драме, которой никогда небыло в ЗВ-1 и Атлантисе, но навалом во Вселенной. Причем, уровень никак не ниже, чем в Хаусе. И при этом, авторы Вселенной умудрились сохранить присутсвие романтики. И как у них это получилось, я до сих пор понять не могу.
Так чего тебе не хватает? Юмора, ну да, тонкий стал юмор, иногда с сарказмом. И всегда разный. Некоторый даже перевести нереально на русский язык (сцена из «Воздух 3», например). Этот юмор актеры не просто «читают», они его замечательно обыгрывают. Я б сказал даже мастерски.
Quote (Kane)
Я говорю как фанат серии Звездный Врат, я не говорю что сериал полностью плохой, но до уровня ЗВ-1 и ЗВА он не дотягивает.

А вот к примеру я говорю, что Вселенная стала лучше. Намного лучше и интересней, чем ЗВ-1 и уж тем более Атлантис. Плюрализм мнений, но в сети 98% фанов утверждают то же самое. Сериал стал ЛУЧШЕ. Пусть все это субъективно, по отношению к оставшимся 2-м процентам. Но, такого мнение большинства, уж прости. И при чем заметь, никто не пытается опустить ЗВ-1 или Атлантис. У этих сериалов своя ниша.
Quote (Ezildin1721)
С Вашей стороны неэтично писать текст по типу "я рад, что его закрыли", это лишь показывает неуважение к любителям сериала.

Согласен. Уважать надо уметь других. Мне тоже много чего не нравится, но я сижу и молчу в тряпочку, потому что здесь присутсвуют фаны тех сериалов, которые я осилить не смог.
Награды: 53  
Львенок5556 Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 11:47 | Сообщение # 26
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Намного лучше и интересней, чем ЗВ-1 и уж тем более Атлантис. Плюрализм мнений, но в сети 98% фанов утверждают то же самое. Сериал стал ЛУЧШЕ

Хотя первые два хороши собой, но они частично предсказуемы, а тут непаханое поле для фантазий, только начаи разворачивать и оно закрылось
Награды: 11  
Е69 Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 14:16 | Сообщение # 27
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Зачем вести этот спор ? Зрители футбола и боевиков никогда серезного кино не смотрят. Хотя 2 половина 2 сезона шедевральна . Но чтобы её посмотревши понять надо мозги влючить сильно. Что любителям покемонов недоступно.
У меня вопрос ? Зашел на сайт МГМ ЗВ. И там типа есть возможность просмотра гражданами США любимой франшизы онлайн. Это давно работает? Икак на рейтинги действует?


ЗВ: Лазая в далекие закоулки космоса не забудте что рискуете уничтожить родную вселеную встретив таких как Ашен.
Постоянная: Рост меры нашего знания пропорцыонально увеличивает меру нашего незнанния и непонимания.
Награды: 0  
Nasok Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 14:49 | Сообщение # 28
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Е69)
Икак на рейтинги действует?

Никак не действует, тоже самое что мы здесь отсматриваем с торрентов

Награды: 2  
Pro100_w@ll-e Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 21:46 | Сообщение # 29
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
тема сисек вселенной не раскрыта!
Награды: 0  
Львенок5556 Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 06:30 | Сообщение # 30
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Pro100_w@ll-e, её и невозможно было раскрыть за два сезона, где половина времени уходила на взаимоотношения героев друг с другом, а не на Судьбу
Награды: 11  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Рейтинги программ, транслируемых SyFy
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)