21:08
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Atlantis, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Судьба Атлантиса (Что его ждет?)
Судьба Атлантиса
YagamiLight Дата: Пятница, 07 Января 2011, 17:41 | Сообщение # 136
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Даже если так, 3 МНТ точно не хватит чтобы добраться до Судьбы, нужно помощнее


Мы живем на отцовской земле. Внуки Сварога - славные дети! И летит на крылатом коне Русь в далекие тысячелетия!

Награды: 1  
Antik_007 Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 02:32 | Сообщение # 137
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Парни если вы помните 20 эпизод 5 сезона то они использвали тунельный двигатель на свой страх и риск они могли тупо ипарится так , что я думаю это не выход что бы добратся до сутьбы
P.S Отходя от темы скажу , что надо искать планету с ядром из наквадаха и тут на ум приходят 2 планеты 1 в Пегасе а 2 тут рядом где живут наши друзья Лангарцы B)
Награды: 0  
филин9589 Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 11:11 | Сообщение # 138
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
вернутся в пегас и рабатать над вратами на судьбу вдруг найдут подхадящию планету в пегасе

Добавлено (06.02.2011, 11:11)
---------------------------------------------
вернутся в пегас и рабатать над вратами на судьбу вдруг найдут подхадящию планету в пегасе

Награды: 1  
YagamiLight Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 13:53 | Сообщение # 139
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Antik_007)
Парни если вы помните 20 эпизод 5 сезона то они использвали тунельный двигатель на свой страх и риск они могли тупо ипарится так , что я думаю это не выход что бы добратся до сутьбы

Древние сами отказались от этой технологии потому что она не надежна.В ближайшее время двигатель использовать не удастся. Полет с границы Млечки на Землю мог уничтожить Атлантиду, путь до Судьбы это добрая сотня миллионов световых лет, даже комп Азгов не сможет выполнить точные расчеты, минимум что ждет Атлантис это большое отклонение от курса



Мы живем на отцовской земле. Внуки Сварога - славные дети! И летит на крылатом коне Русь в далекие тысячелетия!

Награды: 1  
AKROBAT36RUS Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 15:49 | Сообщение # 140
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Может Древнии когда покинули город они создали новый источник энергии и он находится на земле ну тогда Атлантида смогла бы долететь до Судьбы
Награды: 2  
lupus Дата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 22:10 | Сообщение # 141
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
можно вопрос как думаете антлантида кода небудь оживет ?я про сериал ,чесно говоря я смотрел и сг 1 и вселеную ,но атлантида всё равно лутше и тоньше умор (это я про шепарда и маккея)и большее использование технологий дрених,сг 1 тоже очень не плохой (в том числе юмор онила и неповоротливость тилка ),а вот вселеная помойму позорит имя зв потому что это теперь не фантастические преключения а фантастическое мыло,одни сплетни заговоры и интриги такое ощющение что зв выкупили мексиканцы и стали снимать по своему
Сообщение отредактировал lupus - Понедельник, 14 Февраля 2011, 22:11
Награды: 0  
ASTEROID Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 21:25 | Сообщение # 142
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сразу извиняюсь за свой руский ....радной проста украинской .....
а теперь па теме ...я б не стал так гаварить пра Вселенную ...как па мне так серил харош ...не спорю немнога ани перебрали с етай драмой ....уже не те приключения што в Атлантиде ии ЗВ -1 но всетаки графика, сценарий да вапше даже то как снимают , декарацыи ...вапше все харашее ...все на вышом уравне ..спецефекты намнога реальней ...ета диствительна чота новое и те кто не может дастойно ета аценить ашыбаютса....ета уже не ЗВ-1 и не Аталантида нада с етим смиритса ....нельзя прост овечна паказывать ни ЗВ ни Атлантис ...в канечном етого все ишло к Вселенной ....
Награды: 1  
Atlantis2185 Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 09:19 | Сообщение # 143
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 123
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
найдут мнт и вернуться в пегас перебить оставшихся рейфов либо генетически изменить их
Награды: 3  
Antik_007 Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 13:44 | Сообщение # 144
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как вариант , но мне больше по душе собрать весь флот рейфов там им на помощь луцы нам ораи там и пипец =) Мясо рейтинги бы зашкалили наверно )
P.S Мечты но очень приятные )
Награды: 0  
AKROBAT36RUS Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 13:47 | Сообщение # 145
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Прикинь если рейфы объединяться с темными Азгардами вот лучший прикол года
Награды: 2  
Antik_007 Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 14:01 | Сообщение # 146
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну эт врятле по мне само прикольно бы было бы если бы счас рейфав и нас оттяпали инопланетяни с серии 2 дедал
Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Судьба Атлантиса (Что его ждет?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)