00:44
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Atlantis, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 3 сезон последняя серия !!!!! (идеи которы спослибы героев БЕЗ ПОТЕРЬ!!!!! 3 раза)
3 сезон последняя серия !!!!!
-Gr@F- Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 22:49 | Сообщение # 16
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RusDragon)
Ани не закроюца поскольку активированы были в другом месте и на дальном растоянии
а Латинцы несмогли открыть поскоку с тояли уже с открытыми неподалёку

Я в девятом сообщения накатал много причин по которым эта идея с вратами просто НЕРЕАЛЬНО, советую почитать ;)
Награды: 40  
RusDragon Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 22:54 | Сообщение # 17
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Sheppard666)
Ты сам сказал что навигация у них не работала так что они не могли определить свое местоположение в пространстве и следовательно расчет ихместоположения невозможен как и дальнейшая эвакуация через врата

Нет ты малёх непонел системы все целы (навигацыонные) вот токо сбиты просто нужна настройка

Добавлено (17.08.2010, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (TOOD)
A@RON, ты предлогаешь такой сюжет: лантийцы посылают заряды в спутник и спутник взрываетсяи у лантийцев остается МНт, а если было-бы вот так: взрывают они спутник ну он распался на куски и упас в океан, а Родни предлогает достать обломки, ну как-бы для изучения, они их подняли, начали изучать, ивот вдруг....обломки оказались из нанитов и начали трансформироваться в жуков,как в галактике Млечый путь, и в общем эти мерские твари запиланили весь город, взяли под контроль почти все системы и начали самовоспроизводиться и переделывать город для полета на родную планету репликеторов, вот тебе хеппи-енд!

В серии говорица что строение построены не из нано клеток как в млечном пути а изабычного материала такчто уничтожыть их можно бегать в виде жуков ани немогут

Награды: 2  
-Gr@F- Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 22:58 | Сообщение # 18
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RusDragon)
Нет ты малёх непонел системы все целы (навигацыонные) вот токо сбиты просто нужна настройка

Системы то целы, только вот главная башня откуда ими управляли разнесена наполовину, все управляющие цепи повреждены, энергии минимум, тут нет речи о нормальном контроле сенсоров навигации, так что вычисление местоположение очень очень трудно, да и к тому же как я же пару раз напоминал, Атлантида не затормозила после выхода из гипера и несётся с бешеной скорость, так что не может быть и речи о том чтобы нормально открыть врата ;)
Награды: 40  
RusDragon Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 23:24 | Сообщение # 19
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Во-первых, чтобы воспользоваться вратами нужна точка отсчёта, и если даже можно летать в гипере с открытыми вратами, то как только отлетишь от планеты то соеденение разорвётся, почему разорвётся?... так всё просто, ты с открытыми вратами улетаешь от планеты которая к сведению в данный момент является точкой отсчёта для врат, так что как только отлетаеш от точки отсчёта достаточно далеко то соединение полюбму разорвётся!!!

можно прописать програму (или зделать мадификацыю) для врат каторая постоянно будет обновлять точку отщёта для врат
блогодаря чему врата можно будет перемещять

Награды: 2  
-Gr@F- Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 23:44 | Сообщение # 20
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RusDragon)
можно прописать програму (или зделать мадификацыю) для врат каторая постоянно будет обновлять точку отщёта для врат
блогодаря чему врата можно будет перемещять

Ну блин, не так всё просто, тут нельзя решить всё банально написав программу.....
Ну..... представь себе мост, ты же не можешь просто взять один конец моста и просто перетащить его куда тебе вздумается, ведь чтобы перетащить один конец моста в другую точку тебе нужно как минимум разобрать этот мост и построить новый мост проходящий уже в новую новую точку куда тебе нужно, точно так же и с вратами, червоточина это мост, а врата на обоих концах это начало и конец моста, и чтобы перетащить одни врата тебе так же как и с мостом надо убрать нынешнюю червоточину(которая играет роль моста) потом переместить врата в новые координаты(врата это как края моста) и проложить новую червоточину уже в новые координаты(проложить новый мост соединяющий уже новые точки), надеюсь это разъяснение объяснит что врата должны находиться постоянно в координатах отсчёта, инача если они постоянно будут перемещаться как на Атлантиде с бешеной скоростью то наш мост(червоточина) просто моментально развалиться, надеюсь разъяснил :)
Кстати, я практически как Маккей разъяснил, он всегда когда его не понимают разъясняет на простых примерах :D :D :D :D
Награды: 40  
RusDragon Дата: Среда, 18 Августа 2010, 00:03 | Сообщение # 21
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Во-вторых, ну во вторых и быть не может, но всё равно, даже если каким-то очень мифическим образом протащить открытые врата через "пол галактики", то как ты представляешь подобрать вторые врата, с которыми соеденены те что на борту которые мифическим образом протщили не разорвав соединение, так вот, как могут двое врат соединённых гипер туннелем друг с другом находиться в одном месте, это ещё более мефически чем протащить врата через пол галактики не разорвав соединения, я думаю если каким то снова мифическим образом двое соединённых друг с другом врат окажуться в одном месте то они просто замкнуться друг на друге, потом будет большая перегрузка и гиганский фейерверк от взрыва наквады

Ну и на это можно закрыть глаза ани действуют как провадники так? так. а что делают чтобы небыло замыканий? Праельно изалируют ! Тоесть нужна изолировать их друк от друга и всё

Добавлено (17.08.2010, 23:58)
---------------------------------------------
-Gr@F-, подожди пожалуйса отвичать я неуспиваю просматривать все твои ответы :D
боюсь может получится каша ок?

Добавлено (17.08.2010, 23:59)
---------------------------------------------
я есчо неуспел тот комент дочитать

Добавлено (18.08.2010, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (-Gr@F-)
ну тут с мифами будет совсем перебор, так как когда каким то образом доставят двое соединённых друг с другом врат на орбиту лпнтии, то тут уже полнейший парадокс и бред, потому что я не могу представить твое открытых и нормально работающих врат в одном месте, кста одни из врат ещё к тому же никак не закрываются и работают уже явно более 38 минут

Стандартную защиту можно обайти (ето мелочи главное идея переноправить луч)

Добавлено (18.08.2010, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (-Gr@F-)
более 38 минут

Или прописать системный пач

Награды: 2  
-Gr@F- Дата: Среда, 18 Августа 2010, 00:05 | Сообщение # 22
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RusDragon)
Ну и на это можно закрыть глаза ани действуют как провадники так? так. а что делают чтобы небыло замыканий? Праельно изалируют ! Тоесть нужна изолировать их друк от друга и всё

А вот изолировать проводники как ты сказал, это полнейшая ошибка, при изоляции что происходит? конечно, происходит изоляция, а если проводники(врата) изолируються то соединение разорвёться из-за этого :) Так что единственное что я могу сказать, ты никаким образом не сможешь, не перемещать открытые врата на растояние дальше от точки отсчёта, не сделать возможным нахождение двух открытых врат в одном месте, не то не то просто нереально :)
Quote (RusDragon)
боюсь может получится каша ок?

Ну постараюсь, пока придержу комментарии :)
Награды: 40  
RusDragon Дата: Среда, 18 Августа 2010, 00:36 | Сообщение # 23
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
а двое других врат соединены друг с другом и находяся в одном месте

Смотря какой изолятор и изалированым вратам будет откравенно до лампочки если изалиорваные или неизролированые врата

Добавлено (18.08.2010, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (-Gr@F-)
Ну постараюсь, пока придержу комментарии :)

:D

Добавлено (18.08.2010, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (-Gr@F-)
ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД, такого просто представить немогу

Если всё зделать правельно то можно и несогласен не бред
Идея считаеца плахой токо в том случии если её нет :p

Добавлено (18.08.2010, 00:11)
---------------------------------------------
цытирую

Quote (-Gr@F-)
Тут нарушаются все аспекты работы врат, учитывая все принципы и протоколы защиты врат я тебе точно могу сказать что нереально такое, просто нереально ;)

Это мелочи каторые можно исправить Но идея работает и есчорас пишу нет ничего невазможного :)

Добавлено (18.08.2010, 00:16)
---------------------------------------------

Quote (A@RON)
TOOD ну а если не так спутник падает и сгорает в атмосфере Вейр остается жива атлантийцы остаются на планете. но впринцыпи я согласен репликаторы всеравно продалжали бы атаки и рано или поздно всеравно уничтожили атлантиду если бы атлантийцы не сделали етого первыми. но то что они потом улетели на другую планету дало им время так что я думаю что в обоих случаях ето был бы больше плюс чем минус!!

Сагласен но ечораз повтараю в Фильме упоминалось что РЕПЛИКАТОРЫ В СИСТЕМЕ ПЕГАС СООРУЖЕНИЕ НЕ ИЗ НАНО КЛЕТАК А ИЗ ОБЫЧНОГО МАТЕРИАЛА АНИ НЕРАСЫНАЮЦА ЭТО ОБЫЧНАЯ МАТЕРИЯ <_<

Добавлено (18.08.2010, 00:20)
---------------------------------------------

Quote (-Gr@F-)
Зачем нам какаета отсрочка на два часа, если нам проще сделать отсрочку на 2 мину и просто свалить с планеты ;)
Да и к тому же никаких 2 часов небыло бы, так как реплы максимум минут 10 думали как решить проблему, а реальное время скорей минут 5 ;)

Я говарил образно тоесть 1 митеор 2 мин 3 митеора 6 мин итд
тоесть больше времени и веир и атлантиду нецыпануло

Добавлено (18.08.2010, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (-Gr@F-)
Да уж хорошо сказал "ничего не меняет", точка отсчёта не просто так нужна, дело не в том чтобы вторые врата знали где ты, нужно чтоб твои врата знали току отсчёта, и не просто знали, а постоянно находились в её пределах, а со скоростью с которой двигался город о постоянно точке отсчёта не могло быть и речи, так что сколько не вычисляй её пару секунд и ты уже должен снова вычислять точку отсчёта, да и смыслу её постоянно вычислять если при такой скорости движения невозможно установить гипер туннель, так что тут просто нет смысла пытать открыть врата пока город летит с бешеной скоростью!

Пару секунт программе хвотает для вычислений это 1
Можно написать прогу каторая моминталь7но открывает врата это 2
И можно покапаца во вратах и зделать пач чтобы врата видели точку отщёта 3
Мощные спутники блогодаря каторым врата будут всегда в пределах точки отщёта 4
Или зделать точку атщёта и прмицыпить их к вратам 5

Добавлено (18.08.2010, 00:33)
---------------------------------------------

Quote (-Gr@F-)
Извини конечно, но как по мне они явно не особо продуманы ;) А недочёты там такие которые просто нереально исправить или просто нет смысла исправлять :)

Извени конечно может я сую свой нос нетуда но почему я у тебя так много встречаю слова Нельзя невазможно брет ты что флегматик :) Смотри на мир шырше :) :)

Добавлено (18.08.2010, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (RusDragon)
Я в девятом сообщения накатал много причин по которым эта идея с вратами просто НЕРЕАЛЬНО, советую почитать ;)

извени тогда неуспел прочитать яж скозал каша получаеца :D :D

Награды: 2  
-Gr@F- Дата: Среда, 18 Августа 2010, 00:48 | Сообщение # 24
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RusDragon)
Стандартную защиту можно обайти (ето мелочи главное идея переноправить луч)

Это не какая-то там простая защита предусмотренная древними, просто тут уже дело напрямую в самих вратах, у всех технологий есть предел, и это предел технологий врат, всё что ты предлогал на счёт перемещений врат на большие расстояния да и к тому же через гипер, и о нахождении двух соединённых друг с другом врат в одном месте, это просто уже за пределами физических и особенно технологических возможностей врат!!!
Quote (RusDragon)
Или прописать системный пач

Я уже говорил, программным кодом не везде можно обойтись, кроме ограничений безопасности от древних, которые кстати не безосновательны, есть ещё такие ограничения как физические законы нашего пространства и времени, ещё технологический и физический потолок возможностей врат, ведь врата не идеальны, у всего есть предел, и всё что ты описываешь или просто невозможно или просто за пределами возможностей врат, пойми то что ты предлагаешь невозможно осуществить!!!!
Quote (RusDragon)
Это мелочи каторые можно исправить Но идея работает и есчорас пишу нет ничего невазможного

Мелочей небывает, каждая мелочь всегда при близком рассмотрении вырастает в гигантскую проблему, с и согласен нет ничего невозможного, но есть много что лежит за пределами наших возможностей, и пойми то что ты предлагаешь пока что лежит за пределами возможностей врат, и за пределом наших возможностей тоже!!!!
Quote (RusDragon)
НЕ ИЗ НАНО КЛЕТАК А ИЗ ОБЫЧНОГО МАТЕРИАЛА АНИ НЕРАСЫНАЮЦА ЭТО ОБЫЧНАЯ МАТЕРИЯ

И снова играет роль то что ты похоже очень невнимателен, в сериале не говорилось что они прям всё делали из обычной материи, там просто в тот раз когда реплы начали строить флот сказали что корабли они не из наноклеток делают, но это касалось только тех кораблей, там не говорили что они всё делают не из наноклеток, так что тут со всей вероятно можно сказать только что 50 на 50 ;)
Quote (RusDragon)
Я говарил образно тоесть 1 митеор 2 мин 3 митеора 6 мин итд
тоесть больше времени и веир и атлантиду нецыпануло

Да хоть сто, тут дело не в количестве, ведь нам по расчётам было достаточно и того одного, и с одним могло быть всё нормально, тут банально воля случая, ведь будь там хоть сто метеоров могло произойти тоже самое, невозможно просчитать всё, это банально воля случая, просто вот случилось так, невозможно такое предугадать!
Quote (RusDragon)
Пару секунт программе хвотает для вычислений это 1
Можно написать прогу каторая моминталь7но открывает врата это 2
И можно покапаца во вратах и зделать пач чтобы врата видели точку отщёта 3
Мощные спутники блогодаря каторым врата будут всегда в пределах точки отщёта 4
Или зделать точку атщёта и прмицыпить их к вратам 5

Пойми дело не просто в вычислении точки отсчёта, врата должны постоянно во время соединения находиться в этой самой точки отсчёта, а Атлантида летящая на бешеной скорости явно не может постоянно находиться в точке отсчёта, не успеешь ты даже набрать адрес как уже новая точка отсчёта и заново набирать координаты, и если даже успеешь набрать полностью адрес то соединения разорвётся не успев стабилизировать червоточину, так как соединение моментально разорвётся после выпадения из радиуса точки отсчёта, советую почитать моё сообщение №20 ;)
Quote (RusDragon)
Извени конечно может я сую свой нос нетуда но почему я у тебя так много встречаю слова Нельзя невазможно брет ты что флегматик :) Смотри на мир шырше :) :)

Оу, а вот с этим ты поспешил делать выводы, я бы скорей тебе сказал "смотри на мир шире", а точней "учись смотреть на ситуацию под разными углами", эти выражения по смыслу в принципе ведут к одному, но второе более точно отражает всю суть, я к тому что тебе нжно посмотреть на эту идею под другим углом, ты всё пытаешься найти какие нибудь причины по которым это сработает, а я в ответ пишу причину текстом в 2-3 раза больше по которой этого не может быть, пойми это не мне, а тебе надо посмотреть шире ;)
И "нельзя" у меня встречается по обоснованной причине, так как твоя идея совершенно не в нынешних возможностях технологии врат, пойми это не сработает! И это доказывает то что я нахожу гораздо обоснованней ибольше аргументов против чем ты за ;)
Сообщение отредактировал -Gr@F- - Среда, 18 Августа 2010, 01:04
Награды: 40  
RusDragon Дата: Среда, 18 Августа 2010, 03:52 | Сообщение # 25
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Кстати, я практически как Маккей разъяснил, он всегда когда его не понимают разъясняет на простых примерах :D :D :D :D

Несаветую не все сразу понимают некоторые путуюца а некоторые тупо понимают по своему мне кстате тоже все говорят что я прям как макей Характер и упрямый как незнаю кто и привычки и рефлексы идынтичны даже расуждаем лдинаково прост у меня на паралельном курсе есть друк психолог кагда он посмотрел он сказал что вылитый я :D :D :D :D :D я аш в о""е был потом начел сравнивать и замечать

Добавлено (18.08.2010, 00:51)
---------------------------------------------
-Gr@F-, кстате а скоко у вас времени? у меня уже 11 52

Предупреждение: оффтоп.

Добавлено (18.08.2010, 02:52)
---------------------------------------------

Quote (-Gr@F-)
Цитирую RusDragon
Стандартную защиту можно обайти (ето мелочи главное идея переноправить луч)

Это не какая-то там простая защита предусмотренная древними, просто тут уже дело напрямую в самих вратах, у всех технологий есть предел, и это предел технологий врат, всё что ты предлогал на счёт перемещений врат на большие расстояния да и к тому же через гипер, и о нахождении двух соединённых друг с другом врат в одном месте, это просто уже за пределами физических и особенно технологических возможностей врат!!!
Цитирую RusDragon
Или прописать системный пач

Я уже говорил, программным кодом не везде можно обойтись, кроме ограничений безопасности от древних, которые кстати не безосновательны, есть ещё такие ограничения как физические законы нашего пространства и времени, ещё технологический и физический потолок возможностей врат, ведь врата не идеальны, у всего есть предел, и всё что ты описываешь или просто невозможно или просто за пределами возможностей врат, пойми то что ты предлагаешь невозможно осуществить!!!!

Думаю это можно процетировать под одну поскоку у них адин смысл
Ты хочеш сказать что врота неспособны выдержать то что я хачу на них возлажыть так?
Тогда если я тебя правельно понел я с табой полностью сагласен но как и раньше смотри шырше мадификацыи это увелечение вазможности.
Ида ты прав пачами необайтись но мы используем не токо их и также модефецыруем сами врата

Quote (-Gr@F-)
Цитирую RusDragon
можно прописать програму (или зделать мадификацыю) для врат каторая постоянно будет обновлять точку отщёта для врат
блогодаря чему врата можно будет перемещять

Ну блин, не так всё просто, тут нельзя решить всё банально написав программу.....
Ну..... представь себе мост, ты же не можешь просто взять один конец моста и просто перетащить его куда тебе вздумается, ведь чтобы перетащить один конец моста в другую точку тебе нужно как минимум разобрать этот мост и построить новый мост проходящий уже в новую новую точку куда тебе нужно, точно так же и с вратами, червоточина это мост, а врата на обоих концах это начало и конец моста, и чтобы перетащить одни врата тебе так же как и с мостом надо убрать нынешнюю червоточину(которая играет роль моста) потом переместить врата в новые координаты(врата это как края моста) и проложить новую червоточину уже в новые координаты(проложить новый мост соединяющий уже новые точки), надеюсь это разъяснение объяснит что врата должны находиться постоянно в координатах отсчёта, инача если они постоянно будут перемещаться как на Атлантиде с бешеной скоростью то наш мост(червоточина) просто моментально развалиться, надеюсь разъяснил :)
Кстати, я практически как Маккей разъяснил, он всегда когда его не понимают разъясняет на простых примерах :D :D :D :D

Надеюсь обеснить всю систему берём двое врат убираем нафиг шевроны заменяем на систему маментального набра(каторая настроена на определённый код во втарых вратах) добавляем систему отслежовния местонахождения абоих врат (чтобы нетерялась связь между вратами (чтото вроде указателя где находяца чтоб шевроны изменяли и настраивались под положение) ручная система включения и выключения ( 2 програмы безобасности под ними 1 безопастности под ними есчо2 аварийные от перегруски и вспомогательная) вмонтировать в них чтото вроде жучка который будет отрезать попытки сосединение других врат с этими (ты тёлка к тебе лезит быдляк и твой парень неподпускает его к тебе) быдляк другие врата парень жучёк . Ну и вот а ты говориш невазможно Это теже самые врата токо малёх мадефецыраваны

Добавлено (18.08.2010, 02:58)
---------------------------------------------

Quote (-Gr@F-)
Мелочей небывает, каждая мелочь всегда при близком рассмотрении вырастает в гигантскую проблему, с и согласен нет ничего невозможного, но есть много что лежит за пределами наших возможностей, и пойми то что ты предлагаешь пока что лежит за пределами возможностей врат, и за пределом наших возможностей тоже!!!!
Цитирую RusDragon

здесь ты противоречин сам себе ты гавариш * и согласен нет ничего невозможного* и сразуже себе противоречиш* но есть много что лежит за пределами наших возможностей* тоесть ты говариш что мы неможем или нам невазможно зделать то что лежыт за пределами нашых вазможностей ;)

Добавлено (18.08.2010, 03:01)
---------------------------------------------

Quote (-Gr@F-)
И снова играет роль то что ты похоже очень невнимателен, в сериале не говорилось что они прям всё делали из обычной материи, там просто в тот раз когда реплы начали строить флот сказали что корабли они не из наноклеток делают, но это касалось только тех кораблей, там не говорили что они всё делают не из наноклеток, так что тут со всей вероятно можно сказать только что 50 на 50 ;)

Тут согласен 50 50 ^_^

Добавлено (18.08.2010, 03:07)
---------------------------------------------

Quote (-Gr@F-)
Да хоть сто, тут дело не в количестве, ведь нам по расчётам было достаточно и того одного, и с одним могло быть всё нормально, тут банально воля случая, ведь будь там хоть сто метеоров могло произойти тоже самое, невозможно просчитать всё, это банально воля случая, просто вот случилось так, невозможно такое предугадать!

Насчот бонального случия это точно сказано но вот мой план был что под митеорам ждал уже есчо один но да случица магло всё но тут несогласен с адним всё можно предугодать ток вот невсегда но на эту надо создавать уже новую тему %)

Добавлено (18.08.2010, 03:10)
---------------------------------------------

Quote (-Gr@F-)
Пойми дело не просто в вычислении точки отсчёта, врата должны постоянно во время соединения находиться в этой самой точки отсчёта, а Атлантида летящая на бешеной скорости явно не может постоянно находиться в точке отсчёта, не успеешь ты даже набрать адрес как уже новая точка отсчёта и заново набирать координаты, и если даже успеешь набрать полностью адрес то соединения разорвётся не успев стабилизировать червоточину, так как соединение моментально разорвётся после выпадения из радиуса точки отсчёта, советую почитать моё сообщение №20 ;)

Понел уже учол в выше описаном ответе в 02:58

Добавлено (18.08.2010, 03:30)
---------------------------------------------

Quote (-Gr@F-)
а я в ответ пишу причину текстом в 2-3 раза больше по которой этого не может быть

ты просто ставеш больше оргументов а смысл у них адин а зачем улажнять их количеством с 1 проблемой поэтому я стараюсь сосредоточица на этой проблеме и если ты её уберёш количество останица без проблемы и ты сможеш пройти по любой из них
Постораюсь обеснить обеснение ^_^
Тоесть ты ищеш для оргумента бальшое количества факторов(количеством)(к примеру сила притежение и цынтробежная сила , нехватка кисларода и.т.д.) иза одной причины (проблемой) (к примеру взлёт карабля , перемещение солнца итд)
надеюсь понятно %)
:)

Добавлено (18.08.2010, 03:47)
---------------------------------------------

Quote (-Gr@F-)
я к тому что тебе нжно посмотреть на эту идею под другим углом, ты всё пытаешься найти какие нибудь причины по которым это сработает

Я просто пытаюсь тебе сказать что нет ничего невазможного и доказать ето :D

Добавлено (18.08.2010, 03:52)
---------------------------------------------

Quote (RusDragon)
Я просто пытаюсь тебе сказать что нет ничего невазможного и доказать ето :D

что можно даже врата поставить рядом токо надо придумать как я уже придумал ток чот получилось слишкам много исправлений во вратах но са временем будет мньше.....

Добавлено (18.08.2010, 03:52)
---------------------------------------------
Но факт остаёца фактом можно план осуществить (ток пабольше время надо) или умня созрел есчо один с Гипер пространством его как нечего делать можнобыло убрать или вирус

Сообщение отредактировал Atlantis - Среда, 18 Августа 2010, 01:05
Награды: 2  
-Gr@F- Дата: Среда, 18 Августа 2010, 03:59 | Сообщение # 26
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RusDragon)
Думаю это можно процетировать под одну поскоку у них адин смысл
Ты хочеш сказать что врота неспособны выдержать то что я хачу на них возлажыть так?
Тогда если я тебя правельно понел я с табой полностью сагласен но как и раньше смотри шырше мадификацыи это увелечение вазможности.

В данный момент мы не то что модификации не можем сделать, а просто разобрать и собрать врата не получиться, в данный момент мы просто не в состоянии понясь весь принцип работы врата, так что о таких модификациях можешь и не мечтать, единственное что мы пока умеем это работать с программным кодом врат и немного с самой технологией врат, но об обширных модификациях ещё очень рано думать ;)
Quote (RusDragon)
Надеюсь обеснить всю систему берём двое врат убираем нафиг шевроны заменяем на систему маментального набра(каторая настроена на определённый код во втарых вратах) добавляем систему отслежовния местонахождения абоих врат (чтобы нетерялась связь между вратами (чтото вроде указателя где находяца чтоб шевроны изменяли и настраивались под положение) ручная система включения и выключения ( 2 програмы безобасности под ними 1 безопастности под ними есчо2 аварийные от перегруски и вспомогательная) вмонтировать в них чтото вроде жучка который будет отрезать попытки сосединение других врат с этими (ты тёлка к тебе лезит быдляк и твой парень неподпускает его к тебе) быдляк другие врата парень жучёк . Ну и вот а ты говориш невазможно Это теже самые врата токо малёх мадефецыраваны
Нет это просто невозможно и бессмысленно, пойми эта идея не пройдёт, тут никаких возможностей её осуществления, это просто нереально, ты цеплявшийся за миф, ты цепляешся за факты и возможности которых нету, не учитывая противоречащие факторы, ты просто пропускаеш, спустись на землю, оперируй фактами и возможностями которые есть а не которые ты придумал, пойми та же типо "маленькая модификация" совсем не маленькая и неисполнима, по этой модификации надо перебрать пол врат и переписать целиком весь программный код, а это просто не исполнимо при нынешних возможностях, это и есть то как я говорил, что это лежит за пределами наших возможностей, далеко за пределами, так что забудь об этом, это просто невозможно в исполнении ;)
[expand="Оффтоп"][expand="Надеюсь ничего такого слишком, и никого не обидел, особенно надеюсь что модераторы не прибьют"]Всё что я писал ты как будто просто пропустил мимо ушей, я привёл кучу везких аргументов против возможности исполнения этого, а ты придумываешь, как по мне именно придумываешь и фантазируешь, а не находишь реальные возможности, и как по мне то что ты говоришь "мысли шире" ты сам так не поступаешь, идеи банальны и бессмысленны, а "дополнения" которые должны исправить идеи такие же бессмысленные...
Извините, что перешёл на личности, но не вижу вариантов убедить автора, ведь тут просто нет смысла, это перешло в просто упёртость и бессмысленные попытки отстоять свои теории, ведь это давно перешло не выдачу аргументов со стороны автора, а в банальные попытки придумать что-то только чтобы отстоять свою теорию, отставляю в сторону гораздо более реальный вариант что всё это никак не получится, постепенно это перерастает в полный бред, по другому не назвать, особенно в сообщении 25...
Извините конечно, я никогда не переходил настолько на личности, но просто как по мне нужно как то скачать автору что это бессмысленные и как по мне уже перерастает не в просто невозможные идеи, а в немного бедовые, просто доказывать как будто бессмысленно...........
Прошу прощение если сильно обидил или подобное этим выпадом,видимо сказывается полуночное засиживание в четвёртом часу ночи, не могу сдержать себя :D [/expand]
[/expand]

[expand="Офф"]

Quote (RusDragon)
здесь ты противоречин сам себе ты гавариш * и согласен нет ничего невозможного* и сразуже себе противоречиш* но есть много что лежит за пределами наших возможностей* тоесть ты говариш что мы неможем или нам невазможно зделать то что лежыт за пределами нашых вазможностей ;)

Никакого противоречия в моих словах, лишь только недопонимание с твоей стороны, есть разница между "невозможно" и за "пределами возможностей", ведь "невозможно" это лишь миф, так как единственное что на это можно сказать "нет ничего невозможного", а "за гранью возможностей" это тоже самое что невозможно только не на всегда, ведь ту грань которая отчерчиват предел наших возможностей можно преодолеть до следующей гране, и так продолжать пока не преодолеешь ту грань когда у тебя будет возможность сделать это, тоесть говоря что "это за гранью возможностей" ты не говоришь что это вообще нереально сделать как это говорит слово "невозможно", тут различие лишь только в том что ты говоришь не "невозможно" а говоришь "пока не возможно", тоесть эту предел возможностей можно преодолеть и сделать это ;) ;) [/expand]
Что-то меня на сегодня слишком занесло, сильно разболтался :D
Награды: 40  
RusDragon Дата: Среда, 18 Августа 2010, 05:06 | Сообщение # 27
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот патеря я немагу дать точною идею изатовочто незнаю как харашо в сериале знают врата >(
ани вопще их иследуют?? дали бы мне яб их иследовал

Добавлено (18.08.2010, 05:06)
---------------------------------------------
а хатя....

Сообщение отредактировал RusDragon - Среда, 18 Августа 2010, 05:19
Награды: 2  
Atlantis2185 Дата: Среда, 30 Марта 2011, 17:05 | Сообщение # 28
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 123
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ч полностью согласен что когда пояамлся спутник репликаторов то сразу надо было в него стрелять
Награды: 3  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 3 сезон последняя серия !!!!! (идеи которы спослибы героев БЕЗ ПОТЕРЬ!!!!! 3 раза)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)