22:55
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Atlantis, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 2 новых фильма и...6 сезон Атлантиды??? (Исполнительный продюсер приоткрыл завесу тайны...)
2 новых фильма и...6 сезон Атлантиды???
Zeus_Ancient Дата: Пятница, 08 Августа 2008, 17:35 | Сообщение # 16
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Нда, в целом не плохо, но на первых абзацах сильно веяло духом стар ворс. teehee
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Пятница, 08 Августа 2008, 17:35


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Jonas Дата: Пятница, 08 Августа 2008, 17:35 | Сообщение # 17
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Giwark)
я бы посмотрела, как они Древних на колнени поставили)))

такого не было))))
Награды: 20  
Blanche Дата: Пятница, 08 Августа 2008, 18:05 | Сообщение # 18
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 418
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
на первых абзацах сильно веяло духом стар ворс

Да, "Стар Ворс" - это ж наше все smile
Куда ж от них деться, если даже в СГА в каждой серии на них ссылки всякие, прям как на Библию)))

Добавлено (08.08.2008, 18:05:43)
---------------------------------------------

Quote (Giwark)
для альтернативной истории вполне прекрасно)))

Giwark, спасибо))) Будет у нас подлинная история рейфов и парочка альтернативных историй smile



Non Nobis, Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo!
Награды: 1  
01010010101 Дата: Пятница, 08 Августа 2008, 18:22 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные




А вот мой сюжет нового фильма.

ТУМАНОЙДЫ
Древние прибывают в галактику Пегас и начинают ее колонизировать. Они еще не знают что в галактике существует продвинутая цивилизация «Туманных существ» которых я буду называть Туманойдами (вы помните их по сериалу).
Туманойды были развиты на много сильнее чем древние. Они позволили древним жить среди них в мире и покое туманойды очень не хотели войны поэтому они за счет своих технологий помогли древним.

Древние поняли что Цивилизация туманойдов сильно опережает их. Они стали бояться и завидовать им! Древние стали строить корабли и разрушать города и космические станции туманойдов. Они (Туманойды) были просто не готовы к войне. Но это не значит что они сразу ее проиграли. За считанные дни они наделали себе корабли и пошли в бой. Их корабли сильно отличались от кораблей древних. Они были воздушными (вроде тумана), и любой снаряд выпущенный противником проходил сквозь них. Древние стали проигрывать. Они были забиты в угол! Тогда один ученый древних изобрел оружие которое уничтожало туманойдов как никакое другое. Дело в том что туманойды состоят из энергии, а оружие высасывало ее. Таким образом чаша весов была перемещена в сторону Древних, а туманойды были почти уничтожены. Древние позволили им существовать на некоторых планетах.

В результате древние получили не только бездонные знания туманойдов, но и огромное кол-во энергии! В последующие годы они заселяли отобранные планеты.

РЕЙФЫ
Через несколько веков Древние уже царствовали в новой галактике. Но все начало портиться когда древние стали экспериментировать с необычным жуком! Он умел высасывать жизненную силу из людей! Древние всегда стремились к знанию и попытались изучить этот механизм. Что в конечном итоге привело к созданию РЕЙФОВ. Что в переводе с древнего языка древних означает «Оружие смерти» (ну это я так фантазирую). Короче рейфов планировалось использовать как оружие. Им наделали корабли улии в которых они должны были спать до тех пор пока не придет время. Но что то пошло не так и вся это арава вдруг проснулась. Поскольку создание рейфов было проблематичным то все силы были переброшены на них. Это привело: 1. Все кто занимались рейфами были захвачены первыми 2. У древних не было нужных специалистов для того что бы создать огромный флот как это сделали туманойды!

Древние теряли планету за планетой. У них был только флот который они создали против Туманойдов, но он сильно устарел! Ну а дальше вы знаете, древние проиграли войну и збежали на землю!

Сообщение отредактировал 01010010101 - Пятница, 08 Августа 2008, 18:23
 
Giwark Дата: Пятница, 08 Августа 2008, 18:27 | Сообщение # 20
the Defiant One
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4430
Репутация: 30
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
такого не было))))

было))) biggrin

Quote (Blanche)
Будет у нас подлинная история рейфов

была б еще эта подлинная история рассказана))) а то жмотят время в сериале на наших Рейфов(( dry

Quote (Blanche)
парочка альтернативных историй

а что так мало?)) biggrin хотя впрочем хватит и одной))) где Рейфам принадлежит вся Вселенная))) biggrin и будет эта реальность ознаменована как самая справедливая и счастливая))) happy

Добавлено (08.08.2008, 18:27:48)
---------------------------------------------
01010010101, вообще прекрасно))) happy но лучше бы я не читала)) а то сейчас так кое-кого покусать хочется)) biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Giwark - Пятница, 08 Августа 2008, 18:25


Hey you, what do you see? Something beautiful... Something free...

Награды: 0  
Jonas Дата: Пятница, 08 Августа 2008, 18:33 | Сообщение # 21
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Giwark)
было)))

а вот и нет))) на колени рейфы Древних не поставили)))
Quote (Blanche)
Да, "Стар Ворс" - это ж наше все

Прародитель всея Скай-Фай)))
Награды: 20  
Giwark Дата: Пятница, 08 Августа 2008, 18:41 | Сообщение # 22
the Defiant One
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4430
Репутация: 30
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Jonas, ставили-ставили)) Грегги об этом говорил))) tongue и, Джонас, плиз, сай-фай))) biggrin


Hey you, what do you see? Something beautiful... Something free...

Награды: 0  
Jonas Дата: Пятница, 08 Августа 2008, 18:42 | Сообщение # 23
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Giwark)
ставили-ставили)) Грегги об этом говорил)))

Это всего лишь его мнение)) кстати, кто это такой? wacko
Quote (Giwark)
и, Джонас, плиз, сай-фай)))

ась?
Награды: 20  
Zeus_Ancient Дата: Пятница, 08 Августа 2008, 18:52 | Сообщение # 24
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
ась?

читается вроде так.


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Giwark Дата: Пятница, 08 Августа 2008, 18:53 | Сообщение # 25
the Defiant One
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4430
Репутация: 30
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
кстати, кто это такой?

тот, кто в это деле хорошо осведомлен был)))) biggrin Непокорный)) happy это я так... ласково)))

Quote (Jonas)
ась?

Сай-фай)) а не
Quote (Jonas)
Скай-Фай)))

happy


Hey you, what do you see? Something beautiful... Something free...

Награды: 0  
01010010101 Дата: Пятница, 08 Августа 2008, 18:55 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные




Quote (Giwark)
и, Джонас, плиз, сай-фай)))

Quote (Jonas)
ась?

Quote (Zeus_Ancient)
читается вроде так.

Quote (Giwark)
Сай-фай)) а не

Смешной диалог! biggrin

 
Blanche Дата: Пятница, 08 Августа 2008, 20:29 | Сообщение # 27
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 418
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
01010010101, мы тут с тобой похоже приквелы насочиняли))) Два варианта альтернативной истории галлактики Пегас smile

Quote (01010010101)
Им наделали корабли улии в которых они должны были спать до тех пор пока не придет время.

А вот здесь, я думаю, рейфы все-таки сами изловчились их себе сделать. Цивилизация Древних механизированная, технократическая. мм бы в голову не пришло выращивать корабли. А цивилизация Рейфов базируется на биотехнологиях, и использование живых кораблей очень даже в духе такой цивилизации ИМХО smile


Non Nobis, Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo!
Награды: 1  
01010010101 Дата: Пятница, 08 Августа 2008, 20:44 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные




Quote (Blanche)
А вот здесь, я думаю, рейфы все-таки сами изловчились их себе сделать. Цивилизация Древних механизированная, технократическая. мм бы в голову не пришло выращивать корабли. А цивилизация Рейфов базируется на биотехнологиях, и использование живых кораблей очень даже в духе такой цивилизации ИМХО

Не обязательно. Я уточнил тот факт что Древние получили технологии Туманойдов (а какого рода были эти технологии нам не известно). Они не делали новых кораблей потому что и тех хватало которые были. Как только понадобились новые корабли, они создали расу воинов для своей защиты. Так что да для древних подобная система постройки корабле не свойственна, но для Туманойдов вполне.

 
Blanche Дата: Пятница, 08 Августа 2008, 20:55 | Сообщение # 29
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 418
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
01010010101, я идею поняла. Древние переняли технологии и тактику у тунанойдов и вытеснили их из Пегаса.

Непонятно только по твоему сценарию, зачем они рейфов наделали себе на погибель?))) Они ж вроде бы царили в галлактике...



Non Nobis, Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo!
Награды: 1  
01010010101 Дата: Пятница, 08 Августа 2008, 21:03 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные




Quote (Blanche)
01010010101, я идею поняла. Древние переняли технологии и тактику у тунанойдов и вытеснили их из Пегаса. Непонятно только по твоему сценарию, зачем они рейфов наделали себе на погибель?))) Они ж вроде бы царили в галлактике...

Ну как, их корабли устарели. Они решили сделать новые корабли с прикольными чувачками (сильными и живучими) на борту. Их идея была такая. В случае войны они будят своих героев и они вместо древних воюют. Идея была неплохая до тех пор пока рейфы не пошли войной на древних. Это объясняет почему рейфов было так много!

 
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 2 новых фильма и...6 сезон Атлантиды??? (Исполнительный продюсер приоткрыл завесу тайны...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)