03:55
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Atlantis, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Загрузочные экраны
Загрузочные экраны
hacker_serov Дата: Пятница, 11 Февраля 2011, 22:30 | Сообщение # 31
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Диман2984)
Прикольно
Еще как прикольно :)

Я тут кое-что нашел
Загрузочные экраны по Stargate
Там есть все те, которые указаны в первом посте

Ну и еще один

Скачать


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
Zeus_Ancient Дата: Суббота, 12 Февраля 2011, 14:14 | Сообщение # 32
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
перезалью в воскресенье, по поводу висты и 7, темы для меналово идентичные, вам нужно просто скачать програмку Бут скин или какую нибудь еще которая может "переварить" ее скины, адаптированную,т.е. поддерживаемую для вашей операционной системы... я много прохавал в кустомайзинге, по опыту могу сказать что все же немного со временем все изменения немного притормаживают системку, хотя может ммне показалось, по поводу др. программ которые могут подменить меню загрузки на любую картинку,скажу что пробовал парочку вариантов, и етсь притензии ,так что на свой страх и риск...так же добавлю интсрукцию по применению...извините что не сегодня не завтра, просто буду занят...

Добавлено (12.02.2011, 14:14)
---------------------------------------------
Скачиваем программу bootskin (заявлена поддержка XP) тут .
Скачиваем темы "bootskins-sg-pack-atlantis-tv.ru.rar" тут .
Следуем скриншотам:

Устанавливаем программу и запускаем ее

Распаковываем архив c темами в любую директорию.

В главном окне программы Жмякаем File -> Import from file

В появившемся окне находим каталог с распакованными темами, выбранный выше, выбираем нужную тему, и клацаем по "Открыть"

Появившееся сообщение говорит о удачном завершении импорта темы.

Далее находим в центральном списке импортированную тему, щелкаем по ней 1 раз чтобы поместить ее в фокус . Нажимаем "Preview" чтобы посмотреть анимацию, нажимаем "Apply" чтобы установить тему в качестве темы по умолчанию (текущей темы).

Закрываем окно, перезагружаемся.
Все не трудно, как 2х2 :)

Примечание:
Хочу отметить что несмотря на работоспособность всех тем, некоторые из них создавались для екранов с невысоким разрешением, поэтому не забывайте проверить тему "перезагрузкой" и только после етого принять решение. Т.е. картинка на предпросмотре может давать совершенно др. впечатления нежели рабочий вариант.
Так же хочу еще раз заметить, что скины и программа проверена мной на Windows XP, для других ОС пока ничего сказать не могу, попробуйте всеже в Windows 7 установить программу и "поиграться" с ее запуском в режиме совместимости с XP, если конечно сразу не запустилось. Есть мнение что должно сработать. Также попрошу отписаться кого-нито кто пробовал сию схему в целях подтверждения работоспособности сего варианта.

have a nice day

PS:

Quote (kernel)
После введения указанных цифр, появляется какая-то абракадабра "html"льная и не скачивается. ПОМОГИТЕ!

Почистите кеш браузера и попробуйте снова, если используете прокси сервер, то попробуйте временно поработать без него ну и если у Вас такое творится в Opera то попробуйте скачать др. браузером.
в случае если сии слова не помогли, пришлите скриншот етой "ахинеи", проанализируем. :)
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Суббота, 12 Февраля 2011, 14:26


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Atlantis2185 Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 15:10 | Сообщение # 33
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 123
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
прикольно
Награды: 3  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Загрузочные экраны
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)