10:01
Модератор форума: Atlantis, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Что будет твориться в Пегасе без Атлантиды? (Что ждёт Пегас?)
Что будет твориться в Пегасе без Атлантиды?
Arthas Дата: Четверг, 13 Августа 2009, 07:41 | Сообщение # 166
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вы себе представляйте кто кого??
Дженаи Против Рэйфов
Делайте ваши ставки :D
wraith :wraith: wraith
Награды: 0  
Dr_Rodney_McKay Дата: Среда, 19 Августа 2009, 17:19 | Сообщение # 167
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Во-первых, если Майкл захвативший Атлантиду мертв-то у него нет клонов, и значит с ним покончено. Просто потому, что МРТ у него небыло, как и лаборатории по клонированию. Он просто не мог сделать много клонов-иначе он сделал бы много Беккетов, чтобы ускорить свою работу. Далее, ужасное самомнение Майкла и его ментальные способности делают его неконтролируемым-сомневаюсь, что ему удалось бы договориться со своими клонами.
Асгарды не настолько воинственны, чтобы мстить-они же не убили Джексона после того как включили устройство, и даже показали свою истинную форму. Рейфы заняты войной, но люди Пегаса тоже очень сильно ослабли-сильнейшие цивилизации вроде Сатеды уничтожены, генная терапия не имеет результатов. Я думаю,в полнометражке мы соберем флот из 3-4 кораблей Земли +Атлантида, устроим заварушку и все перебьем.
Награды: 2  
ПлаН77 Дата: Среда, 19 Августа 2009, 20:37 | Сообщение # 168
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Dr_Rodney_McKay)
Я думаю,в полнометражке мы соберем флот из 3-4 кораблей Земли +Атлантида, устроим заварушку и все перебьем.

Пока соберут 3-4 корабля рейфы вырастят штук несколько улиев. Мне кажется что фабрика клонов не одна на всю галактику.Взорвали то одну а сколько их может быть по галактике?
3-4 кораблей не хватит у древних их были десятки и не какие то дедалы а авроры.Рейфы победили и победят в будующем.!!!!!!!!
Награды: 0  
Dr_Rodney_McKay Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 12:33 | Сообщение # 169
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Популяция Рейфов сильно сократилась, они втянуты в войну. 4 корабля-это отремонтированные "Аполлон", "Дедал", "Сунь-цзи", "Одиссей". С новыми орудиями Асгарда мы разнесем в пух и прах ульи. Одновременно можно взорвать несколько планет, где есть подтвержденные аванпосты Рейфов. К тому же, на атлантиду перегрузят все снаряды с антарктической базы-все равно кресла нет, они бесполезны на земле.
Награды: 2  
Jonas Дата: Понедельник, 31 Августа 2009, 17:46 | Сообщение # 170
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ПлаН77)
Мне кажется что фабрика клонов не одна на всю галактику.Взорвали то одну а сколько их может быть по галактике?

ммм... вроде говорилось, что та база секрет их победы над Древними, логично предположить, что других не было... и опять же, рейфы украли только 3 МНТ...
Quote (Dr_Rodney_McKay)
4 корабля-это отремонтированные "Аполлон", "Дедал", "Сунь-цзи", "Одиссей"

а еще есть пятый корабль, вот только мне кажется, никто не будет их пригонять в Пегас)
Награды: 20  
EnAmi Дата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 18:17 | Сообщение # 171
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Мне кажется, будет как Тейла говорила: рейфы из гражданской войны выйдут и снова все будет по-старому в Пегасе. А будут ли в командовании ЗВ заниматься этими проблемами, я сомневаюсь. Если, конечно, МГМ полнометражку от Атлантиды все-таки не соберется сделать. ;)


Life is wonderful. It's a gift to be alive, to see the sun and breathe the air. And there isn't really anything else. (с)
Награды: 1  
zlunya Дата: Среда, 16 Сентября 2009, 20:42 | Сообщение # 172
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
а мне кажется у землян и в своей галактике проблем хватает чтобы еще с рейфами разбираться.. возможно конечно в Пегасе будет какая-то постоянно действующая база людей(чтобы следить за ситуацией), но активных военных действий не будет. просто не вижц смысла расходовать и материальные и людские средства на никому не нужную войну..
Атлантида на земле что еще надо?!))))))))
Награды: 1  
ChayaSar Дата: Вторник, 13 Октября 2009, 22:24 | Сообщение # 173
З'ОНА...
Группа: Свои
Сообщений: 3037
Репутация: 162
Замечания: 0%
Linda, Alice, Vanessa. Там в ролевой
Статус: где-то там
Мне кажется что шепард угонит атлантиду и вернется обратно т.к ему станет скушно на земле!!))))



Выбор сделан, все зависит от него...
Награды: 41  
Cam_Mitchell Дата: Четверг, 15 Октября 2009, 01:43 | Сообщение # 174
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Наталикаа)
Мне кажется что шепард угонит атлантиду и вернется обратно т.к ему станет скушно на земле

да-да, именно так и будет. %)
А потом возьмет Тейлу себе в рабыни, женится на Ларрин, а Роннона оденет в рыцарские доспехи. %)

А если серьезно, то думаю, что рейфы там совсем распоясаются, но сомневаюсь, что со стороны Земли будет прекращен контроль Пегаса, негоже казенные земли разбазаривать.

Добавлено (15.10.2009, 01:43:28)
---------------------------------------------

Quote (Arthas)
Делайте ваши ставки

Дженаи слишком тупы и примитивны. Зациклились на своих ядерных бомбах.

Награды: 51  
DgonShapord Дата: Понедельник, 19 Октября 2009, 17:59 | Сообщение # 175
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а помоему кто нибудь в Пентагоне поймет что рейфы потенциальная опасность, и Атлантиду отправят назад, и фильм будет про то что половине рейфов вколят ретровирус Беккета, а вторую половину уничтожат
Награды: 0  
warriorx Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 22:11 | Сообщение # 176
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Будут жить не тужить торговать, стычки, пьянка всякая суета. Рейфы снова уснут)
Награды: 0  
Красавчег Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 03:08 | Сообщение # 177
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я думаю что Атлантида не оставила потенциальных врагов: (остались только раздробленные)
1)Дженаи:
Quote (Cam_Mitchell)
Дженаи слишком тупы и примитивны.
- согласен
2)Рейфи:
Quote (Dr_Rodney_McKay)
Популяция Рейфов сильно сократилась, они втянуты в войну.
- Люди поняли что они могут сопротивляться.
3)Тёмные асгарды: будут тихо проводить свои експерименты на людях.
4)Репликаторы: вообще не осталось.

Если люди объединятся то Пегасу Атлантида не нужна, а вот у нас проблем непочатый край))



Where Destiny' ll take you?
Награды: 9  
Алeкс Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 20:45 | Сообщение # 178
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Замечания: 0%
Алекс Рэйнфилд в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Красавчег)
4)Репликаторы: вообще не осталось.

Не уверен..
Если даже у древних не получилось и истребить, то что уже говорить о нас, людях?
Нем оуг утверждать, но мне кажется что далеко не все репликаторы жили на одной планете, плюс не факт, что все прилетели к ней и самое последнее и главное, в таком мясе, как тогда вполне спкокойно мог проскачить джампер под маскировкой, ну или уже на крайний случай пара наноботов, но на их восстановление нужно время или просто поняли, что от Атлантиса больше проблем.
Ну вот обосновались где-то, изменили снова свой базовый код и продолжают просиживать свои нано-задницы где-то на краю галактике...
Награды: 0  
Pavelloki Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 21:27 | Сообщение # 179
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
судя из названия фильма по Атлантиде - Исчезновение(Extinction), означает что рейфы должны исчезнуть, ну или все примут лекарство и начнут питаться как люди...
Quote (Алeкс)
Не уверен..
Если даже у древних не получилось и истребить, то что уже говорить о нас, людях?
Немогу утверждать, но мне кажется что далеко не все репликаторы жили на одной планете, плюс не факт, что все прилетели к ней и самое последнее и главное, в таком мясе, как тогда вполне спкокойно мог проскачить джампер под маскировкой, ну или уже на крайний случай пара наноботов, но на их восстановление нужно время или просто поняли, что от Атлантиса больше проблем.

наниты не могли выжить в том взрыве, потому-что они не разрушались а притягивались, даже с орбиты, выжить могли только те, которые были на других планетах, а говорилось что у них там был общий сбор.
но известно что там не было тех нескольких репликаторов, которые были вмести с Веер, они где то в космосе теперь летают....
Quote (Jonas)
Мне кажется что фабрика клонов не одна на всю галактику.Взорвали то одну а сколько их может быть по галактике?

для этого им нужны мнт, насколько известно у них больше их нет....


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
sgx Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 12:03 | Сообщение # 180
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Наталикаа)
Мне кажется что шепард угонит атлантиду и вернется обратно т.к ему станет скушно на земле!!))))

Дейсвительно :-))
Quote (Алeкс)
Если даже у древних не получилось и истребить, то что уже говорить о нас, людях? Нем оуг утверждать, но мне кажется что далеко не все репликаторы жили на одной планете, плюс не

Вы забыли о замороженых репликаторов в коссмосе, их там сотни, после раздолбленых аврор.
А вобще прикольная идея, раз Атлантис на земле, то в Пегасе нам делать нечего. Однако можно придумать то, зачем бы нам туда сунутся. Может там могут что-то найти. Какую-то базу древних или что-то типа того. Или Тодд расскажет что-то.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Что будет твориться в Пегасе без Атлантиды? (Что ждёт Пегас?)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)