13:59
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Atlantis, Alpha  
Форум » atlantis-tv.ru » Конкурсы » Арт-Конкурс (Спешите проявить себя!)
Арт-Конкурс
clusor Дата: Среда, 08 Декабря 2010, 23:03 | Сообщение # 1
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там

Итак, Леди и Джентльмены, с гордостью представляю вашему вниманию предновогодний Арт-Конкурс! До конца года осталось всего-ничего, так что самое время начать готовиться к Празднику. Но нельзя забывать о том, что на Судьбе по прежнему остаются мужчины и женщины, в миллиардах световых лет от дома, для которых Новый год никто не отменял. Чтобы поднять настроение себе и экипажу корабля древних, мы призываем лучших художников и дизайнеров, создать прототип новогодней открытки, которая преодолеет бесконечную тьму и согреет сердца всех на той стороне.



    Условия проведения конкурса:

  • Участвовать могут все желающие.
  • Размер работы произвольный.
  • Выкладывать можно только 1 конкурсную работу.
  • Тема свободная. Направленность - Новый Год.
  • Обсуждение конкурсных работ в данной теме запрещено.
  • Конкурс заканчивается 31 декабря. Результаты будут оглашены в течение следующей недели.


Чтобы выбрать самую лучшую работу, из дальних уголков космоса мы пригласили для вас самых искушенных, самых справедливых и профессиональных представителей жюри, вот они:
Жюри: Alpha, clusor, Джолинар, Yarina.
Сообщение отредактировал Alpha - Воскресенье, 19 Декабря 2010, 20:52


"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
clusor Дата: Четверг, 13 Января 2011, 19:56 | Сообщение # 16
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Новый Год, новый 2011. Что нас ждет не известно никому, возможно Древние что-то знают, но они по своей натуре скрытные ребята. Так что будем надеяться, что впереди нас ждут светлые времена. И конечно необходимо приложить все свои силы, чтобы так оно и было. Начало нового десятилетие было омрачено закрытием сериала, но это ничего не означает, пока миссия Судьбы не будет выполнена, история продолжается. И не важно сериал это, или фанфик, или открытки.

Приятно, что в конкурсе приняло участие столько художников. И хотя только одна работа будет признана лучшей, спасибо всем вам за ваши старания, спасибо, что не забываете героев Судьбы. Сейчас все они нуждаются в вашей поддержке как никогда.

Цель проекта была отправить весточку на корабль древних, чтобы поздравить экипаж с Новым годом. И нам это определенно удалось.

Жюри долго спорило и обсуждало каждую работу. Мы не спали ночами, внимательно изучая каждую открытку. Мы столкнулись с техническими неполадками и преодолели трудности внутри коллектива. И всё это ради того, чтобы определить победителя.

Итак:
1-ое место заняла работа, ранее неизвестного дизайнера jill_1224!
2-ое е место с небольшим отрывом занимает творение художника Matthew!
И наконец 3-е место получает открытка очаровательной T_J.

Оценки жюри:

На этом Арт-Конкурс завершается. Всех с Новым годом, Счастья, Удачи и Любви вам в новом году. Ждите новых конкурсов у нас на сайте.



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
T_J Дата: Пятница, 14 Января 2011, 11:32 | Сообщение # 17
Smiling fate
Группа: Свои
Сообщений: 2704
Репутация: 1801
Замечания: 20%
Ева Фей Диксон (медик) в ролевой
Статус: где-то там
Quote (clusor)
светлое пятно в правом верхнем углу

Это галактика...XDDD
Quote (clusor)
И наконец 3-е место получает открытка очаровательной T_J.

=)Поздравляю всех с праздником, и jill_1224 с Matthewс победой. Хочу сказать тем кто не занял места, что соперники были достойные...


Награды: 128  
Riozaky Дата: Пятница, 14 Января 2011, 12:36 | Сообщение # 18
~KR1SToN~
Группа: Свои
Сообщений: 1205
Репутация: 236
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Поздравляю победителей! А остальным участникам этого конкурса хочу пожелать успеха в будущих ваших работах... :D
Награды: 55  
thunder Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:59 | Сообщение # 19
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 970
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (clusor)
Хедин
Общая оценка: 7.3

thunder
Общая оценка: 7.3

забавно...



- Девушка, я могу стать вашей мечтой!
-Вряд ли вы превратитесь в чёрный Chevrolet Impala 1967 года
Награды: 115  
Форум » atlantis-tv.ru » Конкурсы » Арт-Конкурс (Спешите проявить себя!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)