12:49
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Stargate Chronicles и др. (Мелкие игры на тему Звёздных Врат)
Stargate Chronicles и др.
злойрейф Дата: Вторник, 07 Июля 2009, 21:16 | Сообщение # 1
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет я хочу поделиться с вами несколькими игрушками про звёздные врата которые я нашел в Интернете

System lord - это стратегия где ты начинающий системный лорд. В игре тебе дают 1 базу и 2 телтака, ты можешь захватывать планеты, строить хаттаки и уничтожать других гуаудов.
36 МБ - http://www.megaupload.com/?d=YXPN3MW0

Stargate Chronicles – это стрелялка, в которой можно выбрать корабль или истребитель и миссию. В игре есть миссии когда орай впервые прошли через суперврата в нашу галактику или когда наши вместе с рейфами сражалис против асуран
6 МБ - http://www.megaupload.com/?d=YCBMGVH0
Stargate Chronicles (другие версии)
эти три версии практически ничем не отличаются друг от друга
demo_20v-21 - 7 МБ - http://www.megaupload.com/?d=U17EFEBY
demo_20v-22 - 7 МБ - http://www.megaupload.com/?d=4I7NYBQ0
demo_20v-23 - 9 МБ - http://www.megaupload.com/?d=UMLPD12P

Stargate battlefront - это Stargate Chronicles , но только с некоторыми отличиями
168 МБ - http://www.megaupload.com/?d=2IBGF654

Stargate battle тоже самое что и Stargate Chronicles только другая графика и управление
32 МБ - http://www.megaupload.com/?d=675D84RT

24.02.2010
stargate adventure - это своеобразный квест в жанре адвенчур про звездные врата , игра очень стернькая
http://depositfiles.com/files/2kozywwhl

02.03.2010
Astria Porta - это стратегия но уже по stargate atlantis на выбор несколько рас : асгарды , рейфы , альтеране , асуране (F1 - help)
http://www.megaupload.com/?d=D6HQLLT8
новая версия Astria Porta 1.4 спасибо за нахождение neesk

SGFP Dialer 2004-Beta - это симулятор на поддобие SGsim но в отличии от этого сима там можно покупать ракеты малпы команду и отправлять на другую планету (за это деньги дают). Игра - БЕТА версия поэтому могут быть некоторые глюки с прибитием команды на землю
http://www.megaupload.com/?d=K6RCSS1N

03.03.2010
здесь небольшие игры и симы
1 часть
1 part.rar - 120.95 МБ
1 Prometheus the return flight test.rar
2 targate Genesis - Alpha V.0.0.1.rar
3 Midway Space Station Simulator 2008 v0.0.4.rar
4 Daedalus Simulator V1.rar
5 Stargate SG-1 Defcon Alert Simulator.rar
6 SGC Life Signs Detector v0.1a.rar
7 SGC-Selfdestruck v1.0.rar
8 SG Dialup Sequencer.rar
9 SGC Dialing System.rar
11 Dialing Monitor.rar
12 D9189 Demo1.0.rar
13 Atlantis Offworld DHD-Sim.rar
14 SGC SM Beta 1.9.rar
15 StargateSim BetaV0.7.rar
16 sgc supercomputer sim v1.1.rar
17 Vortex Simulator.rar
18 SG Dialing Sim.rar
19 Stargate Atlantis Sim.rar
20 Atlantis Distance Control v06.rar
21 AGsgcV5.02.rar

2 часть
2 part.rar - 71.35 МБ
22 Super Gate Program.rar
23 Door Control 1.1.rar
24 Atlantis Distance Control.rar
25 SGC Self-Destruct Simulator 5.0.rar
26 X303 Hyper Drive Sim.rar
27 SGC DS Beta 0.3.rar
28 SGC Rundgang Series v.2 (3D Gate)
29 DHD-SIM 2006 v.2.rar
30 Super Stargate Simulator.rar
31 SGU Alpha V1.rar
32 sgc.rar
33 Atlantis Base-Sim Special Version.rar
34 dhd-hq.rar
35 Gate Game v 3.2.rar
36 DHD-Sim.rar
37 Puddle-Jumper Control Alpha.rar
38 Puddle-Jumper Door Control.rar
39 SGC Supercomputer Sim.rar
40 Ringtransporter v1.2.rar
41 SGG Virtual Stargate.rar
42 SGX Alpha v1.rar
P.S. я в них не играл так что если у кого нибуть есть желание помочь с HELPом мне в личку

15.03.2010
starstorm - если можно так выразиться то эта игрушка симулятор боев космических кораблей вселенной звездных врат , есть две стороны хорошие и плохие например нажал на 5 появился дедал , нажал на 7 появился корабль гуаудов и они начали сражаться между собой. В игре множество кораблей : дедал, орай, гуауды, корабли древних .Короче обязательно попробуйте ,очень затягивает .F1 помощь и описание кораблей

10.04.2010
STARGATE SPACE SHOOTER (4.75 МБ) - это тоже что и Stargate battlefront и Stargate Chronicles , выбираешь корабль (дедал,корабли азгардов, ори, аврора, джампер, и даже интерпрайз из звездного пути) и мочишь всех подрят.Все сделано на гейм маркере.

18.07.2010
SGUSim - это симулятор по новому сериалу звездные врата вселенная

09.09.2010
сборник демок Stargate Chronicles
скачать

01.03.2011
Astria Porta V1.5.rar небольшое обновление спасибки neesk
DHD Lost Way 1.0

17.06.2011
Project Daedalus V0.9.5. - в которой как понятно из названия мы управляем дедалом.Гемплей аналогичен Stargate battlefront и Stargate battle.Еще есть возможность симуляций битв с различными кораблями. F1 - help по управлению.

Stargate Space Invaders - это тотже Space Invaders только с кораблями из ЗВ

25.06.2011
DHD Simulator Fusion - небольшой симулятор на тему ЗВ1 и ЗВА. Видюшка прилагается http://www.youtube.com/watch?v=Q5ATBcDb9ok

FlashGate - это тоже что Stargate battle но только во флеше не знаю где можно скачать вот сылка http://www.kongregate.com/games/foofong1/flashgate-867129

я постоянно ищу игры связанные со stargate так что список в ближайшее время может пополниться новыми играми
Сообщение отредактировал злойрейф - Суббота, 25 Июня 2011, 17:31
Награды: 2  
NOXx Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 21:43 | Сообщение # 181
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Игроки
Сообщений: 1063
Репутация: 450
Замечания: 0%
Грегар Тайфо, Ди'нар. в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Johnny)
а следующую?

Quote (Johnny)
NOXx, я всё успеваю и всех уничтожаю, даже сохраняю всех своих союзников, в конце мне пишут что миссия прошла успешно но следующая (4) не открывается, так вот что делать?

Видимо создатели забыли про неё. миссии всего 3. 4 по 8 просто нет. Извините :(


Будешь ли ты ждать меня
Возле врат рассвета,
Когда я закрою свои глаза навсегда?
Награды: 41  
cer Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 22:02 | Сообщение # 182
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 285
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: где-то там
оо круто..я начал разбираться в игре проект дедал
только скажите я вхожу в гиперпространство и что делать ...появляется какоето окошко где можно пичатать и все

объясните пожалуеста

Добавлено (26.07.2011, 21:54)
---------------------------------------------
ой пардон...эт я вообще незнай где играл..просто тест
щя миссии попробую проходить
скажите какие миссии реально пройти???

Добавлено (26.07.2011, 22:02)
---------------------------------------------
извеняюсь
а что делать в первой миссии?
если нетрудно опишите другие мисси как играть(можно кратенько)

Награды: 4  
NOXx Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 22:04 | Сообщение # 183
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Игроки
Сообщений: 1063
Репутация: 450
Замечания: 0%
Грегар Тайфо, Ди'нар. в ролевой
Статус: где-то там
но есть возможность ещё поиграть.
Можно нажать Free play mode.
Все так же как и в миссиях, Но есть возможность выбора лакации. Это делается нажатием цифры 1(то есть активацией гипера. Он активируется справа от дедала(всегда)) но перед этим лучше перераспределить энергию(Я и Ч двигатели, Л и Д щиты, Щ и З Лоа, Т и Ь резервы)
затетм вводим номер сектора (8, 54, 83, 114, 187, 191, 246, 319, 583, 600, 729.) тАМ вы встретите врагов.
Предупреждение: некоторые сектора глюченные. Есть дружественные сектора Midway И Atlantis.
ВВод секторов: Нажимаем один, входим в гипер и появляетя окошко. в Нём пишем : sector 8 или atlantis.
гипер расходует энергию. Друж сектора попоняют запасы, нажимаем энтер и кликаем окей.
ну впринцыпе всё. Удачи

Добавлено (26.07.2011, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (cer)
только скажите я вхожу в гиперпространство и что делать ...появляется какоето окошко где можно пичатать и все

ответ выше,
все миссии на уничтожение врагов


Будешь ли ты ждать меня
Возле врат рассвета,
Когда я закрою свои глаза навсегда?
Награды: 41  
Johnny Дата: Среда, 27 Июля 2011, 00:56 | Сообщение # 184
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: где-то там
и кстати если во время игры нажать f1 то вылетет панель с полным описанием управления, и на 1 миссии я тоже ничо не понимал пока не перевёл то что пишет вначале миссии!
Quote (NOXx)
Видимо создатели забыли про неё. миссии всего 3. 4 по 8 просто нет. Извините :(

а жаль, надеюсь разработчики создатут новую и улучшеную версию игры и уже с миссиями!
Quote (NOXx)
Друж сектора попоняют запасы

круто, я об этом и не подозревал, летал по вражеским секторам, терял энергию а востонавливал её при помощи отвода энергии от ЛОА, теперь всёбудет легче, спасибо!!!!

Добавлено (27.07.2011, 00:56)
---------------------------------------------
что-то не получается, я прилетаю с одного сектора на атлантис а запасы не пополняются. Что делать?




[img]http://www.planeta-kosmos.ru/banner.php?type=userbar&id=116[/img]
Награды: 7  
Riozaky Дата: Среда, 27 Июля 2011, 06:52 | Сообщение # 185
~KR1SToN~
Группа: Свои
Сообщений: 1205
Репутация: 236
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Намного проще прописать в файлике PData.ini в первой части везде вместо 0 прописать большие числа(какие вы захотите). От этих чисел будут зависеть показатели энергии в разных облястях.

Как активировать показатели установленные вами:
Заходите в игру, выбираете миссию или другую любую игру, появляется маленькое окошко вы там нажимаете "No" в следующем таком же окне нажимаете "Yes" и ещё в одном окошке нажимаете тоже "Yes". Всё готово. Все ваши энергитические показатели прописанные в файле применяются в игре. Удачи ;)
Награды: 55  
Johnny Дата: Среда, 27 Июля 2011, 12:12 | Сообщение # 186
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Riozaky, спс, только в свободной игре надо нажать сначала Yes а потом без разницы, а в арене и миссиях всё так и происходит, спасибо!!!
Сообщение отредактировал Johnny - Среда, 27 Июля 2011, 12:15



[img]http://www.planeta-kosmos.ru/banner.php?type=userbar&id=116[/img]
Награды: 7  
Макс_Асгард Дата: Понедельник, 01 Августа 2011, 13:43 | Сообщение # 187
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
так ребята а игра Цивилизация будет похожа на стратегию которую шеп с маккеем нашли в подвале атлантиса???))


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
злойрейф Дата: Понедельник, 01 Августа 2011, 13:50 | Сообщение # 188
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Макс Асгард да если установить какой нибуть мод с техникой или текстурами из звездных врат


йцукенгшщзъ
Награды: 2  
Макс_Асгард Дата: Понедельник, 01 Августа 2011, 22:26 | Сообщение # 189
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (злойрейф)
Макс Асгард да если установить какой нибуть мод с техникой или текстурами из звездных врат

Думаю он наейдется,злой рейф))))(кстате когда я был маленьким и впервые посмотрел зва 1 серию я очень боялся рейфов)))))


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Art_yom Дата: Среда, 24 Августа 2011, 12:02 | Сообщение # 190
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Знаете на Mail.ru есть игра по зва
называется StarGate Atlantis: Mission 20 - Splois of War
интересная но жаль что скачать нельзя.



Награды: 12  
Radek Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 20:40 | Сообщение # 191
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: где-то там
кинь ссыль, я чет не нашел



Жизнь слишком коротка. Если это
не весело, это не стоит делать.
\Ричард Дин Андерсон
Награды: 10  
Art_yom Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 14:51 | Сообщение # 192
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: где-то там
вот ссылка на игру.но как я сказал её нельзе скачать.Но а впрочем очень интересная я её почти всю рпрошол.http://my.mail.ru/mail/staryd/apps/185623?ref=inst5830986573529137843&view=canvas&token=d5f6ab930e93614251dcbfc72e12b21f

Почему всё ешё нет полноценной игры по звёздным вратам?Сначала сопротивление потом worolds,альянс и все они не вошли в продажу ПОЧЕМУ.Ведь поклонников звёздных врат много игры разберут с руками.Помимо того что все затраты окупятся так ещё и прибыль будет на съёмки атлантиды,может ещё полнометражки по зв 1.Хотя можно ещё 11 сезон снять ведь в млечном пути гдето да есть леплекаторы?

Сейчас кто может делает моды на игры восновном на стрелялки.Я не большой фанат стрелялок поэтому эти моды не ставлю во сновном потому-что не играю в стрелялки.А есть иод не на стрелялку.Мне понравилась стратегия star wars battlegrounds ели есть у кого дайте ссылку.Ну не обязательно стратегию любую.Я пробовал поставить мод на игру star wars emprire at war но у меня запускалась обычная игра звёздные войны.Как правильно установить мод?И стоитли?Игра хорошая или нет?

Я торопился поэтому допустил опечатку.
Мне понравилась стратегия star wars battlegrounds ели есть у кого дайте ссылку.(мод)

Я ещё просматривал страницы и увидел что всплывала игра звёздные врата боевой фронт,кажется так только по английски.А эта игра есть,делается,или её заброковали?

Я не знаю обсуждали вот этот мод но мне понравилось
TES 4: Oblivion "Сеть Звёздных врат"
Дополнение для Elder Scrolls 4: Oblivion, the
Дата: 03.01.2011
Имя файла: Stargate.zip
Размер: 13.4Mb

Мод добавляет в игру жилище для игрока, в которое можно попасть из любого из восьми городов Сиродила и из которого можно отправиться в любой из этих городов, соответственно. Звёздные врата в городах отмечены на картинке в папке Screenshots.

Чтобы воспользоваться Звёздными вратами, нужно поместить DHD-Кристалл в кнопку на пьедестале рядом с вратами. Кристаллы находятся в домах на продажу.

В архиве две версии. В версии 1.1 Звёздные врата находятся на открытом воздухе в городах, но если у вас стоят моды, изменяющие города (Например, Open Cities), то обновите до версии 1.2, в которой Звёздные врата находятся в комнатах под домами на продажу. Так же в версии 1.2 есть небольшой квест, который начинается после прочтения таинственной записки, которую можно купить в книжном магазине Кролла. Когда попадёте в тёмную комнату под домом, обязательно возмите из инвентаря факел, как написано в квесте, иначе квест может зависнуть! Версии 1.1 и 1.2 совместимы, т.е. можно подключить сразу обе. Врата от разных версий ведут в разные(!), хоть и очень похожие, дома.

Версия 1.2 в архиве - обновление. Ставить поверх версии 1.1. Esp подключать можно как любой один, так и сразу оба.

DHD-Кристалл дома, в который ведут врата из городов, находится в секретке, которая открывается нажимным блоком, который не трудно найти.
скриншоты








Есть ешё мода на игру звёздные войны академия джедаев.Тоже прикольный мод.

Вот ссылка на видео мода звёздные войны академия джедаев
звёздные войны академия джедаев.
http://stargatemod.ucoz.ru/news....3-10-61
мод очень класный лучше чем TES 4: Oblivion ".

Я скачал мод для звёздных воин академия джедаев установил в base запускаю и запускается обычная игра что делать?
Сообщение отредактировал Art_yom - Вторник, 30 Августа 2011, 21:57



Награды: 12  
Макс_Асгард Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 16:36 | Сообщение # 193
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Art_yom)
Сейчас кто может делает моды на игры восновном на стрелялки.Я не большой фанат стрелялок поэтому эти моды не ставлю во сновном потому-что не играю в стрелялки.А есть иод не на стрелялку.Мне понравилась стратегия star wars battlegrounds ели есть у кого дайте ссылку.Ну не обязательно стратегию любую.Я пробовал поставить мод на игру star wars emprire at war но у меня запускалась обычная игра звёздные войны.Как правильно установить мод?И стоитли?Игра хорошая или нет?

Тебе сюда http://atlantis-tv.ru/forum/48-307-1 Там напиши свою проблему,я там тебе отвечу,ок?

Чувак не пиши так много добавлений внизу поста есть кнопка редактировать,тыкаешь и пишешь дальше-а так как ты пишешь очень не удобно читать.Т
Сообщение отредактировал Макс_Асгард - Вторник, 30 Августа 2011, 16:37


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Art_yom Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 22:00 | Сообщение # 194
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Какие игры по звёздным вратам лучше всех?И в какие вы играете?



Награды: 12  
Макс_Асгард Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 22:38 | Сообщение # 195
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хотите могу сделать игру симулятор чего либо по теме звездных врат?

Добавлено (30.08.2011, 22:38)
---------------------------------------------
На флеше



Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Stargate Chronicles и др. (Мелкие игры на тему Звёздных Врат)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)