03:00
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » OGame-космическая онлайн стратегия
OGame-космическая онлайн стратегия
canon5314 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 10:58 | Сообщение # 31
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: где-то там
arrow2 И люди, хватит гнать уже на эту игру! Не нравиться-не пишите! wwarrow

P.S У каждого человека-разные вкусы.



Награды: 8  
votanss Дата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 11:20 | Сообщение # 32
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
canon5314, понимаешь игра та может она хорошая, но дело не в том что она хорошая или плахая, вот ты щас через 2 месяца более менее разовьёшься у тебя будет 5-6 планет у тебя будет мощьный флот и у тебя будет много ресов, потом найдётся более сильный игрок и сделает из тебя кармушку (это было всегда! так все кто против отписывается делали всегда так) а потом после недели как тебя будут так атаковать, если у тебя сильный характер ты будешь играть дальше и сделаешь то что сделал тогда я! Или просто напросто ты удалишь аккаунт и всё то время ты потратишь зря! Вот пример из игры у меня был мощьный флот я его где то 3 недели собирал а то и месяц и в один момент один гад у меня его унечтожил! После этого я ушёл в ПО а потом акк удалился! Потом вы говорите надо строить оборону, ребятки я так же думал мне другие алы союзные так же говорили у меня стояло 3 одних из самых мощьных пушек было офигенная оборона там было 20-40 гаусовок 100 тл где то 100 лл и ещё 3 пушки которые мощьнее гаусовок, так один мой сосед по планете был мощьнее меня так этот гад унечтожил всю мою оборонуц разом! Делайте выводы сразу...


Награды: 7  
Subatomic Дата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 11:23 | Сообщение # 33
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Nic)
Народ если не фиг делать играйте в LAVA-ONLINE.

А ты там еще есть? Не думал что до сих пор там)) Давай что ли тему для нее сделаем если таковой еще нету ;) P.S.: ссори за мини-флуд :)
Quote (canon5314)
И люди, хватит гнать уже на эту игру! Не нравиться-не пишите! P.S У каждого человека-разные вкусы.

А никто не гонит, лиш делится опытом %) Просто высказали свое мнение, вот и все ;)

Добавлено (11.10.2009, 11:23:46)
---------------------------------------------

Quote (votanss)
canon5314, понимаешь игра та может она хорошая, но дело не в том что она хорошая или плахая, вот ты щас через 2 месяца более менее разовьёшься у тебя будет 5-6 планет у тебя будет мощьный флот и у тебя будет много ресов, потом найдётся более сильный игрок и сделает из тебя кармушку (это было всегда! так все кто против отписывается делали всегда так) а потом после недели как тебя будут так атаковать, если у тебя сильный характер ты будешь играть дальше и сделаешь то что сделал тогда я! Или просто напросто ты удалишь аккаунт и всё то время ты потратишь зря! Вот пример из игры у меня был мощьный флот я его где то 3 недели собирал а то и месяц и в один момент один гад у меня его унечтожил! После этого я ушёл в ПО а потом акк удалился! Потом вы говорите надо строить оборону, ребятки я так же думал мне другие алы союзные так же говорили у меня стояло 3 одних из самых мощьных пушек было офигенная оборона там было 20-40 гаусовок 100 тл где то 100 лл и ещё 3 пушки которые мощьнее гаусовок, так один мой сосед по планете был мощьнее меня так этот гад унечтожил всю мою оборонуц разом! Делайте выводы сразу...

О, votanss, прям таки читает мои мысли :)
Награды: 37  
smollville-stargate Дата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 11:36 | Сообщение # 34
John Sheppard!!!
Группа: Свои
Сообщений: 464
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Народ дурью не майтесь Мы с Бекетом, Вотаном, Ридиком, Арем и Осталными пол года угрохали на эту хрень и всё равно хоть какая у нас обарона была её легко могли снести!



Награды: 4  
Subatomic Дата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 11:52 | Сообщение # 35
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (smollville-stargate)
Народ дурью не майтесь Мы с Бекетом, Вотаном, Ридиком, Арем и Осталными пол года угрохали на эту хрень и всё равно хоть какая у нас обарона была её легко могли снести!

Да нас там вроде более 20 человек даже было %) А может и более 30, не помню уже, зато помню чем все закончилось. Оборона - лишь часть от "этого" %)

Добавлено (11.10.2009, 11:49:19)
---------------------------------------------
P.S.: а если вспомнить еще и все об альянсе..... %) У меня кстати даже где-то в заброшенной папке с хламом валяется файл с кодами оформления внешней страницы ^_^ Надо бы почистить папку :)

Сообщение отредактировал RIDDIK-WANTED - Воскресенье, 11 Октября 2009, 18:50
Награды: 37  
Nic Дата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 18:17 | Сообщение # 36
.:Фантом:.
Группа: Свои
Сообщений: 2560
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RIDDIK-WANTED)
А ты там еще есть? Не думал что до сих пор там)) Давай что ли тему для нее сделаем если таковой еще нету

Сам в шоке но я еще там. :D
Quote (smollville-stargate)
Народ дурью не майтесь Мы с Бекетом, Вотаном, Ридиком, Арем и Осталными пол года угрохали на эту хрень и всё равно хоть какая у нас обарона была её легко могли снести!

У меня друг играет в Огу с ее открытия. Офигено прокачался. Оборона и флот у него такие что любой позавидует. Но в один день всего этого не стало. Все просто в Оге можно победу просчитать на бумажке. И вот кто то так и сделал и воля мой друг бомж. Он год убухад на игру и все зря, ибо игра основана на математической модели и от вас там ничего ровным счетом не зависит. Изучите модель игры и будет вам счастье.


*Слишком большой размер картинки!
Награды: 19  
Becket Дата: Понедельник, 12 Октября 2009, 13:50 | Сообщение # 37
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 586
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ой народ хватит их отговаривать...не хотят они учится на ошибках "старичков"...изобртайте велосипед, удачи вам в ваших начинаниях.
З.Ы. вас не бьют потому что вы для них нубы(зеленые их трогать нельзя) ;)


Жизнь опасная штука! От нее умирают)

Награды: 4  
Erm Дата: Понедельник, 12 Октября 2009, 17:00 | Сообщение # 38
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ребята, ну вы меня повеселили))))) Давно нужно было забацать подобную темку. Естественно Ога игра не простая, но говорить о том что она хрень я думаю не стоит. Просто я так понимаю вы когда там играли все мечтали стать наикрутейшими атакерами?)) Это невозможно в принципе, даже если станешь первым рейтом всегда существует такая вешь как САБ. Но главное в этой игре не это, а то что все таки математика рулит) и ни флот ни оборона здесь не причем. Обороны делается ровно столько что б противнику было невыгодно на тебя лететь+ не оставляешь на планете много ресов. Да и как ни крути психология тоже не маловажная вешь, всегда есть шанс переубедить атакера(ну если конечно он не отморозок) но ему можно всегда об этом напомнить, а этого не любят даже отморозки).
P.S. хотя я тут согласен в одном, каждому свое.
Награды: 0  
votanss Дата: Понедельник, 12 Октября 2009, 17:41 | Сообщение # 39
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Erm)
Просто я так понимаю вы когда там играли все мечтали стать наикрутейшими атакерами?))

Нет! Мы в начале были спокойными шахтёрами которые радовались тому что у нас появились "лл", потом появился такой чел как Теа, он нападал на весь наш мало развитый точнее ещё неразвитый ал! на меня да как и на остальных нападали 3 дня подрят и у меня небыло ресов меня спасла одна вещь это то что я стал для него зелёным и он немог мне нечего делать, после таких немалых проблем я думаю каждый бы был бы злым и хотел бы мстить каждому! Да меня ещё там за мультиводство забанили) но я виноват был на 50%) Потом уже я начал всех слабых для меня игроков токо так мочить и никакая оборона их неспасала! Я потом занова в игре зарегался...
Мы хотели в первую очередь быть мощьным алом способным защитить друг друга, да мы ещё один раз напали сабом на одного гада который нападал на меня флот был у нас нехилый! К нас даже был свой сайт ала! он щас есть и пылится без нас, а начиналось всё отлично у нас было множество идей, и главное эти идеи несли сугубо мирный интерес но после того как нас начали атаковать всё изменилось!!!
Я на своей планете достиг каласальных успехов у меня добывалось дофигище материаллов, я карабли каждый день штамповал... Помоему познее всех закончил играть это Nic он был хорошо развит так же как и Durasel
Quote (Erm)
Давно нужно было забацать подобную темку.

Это тема есть в мусорке там у нас где то 488 страниц было...
Хотя эта игра хороша в том что ты знакомишься с новыми людьми и так далее а вот щас в 20 уни если вы начнёте играть то в топы вы уже не выйдете! Потому что там щас такие ребята играют которые в 19 с нами не гамали это люди которые все хитрости игры знают!
Quote (Erm)
Да и как ни крути психология тоже не маловажная вешь, всегда есть шанс переубедить атакера(ну если конечно он не отморозок) но ему можно всегда об этом напомнить, а этого не любят даже отморозки).

Да можно, но 0.5% это вероятность того что ты его переубедишь! А так все почти игнарировать будут твои сообщения!


Награды: 7  
Atlantis Дата: Понедельник, 12 Октября 2009, 17:46 | Сообщение # 40
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Так, народ, прекращаем флудить. Те кому эта игра и тема не по душе, просьба игнорировать ее, а не поливать грязью. Мнение вы свое высказали, играть или не играть это уже каждый решает сам для себя.
Награды: 197  
Subatomic Дата: Понедельник, 12 Октября 2009, 17:52 | Сообщение # 41
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Atlantis)
Так, народ, прекращаем флудить. Те кому эта игра и тема не по душе, просьба игнорировать ее, а не поливать грязью. Мнение вы свое высказали, играть или не играть это уже каждый решает сам для себя.

Как скажешь, шеф :D
Награды: 37  
Durasell Дата: Понедельник, 12 Октября 2009, 18:13 | Сообщение # 42
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (smollville-stargate)
Народ дурью не майтесь Мы с Бекетом, Вотаном, Ридиком, Арем и Осталными пол года угрохали на эту хрень и всё равно хоть какая у нас обарона была её легко могли снести!

Я был чимпионом нашего альянса :D И один из первых бросил нах эту игру. :p Кстати привет бывшим сослуживцем из альянса Атлантис. :D
Награды: 20  
votanss Дата: Понедельник, 12 Октября 2009, 18:22 | Сообщение # 43
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Удалено. Причина: флуд.
Сообщение отредактировал Atlantis - Понедельник, 12 Октября 2009, 19:19


Награды: 7  
Nicolas Дата: Понедельник, 12 Октября 2009, 18:24 | Сообщение # 44
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Полный кал, раньше играл, сначала интересно, потом отстойно
Награды: 0  
DeathsArt Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 14:36 | Сообщение # 45
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: где-то там
кал говариш?
мб ты нуб?значит игра не для тебя,иди в песочнице поиграй там куда тебе веселе будет

Добавлено (17.03.2011, 14:36)
---------------------------------------------
тут каповские парни есть? :))



Задрот огейма ;))
Награды: 5  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » OGame-космическая онлайн стратегия
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)