23:36
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Avatar: The Game
Avatar: The Game
dima007 Дата: Среда, 20 Января 2010, 07:06 | Сообщение # 46
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 321
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Nic)
У меня такой вопрос. Я что единственный кто играл за людей? <_<

я тож за людей играю, На`ви это мясцо, когорое кладет с пистов



Награды: 5  
Деметрий Дата: Среда, 20 Января 2010, 11:09 | Сообщение # 47
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
мимо не пройдешь.

неожиданно тебя ставят перед фактом, в кого стрелять: солдат или аватара (доктора). такое было в SW: Jedy academy, там если хочешь закончить игру добрым, убираешь меч и валишь сперва "подстрекательницу" (ученицу Тавиан), потом идешь валить Тавиан, попутно подбирая в отряд джедаев и валя ситхов. после победы над Тавиан валишь Марка Рагноса, который в нее вселился. за злого дело обстоит так: атакуешь Роша (своего друга, с которым до этого сражался ибо он перешел на темную сторону, а теперь он вроде как снова хороший), расправляешься с ученицей Тавиан, идешь к Тавиан, по пути валя всех направо и на лево, валишь Тавиан, валишь Рагноса, валишь подоспевшего своего учителя Катарна и перебираешься на имперский крейсер...

тут же выбор предстоит сделать в самом начале, и последствия выбора немного "глобальны")))

Добавлено (20.01.2010, 11:09:37)
---------------------------------------------
да, и вот еще что: "антилопы" свои "воротники" не складывают в игре. а какой был бы ход: бредешь по лесу с автоматом, видишь газель у водопоя, подходишь ближе, а она кааак расправит воротник, как закричит!!! многие наверно либо издали их подстрелили бы, либо со страху сразу всю обойму вогнали)))

Награды: 8  
егор Дата: Четверг, 21 Января 2010, 17:30 | Сообщение # 48
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Деметрий... Чёто я ничего про антилоп непонел. %) %)


Награды: 9  
Cam_Mitchell Дата: Четверг, 21 Января 2010, 17:31 | Сообщение # 49
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
он говорит, что мир Пандоры можно было сделать и поинтерактивней в игре
Сообщение отредактировал Cam_Mitchell - Четверг, 21 Января 2010, 17:31
Награды: 51  
scorps5 Дата: Четверг, 21 Января 2010, 19:56 | Сообщение # 50
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
он говорит, что мир Пандоры можно было сделать и поинтерактивней в игре

Сделают наверно со временем ;)



Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
егор Дата: Четверг, 21 Января 2010, 20:02 | Сообщение # 51
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я в гру ещё неиграл потому что у меня неодна из ссылок неработает!!! А съездеть купить некогда!!!
>( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >(


Награды: 9  
scorps5 Дата: Четверг, 21 Января 2010, 20:20 | Сообщение # 52
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
егор попробуй скачать по этим ссылкам у меня все работает

http://www.ex.ua/view/318706 скачать, смонтировать,зерегить, дать скачаться апдейту и поставить русик

P.S (если твой трафик определяется как Российский или Украинский ты сможешь там скачать)

P.S нужен DAEMON Tools (Alcohol 120% не сработал)

Альтернатива http://www.ex.ua/view/498412?r=305913



Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
Nic Дата: Четверг, 21 Января 2010, 20:27 | Сообщение # 53
.:Фантом:.
Группа: Свои
Сообщений: 2560
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
он говорит, что мир Пандоры можно было сделать и поинтерактивней в игре

Дайте Бисам время они вам Пандору не хуже чем у Кемирона на мониторчике сделают. Им бы задолго до выхода фильма дали бы все что нужно для работы и игра бы была выше всех похвал. А так увы и ах.
P.S. Cam_Mitchell, если получится то на следующей недели сможем по сети порубиться :D


*Слишком большой размер картинки!
Награды: 19  
Деметрий Дата: Четверг, 21 Января 2010, 22:01 | Сообщение # 54
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Аватар это новая золотоносная жила для игропрома! на его основе (мир, техника, сюжет итп) можно столько игр понаделать, например новый вид стратегии - от третьего лица: бегаешь как в доте (или демигоде), по деревьям скачешь, заставляешь соплеменников строить сооружения всякие, даже сюжетец уже готов (война кланов или время великой скорби, когда пятый торук макто появился)...
Награды: 8  
Nic Дата: Пятница, 22 Января 2010, 04:29 | Сообщение # 55
.:Фантом:.
Группа: Свои
Сообщений: 2560
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Деметрий)
Аватар это новая золотоносная жила для игропрома!

Не обольщайся. Аватар для игропрома больше проблема, чем «золотоносная» жила. Все это знают и прекрасно понимают. Ни одна студия не сможет задействовать все свой ресурсы в играх по фильмам. Ибо они скованы правами автора на все те же
Quote (Деметрий)
(мир, техника, сюжет итп)

А для правообладателей проще вложиться в очередную картину, чем вкладывать деньги в игры. Так как основной доход с продаж им приносят кассовые сборы фильмы, а игры по фильмам созданы только чтобы увеличить рейтинг популярности самого фильма и увеличить кошелечки правообладателей. Так что тут ни какой жилой и не пахнет. <_<

Добавлено (22.01.2010, 04:29:10)
---------------------------------------------

Quote (Деметрий)
например новый вид стратегии - от третьего лица

Было! Ни чего нового тут нет. RPG от 3-го лица + стратегия уже давно используются в играх. И причем это не самый популярный жанр.
Quote (Деметрий)
по деревьям скачешь, заставляешь соплеменников строить сооружения всякие, даже сюжетец уже готов (война кланов или время великой скорби, когда пятый торук макто появился)...

И? Такая игра будет интересна лишь фанатам фильма. Другие игроки посмотрят и будут спрашивать: " А что это за макака синежопа? Кто такие На'Ви? Почему я должен убивать людей? На хрена тут столько лесов? ПОЧЕМУ ОНА БЕЗБОЖНО ТОРМАЗИТ? Ну и т.д.". За последний 3-й года вышло огромное количество игр по все различным фильмам, и все они были очень низкого качества. Т.к. разработчики работают не на себя, а на дядю из Hollywood-а. И по этому «нормальных» игр по Аватару не будет до тех пор пока не будет студий на подобий LucasArts, а ее не будет по самой банальной причине: " А за чем?" Аватар собрал миллиардную кассу, зачем тратиться еще и на игры? Вопрос закрыт? <_<


*Слишком большой размер картинки!
Награды: 19  
scorps5 Дата: Пятница, 22 Января 2010, 04:53 | Сообщение # 56
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Nic)
И по этому «нормальных» игр по Аватару не будет до тех пор пока не будет студий на подобий LucasArts, а ее не будет по самой банальной причине: " А за чем?" Аватар собрал миллиардную кассу, зачем тратиться еще и на игры? Вопрос закрыт? <_<

Не закрыт если Ubisoft создала очень быстро игру, и причем далеко не самую некачественную согласен недоработки есть и много. но если им дали бы время я уверен что они бы смогли сделать весьма крутую игру, и неужели Кемерон не захочет чтобы на основе его произведения искусства создали классную игру?

Добавлено (22.01.2010, 04:53:31)
---------------------------------------------

Quote (Nic)
Другие игроки посмотрят и будут спрашивать: " А что это за макака синежопа? Кто такие На'Ви? Почему я должен убивать людей? На хрена тут столько лесов?

Ну это игроки типа Буша младшего то есть серая биомасса B)

Quote (Nic)
ПОЧЕМУ ОНА БЕЗБОЖНО ТОРМАЗИТ? Ну и т.д

У кого тормозит? У меня тормозила только в финале, а комп у меня далеко не геймерский но и не офисный но игры тянет ;) :D



Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
Деметрий Дата: Пятница, 22 Января 2010, 07:57 | Сообщение # 57
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Аватар это новая золотоносная жила для игропрома! на его основе (мир, техника, сюжет итп) можно столько игр понаделать, например новый вид стратегии - от третьего лица: бегаешь как в доте (или демигоде), по деревьям скачешь, заставляешь соплеменников строить сооружения всякие, даже сюжетец уже готов (война кланов или время великой скорби, когда пятый торук макто появился)...
Награды: 8  
Nic Дата: Пятница, 22 Января 2010, 13:43 | Сообщение # 58
.:Фантом:.
Группа: Свои
Сообщений: 2560
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (scorps5)
неужели Кемерон не захочет чтобы на основе его произведения искусства создали классную игру?

Он захочет чтобы игра была прибыльной. А это значит вторая часть игры, если она вообще будет, выйдет параллельно со второй частью фильма, если таковая будет. Не раньше и не позже. Без фильма игра обречена на провал, причем полный.
Quote (scorps5)
Ну это игроки типа Буша младшего то есть серая биомасса

Поверь это будут стандартные вопросы. Ибо игрок не знакомый с фильмом не сразу поймет сюжет. Если учитывать что у фильма он слабоват, а у игры его вообще почти нет, то вся игра скатывается к простой бегалки по джунглям. Поверь такие игры не очень популярны.
Quote (scorps5)
У кого тормозит? У меня тормозила только в финале, а комп у меня далеко не геймерский но и не офисный но игры тянет

Я хотел сказать что если и решат сделать джунгли максимально "реальными" и интерактивными, то такой проект будет пожирать ресурсы компа с громадным аппетитом. Хотя последние слово будет конечно же за оптимизаторами.


*Слишком большой размер картинки!
Награды: 19  
егор Дата: Пятница, 22 Января 2010, 14:04 | Сообщение # 59
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я завтра в третий раз на аватара в кино иду!! :D Куплю самую большую банку поп-корна!!! :D :D :D :D :D :D :D :D


Награды: 9  
Cam_Mitchell Дата: Вторник, 26 Января 2010, 05:20 | Сообщение # 60
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Прошел... Мои скриншотики:

Награды: 51  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Avatar: The Game
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)