14:30
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Mass Effect 2 (Рассуждаем и мечтаем о МЕ 2)
Mass Effect 2
dima007 Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 07:07 | Сообщение # 46
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 321
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: где-то там
поскореебы 3-я часть) BioWare обещали её в конце 2011-начале 2012! эх мало у нас времени в 2012 будет))
Сообщение отредактировал dima007 - Пятница, 10 Сентября 2010, 14:53



Награды: 5  
sgx Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 07:59 | Сообщение # 47
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Надо же не ожидал тут найти тему об этой игре :-)
Мой совет люди, качайте версию без вырезанных роликов, она правда вести гигов 12, но оно того стоит. Приятно смотреть всё в высоком качестве. На rustraker.org лежат не все DLC. Если хотите все ищите на других трекерах.

Кстати люди кто какой специалитет выбрал? Я играл содлатом на высокой сложности два раза. Первую части прошёл адептом. Там правда кроме пистолета ничего нет, но зато сингулярностью можно всех валить только так.




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
MENTALIST052 Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 14:20 | Сообщение # 48
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Кстати люди кто какой специалитет выбрал? Я играл содлатом на высокой сложности два раза. Первую части прошёл адептом. Там правда кроме пистолета ничего нет, но зато сингулярностью можно всех валить только так.

Дай ка подумать...
1 часть:
Солдат(норма) прошол
Адепт(норма) прошол
Инженер(сложно) прошол
Инфильтратор(сложно) не прошол (винду перебил и сохранёнки удалились)
ещё раз солдат(сложно) прошол
ещё раз Адепт(невыносимо) прошол до того где уничтожать базу по разведению кроганов (вирусы съели систему, опять пришлось переставлять винду)

2 часть:
солдат (норма) прошол
с маскировкой(не помню как класс называется, кажется это обычный инженер)(Невыносимо) дошол до корабля жнецов, дальше просто не смог пройти.
Адепт(тот что может "переноситься" к врагу и бить ево)(невыносимо) прошол
тот что может восстанавливать броню(сложно) прошол
Щас ещё раз чистым адептом проходить начал.



Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
sgx Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 15:13 | Сообщение # 49
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MENTALIST052)
дошол до корабля жнецов

Ты хотел сказать корабль Колликционеров?
Ты так много раз первую часть проходил? По мне она низкокачественная и нудная. Ну музыка там и идея там хорошие. Но все уровне одинаковые (карта типа луны с тремя шахтами и разбитым модулем). И половину карт там использованы везде одинаковые. Как например шахта, где круглые длинные комнаты. И планета, где надо найти мамашу Лиары. Карта гостиницы и она же комната офиса компании. То что оружия вобще нет нормальных моделей. И постоянно надо следить за тем чтобы не кончились свободные слоты под предметы. Я прошёл чтобы узнать что было вобще впервой части. И действительно оказалось, что многое не сказали.

Кстати во второй части ты спал с девчёнкой, что стоит на мостике и говорит про новые письма. На офф сайте пишут, что если ни к каким девчёнкам не лезть и спасти всех гражданский с корабля, то они типа отдаётся.




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
MENTALIST052 Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 15:24 | Сообщение # 50
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Ты хотел сказать корабль Колликционеров?

Да точно, колекционеров...
Quote (sgx)
Кстати во второй части ты спал с девчёнкой, что стоит на мостике и говорит про новые письма.

Неа.


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
Cam_Mitchell Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 15:56 | Сообщение # 51
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (MENTALIST052)
Если я правильно понял ты пытаешься с Тали переспать женским персонажом... Открою тебе страшный секрет: это невозможно. С ней можно только мужиком. Я помню что женщиной можно мутить с Джейкобом, Гарусом и дочерью Самары, не помню как её зовут... По моему можно ещё с кем то, но я не помню.

да, походу, хотя так хотелось. С мужиками, понятное дело мутить в игре не буду :D А азарианки уже надоели ) Жаль, что с кварианкой нельзя, разрабы, косяк! :) Надо им написать, чтобы в третьей части не было никаких ограничений в этом плане, сразу вся интерактивность сводится на нет.

Quote (sgx)
Кстати во второй части ты спал с девчёнкой, что стоит на мостике и говорит про новые письма.

у меня не вышло. Чуть-чуть оставалось, но видимо из-за других отношений сорвалось. Опять же, женским персом играл. Там вроде как сюжетка работает: она попросит в твое отсутствие кормить рыбок в капитанской каюте. Потом следует диалог, через какое-то время определенный, и в один прекрасный момент, возвращаясь на судно, застаешь ее у себя в каюте. И там пошло-поехало.

Сообщение отредактировал Cam_Mitchell - Четверг, 09 Сентября 2010, 15:58
Награды: 51  
GIPNO Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 15:58 | Сообщение # 52
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
да, походу, хотя так хотелось. С мужиками, понятное дело мутить в игре не буду А азарианки уже надоели ) Жаль, что с кварианкой нельзя, разрабы, косяк!

такая же фигня... вроде Тали уже собиралась, готовилась, и вдруг...расхотела... дважды пока проходил, и дважды не прокатывало =(
Quote (Cam_Mitchell)
А азарианки уже надоели )

слушай, а с Самарой мона намутить???)))))


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
Cam_Mitchell Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 16:09 | Сообщение # 53
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
такая же фигня... вроде Тали уже собиралась, готовилась, и вдруг...расхотела...

значит ищи косяк в отношениях с другими персами. Кому то комплимент сказал и все, ветка обломилась. Тоже косяк со стороны разрабов, кстати, она не могла слышать этого разговора. По идее, вообще надо сделать так, чтоб спать можно было с несколькиими персонажами при желании. Будет более похожим на правду жизни.

Quote (GIPNO)
слушай, а с Самарой мона намутить???)))))

не, с Самарой нет, даже зацепок для интима нет. Помоложе ищи )

---------------------------------------------
+1 мой скрин

---------------------------------------------
Мне вот просто интересно, как будет выглядеть секс с кварианкой. У них же скафандры герметичные.

Сообщение отредактировал Cam_Mitchell - Четверг, 09 Сентября 2010, 16:09
Награды: 51  
MENTALIST052 Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 16:20 | Сообщение # 54
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
слушай, а с Самарой мона намутить???)))))

С её дочерью можно... Правда что будет не знаю не мутил. Там же она типа убивает всех кто с ней переспит...
Quote (Cam_Mitchell)
+1 мой скрин

Слушай, а как делать скрины и где они сохраняются???

Добавлено (09.09.2010, 16:20)
---------------------------------------------
Кстати о Тали, разрабам надо написать что б показали её лицо... А то его даже когда она снимает шлем не показывают. (просто показывают как рука Шепарда ложет шлем и всё...)



Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
GIPNO Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 16:28 | Сообщение # 55
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
По идее, вообще надо сделать так, чтоб спать можно было с несколькиими персонажами при желании. Будет более похожим на правду жизни.

именно, чтобы поправдоподобннее было, да и можно их не статичными сделать, а чтобы они хоть из каюты в каюту шлялись...и взаимодействовали с окружением хоть как-то...
Quote (Cam_Mitchell)
не, с Самарой нет, даже зацепок для интима нет. Помоложе ищи )

Эт ты про её дочку :) там если с ней переспать ты дохнеш, хотя я где-то читал, что её можно просто тупо вместо самары на нормандию захватить и все счастливы=)
Quote (Cam_Mitchell)
+1 мой скрин

ммм)))
Quote (Cam_Mitchell)
Мне вот просто интересно, как будет выглядеть секс с кварианкой. У них же скафандры герметичные.

она там какие то пилюли съест, чтобы на время снять скафандр и не заболеть)) ;) маленькая кварианочка=)
Quote (MENTALIST052)
Слушай, а как делать скрины и где они сохраняются???
в первом было на F 11, во втором не наю, сохраняются в папку с сохранёнками)
Quote (MENTALIST052)
Кстати о Тали, разрабам надо написать что б показали её лицо... А то его даже когда она снимает шлем не показывают. (просто показывают как рука Шепарда ложет шлем и всё...)

Они прост обязаны показать её лицо, это же типа будет последняя часть..хотя может и наперекор всем не станут...оставят тайну, сами думайте 50


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
sgx Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 16:43 | Сообщение # 56
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
она попросит в твое отсутствие кормить рыбок в капитанской каюте. Потом следует диалог, через какое-то время определенный, и в один прекрасный момент, возвращаясь на судно, застаешь ее у себя в каюте. И там пошло-поехало.

Надо попробовать.
Quote (Cam_Mitchell)
С мужиками, понятное дело мутить в игре не буду

А что я смотрел как Гаррус моего женского персонажа коеит. Прикольно. Кстати женская половина фанатов выбирает именно его чаще всего. Вы бы кстати видели фанфикские картинки с надписью: архангел.
Quote (GIPNO)
такая же фигня... вроде Тали уже собиралась, готовилась, и вдруг...расхотела...

Нужно после каждой миссии с ней общатся. Она будет предлагать допольнительную ветку, которой обычно нет. И не нужно отвечать на неё провокации типа. -Правда этта <новый женский член команды> красивая и так далее? И ты типа должен сказать, что на самом деле она дура последняя и нафик тебе не нужна. Иначе она подумает что у тебя есть другая.
Quote (GIPNO)
слушай, а с Самарой мона намутить???)))))

С Самарой точно нельзя. Инфа от разрабов. Спрашивается нафик они тогда такую грудь ей сделали?

Кстати база данных лиц, если кому-то интересно.

Кстати кто-н становился отступником на 100% без читов? Тут кстати более менее в игре. Отступник не злодей, просто альтернативное мнение на выполнение того же задания.




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
MENTALIST052 Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 17:12 | Сообщение # 57
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
Они прост обязаны показать её лицо, это же типа будет последняя часть..хотя может и наперекор всем не станут...оставят тайну, сами думайте

Вообщето 3 часть не обязательно станет последней... Разрабы сказали что если у 3 части будут такие же продажи как и у первых двух, то они могут и 4-ую и 5-ую сделать, а может и больше.
Quote (GIPNO)
Эт ты про её дочку :) там если с ней переспать ты дохнеш, хотя я где-то читал, что её можно просто тупо вместо самары на нормандию захватить и все счастливы=)

Там если у тебя достаточно очков отступника или героя чтоб сопротивляться её влиянию, то Самару можно убить (ну вообще то дочка сама её убивает, ты токо помогаешь), а её дочь взять на "Нормандию" (примечание: во время миссий она будет вести себя как Самара, даже когда будет говорить в сабах будет написано "Самара: Бла бла бла.", а вот на корабле она будет вести себя естественно и скажет тебе что то типа: "Давай попробуем, ты сильный, может тебя и не убьёт." или как то так.
Quote (GIPNO)
она там какие то пилюли съест, чтобы на время снять скафандр и не заболеть)) ;) маленькая кварианочка=)

Вообще то Тали говорит что после этого... Всё равно ей будет плохо, так что типа ей нужно будет время что прийти в себя. Ну или что то типа того.
Quote (GIPNO)

именно, чтобы поправдоподобннее было, да и можно их не статичными сделать, а чтобы они хоть из каюты в каюту шлялись...и взаимодействовали с окружением хоть как-то...

Ага, а ты по 20 минут будешь бегать по палубам искать тех кто тебе нужен...


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
GIPNO Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 17:18 | Сообщение # 58
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MENTALIST052)
Вообщето 3 часть не обязательно станет последней... Разрабы сказали что если у 3 части будут такие же продажи как и у первых двух, то они могут и 4-ую и 5-ую сделать, а может и больше.

честно говоря не слышал такого...было бы классно! ^_^
Quote (MENTALIST052)
Ага, а ты по 20 минут будешь бегать по палубам искать тех кто тебе нужен...

gpsку какую нить, типа где Гарус, а вот он прячется на мостике....
Quote (MENTALIST052)
Вообще то Тали говорит что после этого... Всё равно ей будет плохо, так что типа ей нужно будет время что прийти в себя. Ну или что то типа того.

ну надо думать, что пилюльки не сделают ей новой имунной, они просто делают так, чтобы она не окочурилась по ходу дела...)))


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
MENTALIST052 Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 17:22 | Сообщение # 59
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
ну надо думать, что пилюльки не сделают ей новой имунной, они просто делают так, чтобы она не окочурилась по ходу дела...)))

Ну может и так)))


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
sgx Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 17:26 | Сообщение # 60
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MENTALIST052)
Там если у тебя достаточно очков отступника

Вы не поняли. Можно взять дочку Самары на борт. И переспать с ней на борту и от этого герой склеит ласты (единственный по сценарию момент когда гг может склеить ласты, в конце он может не допрыгнуть только если скеила ласты вся команда во время боя)



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Mass Effect 2 (Рассуждаем и мечтаем о МЕ 2)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)