16:24
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » STARGATE Horizon Of the Universe v2.0 (Мод для игры GTA SA)
STARGATE Horizon Of the Universe v2.0
Rodney Дата: Суббота, 19 Января 2013, 13:23 | Сообщение # 1
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Мод для игры Grand Theft Auto: San Andreas

Разработчик: Black Knights Order
Издатель: Onikage56, Microman(Gaï-Sensei)
Сайт разработчиков - zerosama.freeheberg.com
Страница мода на ModDB.com - moddb.com/mods/stargate-horizon-of-the-universe
Релиз мода - 20.01.2013
[expand="Особенности мода"]
MilkyWay STARGATE
PEGASUS STARGATE
DESTINY (SGU) STARGATE
20 PLANETS
HYPERSPACE
TRANSPORT RINGS
"WINDOW OF OPPORTUNITY" TIME MACHINE
SGC
ATLANTIS INTERIOR
ATLANTIS TRANSPORTER
ZPMS
DESTINY INTERIOR
DESTINY IA
X303 PROMETHEUS (+INTERIOR)
BC304 DAEDALUS (+INTERIOR)
HAT'AK (+INTERIOR)
PUDDLE JUMPER (+INTERIOR)
TEL'TAK (+INTERIOR)
AL'KESH (+INTERIOR)
DEATHGLIDER
F302
JAFFA
ZAT'N'KTEL
GOA'ULD STAFF WEAPON
PARTICLE MAGNUM
WRAITH RIFLE
P90
MP5
VORTEX ANIMATION
MALP
KINO
SG-1 TEAM
ATLANTIS TEAM
ANCIENT COMMUNICATION STONES

[/expand]
[expand="Скриншоты"]
light effect on gate during the horizon light effect on gate during the horizon
light effect on gate during the horizon Dakara W.I.P.
Praxion : Ba'al's Time Machine Abydos V2
Praxion : Ba'al's Time Machine some thing we made , NOT IN GAME
Progress on different maps New Models Transport Rings
Atlantis new corridors
Atlantis new corridors New SG.U StarGate
Destiny : Maps Destiny : Maps
Destiny : Maps Destiny : Maps
Progress on different maps Progress on different maps
some new things or not ^^ new ship
New Milkyway/Pegasus StarGates , GDO , Hat'Ak New F-302 model
[/expand]
[expand="Aдреса Звёздных Врат"]
Milky Way Galaxy:
San Andreas: PRASDN0
Dendron: DENP5C0
Abydos: 1GO5L40
P3R-272: P3R2720
P4X-639: P3X6390
Praxion: MILKY10
SGC (Earth): 2ZE,K30
Sakkarah: ANUSAK0
Dakara: DAKARA0
Felsen: P987FE0
Kazan: VOLKAZ0

Pegasus Galaxy:
Atlantis: LANTHE0
SGC (from Atlantis): ATLNSOR0
Atal: M7RP340
Proholes: ANCI360
Exilius: EXI7A90
Elision: ELI1450

Примечание:
В конце каждого адреса 0 - это не буква, а цифра.
[/expand]
[expand="Видео-прохождение"]



[/expand]
[expand="Установка мода и другая информация (перевод README файла 40%)"]
StarGate: Horizon Of The Universe Version 2.0 Read Me



Привет! ,
Во-первых, благодарим вас за то, что играете в этот мод! В этом файле вы узнаете, как установить мод, как использовать некоторые особенности мода и т.д.
ПРИМЕЧАНИЕ: Ваши старые сохранения игр больше не будут работать с этим модом, так что начинайте новую игру.

Что вам понадобится для установки мода:

  • Не-модифицированные версии Grand Theft Auto: San Andreas на PC
  • Компьютер (просто шутка)
  • Этот мод (Вам не нужно устанавливать предыдущие версии).
  • Хотя бы немного знать о сериале StarGate ... В противном случае вы не сможете понятий, что делать.


Как установить мод:
Шаг I:
Установить Grand Theft Auto: San Andreas на ваш компьютер.
Шаг II:
Скачать мод, в WinRAR архиве, и открыть его.
Шаг III:
Выделите все файлы из архива и вставьте в вашу папку “c:/Program Files/Rockstar Games/GTA San Andreas”. Не забудьте сделать резервную копию ваших файлов GTA SA!

Когда вы запускаете мод:
Вы начинаете играть в моде как CJ. Вы можете переключаться между различными фракции с помощью клавиши "+", Эта опция позволяет вам быть в другой команде. Например, если вы выбираете фракцию “Earth”, то вы сможете пойти в SGC без проблем, но если вы выбираете фракцию "Jaffa", солдаты в SGC нападут на вас. Вы также можете изменить модель персонажа с помощью кожи Selector Ryosuke, но изменив модель игрока вы не измените вашу фракцию.

Где можно найти StarGate в Сан-Андреас:
Вы можете найти StarGate в Area69 San Andreas, рядом с Las Venturas. Вы должны будете углубляться по лестнице в базе и использовать транспортные кольца, где по стандартной истории GTA San Andreas вы должны были украсть Jetpack:





Как вы можете вызвать корабль:
Вы можете вызвать корабль когда подойдете к ученому рядом с Area69 (используйте клавишу "действие")
вы должны быть во фракции “SAN ANDREAS CITIZEN WITH ACCESS TO AREA69” , чтобы вызывать корабль:

Он спросит вас, какой корабль вы хотите. Чтобы вызвать его, просто используйте меню. Если вы выбрали небольшой корабль, он появится рядом с вами, если вы выбрали большой корабль, то он появится в небе, высоко над вами. Вы будете автоматически телепортированы в интерьер Tau'ri, Ancient и Асгарда кораблей, но вам придется использовать транспортные кольца, чтобы попасть в корабль гоа'улдов.

Транспортные кольца:
Транспортные кольца позволяют зайти внутрь корабля гоа'улдов. Они также могут позволит вам переместиться в зону, которую вы выбрали на карте. Чтобы появилось меню транспортных колец, нажмите (цифру) -клавишу "0".

SG-1 StarGate (Milkyway)

С DHD:
Начало набора: клавиша "Action" (Вид камеры должен немного измениться.)
Используйте всю клавиатуру, чтобы ввести правильный адрес (7 символов) на DHD, если адрес не является правильным, набор не произойдет. Вы можете активировать/деактивировать StarGate с помощью кнопки "ENTER".

В SGC или в AREA69:
Выберите назначение: Клавиша "Action" рядом с компьютерами.
Вам только нужно выбрать пункт назначения в маленьком меню, и звёздные врата начнут набирать адрес, потом придется немного подождать:


CUTSCENE/INSTANT StarGate Travel Mode: Чтобы выбрать заставку или режим “мгновенное путешествия ‘’, вы должны нажать клавишу (минус) "-".
[/expand]
[expand="Коды которые пригодятся для прохождения мода"]
Во время игры вводите код:
ASNAEB - убирает все звездочки
AEZAKMI - вас никогда не разыскивают
AIYPWZQP - выдается парашут на руки
WANRLTW - бесконечные пули из бесконечных обойм
ROCKETMAN - реактивный ранец
BAGUVIX - невидимый бронижилет на все тело. Защищает от всего подряд.
AFZLLQLL - солнечная погода[/expand]
[expand="Скачать|Download"]Stargate Horizon of the Universe V2.0 - скачать с ModDB.com (765.99Мб)
V2.0 Read Me (Important!) - ModDB.com
V2.0 Read Me (Important!) - Яндекс.Диск[/expand]
[expand="ПРАВИЛА ТЕМЫ"]
Сообщения будут удалены из темы, если:

  • не будут иметь ничего общего с главным обсуждением в теме;
  • будут содержать не нормативную лексику, или брань.

Также сообщения, которые будут иметь такие вопросы как, - "Что это за мод"? "Где скачать мод?" - будут удалены без предупреждения!
Вся информация содержится во вкладках первого, главного сообщения темы, которое вы можете видеть на каждой странице.

[/expand]
Награды: 143  
Rodney Дата: Среда, 23 Января 2013, 02:14 | Сообщение # 31
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (ANQUIETAS)
На базе икар игра вылетает.

Попробуй еще раз. И не забывай сохраняться - (F8)


Награды: 143  
Ruslan0671 Дата: Среда, 23 Января 2013, 12:34 | Сообщение # 32
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Rodney)
Лично я знаю проблему, почему вылетает. Но объяснять не буду, потому что причин очень много и вы и так не поймете то что я скажу. Но заняться этим не смогу через нехватку времени.

А можно этого избежать, или как нибудь по другому накбирать адрес, или в другое место стать (я импровизирую уже), чтобы при проходе через врата не вылетала игра! Пожалуйста, а то вовсе не интересно играть, когда нельзя через врата попасть куда хочешь! А на Земле интересное лишь База в Зоне 51, по крайней мере я больше ничего не нашёл интересного!
Цитата (Rodney)
Если кому-то нужны save - файлы, то обращайтесь.

Мне бы непомешали, спасибо!

Добавлено (23 Января 2013, 11:28)
---------------------------------------------
http://yadi.sk/d/WyyG2JCa23FLi
Вот если кому нужно, это сохранение на Абидосе, наслаждайтесь!

Добавлено (23 Января 2013, 12:13)
---------------------------------------------
По мере исследования мода я нашёл как проходить миссию на Абидосе! Итак, обьясню в двух словах по порядку: На Абидосе ищем вход в комнату, который закрыт статуей, эту статую мы обстреливаем пока она не пропадёт, далее заходим в комнату, там мы найдём монитор, и стеклянную колбу с симбиотом Гоаулда внутри! Что мы тут делаем: По обоим сторонам монитора есть два столба небольших, подходим к каждому и нажимаем TAB, когда сработает, то симбиот в нас вселяется. После этого подходим к двери, та что слева (по процессу прохождения миссии двери будут одна за одной нам открываться слева направо), эта дверь открывается, в ней будет куча джаффа, которые сразу начнут нас убивать, наша цель убить всех джаффа, потом вы увидите заставку как открывается следующая дверь (если не открылась, то просто походите по комнате, обойдите её, тогда откроется). В следующей комнате мы просто забираем артефакт и откроется следующая дверь (не обращайте внимание на то, что комната сужается, просто проходим через движующуюся стену, и спокойно забираем артефакт) Дальше идёт следующая комната, в ней будет 5 Джаффа! Наша цель, запомнить одного Джаффа, того, на который будет указан красный маркер, и потом они начнут бегать, но мы следим за тем одинм Джаффа, и когда вам скажут убить его, мы его убиваем и открывается следующая комната! Продолжение следует...

Добавлено (23 Января 2013, 12:22)
---------------------------------------------
Итак, продолжаем... После комнаты с 5 Джаффа советую сохраниться F8, нам откроется следующая комната, не спешим в неё заходить, а ждём появления красного маркера при входе в неё, когда же от появится, тогда начинаем действовать, становимся на маркер, и после этого наступил отсчёт времени, вам нужно будет быстро пробежать до конца комнаты, но бежим аккуратно, потому что будет много ям по пути, мы их перепрыгаваем и доходим до конца пещеры, там будет в конце большая яма, но не унываем, это кажется что дороги через неё нету, но она есть, просто невидимая, прямо посередине, мы проходим и в самом конце забираем ещё один артефакт и мчимся назад, вокруг будет всё разваливаться, звук как будто землетрясение, но не отчаиваемся, а бежим! Если успели, то отлично, вас переносит в место возле входа в пирамиду. Продолжение следует...

Добавлено (23 Января 2013, 12:34)
---------------------------------------------
Итак, продолжаем... После того как нас перенесли возле пирамиды, то я ничего интересного возле пирамиды не нашёл, те два красных маркера недалеко от пирамиды неработают, поэтому я вернулся в нашу комнату, там где уже пустая колба, в которой был симбиот, и увидел что последняя дверь открыта, значит заходим в неё, становимся на красный маркер и нажимаем TAB, а вот что дальше делать, я так и не разобрался ещё! Если вы поняли, то напишите, но я сейчас буду исследовать, может догадаюсь

Награды: 1  
ANQUIETAS Дата: Среда, 23 Января 2013, 12:41 | Сообщение # 33
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Ruslan0671, нормалек прохождение. Нашел статую, зашел в комнату, а в ней ещё не понял, что делать.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Art_yom Дата: Среда, 23 Января 2013, 13:04 | Сообщение # 34
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А будет ссылка на скачивание игры уже с установленном модом?



Награды: 12  
Ruslan0671 Дата: Среда, 23 Января 2013, 14:07 | Сообщение # 35
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ANQUIETAS, Читай внимательно что я там написал, там довольно подробно я изложил!
Цитата (Ruslan0671)
Что мы тут делаем: По обоим сторонам монитора есть два столба небольших, подходим к каждому и нажимаем TAB, когда сработает, то симбиот в нас вселяется. После этого подходим к двери, та что слева (по процессу прохождения миссии двери будут одна за одной нам открываться слева направо), эта дверь открывается, в ней будет куча джаффа, которые сразу начнут нас убивать, наша цель убить всех джаффа

Ну и т.д.
Награды: 1  
ANQUIETAS Дата: Среда, 23 Января 2013, 16:50 | Сообщение # 36
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Ruslan0671, я вчера вечером его исследовал. Статую и комнату находил, а что дальше надо было делать - не понял. Теперь разберусь :)




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Ruslan0671 Дата: Среда, 23 Января 2013, 18:18 | Сообщение # 37
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ANQUIETAS, Удачи, я пока не могу нормально исследовать мод ,потому что стоит подойти к вратам, то велик шанс что выкинет!
Награды: 1  
oup78 Дата: Среда, 23 Января 2013, 19:17 | Сообщение # 38
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Кому интересно как попасть на корабль "Судьбу"? Предположу что комуто интересно! На базе SG-1,есть не далеко от врат телекомуниционние камни на столе! Нужно подойти к ним и нажать таб! И вуаля ви на судьбе! :) Чтоб попасть обратно на базу шаен около камней нажмите ТАБ

Добавлено (23 Января 2013, 19:17)
---------------------------------------------
Не знаю как у вас но у меня менше ошибок в моде! Наверное потому что я перед тим как закинуть мод в гта, очистил карту MapCleaner

Сообщение отредактировал oup78 - Среда, 23 Января 2013, 19:15
Награды: 1  
mihaha Дата: Среда, 23 Января 2013, 20:36 | Сообщение # 39
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (oup78)
Не знаю как у вас но у меня менше ошибок в моде! Наверное потому что я перед тим как закинуть мод в гта, очистил карту MapCleaner
То есть ты хочешь сказать что у тебя не вылетает?
Награды: 0  
Ruslan0671 Дата: Среда, 23 Января 2013, 21:48 | Сообщение # 40
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (oup78)
На базе SG-1,есть не далеко от врат телекомуниционние камни на столе!

Можешь подробнее обьяснить где именно эти камни находятся?
Награды: 1  
ANQUIETAS Дата: Среда, 23 Января 2013, 23:04 | Сообщение # 41
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Ruslan0671, выйдешь из врат, и в дверь на право, затем в первую дверь на право, и на столе лежит терминал. oup78, спасибо. А точнее, у тебя не вылетает при подходе к вратам? И на икарусе врата работают нормально?




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
ярик1997 Дата: Среда, 23 Января 2013, 23:55 | Сообщение # 42
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: где-то там
как установить мод и какие программы для этого нужны????
Награды: 5  
ANQUIETAS Дата: Четверг, 24 Января 2013, 00:44 | Сообщение # 43
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
ярик1997, чистая гта и cleo3. Распаковываешь архив и кидаешь все файлы в папку с игрой. Что там в инструкции было написано я не понял, но у меня работает и так.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Rodney Дата: Четверг, 24 Января 2013, 01:00 | Сообщение # 44
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Ruslan0671)
Мне бы непомешали, спасибо!

SAVE
Icarus Base
На X303
Atlantis

Ребята, в моде есть еще много всего интересного! Особенно в галактике Пегас и на Судьбе. Удачи всем в исследовании. ;)


Награды: 143  
qweik Дата: Четверг, 24 Января 2013, 01:08 | Сообщение # 45
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата (Rodney)
Ребята, в моде есть еще много всего интересного! Особенно в галактике Пегас и на Судьбе. Удачи всем в исследовании.

А новый main скрип тестировал?


[IMG]http://s44.radikal.ru/i106/1008/8b/07513e0c4a0d.gif[/IMG]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/322152/][IMG]http://nick-name.ru/forumt1/qweik.gif[/IMG][/url]
Награды: 0  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » STARGATE Horizon Of the Universe v2.0 (Мод для игры GTA SA)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)