02:26
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » Уничтоженные Ульи (Итоги работы экспедиции Атлантиса)
Уничтоженные Ульи
Всевидящий Дата: Пятница, 14 Мая 2010, 18:52 | Сообщение # 61
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MisterВолк)
,но там нет 2-ух уничтоженных прибором оттеро

это крейсеры



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
aehntu Дата: Пятница, 14 Мая 2010, 19:34 | Сообщение # 62
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MisterВолк)
ну судя по википедии то уничтожено 30 штук,но там нет 2-ух уничтоженных прибором оттеро,и того как минимум 32 корабля!!! и так это половина,если и дальше так партизанить да ещё пару кораблей с млечки пригласить ,то рейфам скоро настанет конец!!!

Я думаю что оставшиеся корабли будут летать группами и не будут представлять собой лёгкую добычу 5-и BC-304 класса Дедал явно не хватит чтобы выиграть битву в которой будут 30 Ульев, сотни крейсеров, и возможно сотни тысяч стрел....

Добавлено (14.05.2010, 19:34)
---------------------------------------------
По истребителям бой будет точно проигран сотни тысяч стрел и всего 80 F-302. Явно не смогут прикрыть...



Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Всевидящий Дата: Пятница, 14 Мая 2010, 22:29 | Сообщение # 63
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Я думаю что оставшиеся корабли будут летать группами и не будут представлять собой лёгкую добычу 5-и BC-304 класса Дедал явно не хватит чтобы выиграть битву в которой будут 30 Ульев, сотни крейсеров, и возможно сотни тысяч стрел....
Добавлено (14.05.2010, 19:34)
---------------------------------------------
По истребителям бой будет точно проигран сотни тысяч стрел и всего 80 F-302. Явно не смогут прикрыть...

Я бы на это посмотрел
Вот моя зарисовка



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
aehntu Дата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 23:16 | Сообщение # 64
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Я бы на это посмотрел

Ну в этом бою мы точно выиграем, скорее всего будут у нас какие-то повреждения, но в целом ничего серьёзного...


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Shepard66 Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 16:23 | Сообщение # 65
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Вот отсюда вывод экспедиция всегда ченить взрывали и уничтожали но при этом они и сами получали. в первом сезоне они уничтожели 3 улья в начале второго ещё 2. в серии"Улей" Шепард натровил улья друг на друга ну ещё они много чего взорвали что всё не запомнить, но они ещё и крейсера рейфов взрывали. И ещё и МАкей взорвал целую солнечную систему 5/6 вроде если память не изменяет.

Добавлено (05.08.2010, 16:23)
---------------------------------------------
да ещё когда они в начале третьего сезоны догнали рейфов на краю Пегаса то они уничтожили один с помощью Ориона, один они захватили а потом ещё и потеряли

Награды: 0  
Всевидящий Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 19:14 | Сообщение # 66
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shepard66)
да ещё когда они в начале третьего сезоны догнали рейфов на краю Пегаса то они уничтожили один с помощью Ориона, один они захватили а потом ещё и потеряли

Полный список на 3 странице



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Shepard66 Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 15:23 | Сообщение # 67
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Всевидящий отсуда следует вывод что команда Атлантиды за 5 лет хорошо повесилилась, это ещё они даже полномитрашку не сняли! Так там наверно ваще они уничтожат штук 10 полюбому, может даже всех!

Добавлено (09.08.2010, 15:23)
---------------------------------------------
А ты посчитал те которые из будушего были 4 штуки. В серии 4 сезона " Последний" там было показыно что Картер на "Фениксе"(" Хаммонд") уничтожила 4 коробля один когда было по портизански а ещё 3 штуки когдаа она на торан пошла на улья Майкла. Может и это посчитаеш?

Награды: 0  
Искатель Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 11:02 | Сообщение # 68
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не те корабли из будушеего я думаю что не стоит считаь ведь они в наше время то есть хотможет и нет ну думаю пока не стоит пока полнометражка не выйдет


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Всевидящий Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 18:40 | Сообщение # 69
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shepard66)
А ты посчитал те которые из будушего были 4 штуки. В серии 4 сезона " Последний" там было показыно что Картер на "Фениксе"(" Хаммонд") уничтожила 4 коробля один когда было по портизански а ещё 3 штуки когдаа она на торан пошла на улья Майкла. Может и это посчитаеш?

да но это другая временная диния а не 5



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Всевидящий Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 11:28 | Сообщение # 70
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там

    Удалено. Причина: Оффтоп



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Nikitos Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 11:11 | Сообщение # 71
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Я считаю, что бы сказать точно надо пересмотреть всю Атлантиду и ставить крестики на бумажке за каждый разбитый Улей :)
Награды: 1  
fire64 Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 12:47 | Сообщение # 72
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Давайте не будем забывать, что нам не известна текущая ситуация в млечном пути и мы не знаем сколько у них сейчас кораблей, может и больше 5.
Награды: 2  
SMel Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 13:14 | Сообщение # 73
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fire64)
может и больше 5

И необяательно что только "Дедалы" может новыи kлас есть :D
Но может и меньше,фильмов мы невидели там пару-троиkу наших бабахнули и неизвестна сyдьба"Сyн Дзы" таk что
А по поводy yльев их скорее всехо достроили парy десятkов


Награды: 23  
fire64 Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 13:19 | Сообщение # 74
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
SMel, ну правильно, мы же Пегас покинули, Атлантида сейчас на Земле и у рейфов не осталось сильных врагов.
Награды: 2  
-Gr@F- Дата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 15:14 | Сообщение # 75
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Domatavus)

Ну вот и чудно, они перебьют друг друга, а мы замочим остатки их флота :) . Стоит учитывать "n" колличество Ульев которые были уничтоженны в битвах за Кормавые планеты среди разных фракции, но их сосчитать невозможно, ведь нам не известна эта информация, так что уничтоженных Ульев довольно много

Прочитай название темы, там есть некоторые слова на которые нужно было бы обратить внимание, а именно "Итоги работы экспедиции Атлантиса", это означает, что совсем не нужно считать ульи которые были уничтожены в междоусобном бою за кормовые планеты, так как это совсем не то, тут подсчитывается именно то к уничтожению чего тем или иным способом была причастна наша экспедиция на Атлантиде ;)
Награды: 40  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » Уничтоженные Ульи (Итоги работы экспедиции Атлантиса)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)