11:46
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » Космический Флот Древних! (Здесь будут представлены все космические корабли Древних!)
Космический Флот Древних!
ВАДИМКА Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:20 | Сообщение # 151
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Аврора массивнее Судьбы, это даже видно невооружённым взглядом, Судьба сужается к носу и расширяется к корме, Аврора же практически одинаковой толщины от носа до Кормы...

может толщина авроры равна толщине носа судьбы


[Жаба - самый опасный зверь.Она задушила пол человечества.]
[кто бы что ни говорил, на свете существует лишь два мнения: моё и ошибочное]
Награды: 0  
RASSAL Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:41 | Сообщение # 152
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Судьба меньше авроры почти в 3 раза
Награды: 1  
Brodi Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 21:17 | Сообщение # 153
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Как можно сравнивать размеры Судьбы и аврору если мы даже точных размеров корабля не знаем. Это тоже самое что сравнивать микробы кто из них больше: инфузория туфелька и палочка.


Brodi
Награды: 28  
DUDE Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 21:47 | Сообщение # 154
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 567
Репутация: 877
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Brodi)
инфузория туфелька и палочка

интересное сравнение


Награды: 41  
RASSAL Дата: Среда, 25 Августа 2010, 08:28 | Сообщение # 155
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я на одном форуме видел сравнение всех кораблей из разных фильмов и сериалов кажется это форум размер судьбы
Награды: 1  
Hemyel Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 02:42 | Сообщение # 156
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 393
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: где-то там
ДА древние весёлый народ но я вот одного не могу понять а почему у них истребителей небыло????
Раз на Аврорах было много тищный персонал то почему истребов не наделать ??? Джампер не оч потходит в етом плане уж больно большой......


«Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.»
Награды: 4  
Battleship Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 12:57 | Сообщение # 157
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 618
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
С дронами они не нужны, не говоря уже о том что летать на них невероятно опасно. Дрон сам по себе - беспилотный летательный аппарат одноразового использования. Запускаемые с Авроры истребители которые в свою очередь запускают дроны (в крошечном количестве) имхо полная бессмыслица. Когда дроны в огромном количестве отлично и с самой Авроры стартуют.
Награды: 3  
Hemyel Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 23:03 | Сообщение # 158
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 393
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: где-то там
не ты меня не понял я говорю о том что У аврор ток огневая мощ ну а скажем там 5 улеев и нереальное количестко стрел то аврора сама без поддержки не спрвитса а былобе с 40 птичек для патрулирования (мамашы) вот тогда былобе круче.....


«Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.»
Награды: 4  
Batman7777777 Дата: Пятница, 28 Января 2011, 19:06 | Сообщение # 159
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Hemyel)
не ты меня не понял я говорю о том что У аврор ток огневая мощ ну а скажем там 5 улеев и нереальное количестко стрел то аврора сама без поддержки не спрвитса а былобе с 40 птичек для патрулирования (мамашы) вот тогда былобе круче.....

согласен что то здесь нето, если я не ошибаюсь то у авроры ангары как минимум 100 истребителей могут вместить


"Это всё уже было и повторится вновь"
Награды: 0  
Battleship Дата: Суббота, 29 Января 2011, 02:16 | Сообщение # 160
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 618
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Hemyel)
не ты меня не понял я говорю о том что У аврор ток огневая мощ ну а скажем там 5 улеев и нереальное количестко стрел то аврора сама без поддержки не спрвитса а былобе с 40 птичек для патрулирования (мамашы) вот тогда былобе круче.....

Против 5ти ульев две Авроры. И это будет эффективнее, удобнее и без потерь, в отличие от истребов. Аврора как раз и хороша тем, что для ее прикрытия не надо городить кучу других каких-то разнотипных кораблей. Достаточно настроить одних Аврор и составлять из них группы в зависимости от ситуации количества противника. Одна Аврора сама себя может "патрулировать" и прикрывать, при определенном количестве противников выступающих против нее. Если противник своим количеством превысил возможности одной Авроры, в "игру" вводится вторая, и они друг друга уже прикрывают и атакуют вместе. В случае чего идет группа из трех Аврор и т.д. И никаких других кораблей для прикрытия аврор не надо, и тем более каких-то там истребителей, они просто "потеряются" в этом супе из снарядов - дронов.

Вообще этот крейсер не плохой, довести его до ума, и не задирать нос сев за его баранку (Древние как раз нос и задирали), и эти корабли смогут выполнить любую задачу, действительно любую, главное без пушечного мяса и лишних потерь со своей стороны.

Награды: 3  
Batman7777777 Дата: Суббота, 29 Января 2011, 11:21 | Сообщение # 161
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Battleship)
Против 5ти ульев две Авроры. И это будет эффективнее, удобнее и без потерь, в отличие от истребов. Аврора как раз и хороша тем, что для ее прикрытия не надо городить кучу других каких-то разнотипных кораблей. Достаточно настроить одних Аврор и составлять из них группы в зависимости от ситуации количества противника. Одна Аврора сама себя может "патрулировать" и прикрывать, при определенном количестве противников выступающих против нее. Если противник своим количеством превысил возможности одной Авроры, в "игру" вводится вторая, и они друг друга уже прикрывают и атакуют вместе. В случае чего идет группа из трех Аврор и т.д. И никаких других кораблей для прикрытия аврор не надо, и тем более каких-то там истребителей, они просто "потеряются" в этом супе из снарядов - дронов.

Вообще этот крейсер не плохой, довести его до ума, и не задирать нос сев за его баранку (Древние как раз нос и задирали), и эти корабли смогут выполнить любую задачу, действительно любую, главное без пушечного мяса и лишних потерь со своей стороны.


Согласен, кораблик снесет что угодно главное чтобы количество врагов не превышало максимум а древние по одиночкам посылали вот и результат....


"Это всё уже было и повторится вновь"
Награды: 0  
Hemyel Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 21:57 | Сообщение # 162
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 393
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Batman7777777)
Согласен, кораблик снесет что угодно главное чтобы количество врагов не превышало максимум а древние по одиночкам посылали вот и результат....

во!!! а я о чём. ну не могу я поверить что у Аврорах нету птичек тогда ну нафига такой огромный персонал??? Всёравно нельзя чтоб даже такой сверх сильный корабль был без сопровождения... Ну хоть десяток не больших суден но должен быть :(


«Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.»
Награды: 4  
barmadox Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 22:09 | Сообщение # 163
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Batman7777777)
древние по одиночкам посылали вот и результат....

С этим согласен. Но это не главное... Выше уже сказали, что как таковой пехоты у древних не было - это раз. И в противостивостоянии "Древний -Рейф" победит конечно рейф... поэтому скорее всего корабли как таковые играли не самую главную роль в падении цивилизации древних. Рейфы сначала численность свою увеличили пешком ходя через врата... потом на стрелах... потом ульи. В итоге, когда древние опомнились они поначалу давили рейфов - стали посылать корабли в самый тыл... но потеряли МНТ.... и все...

К тому же... ведь не обязательно же МНТ использовались только для клонирования... эт я к вопросу о кораблях перехожу... В противостоянии "Улей с МНТ (а еще и со стрелами) - Аврора" первый будет себя чувстовать вполне комфортно...

Награды: 0  
филин9589 Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 23:09 | Сообщение # 164
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
может нетолька авроры были далжныже быть корабли среднего и малова класса
Награды: 1  
Johnny Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 23:26 | Сообщение # 165
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне кажется что Авроры и есть корабли среднего класса, а первого-города класса Атлантиды,малого корабли джамперы(в серии по краже МНТ с асураса этот корабль атаковал Аполона)!



[img]http://www.planeta-kosmos.ru/banner.php?type=userbar&id=116[/img]
Награды: 7  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » Космический Флот Древних! (Здесь будут представлены все космические корабли Древних!)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)