23:21
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Atlantis, Alpha  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Полнометражные фильмы » Напиши письмо в MGM (Даешь зеленый свет фильмам!)
Напиши письмо в MGM
MegaAleksandr666 Дата: Четверг, 06 Января 2011, 00:37 | Сообщение # 31
I'm genius #1
Группа: Помощники
Сообщений: 602
Репутация: 242
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а какая гарантия что они дойдут?


Родни ты взорвал 3/4 солнечной системы, вообще то 5/6.
Награды: 35  
Anubis89 Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 19:31 | Сообщение # 32
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
О ща начнем малявы писать
Сообщение отредактировал Anubis89 - Вторник, 14 Февраля 2012, 19:32


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
x_selena_x Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 02:42 | Сообщение # 33
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
написала, надеюсь не зря
Награды: 0  
Атлант-19 Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 11:59 | Сообщение # 34
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сейчас напишу со своих 7 почт. :) Осталось пароли вспомнить... И заодно напишу своё мнение. Надеюсь, подействует..


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Kitten Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 12:22 | Сообщение # 35
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне почему-то кажется, что вряд ли этоп оможет. таких писем может быть тысячи (и нитолько из России). Как показывает практика, 99 и 9% до адресата - то есть сугубо ответственных за это дело лиц - не доходит, оседая на предварительных этапах (тех, кто принимает почту, типа - почтовых менеджеров). Если действовать, то делать это лучше окольными путями. Сперва пошариться по забугорным сайтам по ЗВ, найти там единомышленников, готовых присоседиться к идее, далее попробовать дотянуться до кое-кого из участников проекта (актеров, тоже скучающих по сериалу и жаждущих его продолжения) - нашим забугорным единомышленникам сделать это будет не в пример легче), а уж те в свою очередь (если мы сумеем их заинтересовать и реально зажечь), смогут дотянуться до еще кого-нибудь изс воих и так по этапу. Вот тогда, возможно. и будут какие-нибудь реальные подвижки в данном направлении. А так это похоже на систему Твиттера - ты пишешь кому-то, но это оседает на твоих же страничках (до адресата не доходя, если конечно он не читает ваш Твиттер-журнал).
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 16 Марта 2012, 12:23


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Атлант-19 Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 18:01 | Сообщение # 36
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Скорее всего так и есть. Но моё они обязательно прочитают! Или сразу же выкинут в спам... Что более вероятно. А может, они и остальные письма, где написано "зелёный свет ЗВ!" в спам кидают? Тогда не видать нам ЗВ новых...


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Kitten Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 13:11 | Сообщение # 37
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Атлант-19)
Но моё они обязательно прочитают! Или сразу же выкинут в спам... Что более вероятно. А может, они и остальные письма, где написано "зелёный свет ЗВ!" в спам кидают?

Этого мы не узнаем наверняка. У них и без нас тысячи тысяч писем. Для того, чтобы твое письмо попало по адресу, нужно, как мне кажется, знать особый адрес. Поскольку как показывает практика, у таких организацией существует несколько адресов, в том числе электронных. На один принимается ожидаемая почта, другой дается в эфир для писем многочисленных поклонников и как парвило практически не просматрвиается (или одно письмо на тысячу).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Полнометражные фильмы » Напиши письмо в MGM (Даешь зеленый свет фильмам!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)