21:23
Модератор форума: Atlantis, Alpha  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Полнометражные фильмы » Звёздные врата: Вымирание (Stargate Extinction)
Звёздные врата: Вымирание
Kitten Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 22:16 | Сообщение # 466
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Атлант-19)
Возможно, меня не поймут

Ну, почему же? Кстати, как-то не по душе мне название - Вымирание (так и веет от него черным пессимизмом, подобным тому, что порой сеют "проповедники" Конца света на некоторым коммерческих телеканалах). Очень хочется надеяться, что за это время у создателей сериала, возможно, появится более оптимистичный вариант развития событий. А вымереть галактика завсегда успеет. Ломать - не строить.

Quote (Атлант-19)
Мы снимем мультсериал - продолжение ЗВА.

Оптимальный вариант - продолжение сериала как он был. Мульт-вариант - это нечто иное и воспринимается он по иному (тому была масса примеров, когда после реального киносериала снимали мульт - "Робокоп", "Полицейская Академия" ... того внимания, какого удостоился киносериал у мульта все равно никогда не будет).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Hex-Oide Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 06:26 | Сообщение # 467
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Атлант-19)
Сценарий у меня есть. Актёрский талант имеется.


Ладно фиг со сценарием, но провозглашать про свой "актёрский талант" слишком. Мягко говоря это рушит к вам всякое доверие. Может если вы всё это бы перефразировали (например: "А давайте организуем группу аниматоров, которая будет заниматься продолжением ЗВА. Думаю, я смогу помочь проекту своими актёрскими способностями, хотя не сочтите это за самоуверенность, но всё же. Сейчас создам тему и там решим кто будет главный, кто художник, кто звукорежиссёр и тд."), тогда появилась бы хоть капля доверия. А без доверия ничего не выйдет.

Quote (Атлант-19)
Нужно только оборудование, озвучка, договориться с главными в ЗВ


%)
%) %) %) %) Всё так просто...
Сообщение отредактировал Hex-Oide - Пятница, 16 Марта 2012, 06:36


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Атлант-19 Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 11:51 | Сообщение # 468
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там

И ещё, по-моему, такое надо обсуждать в другой теме.


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Hex-Oide Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 12:00 | Сообщение # 469
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Атлант-19)
А про актёрский талант я имел в иду то, что яочень хорошо могу скопировать движения и мимику разных персонажей, а для мультфильма это какраз то, что нужно.

Такое оборудование, которое нужно для копирования мимики, стоит очень дорого. Проект загнётся на стадии закупки необходимого.
Сообщение отредактировал Hex-Oide - Пятница, 16 Марта 2012, 12:00


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Kitten Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 12:12 | Сообщение # 470
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Атлант-19)
"Звёздный десант". Фильм - кошмар, мультсериал - просто отлично.

Каждому, конечно, своё, но я бы так не сказала. Вполне приемлемо. но с "ЗВ и ЗВА" конечно не сравнится.

Quote (Атлант-19)
Мультсериал выгоднее:

точнее - перспективнее...

Quote (Атлант-19)
нанимать актёров из ЗВ - да они на нас даже не посмотрят, многим важны деньги. Мскать людей, похожих на персонажей - долго, трудно...

Все звисит от актеров конечно. Но для того, чтобы говорить, нужно знать точно )иметь реальный опыт общения на данную тему, которого ни у кого нет). Я просто выдвигала идею попытки наладить мостики общения, до кого реально доятнуться (для хорошо владеющих английским это проблемы не составило бы), а уж потом вместе обдумывать вопрос о попытке подтолкнуть продюссеров к реальному продолжению любимого сериала.

Quote (Атлант-19)
А мультсериал? Хорошо нарисуем, и 2-3 человека могут сыграть кого угодно.

Если б все на деле было так легко и просто...

Quote (Атлант-19)
И на декорации много не потратим. Тут главное, делать не как мультфильм, а как фильм, и тогда всё будет отлично.

Опять же иллюзия.

Quote (Атлант-19)
И ещё, по-моему, такое надо обсуждать в другой теме.

Думаю, стоит .


А вообще, Атлант-19, попробуйте для начала написать фик по ЗВ, ЗВА или ЗВВ. :)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
nitokris Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 00:32 | Сообщение # 471
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И 10 000 лет назад, Тодд встречает самого себя, но в кожанной куртке, бандане и казаках... :D
идея, классная ! Родни познакомился бы с Янусом, и они что-то бы придумали с репликаторами, и в итоге Элизабет оказалась бы жива.

но, вопрос - кто же будет руководить Атлантидой в продолжении ? Вулси ?
Награды: 0  
artemonn Дата: Вторник, 10 Июля 2012, 23:05 | Сообщение # 472
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус: где-то там
kostya_k_v, насчёт фильма
что нового известно?
Награды: 0  
Egor97 Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 08:36 | Сообщение # 473
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я что-то не нашел когда примерно собираются выпустить фильм ?
Награды: 0  
Элай_Уоллес Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 15:22 | Сообщение # 474
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 387
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Egor97, его скорее всего не будет
Награды: 28  
Hex-Oide Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 12:30 | Сообщение # 475
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Говоря в целом о продолжении ЗВ, есть маленькая надежда, что свет на съёмки будет дан. Однако такое решение может сложится лишь в силу многих факторов, одними из которых являются совокупные кассовые сборы "Агента 007: СкайФолл" и "Хобита". Чем больше они соберут, тем больше вероятность того, что франчайза Звёздных Врат сможет получить должное финансирование в дальнейшем. Поэтому затаите дыхание и ждите чуда - это единственное что остаётся для всех нас.


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
hyper Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 23:40 | Сообщение # 476
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Откуда такие выводы?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Hex-Oide Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 18:14 | Сообщение # 477
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
MGM является общим держателем прав, который в недавнем времени испытывал большие финансовые трудности.


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
aehntu Дата: Среда, 23 Января 2013, 02:32 | Сообщение # 478
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Hex-Oide)
Говоря в целом о продолжении ЗВ, есть маленькая надежда, что свет на съёмки будет дан. Однако такое решение может сложится лишь в силу многих факторов, одними из которых являются совокупные кассовые сборы "Агента 007: СкайФолл" и "Хобита". Чем больше они соберут, тем больше вероятность того, что франчайза Звёздных Врат сможет получить должное финансирование в дальнейшем. Поэтому затаите дыхание и ждите чуда - это единственное что остаётся для всех нас.

Врятли будут снимать, в своё время Малоззи раскрыл сюжеты обоих фильмов, а он бы не сделал этого если бы была хотябы какая то надежда на возрождение сериала.
Плюс к тому не выгодно выпускать фильм только на дисках. Как то спросили Малоззи почему Континуум и Ковчег истины не вышли в кинотеатрах, он сказал что это не сработало бы, хотя не понятно почему, первый фильм по Звёздным вратам имел отличные кассовые сборы в кинотеатрах. Есть множество примеров когда фильмы выходящие после сериалов в кинотеатрах имели большой успех( Например фильмы по Оригинальному Звёздному пути, и Фильм Звёздный путь: поколения, который вышел сразу же после окончания сериала)...


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
hyper Дата: Среда, 23 Января 2013, 10:15 | Сообщение # 479
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Это да, я редко хожу в кинотеатры но на фильм по ЗВ я бы пошел.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
nospiratus55 Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 22:08 | Сообщение # 480
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
скиньте кто нибудь мне на мыло сценарий чтоб почитать его мне было бы очень интересно )))))) вот мое мыло   nospiratus55@mail.ru
Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Полнометражные фильмы » Звёздные врата: Вымирание (Stargate Extinction)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)