05:17
Модератор форума: Atlantis, Alpha  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Полнометражные фильмы » Звёздные врата (Stargate, Первый фильм (1994))
Звёздные врата
Alpha Дата: Вторник, 06 Октября 2009, 19:19 | Сообщение # 226
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Извините ошибся следует читать совместно с Дети Богов

Та не надо извиняться ;) Просто все смотревшие СГ-1 по любому смотрели оригинальный фильм :)


Награды: 224  
TODD Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 04:53 | Сообщение # 227
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У меня какая то проблема со второй частью: качаю через Download Master, два раза оборвалась закачка и началась с нуля. Первый раз на 26 %, второй на 54 % :( >(


-
Награды: 0  
vadims Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 16:26 | Сообщение # 228
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Видел! Помню! В восторге! Правда спецефекты не то-что щас,но вполне достойные для своего времени. Фильм просто отпад cool love respect


Living with the team on Atlantis
Награды: 1  
Всевидящий Дата: Среда, 28 Октября 2009, 05:35 | Сообщение # 229
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (TODD)
У меня какая то проблема со второй частью: качаю через Download Master, два раза оборвалась закачка и началась с нуля. Первый раз на 26 %, второй на 54 %

Качай через КПК
Как убрать расширение ".zip"
Все фильмы на сервере хранятся с расширением типа *.avi.zip. Для просмотра видео надо переименовать файл в *.avi
Способ 1
Если у Вас стоит на копьютере Total Commander, то просто удалите из названия расширение .zip что бы расширение файла выглядело вот так *.avi
Способ 2
Если же у Вас нет Total Commander'а, то заходите в Мой Компьютер -> Сервис -> Свойсва Папки -> Вид -> убираете галочку Скрывать расширение для зарегистрированных типов файлов -> Применить
После чего переименовывайте файл в *.avi



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Zeus_Ancient Дата: Четверг, 29 Октября 2009, 13:46 | Сообщение # 230
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Качай через КПК
Как убрать расширение ".zip"
Все фильмы на сервере хранятся с расширением типа *.avi.zip. Для просмотра видео надо переименовать файл в *.avi
Способ 1
Если у Вас стоит на копьютере Total Commander, то просто удалите из названия расширение .zip что бы расширение файла выглядело вот так *.avi
Способ 2
Если же у Вас нет Total Commander'а, то заходите в Мой Компьютер -> Сервис -> Свойсва Папки -> Вид -> убираете галочку Скрывать расширение для зарегистрированных типов файлов -> Применить
После чего переименовывайте файл в *.avi

не проще Winrar распоковать? если не берет поршивца возмите winzip или 7zip.

Добавлено (29.10.2009, 13:46:31)
---------------------------------------------

Quote
ZIP — популярный формат сжатия данных и архивации файлов. Файл в этом формате обычно имеет расширение .zip и хранит в сжатом или несжатом виде один или несколько файлов, которые можно из него извлечь путём распаковки с помощью специальной программы.


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Atlantis Дата: Четверг, 29 Октября 2009, 16:08 | Сообщение # 231
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
не проще Winrar распоковать?

ты его никак не распакуешь... Это не архив, а просто видео файл к которому приписали чужое расширение, поэтому лечится оно только если стереть это чужое расширение.

Попробуй у себя на компе поэкспериментировать, возьми какой-то фильм и допиши в конце названия файла .zip, а потом попробуй его распаковать ;)

Награды: 197  
Zeus_Ancient Дата: Четверг, 29 Октября 2009, 17:02 | Сообщение # 232
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Atlantis)
Попробуй у себя на компе поэкспериментировать, возьми какой-то фильм и допиши в конце названия файла .zip, а потом попробуй его распаковать

ну предупреждать надо, обычно все нормальные админы дейсвительно архивируют файлы и часто ето выгодно особенно если платишь за хостинговое пространство, ну если есть "индивиды" которые дописывают (у меня был пример в молодости когда парень так "переводил"(конвертировал) форматы=) меняя их расширения :D ) что тут поделаешь, пардон неправ был,но имхо грамотный пользователь хоть чтото знающий о структуре файлов сможет догнать что ето видоряд просто "обозванный" подругому... ;) хотя я сразу на автопилоте иду сразу к архиватору заметив раширение вроде zip :D ? а уже потом смотрю как надо :D


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Atlantis Дата: Четверг, 29 Октября 2009, 18:28 | Сообщение # 233
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Zeus_Ancient, в многих офисах админами стоит ограничение на файлы с расширением avi, поэтому было решено добавить в конце архива расширение zip. Эта политика распространяется исключительно на файлы КПК формата, и обычно перед ссылкой стоит примечания что нужно делать с расширением.
Награды: 197  
Всевидящий Дата: Четверг, 29 Октября 2009, 18:59 | Сообщение # 234
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Atlantis)
Zeus_Ancient, в многих офисах админами стоит ограничение на файлы с расширением avi, поэтому было решено добавить в конце архива расширение zip. Эта политика распространяется исключительно на файлы КПК формата, и обычно перед ссылкой стоит примечания что нужно делать с расширением.

У меня эта хрень случилась не распаковывалось ,а потом зашел по ссылке на форум и там готовое решение.



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Zeus_Ancient Дата: Четверг, 29 Октября 2009, 19:33 | Сообщение # 235
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
У меня эта хрень случилась не распаковывалось ,а потом зашел по ссылке на форум и там готовое решение.

а вот я старый драндулет, ну конечно же во многих офисах проксей могут просто быть заблокированы файлы .avi. Вариант дикий не особо ефективный но вс еже имеет место быть, и судя по етому как и сказал Атлантис их и коверкуют чтобы обмануть прокси-сервер или фаервол. однако зачем приписывать именно zip? только путать людей.


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
ALIENPunk Дата: Среда, 11 Ноября 2009, 12:55 | Сообщение # 236
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
офигенный фильм!!мне дико нравится!


нет истории печальнее на свете,чем пьяный панк на балете
Награды: 1  
AtlantisDoK Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 20:48 | Сообщение # 237
Still Alive
Группа: Свои
Сообщений: 872
Репутация: 261
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Блин, класный фильм только жутко долгий....а если учеть эффекты для 1994 года- режисеры кого папало не брали,даже круче терминатора, которого я терпеть не могу-нудно и бессмысленно)))))))Короче STARGATE ORIGN-RULLEZZZZZZZZZZZZ!!!!! ;)



Динозавр этого сайта
I"II BE BACK
Награды: 65  
Всевидящий Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 20:52 | Сообщение # 238
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (atlantisdok)
только жутко долгий....

Согласен но если учесть в какое время снят 90-ые .Можно потерпеть



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
AtlantisDoK Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 20:59 | Сообщение # 239
Still Alive
Группа: Свои
Сообщений: 872
Репутация: 261
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Quote
Согласен но если учесть в какое время снят 90-ые .Можно потерпеть
Всевидящий, Ну терпеть я терпел пока качал, 3 ошибки выдавал, то и сё, вот в течение 2 дней покачать одно и тоже и об стену биться можно головой....И дырка будет... :D ;)

Добавлено (13.11.2009, 20:59:27)
---------------------------------------------
в голове... :D




Динозавр этого сайта
I"II BE BACK
Награды: 65  
Всевидящий Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 21:12 | Сообщение # 240
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (atlantisdok)
Ну терпеть я терпел пока качал, 3 ошибки выдавал, то и сё, вот в течение 2 дней покачать одно и тоже и об стену биться можно головой....И дырка будет...

Зачем тебе 2 Гб Кпк формат 750 Мб только расширение снять



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Полнометражные фильмы » Звёздные врата (Stargate, Первый фильм (1994))
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)